Уткнетесь в дверь, будет написано "закрыто", так и поймете
Elenka: Так напишите,что за салоны?!
Уткнетесь в дверь, будет написано "закрыто", так и поймете
Аноним: может дождемся когда воров-нацистов и в Латвидже будут сажать в тюрьму!
Рано или поздно - но их черед придет.
Нас планомерно и методично уничтожают.
ЗАЧЕМ???
Нас планомерно и методично уничтожают.
ЗАЧЕМ???
I ne tolko v Ukraine,a takze v Belarusi,Rossii.I ni mnogo ni malo-v 10 raz!!!!!Eto toze dostaverno,sama pokupala tam lekarstva
"Горбачеву"? а причем тут опять Русский язык? нет блин! это какая-то заразная болезнь. надо назвать "языкомания" на пример. говорят что Латыши на языке повернулись, а сами тоже всё туда же.
8 шайб Саге отгрузили. Зрелище унылое и тоскливое.
Пенсионерам ещё нужно раздать визитные карточки в аптеки на русском языке. И будем двигаться. На кладбище.
господин экономист лучше-бы пояснил народу из каких таких экономических соображений наши лекарства в Украине дешевле чем в Латвии? точно знаю!
Так напишите,что за салоны?!
Жаль.Ромуальд - директор от Бога.
Все делал для студентов,даже выше того.
Очень жаль.
По данным журнала "РБК" национально-этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 14 млн человек, из них русских – 4.340.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
Рейтинг криминогенной обстановки в районах Москвы.
Вот список самых распространённых имён новорожденных, появившихся в Юго-Восточном округе Москвы за 2009 год:
Мужские: Женские:
Платон Али Захар Макар Елисей Злата Амина Камила Лейла Ярослава
Дамир Амир Эмиль Магомед Мирослава Малика Мадина Айсель
В России имеет детей около 21 миллиона семей. 60% пар растят одного ребенка, 28% - двоих детей, 6,8% - троих.
В России свыше 23.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику.
Верховный муфтий России заявил, что одна голова орла на гербе России должна быть увенчана полумесяцем. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Может быть с прицелом именно на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.
На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин. "Сотрудничество государства с мусульманскими организациями ведется комплексно, по ряду направлений", - отметил он. "Главным из них является поддержка исламского образования, на что в минувшем году государством было выделено 400 млн рублей. И это только начало", - сказал Гришин.
По словам представителей Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу только в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Подавляющее число неофитов — из студенческой среды. В России свыше 3000 мечетей.
Для Чечни в московских вузах ежегодно выделяется около 600 бюджетных мест, Ингушетия в прошлом году получила 700 мест, Дагестан - 153.
Путин развалил Россию за 10 лет
Об этом свидетельствует объективное сравнение экономических показателей путинской эпохи с ельцинской эпохой
После того как сборная России по хоккею с шайбой заняла на чемпионате мира в мае четвертое место, ее тренеров В. Быкова, И. Захаркина уволили, обвинив в «непатриотизме». Хотя при них команда два года подряд была чемпионом мира…
За 10 лет правления В. Путина страна опустилась в рейтинге коррупции с 82-го места на 146-е. Сырьевая зависимость за тот же период возросла с 45 до 66%, а доля высокотехнологичной продукции уменьшилась с 10,9 до 5%. Ввод автодорог сократился с 6,6 до 3 тысяч километров в год. Цены на все, а также армия чиновников растут постоянно, а население сократилось на несколько миллионов человек. Кто-нибудь уволен из правительства за эти провалы, кроме М. Касьянова, которого В. Путин снял за защиту М. Ходорковского?
Какие еще политические мошенничества приготовила нам несменяемая бригада жуликов и воров, вы узнаете вместе с радио «Эхо Москвы».
Кремль и его телеканалы кричат о притеснении грузинской оппозиции. 25 мая 300 митингующих с плакатами в центре Тбилиси были жестко разогнаны полицией (двое полицейских погибли, 46 человек пострадали, в том числе 12 журналистов), потому что через 12 часов здесь должен был состояться военный парад в честь Дня независимости страны. Вы можете себе представить санкционированный митинг оппозиции 8 мая на Красной площади?
В. Путину пора объединяться с Нино Бурджанадзе (машина из ее кортежа сбила одного из погибших) в Международный фронт против М. Саакашвили, приведшего Грузию на второе место по безопасности в Европе (уволил 90% продажных «правоохранителей») и 12-е место по развитию малого бизнеса (один час на открытие своего дела)
Под лозунгом «Доить надо коров, а не малый бизнес» по России прошла волна протеста против повышения налога на предпринимателей, но его не снизят до выборов, т.к. на какие средства «ЕдРо» будет пиариться и раздавать пряники пенсионерам, бюджетникам, военным?
Мне очень нравится наш театр!!! Желаю им творческих успехов?
Inna: За 20 лет что оставил Союз Латышам. Латышы дороги привели в катастрофическое состояние.Возрадите лучше Союз,будет больше толка,а Латыши могут расплодить только чиновников.
"Возр"О"дите !!!! Инна! Ваше место у плиты!
Знаки хорошо. Но вот было бы это толково. Примером может служить Израиль. а далеко не Китай. К слову, про дубляж в Китае на английском враньё. Всё дублируется на русском. английский они практически не знают. Объясниться с китайцем на этом языке практически невозможно. а вот с русским языком проще.
dozili...davajte voobsce tjurjmi zakrojum,zakljucjonnih raspustim
MI PRIDEM! U nas mnogodetnaya semya.. ))))
MI PRIDEM! U nas mnogodetnaya semya.. ))))
god malo k gorilam jego v kletku i golim zadom
ja xa4u tataca. doviziti minja do Rigi...pazalusta ljudiii...pamagiti
kogda v gosudarstve millioni vorujut togda i vinovnih net i deputatskaja neprikosnovennostj,a kogda ljudi dlja vizivanija pereprodajut,stobi semju kormitj,togda pojmali i sudjat
[email protected]: Вот лошары спааалились... класна..че сперли?
мда.
Вот (я не умею выражаться культурно) спааалились... класна..че сперли?
Гитлер тоже не совал свое имя в название партии. так что симптомы уж точно на лицо. Зигиристс, Осипов, Затлерс, Шлесерс. достойная шестая палата.
u moego trenera (я не умею выражаться культурно) katastrofa!
sigral ploho,zhrali cheshskoe pivo s trenerom!
моему антиподу! никто не вносил адекватную сумму говориш? а ты у него за спиной стоял? ты ему лично зарплату платил? ты за Берзиньша платил налоги с его зарплаты? это ты настоящий хозяин банка, а Берзиньш на тебя работал? ну тогда я тебя поздравляю! а если серьезно, то Берзиньш был президент банка. любому дураку понятно что он не за минималку там работал. и что налоги за него платились со всей суммы.
СМИ железнодорожников в упор не видят!
И правильно!-Зачем контрабанду-ЛИКВИДИРОВАТЬ?-а не выгоднее будет ее,-РЕГУЛИРОВАТЬ?-по-чуть-чуть...-до 488 Ls/на чистые руки?
Аноним: bardak
Полный бардак. Причём из года в год. Какая такая у Думы корысть с радостью кормить этих лентяев-тренеров?
Их хватает только на то, чтобы без остановки шлёпать губой и лошарам рассказывать как их дети в НХЛ и КХЛ ИГРАТЬ БУДУТ.
А на поверку нет чего попроще - своей команды 1997г на рядовой заштатный турнир.
пост про Лембергса и Затлерса был мой. так что зря ты ним на Белогвардейца наехал. для "славянина". так что сделал хорошего ЦС? опять хамство и 0 конкретики. партнеру Цс! зайди на www.cvk.lv найди там список Согласия! там есть все пять списков, по всем пяти округам. Рига, Видземе, Латгале, Земгале, Курземе. и найди в тех списках фамилию Ушаков. могу сказать сразу хрен найдеш! просто потому-что фамилии Ушаков там нет! так что не надо дурить народ! Ушаков уже сказал: (не хочу быть премьером.). пару дней назад в Делфи это было! можеш поискать там в разделе Политика. так что голосуй за Урбановича! Урбанович первый по Рижскому округу, Урбанович кандидат на пост премьера. а твой Нилушка-гнилушка и на посту мэра Риги себя хорошо чувствует, да и покидать насиженое кресло ради таких легковерных лохов как ты упорно не желает. пост премьера это ответственность, а Нилка только пи*деть хорошо умеет.
Небось этой австралий захотелось сорвать халявного миллиона компенсаций с супермаркета?-да обломилось..!
Nu i j.ebalo u tebja, Gubin.
Аноним 7 августа 16:44
...........................
Что вы спорите как глухой с немым, для русских что Става, что Ставу - по барабану а вот для нациков обязательно СтавУ, иначе несапрот ун висс, нет такого слова в латышском языке и все.
да,кто поедет в эту Юрмалу если там перестанут устраивать праздники россияне???
и так столько бабок,благодаря русским зашибают,ничего не делая,хапуги.
молодцы,что уважаете людей
Кто,-ПЛАТИТ,-тот и заказывает!-не только музыку,на и dziesmas на английском! языке...-может быть я ЕДИНСТВЕННЫЙ?-кто так думает?
Аноним: Вы все не зебываете хаить Р.Эйгима, а ведь как быстро его убрали, что бы не мешалсся на распиле денег. Значит боялись, значит было чито прятать. А ведь он толком и не успел себя показать. Хотя за его правление в городе появился и парк Камней, да и площадь около педа неплохая. Как вы не поймете, что никто ихз власть имущих не допустит нового в своих рядах. Всех выжмут - правдами и неправдвми, ложью и лестью, подкупом и угрозами. А мы с вами будем тихо работать на минималку и смотреть им в рот.
Мы лучше тебя понимаем, ибо мы кукловоды, а ты бомжара нетовский.
Аноним: для Нима! тут разговор про выборы в Сейм, а про город будем говорить через два года. коммунистов в чистом виде у нас нету! потому это тоже не тема для разговора. Лиепайский мэр Сескс и Лембергс много делают для своих городов. за что их не любят Рижские честные? за то что не дали раздолбать свои города. конкретно за что Кристовскис так не любит Лембергса? да просто за то что на первых выборах мэра в 1994 году мэром выбрали Лембергса, а не Кристовскиса. вот смотрит Кристовскис сейчас на родной Вентспилс и думает (эх блин! если-бы не этот Лембергс, то тут-бы все мое было! эх я тут порулил-бы на славу! сколько тут не приватизированного добра!). мне нравится базары Кристовскиса: (народ голосует за подачки, им лембергс по 20 латов к каждому празднику от думы к пенсии дарит, вот они за него.). да пусть это так. но кто виноват министру Кристовскису что все те правительства в которых он был не смогли обеспечить людям достойную пенсию, что подачка в 20 лат к каждому празднику сегодня для многих это существенная сумма? если в семье два пенсионера, то это уже 40 лат от думы. так что думать надо! или ты из тех кто уверовал в честность Затлерса? а где был этот "реформист" все 4 года своего президентства? кто ему мешал публично вносить законы в сейм и просить у народа поддержку? если-бы сейм даже отклонил какой-то правда нужный закон, то всегда можно выносить вопрос на референдум? что мы с тобой не поддержали-бы законы которые реально улучшат нашу жизнь? так нет? не хотел просто доктор кормушку терять, вот и замутил всю эту фигню. роспуск сейма, создание своей партии. а цель одна! сесть в премьерское кресло.
Вязко мыслишь. Никто твою дрисню, ДРИСТОФЕЕВ, читать не станет. Потрудись вычленить квинтэссенцию и приподнести читателю.
В некоторых вузах — незаполненные бюджетные места
Надо еще кушать,обуваться,одеваться,да и жить где-то надо.