Последние комментарии

Действительно, сколько можно ставить пьессы М.Мамедова!? Да ещё с названием "Как обмануть жену"(или какое то похожее название). Сколько зрителей пришло на тот спектакль? Нужна классика - русская, зарубежная, нужна современная драматургия. Да даже латышских драматургов возьмите. Навряд ли кто то будет читать пьессы латышских авторов, а на спектакль - чтобы иметь представление - сходят. И что бы нам не окончательно превратиться в периферию - городу нужен театр! И не по заоблачным ценам! Вспомните, когда вы начинали - цены были по 1 лату - и был полный зал!!

Как приятно услншать, что не перевелись отзывчивые люди. А вы, Белогвардеец, несчастный человек. А может быть больной? Может вам влюбитсья? Тогда и озлобленность пройдёт.

Da jemu kandidatom nado bit ot goroda Urjupinska,a k nam necego jezdit !!! Otkrovenno slabij deputatiska nince posjol,a otkuda jemu bit silnim,ved jego vetrom nadulo v politiku....i vetrom sdujet so sceni !!!

Инесса Бежане, летом большую часть работ по благоустройству пляжа проводить просто нельзя. Например, сейчас нельзя чистить берега, так как на мелководье греется много мелких рыб=))))))))))))))))))))))))))))))))))))

==========================================================
Инесса Бежане нац. кадр это всё таки ещё не профессия. Интересно у вас есть хоть какие-то понятия по этой теме? По вашему на отмели рыбка греется летом, и поэтому нельзя обустраивать пляж. Законы природы ещё никто не отменял и рыбка "греется" на отмели как раз именно весной и к тому же если вы помните,она, что самое главное, там же и нерестится... И вы собираетесь, как раз в нерест востанавливать пляж!?...

Аноним: Аноним: Зинаида.: Поздравляю Светлану Гаврилову с назначением,она действительно на СВОЕМ месте.vam zinaida zactetsja

Очевидно, Зинаиде уже подобное когда-то было зачтено! (гаврилова таких любит)

а у меня сосед по даче всё время приезжает на отдых на гос.машине,а машина принадлежит газовому хозяйству.похоже у них вообще нет никакого контроля!

Лукашенко произвёл своего шестилетнего сына в высшие военные чины

Фото © ИТАР-ТАСС

В Белоруссии в День независимости (3 июля) состоялся торжественный парад, который принимал президент Александр Лукашенко. На этот парад Батька взял с собой своего шестилетнего сына Колю. Примечательно, что Коля Лукашенко на параде был облачён в военную форму, причём точно такую же, как у президента.

То есть шестилетний Коля Лукашенко, если верить погонам на его форме, являлся верховным главнокомандующим Белоруссии.

Между тем, в Белоруссии не прекращаются так называемые молчаливые акции протеста, заключающиеся в том, что люди молча собираются и ничего не требуют. Только в День независимости Белоруссии в Минске было задержано около двух сотен участников таких акций.

Белогвардеец: Ложь! Все преступники на свободе, которые имеют отношение к экономике! Разве Тенис в тюрьме? А прочие?

a kak bi razvivalas ekonomika esli prestupnikov posadit? a vot psihbolnie vrode tebja na svobode - eto opasno !

кладут разные фирмочки ,среди них и 3 буквы CKD
(CKDD)

красавица: Что значит запеть и затанцевать? Они же не оперные или балетные актеры! И как это вообще можно вдруг запеть, если вы конечно не Сергей Зверев?!

Актёр на сцене должен уметь всё: смеяться, плакать и ползать по сцене.
Создавать образ используя актёрское мастерство, включающее в себя вокал, танец, искусство речи.
Известные драматические артисты: В.Высоцкий, М.Боярский, Л.Полищук, Н.Караченцев, А.Миронов, Е.Шифрин и мн. другие известны по ролям в музыкальных спектаклях.
Актер музыкального театра должен иметь прекрасную физическую форму (ведь в спектаклях много танцев) и постоянно ее поддерживать. Кроме этого должен обладать чувством юмора, быть жизнерадостным, открытым, ведь музыкальная комедия и оперетта - это искусство весёлое и светлое.

da zakrojte vi etu temu i hvatit obsuzdatj bilo i bilo ne4ego ne vernutj.pravdu znaet toka ta devuwka i etot parenj,i nikto boljwe ejo ne uznaet.poetomu hvatitj obsuzdatj eto vsjo

Слушай Злой, может у тубя денег полные матрасы? Поделишся?

Странное решение?
Людишки с нечистой совестью не любят выходить из тени на свет!
Умные миллионеры в СССР катались на "запорах"....
С зарплаты мэра не станешь миллионером!
Английский суд "тормознул" миллионы Лемберга в оффшорах, а латвийский суд этот вердикт поддержал! Общественное мнение по этому вопросу непонятно. Да и существует ли общественное мнение в Даугавпилсе???
Цензура в СМИ делает своё дело.....

īstenībā Dzintaram ir taisnība, paralēļu nav. vēl jo īpaši smieklus izraisa tas, ka Visu Latvijai ir kopā ar Osipovu, visiem taču ir labi zināms, ka tie ir ļoti atšķirīgi spēki, līdz ar to par kādu sasaisti tur varbūt runa?!

Es teiktu, ka sc un pctvl ir vairāk nacināli noskaņotas partijas pat nekā Visu Latvijai vai TB/LNNK, tāpēc, ka situāciju saasina tieši sc un pctvl vienmēr liekot uzsvaru uz vēstures un etniskajiem jautājumiem!!! un visas tās protesta akcijas, kaut vai par apmācību latviešu valodā, kāpēc tad rīkotie protesti vienmēr ir par krievu skolām??? tas tikai parāda īsto seju!!! kāpēc tādas problēmas nav nedz poļiem, baltkrieviem, lietuviešiem u.c.??? domāju, ka šo tautību cilvēku mājās visticamāk runā savā valodā, kāpēc viņiem nav tādu problēmu?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!

runājot par nepilsoņiem, kas viņiem liedz iegūt pilsonību, cik man zināms tas ir tāpēc, ka to nedara, jo neatzīst okupācijas faktu?!

А вот,-и наоборот!-во время кризиса:смертность-возрастает,а рождаемость-падает,-и тогда ЧИСЛО малоимущих-УМЕНЬШАЕТСЯ!

Потому что надо начинать играть серьёзную драматургию, чтобы называться Театром, а не тупые французские водевили, каждый сезон новые....
Их и так уже достаточно в репертуаре театра - на 50 лет вперёд хватит.
Займитесь, наконец, серьёзными вещами!

Хотим Чехова, Горького, Шекспира!!!

Гонорок Малюхина подвёл. Рога этому быдлу народ поотшибал, но раскаяния нет. Без реального покаяния тема не будет закрыта.

алекс: АХ!Как тут быдло замычапо!

Тот, кто скотиной людей называет, есть животное. Грязное и тупое.
Отмечу, что на сей раз малюхинская свора подготовилась и на сей раз не отбрехивается, а пытается кусаться. Чем больше будет укусов, тем меньше людей будут малюхинское отребье держать за людей.

Аноним: хватит завидовать успешному человеку!молодец, правильно сделал.представляю как ему надоело все это быдло и бомжи.все вы сами мечтаете иметь такой дом.

Успешные люди носками б/у не торгуют! Триумф за прилавком?

Аноним: Лучше найдите ту гадину которая разрешила строительство котеджей в прибрежной зоне!!!! Уже и в Стропах не везде подойдешь к озеру и в Свенте и в Медуме -частная собственность видите ли , а законы для простых смертных , а если построил или купил дом в прибрежной зоне смело нарушай законы!!!

Гадину зовут Гертруда Кудиня!

Да пошли в жопу Малюхин с Ширяковым. В Стропах на пляже Вилнис завезён песок, территория благоустроена и никому не мешает из домовладельцев соседство с пляжем!

Шашлик из баранины-бивает толко в оккупатсии...-Небось,знаете,-по СЕБЕ?

Каждому-СВОЕ: Что для Греции-,,катастрофа,,-то для нас ПИ...Ц!-чего и вам желаю...Таки ГУЛЯЙ СТРАНА!-помирать,-так с музыкой!-НАЛЕЙ ему,Семєн...

Если хочешь, ДРИСТОФЕЕВ, так и умирай, а мы тут ещё поживём.

Приплюсуем сюда оклад "Херр коменданта" ... А это 9 600 лат в год!!???
Чем бы "дитя" не тешилось........

Сдаётся мне , что этим человечком может оказаться сын мордовского народы...
24 июля у представителя этого народа был день рожления!
Всё сходится!!!

Что значит запеть и затанцевать? Они же не оперные или балетные актеры! И как это вообще можно вдруг запеть, если вы конечно не Сергей Зверев?!

да кстати только в этом году положили асфальт на улице Менделеева, а он уже в ямах. прошло всего 3-4 месяца. Кто контролирует качество асфальта и дорожныго покрытия ?

а вы сравните с этим постом http://www.*******/ru/news/article/40962/
для наблюдательных возможно прояснится что-то.

Сованарола === Странник: Не обольщайся.Электорат катострофически уменьшается.Попытка переименовать Дудаева ,- жалкий штрих показывающий что есть что ЦС. Пройт в сейм они пройдут,но в гораздо меньшем количестве,чем сейчас. Признаю,я член партии ЦС.Однако голос отдам Пчелам .Как и мои другья и их друзья (круг немаленький).

Пчелы больно кусают в жопу.

Зинаида.: Поздравляю Светлану Гаврилову с назначением,она действительно на СВОЕМ месте.

vam zinaida zactetsja

при чём здесь ходил или не ходил? здание-довоенное (19 век), значит надо охранять и привести его в порядок

алекс: АХ!Как тут быдло замычапо!Они еще с оккупационных времен протоптали тропу к водопою,где купались,пили и гадили,а тут человек посмел на законных основаниях себе дом построить с прозрачным забором.Нет,мы с тропы не свернем,инстинкт первобытных не позволяет,всех кровью умоем! Надеюсь,мужесто Олега не покинет и еще есть люди,понимающие,почему он так поступил.

оккупанты пляжы обустраивали своими руками, а новоявленные господа забыли где заканчивается их территория и захотели показать, что им всё позволенно.
Что ты хорошего создал бесплатно для города и народа , алекс ?

зачем театр переименовывать , если его закрыть пообещала министр культуры.

Аноним: на каком портале, и что за тема была?

присоеденяюсь к вашему вопросу.
разве можно обсуждать то, чего не знаеш.
А была ли угроза ?