Последние комментарии

on snej vstrecalsja.i ona sama ego devku wljuhaj obazlala a on vzal za gorla i zaduwil..da i devka ubitaja netakaja i harowaja bila.

"Молочные братья" пытаются обгадить белогвардейца, ха-ха-ха..

u nego estj deti i zena.kakoj naher parenj on ej.on ejo iznasiloval izbil i pribil.takih nado ubivatj i kastririvatj 4tob drugim nepavadna bilo

ДОРОФЕЕВ-белогвадеец ОПЯТЬ В ЗАПОЕ: Налейте...

Строде (Самарин называл её сестрой) бесилась, когда сравнивали зачуханный Даугавпилс и Валмиеру!
Наши деятели профукали "химию", а Валмиера сохранила .....
Вспоминаю правление вечного студента( заканчивал ВУЗ 17 лет) Видавского и тяжело вздыхаю от людской глупости в одном отдельно взятом городе.......

vsjo eto gonivo ni za kakoe bitovoe on 4uzoj ej 4elovek prosto napilsa i polez k bezzas4itnoj dev4enki znaja 4to ona zivjot odna.takoh streljatj nada

ДОРОФЕЕВ-белогвадеец ОПЯТЬ В ЗАПОЕ: Правда!

И кому это неймётся ?
С утра придётся сходить в полицию , а попозже морду лица кому-то поправить!

Сотояние асфальтового покрытия удручает во многих местах!!!
Особенно бросается в глаза территория автовокзала, где в поте лица трудятся цыганки с контрафактным табаком под присмотром муниципалов......
Гости города звереют от злости , ломая каблуки на асфальтовом покрытии центрального рынка!!!
Думаю, что примеры у каждого свои, а гордума плюёт на горожан!!!

Читаем внимательно концовку статьи:
Отвечая на вопрос, готов ли он выдвинуть в премьера мэра Вентспилса Айвара Лембергса (СЗК), Берзиньш сказал, что в любом случае запросит информацию у правоохранительных органов.

"В законе не сказано, может ли быть премьером бывший сотрудник КГБ. Там вообще ничего нет!", — добавил он.
Большинство бывших комсомольских "вожаков" сделали карьеру в бизнесе при диком капитализме, где движущей силой были деньги и связи в КГБ!!!
Лембергс хорошо подходит под эти критерии!!!
Почему представителя правого крыла в политике Латвии расхваливает шовинистический листок "Вести"???

АнониМ: Аноним: Несомненно очень важный проект! А не будут ли так же любезны господа строители доложить когда и остальные дороги будут достроены? Весь город перекопали и похоже ждут с нетерпением осени. Деньги небось уже по карманам рассунули давно и необходима только причина невозможности исполнения работ :). Все в городе видят как идут работы. Как плачут еще не вымершие предприниматели. Ну что говорить ... Лето - мозги не работают. Да они и так не работаютИди и помоги, доделают быстрее. Способен лишь языком болтать и по клаве стучать.

А у меня другая специальность дружище. Каждый должен делать свое дело. 100-латовики и строители свое, я и ты свое.

ДОРОФЕЕВ-белогвадеец ОПЯТЬ В ЗАПОЕ: люди состоятельные, а не шелупонь всякаяИнженеришко, ты уже не отдаёшь отчёт своим же словам! СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ они везде состоятельные.. Фуфайку народу в ухо не толкай.

А ты с ним пил?

Алексей: что там ремонтировать, там всё снимать покрытие надо и по новой ложить. Мне вообще не понятно, по каким критериям выбирают места заплаток, там нужна одна большая заплатка,от Химии до эстрады :)

абсолютно согласна с Алексеем. Дорожка вся в рытвинах, как булыжная мостовая. А ведь там мамы молодые с колясками пытаются гулять и бабушки пожилые.

додумался где дом ставить.думай как с людьми ладить

джет: я лично мусорить не хочу, но и носить бумажку от мароженого по километру - не собираюсь... обычно осмотрюсь вокруг, если нет мусорников, пройдусь ещё метров 100-200.. если всё ещё нету мусорников, ложу бумажку на вижное место и говорю "здесь нужно поставить мусорник" уж извините, хотите от людей культуры - помогайте им быть культурными.

Напишу второй раз: "Я НА ВАС УДИВЛЯЮСЬ". О какой культуре вообще может идти речь, если бумажка от мороженного доставляет такое неудобство, что её нужно выбросить, пусть даже, если прошли 5 км и мусорника не обнаружили. Просто пипец. Некоторые и в мусорник то попасть не могут, ну это отдельные личности. По моему, мусорников было предостаточно, другое дело, что находились какие то п.дары, у которых руки чесались и просто ломали мусорники. Так вы поступайте лучше, прямо в магазине выбрасывайте обёртку, а лучше кидайте в кассу продавцу, ну или в холодильник, обратно. Бляха, кому я это пишу. Наверное я такой д.лба.б, что не мусорю на улице или в лесу, даже, если нет урны. Вы не забывайте, мы все деревенские, должны за собой убирать, в крови должно быть, не срать, там где живём.

Главный показатель благосостояния и морального облика государства - это отношение к детям и старикам. Ну, что тут ещё комментировать? Всё ясно!

Аноним: Господи, неужели на них не ннайдется управы. Ведь, что хотят то и твортят. На должности назначают только тех, кто проворовался и запятнал себя (наверно, чтоб легче ими управлять). Рука руку моет. А как жить и работать у этого руководителя - вот в чем беда. Дай вам всем (работникам УСД) сил и терпимости в лапах этого чудовища.

Ох, как вы правы!

Иван: Катрин: Мудро!!! У нас в городе в основном русскоговорящие, т.н. "иностранцы"! Что ни говори, а деньги мадам считать умеет, а главное - любит. Вот только интересно, если поднять цены, неужели количество желающих официально зарегистрировать свой брак, возрастёт? Я думаю, что здесь госпожа ошибается. Будут жить в гражданском браке. К тому же есть альтернатива - церковный брак. Короче, как в Думе от неё толку не было, так и в ЗАГСе нет.Гражданский брак регистрируется в загсе. Сожители не регистрируют своих отношений.

Ну, вы же поняли, о чём речь!

Аноним 28 июля 13:29
...........................
АнАнист, смени руку, коряво пишешь.

Руководитель будет компетентный,отзывы хорошие, удачи на благо пенсионеров и малоимущих.

Алексей: что там ремонтировать, там всё снимать покрытие надо и по новой ложить.

Наложить ты в штаны можешь. Асфальт укладывают.

Вот и пусть банкиры,да и все чиновники в высших ешелонов власти работают до гробовой доски.Получая огромные суммы зарплат за счёт налогоплательщиков,т.е. обворовывая простой народ,могут пахать до смерти,а вообще с них можно содрать с каждого по 60% от их зарплат и перечислить в пенсионный фонд на выплату пенсий бедным пенсионерам.

Аноним: Лучше найдите ту гадину которая разрешила строительство котеджей в прибрежной зоне!!!! Уже и в Стропах не везде подойдешь к озеру и в Свенте и в Медуме -частная собственность видите ли , а законы для простых смертных , а если построил или купил дом в прибрежной зоне смело нарушай законы!!!

Действительно был пустырь , люди отдыхали, какой то идиот дал разрешение строить дома у самого озера, теперь проблемы у тех кто много лет использовал эти пляжи , и у тех кто купил престижную землю и построил дом. Судить надо того кто такие разрешения дает.

Полиция успешно борется с экономическими преступниками

"...в этом году сотрудники полиции более успешно борются с экономическими преступниками, которые производят или реализуют нелегальный алкоголь и табачные изделия."
_______________________________________
Это, типа, новый анекдот?

zdravstvujte eto luba.xotelos oxen zapisatsja k vam na konsultaciju. s uvazeniem luba.

Есть ответ

Люба, здравствуйте. Запись на консультацию по электронной почте: [email protected] С уважением, Елена

что там ремонтировать, там всё снимать покрытие надо и по новой ложить. Мне вообще не понятно, по каким критериям выбирают места заплаток, там нужна одна большая заплатка,от Химии до эстрады :)

алекс: Да!Если те люди и их дети,которые живут рядом,позволяют себе вести себя так у чужого дома то они мрази.

А вы знаете как веду себя я, мои дети, наши знакомые, те люди, что приходили на пляж? Нет. Но вы встали на сторону человека, который поставил себя выше других. Вы думаете отдыхающих радовал дом, вплотную приблизившийся к месту отдыха, вы думаете так здорово было наблюдать за жителями дома? Нормальные люди заборы не делают прозрачными. Он просто решил выжить всех людей. Мне, может, тоже не нравятся бабки на лавочках под окном, начинающих галдеть в 7 утра. и что теперь позволите делать с ними? Может скамейки сломать?

A u menja nedavno garazh vskrili i, TISHINA. Vot tut ne mogut. VOT VAM I VASHA NASHA policija.

Так может,-ВЫКУПИТЬ этот УБЫТОЧНЫЙ аэропорт?

Неужели найдётся урод, который посмеет снести это историческое здание? Если да, надеюсь он будет гореть в аду.

Запчел - политический труп. А за ЦС голосовать - себя не уважать.

Катрин: Мудро!!! У нас в городе в основном русскоговорящие, т.н. "иностранцы"! Что ни говори, а деньги мадам считать умеет, а главное - любит. Вот только интересно, если поднять цены, неужели количество желающих официально зарегистрировать свой брак, возрастёт? Я думаю, что здесь госпожа ошибается. Будут жить в гражданском браке. К тому же есть альтернатива - церковный брак. Короче, как в Думе от неё толку не было, так и в ЗАГСе нет.

Гражданский брак регистрируется в загсе.
Сожители не регистрируют своих отношений.

Катрин: Мудро!!! У нас в городе в основном русскоговорящие, т.н. "иностранцы"! Что ни говори, а деньги мадам считать умеет, а главное - любит. Вот только интересно, если поднять цены, неужели количество желающих официально зарегистрировать свой брак, возрастёт? Я думаю, что здесь госпожа ошибается. Будут жить в гражданском браке. К тому же есть альтернатива - церковный брак. Короче, как в Думе от неё толку не было, так и в ЗАГСе нет.

По декларации у мадам кредитные обязательства на 70 тысяч. А как отдать?

Правильно -12,29--развод на бабки--=ЛОХОТРОН,дать работу карманным фирмам...НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НАРОД,ИМЕЙЦТЕ СВОЕ МНЕНИЕ...

Давайте берите кредиты утепляйтесь,смотрите что получится ,можно и квартиры лишиться-=ЛОХОТРОН

Расслабься,не психуй,-в европу ХОЧЕШЬ?-а ЕЩЕ КАК хочешь?