нет тут не во взгляде дело,прогнозы он пусть сидя на унитазе делает-может и получится что задумал сделать когда сел на унитаз.а за его высказывания ему наше всеобщее КЮ!!!
Аноним: Бросьте вы придираться к человеку. И лицо у него обыкновенное, как у всех привилегированных. Просто он ошибся в прогнозах... Вот поэтому и взгляд у него удивительный такой..
нет тут не во взгляде дело,прогнозы он пусть сидя на унитазе делает-может и получится что задумал сделать когда сел на унитаз.а за его высказывания ему наше всеобщее КЮ!!!
А я в Россию....: Однако, русским патриотам теперь более интересна сущность дмитрия медведева. Итак, Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Прежде всего мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т.п. В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна, еврейка. Жена – Светлана Моисеевна Линник. Таким образом, первое, что прямо бросается в глаза, президентом стал человек, почему то скрывающий своё настоящее имя, фамилию, национальность и религиозную принадлежность. Избирателям хотелось бы знать, почему? Либо он этого стыдится, либо подозревает всё население поголовно в антисемитизме. В любом случае прослеживается попытка надуть публику, всучив ей не то, что написано на упаковке. Что же известно о нём ещё? Умудрился стать офицером запаса не служа в армии. К военной службе он оказался физически не пригоден – при росте 164 см. весил 45 кг. (кстати, во всех нормальных странах считается, если человек не исполнил воинский долг перед страной, он не должен занимать в ней высший пост). Дебильный вид маленького Дауна объясняется родством Медведева-Менделя с жидовским кланом Шахтманов, многие представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней свойственных (по сообщениям Израильской прессы) только чистокровным евреям. В детстве и розовой юности маленький Менахем сильно отставал от сверстников в развитии, за что подвергался насмешкам и обидам (дети вообще жестоки) от окружающих. Особенно остро, по словам давно знающих его людей, мальчик похожий на уродливую обезьянку переживал, когда его били более крупные одноклассницы. В более зрелом возрасте он так сильно расстраивался из-за неудач с представительницами слабого пола (ибо, несмотря на малые габариты отличался чрезвычайной похотливостью), предпочитавшим юноше из хорошей еврейской семьи более рослых и представительных молодых людей, что чуть было не совершил однажды суицид. Видимо все эти перипетии наложили на характер Дмитрия-Менахема своеобразный отпечаток. Знающие его, в один голос утверждают, что это очень завистливый, мстительный, скрытный и не очень умный человек. За свои действительные или мнимые обиды, о которых оппонент может и не догадываться, он годами организовывает травлю. Происхождение и детские обиды привели менахема-медведева к крайней озлобленности на весь свет. Находясь среди «своих», он людей иначе как животными и скотами не называет. Впрочем, делает это в полном соответствии с хасидской традицией. Зафиксировано его высказывание о том, что будь его воля, он бы всех русских поголовно истребил: «пусть будут таджики и негры!..». [1]
anonim,ti kak minimum sizoid ! rasskazi nam ewe o inoplanetjanah...
Каких 80-лат?-и все?!-так зачем же КАССУ ломать?-не-е,это не воры,-это типа какая-то ,,личность,,-да еще неизвестной ориентации ПОКА не поймали...
а как у женщин будет проходить финал? так же как у мужчин, но лучшие 8 пар или как?
На Нары ка идейному корешу Брайвику.
кстати, у трамваем хоть страховки есть? а то всё хочу врезаться в трамваи которые вылетают под уступи дорогу, но всё боюсь что у них страховок не окажется и никто мне не оплатит ремонт )
В такую погоду-хороший хозяин-батрака своего в поле-не выгонит!Какой ни есть,а все же-СВОЙ!-и пивко холодненькое любит,и с девками пошалить...-а что,нельзя?-ну,если уж о-оччень ХОЧЕТСЯ,-то можно!-только осторожно...-тантыни следят!-и один старичок,не по росту-стукачок,старый педик вафлежуй,тихо дядя-не балуй!-спрятал,старый,-контрабас,не заныкаешь от НАС,-конфискат халявный ГДЕ!?-щас схлопочешь по балде!-потом..
eto on pro sebja,,,,
Аноним: Можно подумать,что подвернись и тебе такая возможность,то ты свою не пристроил бы на тепленькое местечко?Так честно и скажи:ЖАБА ДАВИТ!
Жаба не давит,живу спокойно в этом плане.
А этому лжецу нечего рядиться в одежды этакого спасителя обиженного народа,этакого депутата-душку. Гавнюк еще тот,и лжец,вообщем - обещалкин,как и все.
na granice Latviji i Belarussiji,eto gde budet?v kakom meste? mozet mi tam zivjom..
pojdjom,takoje raz v zizni bivajet.
над по приколу сходить :D только наверное очередь увижу и развернусь.
Оказывается,что есть еще лучше,чем сам.СКРОМНЯГА!!!
Ну вот и ладушки - не надо строить ни заводов,ни фабрик. А впереди еще грибы и клюква.
Даешь победу над проклятым экономическим кризисом!!!
Бросьте вы придираться к человеку. И лицо у него обыкновенное, как у всех привилегированных. Просто он ошибся в прогнозах... Вот поэтому и взгляд у него удивительный такой..
А за дебилов бы в ебло получил :>
...Na Antarktide,i to somnevajusj ...,a proshe-uchi russkij(i deti tvoi)-PRIGODITSJA 100% !
Выступай-невыступай,-все равно до ,,этих,,по-хорошему-НЕ ДОХОДИТ!-какие есть...С ними-все ясно!
народу показать своё истинное отношение к антинародной политике власть предержащих и таким образом выразить свой протест.
Народ,антинародный...,а Вам никогда не приходила в голову мысль,что вы лишь часть народа,живущего в этой стране,и как видно по результатам вашей деятельности - далеко не лучшая и умнейшая.
А наше нынешнее экономическое положение - расплата за вашу национальную политику.
А: Русские - лошары, дешево повелись. В следующем правительстве будут партии Затлерса, Виенотиба и Вису Латвияй. Центру Согласосов будет не с кем дружить, будут сидеть в опозиции с зелеными.
...A nam-"pofigu"...,budem otstrelivatj,iz-za "bugra" vseh,kto ne nravitjsja...,i takih ,kak ti tozhe ...
Аноним: Глядя на лицо Юргенса можно сказать-полный дебил.
Вот бы на ваши лИца взглянуть.
гр.ЕС: ...Полностю согласен с автором статьи!!! Уже 20 лет !!! Народ выбирает дебилов,и каждый раз(за свои налоги!),то выбираем,то распускаем,а скоро опять выбедем тех же. Ну 2 раза "наступить" на одни и те же грабли,но не 20 лет!!!А если так,то другого вывода нет - сами дебилы,раз таких вибираем!!!
ДержИте!
Ща они Вам шайб накидают!
Я, кстати, как с автором, так и с Вами - заодно!
Глядя на лицо Юргенса можно сказать-полный дебил.
SUKA!!!!!!!!!!!!
...Полностю согласен с автором статьи!!!
Уже 20 лет !!! Народ выбирает дебилов,и каждый раз(за свои налоги!),то выбираем,то распускаем,а скоро опять выбедем тех же.
Ну 2 раза "наступить" на одни и те же грабли,но не 20 лет!!!А если так,то другого вывода нет - сами дебилы,раз таких вибираем!!!
Да уж, конвеер духовной смерти. Сколько бы собаки Зинаиды не лаяли
И правильно делают,-зачем этой стране экономика,когда всегда можно взять кредит,-старушка Европа все спишет!-и отдавать НЕ НАДО!-гуляй страна гуманитариев с песнями и плясками!-а если понадобится РАБОТАТЬ,-так скоро завезем послушных и работящих арабов!-вспомните свою okupaciju!
kuku: po=mojemu, debil -eto on...looks like kakaya otvratiteljnaja rozha....
А ведь СВОЁ фото не покажешь.
КрасавЕц, надо думать?
Анонимрайтар :ААААААА Сэмммменнн два раза плюнь один раз выплюни -но ведь что и ТЭБЭ вернется ......
Сам-то хоть понял, болезный, что сказал?
Аноним: эта жаба ещё и квакает,не понимая нихрена.Выбирали из тех кого дали в этих грёбаных листках с их фамилиями,выбирали надеясь что они будут работать на благо народа,но когда сам избиратель единогласно решил их гнать поганой метлой,так как на деле оказалось что избранники не оправдали надежд избирателей,эти упыри ещё и в открытую дебилами хаит народ. Плохо может кончиться-родной...
Выбирали из тех кого дали в этих грёбаных листках с их фамилиями
----------------------------------------------------------------------------------------
Народ голосует на выборах потому вроде как надо голосовать, а то мол выиграют те кто по их мнению хуже для страны.. Ну и за не имением альтернативы голосуют за тех кого подсунули. Но на самом деле этот референдум дал возможность народу показать своё истинное отношение к антинародной политике власть предержащих и таким образом выразить свой протест.
po=mojemu, debil -eto on...looks like
kakaya otvratiteljnaja rozha....
po=mojemu, debil -eto on...looks like
дебилу, назвавшимся политтехнологом.
Дебилы у нас не полько избиратели но и вот такие "политтехнологи" и всевозможные "эксперты".
Сэмэн: Ну, разбрехалась свора! Не по нюху,когда озвучивают ваш диагноз? Правда в нос колет? И зачем же человека за внешность гнобить? А сами-то все сплошь Мурлен Мурло? Тьфу...
ААААААА Сэмммменнн два раза плюнь один раз выплюни -но ведь что и ТЭБЭ вернется ......
Аноним: Политтехнолог: Аноним: надеюсь что он не всё время сидит в кабинете-а хоть иногда да вылазит на улицу,не завидую я ему когда наши с ним дорожки пересекутся......Ты не просто дебил, ты еще и агрессивный дебил?рожа ушастая,специально для тебя повторю,тот кто публично оскорбил весь народ и меня в том числе, автоматом для меня становится человеком с приставкой (анти)и как бы ты там не считал всё это проявлением агрессии,сам изначально болен и таких надо лечить,не важно уже теперь какими способами-лимит человечного отношения к тебе подобным уже исчерпан.
Браво -впервые завидую ананимчику -здорово
Ну, разбрехалась свора!
Не по нюху,когда озвучивают ваш диагноз?
Правда в нос колет?
И зачем же человека за внешность гнобить?
А сами-то все сплошь Мурлен Мурло?
Тьфу...
нужно было распустить сейм без права занимать опять должности там гггг)))) вот тогда бы может боялись бы политики, что в любой момент люди могут выпереть их оттуда и может тогда что-то делать будут.
вот как то так.
ююю: а можно новый сейм не выбирать? пускай гуляют.
ююю: а можно новый сейм не выбирать? пускай гуляют.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы знаете а я с вами полностью согласен. Пускай гуляют и как можно дольше и даже зарплату получают,лишь бы их как можно дольше не было...А то ведь когда начнут "работать", то жди беды. Как говориться не буди лихо пока оно тихо!
Лудза: в магазине продавали алкоголь после 22:00 часов
Комментарий эксперта:-для тех,кто еще НЕ ЗНАЕТ,что ПОСЛЕ 22:00-это уже НЕ алкоголь,а ЛЕКАРСТВО!-/для горящей души/-и не хорошо так издеваться над больными людьми...