Последние комментарии

удивлен результатами, но очень рад, так держать

Надо также осознавать, что самая большая «группа поддержки» Брейвика может возникнуть у нас в России. Фашистов в мире много. В одних США на учете спецслужб состоит более 900 организаций, проповедующих фашизм, расовую, национальную и конфессиональную ненависть, в них входит более 100 тысяч человек. Но нигде в мире современные фашисты не совершают такого количества убийств, как в России.(Овчинский "Эхо Москвы")

Da jesli chchency v ocerednoj raz v Rossije postreljali ba detej kak v beslane, vse by podderzhevali, cto nado ih mochit v sortire kak skozal Putin. A tut, vidite, nepravelnij celovek pravdu skozal.

Respekt Iesalnieku, parnj delo govorit!

SAMATI: Белогвардеец: В Москве состоялся суд. 6 пожизненных приговоров и много сроков от 20 лет! Суть: банда молодых русских фашистов убила молотками 26 человек! В центре Москвы облили бензином девушку и подожгли! Ты,б...,больной русофоб и купленный провокатор. p.s. б... - начальная буква твоего ника,что очень соответствует твоей сути.

А ты больной русофил!
Жопа грязная , а лезете в калашный ряд!


Почему Мечика на фото нет? Где верный оруженосец?

Белогвардеец: В Москве состоялся суд. 6 пожизненных приговоров и много сроков от 20 лет! Суть: банда молодых русских фашистов убила молотками 26 человек! В центре Москвы облили бензином девушку и подожгли!

Ты,б...,больной русофоб и купленный провокатор.
p.s. б... - начальная буква твоего ника,что очень соответствует твоей сути.

В последние годы в России предстали перед судом и были осуждены десятки неонацистов, в основном несовершеннолетних. Такой всплеск ксенофобии и преступлений на почве ненависти в стране связан с притоком трудовых мигрантов, которых многие обычные россияне и политики-националисты обвиняют в том, что они крадут рабочие места и создают этнические банды.

Число нападений на почве расизма достигло своего пика в 2008 году, в котором, как сообщает независимая правозащитная организация «Сова», были убиты 110 человек и ранены 487.


А вы,оголтелые националисты,не задумывались,к чему может привести осуществление вашей политики социальной несправедливости???
Оправдаться демагогией о сохранении родного языка и национального приоритета не удастся.

Ответы@Mail.Ru: почему русские фашисты убивают всех, кроме чеченов ?
otvet.mail.ru › ... › Общество - Сохраненная копия
Ответов: 9
бояццо... зато они хорошо им делают аццос ... Чето я про Армян не слышал- да и фашистов не разу не видел ... Как мочили всех черных подряд так идольше будет ...
Крокодил: Русские фашисты убивают бедных кавказцев на Манежке (видео).
krokodil.blogspot.com/.../blog-post_1576.html - Сохраненная копия
11 дек 2010 – Русские фашисты убивают бедных кавказцев на Манежке (видео). Самое лютое видео о сегодняшних беспорядках на Манежной от "Комсомолки". ...
АНТИФАШИСТСКИЙ МИФ: Националисты убивают за разрез глаз и цвет ...
knol.google.com/k/dark...миф...убивают/.../552 - Сохраненная копия
23 май 2010 – Итак, утверждается, что-де русские националисты убивают инородцев за их ... «Фашисты убивают, власть покрывает» — апофеоз «антифашистской ...
Печать страницы - В Москве опять русские фашисты убили бурята
forum.canada.ru/index.php?action=printpage;... - Сохраненная копия
Название: Re: В Москве опять русские фашисты убили бурята. Отправлено: Профессор Помидоркин от 28 Сентября 2009, 05:16:38 ...

В Москве
состоялся суд. 6 пожизненных приговоров и много сроков от 20 лет!
Суть: банда молодых русских фашистов убила молотками 26 человек!
В центре Москвы облили бензином девушку и подожгли!

Замечательные факты.спасибо А.В.в вашей памяти много фактов о сов.спорте.вспоминайте и пишите о спортсменах и командах того времени.вспомните о Б.РЕУТЕ о Н.ЕВСТИФЕЕВЕ и многих других.
спасибо и удачи!!!

Давно ли тут на сайте кричали и стонали про неправильную политику Евросоюза в отношении беженцев из третьих стран и иммиграии "цветных"?
Можно покопаться в архивах и привести ряд цитат!
Считаю, что статья провокационная!

здравия Вам! вот к примеру Мирский, с виду нормальный человек, а говорит как дитя. О каких моральных ценностях и правах можно говорить, особенно у наших представителей сейма.
Я голосовал за сохранения сейма. Объясню. Если их разгонят, они получат компенсации, и при этом будут продвигать своих партийцев опять в сейм, а значит будут опять толкать свои интересы, и как был бардак так и будет, только под другими именами....я полагаю , вы сами это все прекрасно понимаете....
Правильно кто-то написал, что надо менять законы, и тогда только, может быть что-то изменится.....
Впереди нас ожидает новый цирк. С обещаниями и кучей помоев, которые будут выливаться на друг друга....как это уже достало.....

.............что в сейме,что в правительстве,работали и продолжают работать одни свиньи,.....котиорым до нас,и до наших проблем,..........ровным счётом,.......НИКАКРГО нет,............... это ВОРЫ,ВЗЯТОЧНИКИ,....ублюдки ..одим словом......их не разгонять надо ,а казнить ПРИНАРОДНО...

......вы чучела народное,.....вас сново розводят,как лошар,.........назовите нам,хоть одну фамилию,который бы реально,за миску супа представлял интересы народа?

i vsjakie busi na wee toze ne polozeni .po krajnej mere tak estj v bolwinstve evro stran

сведению руководителей города.на фабриках по производству продуктов все должни бить не только в халатах(прицем застегнутих,а не так....).все долзни бить в спец.шапках.и на ногах должна бить спец обувь.ето касается всех,будь то президент или мер,или рабочий.руководство города нарушаэт правила гигиены

Сованарола: Вот ты их и смешишь ,дружок-пирожок. Ты же сам - частично еврей.Хотя себе в этом не признаешься.И.Х.кому поклоняются христиане,родился не в Киеве и национальности известной. Потому вкладывать оскорбительнрый смысл в фамилию Татьяны Аркадьевны,- не уважать себя.Да и свой ник.Так как Белая Гвардия состояла из умных и благородных личностей. Что касоемо эпититов оскорбляющих,- так всегда если у визави нет аргументов ,- он переходит на оскорбления. Пчелы еще ужалят кого нужно.Не боись.Хотя соглашусь с тобой в части Толмачева и Васильева.

Для итальянского монаха сованарола:
Эпитет — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Эпитет - Сохраненная копия
Эпитет — слово или целое выражение, которое, благодаря своей структуре и особой функции в тексте, приобретает некоторое новое значение или смысловой оттенок ...
Не надо красоваться - это не к лицу, если ты не сопляк...
К иудеям отношусь нормально , но ненавижу хасидов : Путина -Шаломова, Медведева.....и прочих... читай следущее:
В России появились хасиды в погонах - Межконфессиональный ...
www.evangelie.ru › ... › Новости :: Общество - Сохраненная копия
Сообщений: 14 - Авторов: 6 - Последнее сообщение: 29 янв 2008
В середине декабря минувшего года решением правительства РФ в Российской армии введен так называемый военный раввинат.
Антикомпромат. Этническое происхождение Дмитрия Медведева
www.anticompromat.org/.../antisem_pask.html - Сохраненная копия
Теперь понятно, от чего большинство хасидских сооружений в России стоят пустые, как не проданные гробы… Для еврея хасид в сто раз хуже, чем «животное»-гой. ...
Хасиды России, или кого лоббирует и любит власть?. Обсуждение на ...
www.politforums.ru/internal/1207413957.html - Сохраненная копия
Сообщений: 15 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 9 апр 2008
Хасиды России, или кого лоббирует власть? Те, кто немного знаком с российской синагогой, наверное, помнят разгоревшуюся в конце 90х годов ...
Сравни с верхушкой запчёла и больше не раздражай меня своей неосведомлённостью!

Лаптвия потому и тонет, что евреев ко власти не пускают.

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: ...Nea,tochno etu nac.rozhu "poimeju" ,potom otpishusj na sajte(podrobnosti nuzhni?)Попробуй подрочить...Ha-Ha ..,a zadelo! To,chto sovetueshj..,ne smogu (uvi0,v vviduanatomicheskogo stroenija(ja zhenshina),a 'poimeju",eto ne toljko to,chto dumaeshj svojej "tupoj golovkoj" ...Сможешь,огурец купи в "Максиме" с пупырышками,успехов.

V zadnicu sebe zasutj,kak ranjshe delal ...

Малюхин мог резко убрать пляж. Малюхин этого не сделал. Время упущено. Малюхин должен застрелиться из винтовки.

Во бля навалились на Родионова Видавский 2 срок отсидел нехера не делал бурунов к пенсии прибавку высиживыет Эйгим просто откровенный дебил про нацистов ваще речи не веду и тут некторые на молодняк навалились

Желаю успеха молодёжи Родионов и Иванова форевер Молодёжный отдел пидарасы-теодорасы

Аноним: Гений,если тебя обманывали 20 лет,то кто им помешает сфабриковать выборы?

Посредственность ну и что ты этим хотел сказать?..-) Если ты не будешь голосовать они и так их выиграют! ну и что.. От этого изменится? "Враги" такие какие они есть. Вопрос нужны ли тебе "друзья" предатели?

Да отдай ты ему эту старую банку с огурцами,-и пусть себе удовлетворяется на здоровье,и сможешь устроить охранником на стоянку,в полнолуние обписывать машины

Можно подумать,что подвернись и тебе такая возможность,то ты свою не пристроил бы на тепленькое местечко?Так честно и скажи:ЖАБА ДАВИТ!

PASSAZIR: A POCHEMU DRUGIH NE VIDITE, STOLJKO KULJTURNIH, UHOZENNIH, PRIVETLIVIH I DISCIPLINIROVANNIH, KORREKTNIH. NEKOTORIE UZE UVOLILISJ, A IH PO4EMU NE VSPOMNITJ? MNOGO LET NET SREDI KONDUKTOROV KLAVI LIVMANE, TRUDJAGA BILA, UVOLILASJ I NAWLA SEBJA ZA GRANICEJ. FROSJA DUBINOVICH, OCHENJ KORREKTNAJA BILA, A UVOLILASJ IZ-ZA DRJANI, KOTORIJ OSKORBIL EJE I ONA NE SMOGLA BOLJWE UNIZATJ SEBJA.GDE BILI TE PASSAZIRI, KOTORIE VSE ETO SLIWALI I NE ZASCHITILI FROSJU DUBONOVICH? TEPERJ ONI PIWUT LESTJ LENE MIHAJLOVOJ! PORA LENE UZE POMENJATJ ZAJ4IKOV, NADOELI ETI SLOVA UZE. ESTJ NAMNOGO DOSTOJNEJWIE KONDUKTORA!!! ONI ZASLUZILI DOBRIH SLOV I BLAGODARNOSTEJ, KOTORIH NE DOZDATJSJA OT PASSAZIROV. A RUKOVODSTVO AVTOBUSNOGO PARKA TOLJKO ZALOBI RASSMATRIVAET, A ZA BLAGODARNOSTJ UPREK POLUCHIWJ, A NE PREMIJU.

Тут идёт речь о конкретном человеке, пусть люди которых вы упоминали тоже хорошие люди, но они не запомнились так и их никто не знает тем более так хорошо как вы, явно связаны с ними поэтому так и пишите. Тут речь не об этом, пишите свою статью про других

Гений,если тебя обманывали 20 лет,то кто им помешает сфабриковать выборы?

вот всегда меня веселят люди которые пишут имя барыг в коментариях ))

SAMATI: проституцияс центрс: представление только начинается - угадайте с 3х раз, для кого Судраба по весне так прихорошилась? Латыши пойдут за Затлера стройными рядами под дудку профессиональных заморских режиссеров, русским надо думать о себе и не ошибится в который разНу и за кого,по Вашему,голосовать?

Если не за кого, то и не надо. Пускай они своими руками дояб.т страну сами. тВОЙ ПРОТЕСТ МОЖЕТ БЫТЬ И в том, что ты вообще не будешь голосовать, потому как не доверяешь этой системе. И если каждый из нас не выйдет на выборы, то мир увидит, что по крайней мере одна треть населения страны не участвует в этом фарсе. А оппортунистические партии запчёл и согласосов на самом деле являются настоящими предателями наших интересов. О чём говорит вся их предыдущая деятельность за 20 лет! Тебе этого мало?..

Вот руководители госбанка пусть и сделают себе зарплату 165 лат,посмотрим ,что запоют после месяца, а пенсионерам с пенсией до 165 как раз хватит на индексацию,а руководители госбанка узн ают, вкус чая без чая и сахара, и научатся жить впроголодь и по средствам, а было бы здорово,во диета для них и их жен,супер!!!!пРОСТОЙ НАРОД ЖИВЕТ И НИчЕГО, ПРАВДА ПЕНСИОНЕРЫ МРУТ СО СКОРОСТЬю ЗВУКА, НО ЭТО ИМ НАРУКУ, СЪЭКОНОМЯТ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТУ ЗАщИТН ИЧКИ НАРОДН ЫЕ!!

Добрый вечер друзья, товарищи и господа :), я не ходил, и не отдал свой голос, считаю это трата денег и времени.

Пихто: ..........Ляксандер,....чёрт возьми.....ты прав,......однако как не крути,.....объясни мне недяглому,.....почему вокруг государственной кормушки уже 20 лет крутятся одни и те же рыла?

И он в том числе,и жену в СЕЙМ пристроил.У кого спрашивать?


Мирский,Вы болтун и пиарщик.Вы говорили,что знаете как дать "неграм" право на голосование в местные органы.Сейчас обещаете еще что-то.До выборов в Европарламент еще далеко,поберегите свои "идеи, БОЛТУН и ПИАРЩИК.

Focus-не удался...шахтеры мало сала ели?-или может для кого-и монетки мелкие?плюнули-утерлись?-короче:трус-не играет в хоккей!-для этого есть-футбол!

Аноним: Господин Мирский, выдвигайте такой законопроект. Вас поддержат все здравомыслящие жители Латвии!

вот эТО ВЕРНО, ОИ КОНСТРУКТИВНО!!!

просто класс!!!только так и должно быть!!! Выгнали,значит не можете работать, н е умеете!!!работадатель народ!!! увидел вы бездари,не за своё дело взялись, халявщики!!! Рихард ""предниматель"" как обходился со своими работникамиили, сколько уволил в бытность мэром, вот и его увольняют, а он значит обратно рвется, вот пусть вернёт всем тем работу, кого уволил!!Слабо бывший мэр?! АВАНТЮРИСТ! И ОСТАЛЬНЫЕ ЕМУ ПОДСТАТЬ!!!

Да,тут у многих один диагноз параноя и психоз.

Аноним: Аноним: Аноним: ...Nea,tochno etu nac.rozhu "poimeju" ,potom otpishusj na sajte(podrobnosti nuzhni?)Попробуй подрочить...Ha-Ha ..,a zadelo! To,chto sovetueshj..,ne smogu (uvi0,v vviduanatomicheskogo stroenija(ja zhenshina),a 'poimeju",eto ne toljko to,chto dumaeshj svojej "tupoj golovkoj" ...

Сможешь,огурец купи в "Максиме" с пупырышками,успехов.