Последние комментарии

Саша!
Хотя ты и доктор наук, но, поскольку занимаешься журналистикой, не мешало бы знать, что слово "гулбенские" пишется через букву "е".
С уважением С.В.

Видно баба бормотухи перебрала, за туризм залепетала. Или мога быть частную турфирму со своим недолугим хахалем за казенный счет хочет отчебучить? Как уже достало все это паскудство!

Более того, именно в Австрии расположены структуры ООН, которые регулярно поднимают вопросы о геноциде и преступлениях против человечества. Странно, что в данном случае Вена проигнорировала прошлое Головатова, отметил Кристовскис.

Ты бы еще припомнил, что Австрия - родина Адольфа Гитлера и п.зданул бы, что странно что они принимают такие решения. На хозрасчет бы вас у.бков, чтобы за свой счет правды искали а не за счет казны. .
У меня чистейших латышей знакомых по всяким ирландиям не меньше чем русскоязычных, что еще более красочно может вашу недолугую политику охарактеризовать...

А преступления красных латышских стрелков и чекистов-латышей на территории России? Они также не имеют срока давности!

Аноним: пора понять, что преступление правительства в течении уже 20 лет, геноцид народа, тоже не имеет срока давности.

согласен на все 100

Ливия! Ты в своём уме?
Какой туризм в нищем и разворованном городе твоими подельниками!
Ротко уже достал всех горожан!!!
Во что превратили город , раскопав его вдоль и поперёк?
Тебе не обременительно присутствовать сразу на двух рабочих местах в разных концах города?
Ты специально выставляешь себя пациенткой института имени Сербского ?Или это действительно навязчивые идеи подсознания?

Аноним: Аноним: пора понять, что преступление правительства в течении уже 20 лет, геноцид народа, тоже не имеет срока давности.У тебя белая горячка? Красное быдло разрушило всё , вплоть до религии! Быдло уничтожило цвет нации! Путина -Шоломова на трон для дальнейшего построения вертикали власти. Желаю дальнейшего "процветания" совкам из России на нефти и газе.Да здравствует сырьевой придаток ! Я рад за вас и ваших кумиров .

это ты больной, при чём здесь красные. своё государство нужно было строить. а цвет нации раньше были коммунистами и теперь вдруг стали белыми и пушистыми

Аноним: А на этом пляже есть туалет? Или все писают в воду?

туалет дома в двух шагах от пляжа, а несли дети и пописают не так уж и страшно. а собака малюхиных постоянно в воде когда дети купаются и ещё его жена её натравливала

Аноним: пора понять, что преступление правительства в течении уже 20 лет, геноцид народа, тоже не имеет срока давности.

У тебя белая горячка?
Красное быдло разрушило всё , вплоть до религии!
Быдло уничтожило цвет нации!
Путина -Шоломова на трон для дальнейшего построения вертикали власти.
Желаю дальнейшего "процветания" совкам из России на нефти и газе.Да здравствует сырьевой придаток !
Я рад за вас и ваших кумиров .

А на этом пляже есть туалет? Или все писают в воду?

Не раз бывали на этом пляже, причем уже на протяжении лет 25. Когда построил дом рядом с пляжем, было неудобно и неуютно. Я ходила на этот пляж с детьми. Там отдыхали такие же мамочки. Дети купались. Да, бывало приходила шумная молодежь, но как правильно тут писали, и на скамейках под домом сидят такие же, но ведь не приходит в голову никому сломать скамейки. А сколько некультурных водителей или пешеходов передвигаются по дорогам, так давать перероем дороги. И я считаю, переносить пляж на другое место, неудобное для жителей в угоду одного человека - неправильно. Там отдыхают такие же налогоплательщики, как и Малюхин.

пора понять, что преступление правительства в течении уже 20 лет, геноцид народа, тоже не имеет срока давности.

40/на троих?-вот и число...

cesu: a es4e nas skrivaet skritaja kamera.... i potom vizivaet municipal....4to mi nahodimsja na 4astnoj teretorii... i prosjat ubratsja...

nas ne skrivaet ,a snimaet

ПОПАЛА?под,,программу,,-таки УКРЕПИ ДУХ!

polu4ilasj takaja situacija ,priezzaju domoj so stolice , i vizu polunuju h.... zahotel pojti na pljaz ,a pljaza to net.... i dumaju ,a 4to slu4ilosj...? a moljuhin re6il porjadki navesti...
voobs4eto porjadki navodjat ili vesnoj ili osenju, nu v krajnij moment mozno zimoj esli estj interes.... vidatj zahotel letom ...ne dozdalsja...

Ветеран СССР: Если бы знали сколько ваших налогов в ложено государством в Малюхина и биатлон в Латвии - вы бы все ох...ли! Медалей как не было так и нет, зато дом у Малюхина есть... Почему столько лет финансировался биатлон в Латвии , когда результата не было нормального и снега тоже.. А старики и малоимущие тем временем недополучали пособия..из за таких вот Малюхиных, Брицисов и т.п. вечно подающих надежды.. Биатлон - это большой развод на деньги налогоплательщиков Латвии. Пора вмешаться прокуратуре и КНАБу..

ja soglasen gde na6 rodnoj knab...?kak dela prostogo grazdanina tak oni tut ...kak toljko 4to-to svjazano blize tak ih i ne uvide6...!!!

a es4e nas skrivaet skritaja kamera.... i potom vizivaet municipal....4to mi nahodimsja na 4astnoj teretorii... i prosjat ubratsja...

ho4u posmotretj 4em zakon4itsja....kak na6a gorodskaja duma budet otmazivatsja....

я хочу напомнить что тема статьи индексация пенсий, а так же отношение "Единства" и Берзиньша к этому вопросу. про Россию в новости нет не слова. админ! ты где! пора удалять те посты которые не в тему. ибо так написано в правилах сайта.

Знаю,-что делали прошлым летом...а в этом 6,-и только?..

САМАТИ: А ты... Не умничай,"знаток" истории.Ништадский договор был подписан какими странами? Суть мысли для особо одаренных подана или нет - та земля,где мы сейчас живем,принадлежит на вечные века России.Будь проще и люди к тебе потянутся.Второго колеса БУДДЫ нет.

Лёха! Тебя выкинули из Верховного Совета пинком под зад!
Сидеть бы тебе на нарах стукачок из деревни.
Не закатывай глаза и не надо морщить лоб! Твой "башка" пустой!

mne.prosto.smesno.kogda.vi.govovorite.oaa.razvitije.daugavpilsa.eslib.kto-to.eto.delal.bi.gorod.uze.davnim.davno.rastvetal.aeroport.nado.bilo.sdelatj.uze.let.pitnadcatj.-dvadcacj.nazad.i.nte.tree.prostoj.a.mezdunarodnii.a.vmesto.etgo.vi.toljko.mozete.trecat.jazikami.siljo.vam.nravitsja.te.kto.razvorovivaet.nas.rodnoj.gorod.ivi.radi.celovatj.v.zadnicu..gde.nasi.zavodi.gde.proizvodstvo.vipisete.cto.na.lrz.zarplata.u.ljudej.500lat.gde.vi.ee.videli.esli.na.samom.dele.ona.sostavljaet.vsego.150lat.togda.zacem.zanimatsja.vranjom.ili.vam.t.denjgiza.eto.platja

Демократия-это ,,свобода выбора,, и ,,многообразие мнений,,-не так ли?Каждый волен выбрать САМ:или согласиться с единственно верным мнением правящей в данный момент партии,или мыслить независимо,а значит-преступно!

хорошо, что хоть пытаются помочь. но. по моему мнению. Инга через некоторое время опять вернётся к прежнему. так как зарплаты нищенские. специальности и образования гожего явно нет. а детей нескольо. а на что их растить

Малюхину срок полагается, а не деньги за спорт. Лет 10. А в Китае или Снгапуре расстреляли бы вместе с тем, кто выделил участок под застройку у озера на еврейских костях! Выгнать Малюхина из города нужно вместе с его домочадцами. По свидетельству людей семейка ещё та.

Так его жена еще и с наркоманом Мишей Родионовым дружит и ничего ..
А пляжик нужно выровнять и будет как новый.

Ветеран СССР 17 июля 15:47
.............................
ТЫ, глубоко!!! неправ, и Малюхину, и "Локомотиву" и "Латгале" деньги нужно давать, но, под результат а не под личности и как Ты считаешь что это деньги пенсионеров и малоимущих - нонсенс, в Государстве деньги должны распределяться по УМУ.

Аноним: это официальный пляж,который выделялся для курсантов думой , мы его поддерживали после их ухода. это наша дума бросила крепость на ограбление. то что нам предлагает Лякса хорошо, но там к самому берегу подъезжают машины + там мокро , лежат вообще не возможно. конечно можно сделать там но для приезжих , им всё равно куда идти или приезжать. а нам нужен пляж рядом с домами. Хотят чтобы мы не ходили на его пляж пусть делает рядом с нашими домами для нас и такой как был из гравия + жёлтого песка, чтобы можно было лежать и загорать.

А зачем вопрос уводить всторону ? Нарушена прибрежная полоса. И менно её надо востановить в том виде что была . Общественное место под носом у соседской земли проблема влвдельца , а не государственных собственников , то биш НАРОДА .
Мухи отдельно, а котлеты отдельно .)

Аноним: Это его собственность. У вас нет прав что либо изменить.

Хорошь дурить народ . В Латвии нет ещё закона на продажу прибрежной плолосы .Вскопал оне свою землю, а ПРЕБРЕЖНУЮ ПОЛОСУ ВДОЛЬ ОЗЕРА .

http://www.russned.ru/hristianstvo/gospod-privyol-menya-domoi-rasskazyvaet-byvshii-chlen-protestantskogo-sobraniya-igor-zyryanov

http://www.russned.ru/hristianstvo/gospod-privyol-menya-domoi-rasskazyvaet-byvshii-chlen-protestantskogo-sobraniya-igor-zyryanov

http://www.russned.ru/hristianstvo/gospod-privyol-menya-domoi-rasskazyvaet-byvshii-chlen-protestantskogo-sobraniya-igor-zyryanov

малюхин врун и к тому же и оказалось трус как жареным запахло сразу в кусты и гнилые отмазки лепит.....

Белочех: Аноним: Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?Из белочехов, келдыш мой!

t.e iz debilov?

САМАТИ: А ты... Не умничай,знаток истории.

Северная война и в Африке Северная война. Это понятие. Чтобы было понятнее - гипсолитовая перегородка, она и в Африке гипсолитовая перегородка.

Должен сказать, что произвол всегда порождал отрицательную реакцию у людей. Вот и сегодня очень многие осудили в доступной им форме преступление биатлониста. Ведь он не пляж испоганил, Малюхин наплевал в лицо и душу людям. Он поставил себя выше народа, сдувшаяся легенда. Хорошо было бы, чтобы горожане перестали вскармливать на свою голову подобное отребье.