А Жданок - Тойба Хесина не его внучка?
Аноним: Аноним: винтаж: Руководители ГУЛАГа с 1930 ПО 1938 гг: ЭЙХМАНС ТЕОДОРС КОГАН ЛАЗАРЬ БЕРМАН МАТВЕЙ ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ Они тоже многое обещали людям, а получилось ....ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ - это не дед Плинера из Запчёла?Плинер Израиль Израилевич родился в 1896г в городке Поставы Витебской губернии. Так что очень нужно допускать, что это тот Плинер. Всегда был на передовой, то ГУЛАГ возглавляет, а в 1937г добрался до Дальнего Востока, где руководил депортацией корейцев.
А Жданок - Тойба Хесина не его внучка?
Аноним: В своём глазу бревно...: Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!Путинскую авторитарную и грязную Россию трогать нельзя!!!! Можно поливать помоями только Латвию! Да с "иванами" размежевались даже "хохлы" и "сябры"! Русский - имя нарицательное?Послушай ты с бревном в глазу(вернее в жопе!).Что говорить о России,пусть она сама разбирается в своих проблемах.Мы говорим о том,что проиходит в Латвии !!! А какое имя сейчас не нарицательное?
Так вы же выходцы из российских деревень возомнили себя здесь учителями и наставниками "глупых хуторян"!
Многие из вас не научились поднимать "крышку унитаза" в прямом и переносном смысле.
Смешно и жалко вас людей без родины, без могил предков, которые распахали ради хлеба, но так и не наелись своего......
Жена Малюхина страшно матерится. И такие слова гадкие знает. Что ли в тюрьме сидела? Так говорит только самое дно общества. Маргиналы Малюхины.
Аноним: vspomnil o nas,golosov ne zdi,russkie ne duraki...
Русские не дураки и дороги у нас хорошие!
АНДЖЕЙ ИЛГАЧ, мальчик дорогой, тебе на вопросы отвечать рано и вредно. Тебе надо задавать вопросы и слушать, слушать, слушать и думать, думать, думать...
В своём глазу бревно...: Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!Путинскую авторитарную и грязную Россию трогать нельзя!!!! Можно поливать помоями только Латвию! Да с "иванами" размежевались даже "хохлы" и "сябры"! Русский - имя нарицательное?
Послушай ты с бревном в глазу(вернее в жопе!).Что говорить о России,пусть она сама разбирается в своих проблемах.Мы говорим о том,что проиходит в Латвии !!! А какое имя сейчас не нарицательное?
хотите избавится от компаний и загорающих, вырубите кусты вдоль берега , навезите песка для загорающих, приведите в порядок сам берег , напротив многоэтажек. можно было нас всех пригласить и совместными усилиями это сделать. общаться с соседями надо нормально, а не матом, как это делает ваша жена и соседка ваша.
Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.
Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!
Путинскую авторитарную и грязную Россию трогать нельзя!!!!
Можно поливать помоями только Латвию!
Да с "иванами" размежевались даже "хохлы" и "сябры"!
Русский - имя нарицательное?
Аноним: винтаж: Руководители ГУЛАГа с 1930 ПО 1938 гг: ЭЙХМАНС ТЕОДОРС КОГАН ЛАЗАРЬ БЕРМАН МАТВЕЙ ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ Они тоже многое обещали людям, а получилось ....ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ - это не дед Плинера из Запчёла?
Плинер Израиль Израилевич родился в 1896г в городке Поставы Витебской губернии. Так что очень нужно допускать, что это тот Плинер.
Всегда был на передовой, то ГУЛАГ возглавляет, а в 1937г добрался до Дальнего Востока, где руководил депортацией корейцев.
Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!
ЛАТВИЯ ЭТО ЧАСТЬ РОССИИ.
..kakja estj ,s ljubogo rakursa...
..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!
беспредельщик он может быть и беспредельщик...НО! терпеть не могу всю эту быдло публику,которые и отдыхать то культурно не умеют- непременно им на озере надо музыку орущую,пить,мусорить,вопить...уж не знаю-было ли так на этом пляже,но то что полно таких "отдыхающих" на других пляжах-это факт! и меры к ним принимать так же нужно,как к малютиным!
Сатиру на Путина запретили
Спектакль “Пребиотики” о взаимоотношениях премьера Владимира Путина со своим окружением должен был быть показан в рамках областного фестиваля современной драматургии. Фестиваль начнется 25 мая в Ростове-на-Дону, но уже сейчас известно: драматургу Владимиру Голышеву в праве на показ этого спектакля отказали.
Блогер Владимир Голышев - бывший сотрудник фонда “Эффективная политика” Глеба Павловского, бывший политтехнолог, известный сейчас публицист. Уже несколько месяцев его пьеса доступна в Интернете, скачать можно по адресу:
http://golishev.livejournal.com/1565232.html
Действие пьесы разворачивается вокруг отставки Юрия Лужкова в сентябре 2010 г.
---
Сурков: …Премьерское кресло сдуваем до фрадковской табуретки и сажаем на нее Сергей Семеныча. Тем временем наш "политический мэр" становится главным ньюсмейкером. Быстро отправить его в отставку уже не получится. Иммунитет на год-полтора, не меньше. А дальше (перечисляет) Самсон, разрывающий пасть "лужковской мафии". Рейтинг в гору. Третий срок. Всё!
Обессилено обмякает.
Алексей (горько): Ёпть! А я на Собянина ставил (замысловато матерится). На гонмахер мне такой юргенс?!!
---
Речь в пьесе идет не только об отставке Лужкова, но и о взаимоотношениях политиков друг с другом, их частной жизни, об отношении к обществу.
И опять уши Андреева. Если молодежь мутить начинает - ждите фюрера. Школа пройдена,экзамены сдают,оценки Андреев выставит и гуляй Даугавпилс. Скоро от морщинистых и толстых не останется следа.Молодежь прощать не умеет - они идеолисты.
туесок: Кулакова не мэр, вот и распоясались братки. Азаревича давно мэром надо было поставить. Он им надрал бы задницу.
Ааревич одевается так , как будто ему дерут задницу , а не он.....?
Наш идол Путин- Шоломов громко пукнул?
Словарный запас грузчика , а мнит из себя ОТЦА НАЦИИ СОВКОВ!
SAMATI: для 12.59 Я не понял,для чего Вы приводите эту подборку? Что бы показать,как прекрасно мы живем? Не беспокойтесь - мы знаем,как мы живем. По существу: Если политики из "Единства" называют популизмом положенную индексацию пенсий(исходя из инфляции и т.д.),то как назвать таких "политиков", я не знаю.Это верх цинизма,это полное забвение своих предвыборных обещаний. Снижайте раздутый чиновничий аппарат с баснословными зарплатами,не шикуйте за счет народа,будьте рядом с народом не на словах,а на деле. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЛОВОБЛУДИЕМ!
САМАТИ=САВИКАЛЬПА САМАДХИ=ПРОВИДЕНКО....
КОГО УЧИТЬ ВЗДУМАЛ ЭЙГИМОВСКИЙ НАСТАВНИК?
Пидарасню приучают к киргизингу.
уничтожим россию
Da u nas zopa kak ne kruti ,i ne vazno kto u rulja
Для жителей нашего города!
Никогда не писал на форуме нашего города. И, что хочется сказать,ребята. Безусловно, стоит признать, что в рамках нашего города, как и во всей стране, скопилось очень много негатива в людях,который выливается не только в комментах, но и зачастую в отношениях друг к другу. Что хочется сказать и пожелать? Во-первых, относительно местного самоуправления и правительства в целом. Не стоит испытывать иллюзий на этот счёт.Можем долго хаить и выплёскивать негатив в виде комментов на различные сайты-это ничего не изменит. Прежде всего обращаюсь к мужчинам: парни подумайте о своих семъях, матерях, жёнах, детях и..... оставьте иллюзии. Всё что мы-вы в нашей стране можем сделать-это или её покинуть или.... для второго варнианта нужны или: неимоверный капитал, или такая же сплочённость. Пожалуйста, отвечу на любые комментарии. И, друзья, как бы плохо нам ни было, давайте оставаться в рамках приличия и не опускаться до пошлостей-это лишь простая человеческая просьба.
ha-ha
Ну как достаточно?
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
Ибо мы возвестили вам силу и пришествие Господа нашего Иисуса Христа, не хитросплетенным басням последуя, но быв очевидцами Его величия.
туесок: Кулакова не мэр, вот и распоясались братки. Азаревича давно мэром надо было поставить. Он им надрал бы задницу.
Ссученный , а покажи личико?
винтаж: Руководители ГУЛАГа с 1930 ПО 1938 гг: ЭЙХМАНС ТЕОДОРС КОГАН ЛАЗАРЬ БЕРМАН МАТВЕЙ ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ Они тоже многое обещали людям, а получилось ....
ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ - это не дед Плинера из Запчёла?
кажется ребята из Единства решили праздновать собственные паминки. они что надеются что у "честных" Латышских старушек которые составляют основную часть электоральной базы Единства любовь к Домбровскису сильнее голода?
Побольше бы ТАКИХ ,,мигрантов,,-чтоб почувствовали РАЗНИЦУ между ВОЗВРАЩЕНИЕМ СВОИХ!исторических территорий/на 1 авг. 1914/-и НАСТОЯЩЕЙ оккупацией/1-го сент. 1939/
Valentina.Na moj mob.telefon prishlo ot TELE-2 sms chto v vihodnie vo vse seti besplatnie zvonki odnako eto bilo sladkaja lozh.... besplatnij sir,toljko v mishelovke,kak okazalosj
Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: Господь же посмеивается над ним,ибо видит что проходит день его. Посмотришь на его место и нет его. (Библия)
Малюхин лучший! Красава! Говна наделал на Шуньке, до конца жизни не отмоется.
Кулакова не мэр, вот и распоясались братки. Азаревича давно мэром надо было поставить. Он им надрал бы задницу.
Берзиньш положит конец! Оригинально!
в принципе сотрудники центра выполняют свою работу, а по привычке еще и пиарятся. А что они с ними делают если заканчивается программа, что тупо сидят и смотрят на них или все таки продолжают их чему то обучать?
"Единство": Берзиньш положит конец "пенсионному популизму"
..Никогда не был в России,мои предки шведы,чьё гражданстсво и имею!А "распахивали"и сеяли -это (извените) вы ...Но мы с Родиной и с предками ,а вы ?Кстати, а на хуторе появился унитаз?а то раньше все под себя,где и жили ...,со скотиной