Последние комментарии

на берегу напротив ещё больше народу купаются , вся Погулянка.

не меньший позор большинство комментов.стыдно за людей.

а нам стыдно за наших эзерцемовских олигархов. мадам одна выходит купаться в попке с полоской соседка малюхина и матом, что мы здесь больше купаться не будем. предупреждаем, если пляж для себя восстановите мы туда опять приходить будем.
Стыдно господа, на берегу напротив там дома покруче, так там такой порядок наводят хозяева . берег благоустроили, деревья посажены травка косится пляж тоже есть , правда он чуть подальше, убирают. и никого не ругают а просто присматривают и всё.

Танки-проданы,бабло-в офшоре,остался-только хрущ...

Аноним: Малюхин-был гордость города,теперь ПОЗОР города!

не меньший позор большинство комментов.стыдно за людей.

Позор - Малюхину!
Множество горожан и гостей не один десяток лет пользовались этим (специально оборудованным в прежние времена!) удобным местом для купания!Решил, что ему можно все? По примеру старших товарищей - местных нуворишей Васильева, Добина и др., устроивших себе спокойную жизнь и перекрывших для людей проход к оз. Стропы.Если им все сошло с рук,чем он хуже! Стыдись, Малюхин и восстанови все как было!

Сок "Злой": Это просто элементарная зависть. Обидно, блин.

вот-вот.зависть,злоба .так не договариваются и дела не делаются.

Аноним: разрешение выдано на этот пляж ещё горисполкомом и ни кто его не отменял. так что нарушение со всех сторон и постройка домов близко к берегу и постройка домов на самом пляж. Мусор наши олигархи из посёлка эзерземе выбрасывают в наши контейнера. это они к нам присосались и ещё нас лишили пляжа. ставьте у себя мусорные контейнера и отдельный выезд из посёлка а не по нашей дороге.

кстати,договор на еженедельный вывоз мусора имеет каждый частный дом.по крайней мере должен иметь.и это контролируется.и контейнер собственный стоит около 30 латов,что тоже не смертельно.

Аноним: Утопить Малюхина надо в Шуньке! Воды нахлебается, Шунька уже не отпустит. Он ещё не знает в каком гнилом месте дом построил, лошара!

фу фу фу это уже вообще уголовщина.так ни один спор никогда бы не решился без мировой войны. тут похоже умных людей единицы.ужас просто.

форштадский: В тюрьму за такие дела Малюхина надо. Посидит, исправится. Воспитаем всем городом, такие экземпляры как Малюхин и зараженным мясом людей кормят. Им по барабану люди. Им своя рубаха ближе к телу. На пляже дом построил и права качает. Малюхин, убирай с нашего пляжа свой дом.

что-то вы,господин форштадский,слегка лишку хватили.спокойнее надо.

Конвейер здоровья на озере Вирогна (фото)

Аты Человек у которого сердце болит за ЦЕРКОВЬ сам бы от такой кормушки отошел?Ответь сам себе!

Политики из "Единства" призывают не индексировать пенсии у пенсионеров.
У большинства латвийских пенсионеров пенсии составляют менне 165 латов месяц. В настоящее время прожиточный минимум составляет свыше 179 латов в месяц. Цены на коммунальные услуги, прдукты и лекарства растут, инфляция снижает покупательную способность населения. Получая пенсию ниже прожиточного минимума, политики обрекают пенсионеров на голодание и вымирание.
Политики растощили 1,5 миллиардов накоплений из пенсионного фонда, хотят устроить геноцид для народа.
Кто защитит пенсионеров, кто проиндексирует низкие пенсии?

Толъко после ПРИЗНАНИЯ оккупации!

MOTHER FUCKER: Дума разрешила молодёжный протест, но только с завязанным ртом, Нельзя высказаться днём и легально? Перейдём на нелегальное положение и ночами будем оформлять протест властям мало не покажется! А пока читайте Теодора. Драйзера.

Cto Azarevich lozil na molodezj ponjatno. No estj sredi molodeznix organizacij konkretnie loxi.. kotorie idut k nemu, prosjat deneg, on im podacku, oni radi, no potom protiv nego.. REBJATA esli vi sovsem tupie, ne srite tam gde edite, inace Azarevich podarit nocju vam kisku, a dnjom eto budet popa, vernee eti mesta samim pridetsa podstavitj

Конвейер здоровья на озере Вирогна (фото)

Только запомните вы все бесплатного сыра в мышеловке Шевчюков не бывает.Рано или позно придется заплатить!!!А потом как использованый материал под зад ногой.А главное и карает Бог и всеравно продалжают творить(не понимая что).Дорогие вы мои шевчуки понимаю что кормушка увас хорошая и тяжело от нее отлипнуть ну как нибудь с Божей помощью отойдите в сторону,дайте править молодым.Только не так как вы отошли.Отойдите так что бы деньгами правили не вы со славой.Хотите творить добро творите,но руками и словом.С такими деньгами которые проходят через ваши руки и дурак будет мудрецом,!!!Отдайте все Архиповым или Кокиным.А то получается те сплетни которые про вас ходят правда?Больно уже смотреть на вас!Ведь из-за денег Бог человека кручит неужели вы не чувствуете.На всю жизнь своим детям не напосетесь.Только ненадо говорить что они обеспеченые теперь все становится понятным.Откуда это обеспечение.Если не так то отойдите.НЕ ужели вы не видите что люди отходят от Церкви это уже знак свыше!!!Короче ваше дело услышать или нет!!!!!!

Руководители ГУЛАГа с 1930 ПО 1938 гг:

ЭЙХМАНС ТЕОДОРС
КОГАН ЛАЗАРЬ
БЕРМАН МАТВЕЙ
ПЛИНЕР ИЗРАИЛЬ

Они тоже многое обещали людям, а получилось ....

разрешение выдано на этот пляж ещё горисполкомом и ни кто его не отменял. так что нарушение со всех сторон и постройка домов близко к берегу и постройка домов на самом пляж.
Мусор наши олигархи из посёлка эзерземе выбрасывают в наши контейнера.
это они к нам присосались и ещё нас лишили пляжа.
ставьте у себя мусорные контейнера и отдельный выезд из посёлка а не по нашей дороге.

Аноним: Vopros, kak ona naela takie sisjandri i takuju zopu?

Кормят в Думе хорошо уже много лет. Присосалась и результат на лице и ниже тоже.


Кто выдает себя за кота Леопольда, я понял,а кто за мышей - нет.

Исакову нужно поменять ворота! Что ему в стане урок делать?

Аноним: u nas ne umejut proektirovatj,dumatj o posledstvijah,net obrazovannih ljudej,vot i beda,a postrojki gorodskie,kakaja arhitektura,tak i doma bez pljaza,nado terpetj maljuhinu ili prodavatj dom,hutorok podiskatj...

а булочку в клеточку

u nas ne umejut proektirovatj,dumatj o posledstvijah,net obrazovannih ljudej,vot i beda,a postrojki gorodskie,kakaja arhitektura,tak i doma bez pljaza,nado terpetj maljuhinu ili prodavatj dom,hutorok podiskatj...

Аноним: Аноним: Утопить Малюхина надо в Шуньке! Воды нахлебается, Шунька уже не отпустит. Он ещё не знает в каком гнилом месте дом построил, лошара!Ну это ты хватил... Можно согласиться лишь с последним словом - лоханулся он капитально, наверное уж сам не рад.

Не перехватил. Всю округу обложили малюхинообразные. Кругом приват сплошной. Негде в жару окунуться, кроме очистных.

Аноним: Утопить Малюхина надо в Шуньке! Воды нахлебается, Шунька уже не отпустит. Он ещё не знает в каком гнилом месте дом построил, лошара!

Ну это ты хватил... Можно согласиться лишь с последним словом - лоханулся он капитально, наверное уж сам не рад.

Ганс Христиан отдыхает:))))Афтар жжжжжоот!

olga: slabo veritsa, 4to buxi sejcas sidjat okolo kompa

++++++!

sasha: Автора в студию! По стилю очень похоже на очередную поучительную басню от экс полицеисского Смирнова. Теперь видимо Андрей "заказуху" от имени управления соц. дел клепать будет...

100%

малюхин забор закрытый не сделал потому что они хотят прекрасным видом на озеро любоваться, а на людей им плевать.Ещё надо проверить сколько метров от воды этот забор, явно не 20.Пляж у нас был хороший. пусть восстановит. Нам поезда тоже мешают, так может ркльсы разобрать и сказать что Ширяков разрешил.

Во-первых, у сектантов изменено не Писание, а понимание Писания. Нечего тогда и читать утверждённую нашей Церковью Библию, если в ней половину не понимаете и извращаете!
Во-вторых, с чего вы взяли, что аборты разрешены? Вы ничего не знаете о Церкви Христовой, если такое пишите!
Церковно-славянский язык очень даже понятен и красив!

Какой новый пляж нафиг? А нам куда теперь? Под забор к малюхиным7Мы в кусточках тихо сидели. ну иногда споём и поспать можно после лишнего. никто не мешал. Не отдадим земли нашей

Исакову нужно забивать в свои ворота?

Мы ЧАНГАЛЫ ЧИВЛЕЙ никогда не поддерживали. И сейчас не поддержим.

Автора в студию! По стилю очень похоже на очередную поучительную басню от экс полицеисского Смирнова. Теперь видимо Андрей "заказуху" от имени управления соц. дел клепать будет...

3,5промил алкоголя: ;)))Затлерс,ты был пустышкой-президентом и депутат с тебя такой же... Вернись на работу в больницу --- врач с тебя был неплохой(когда-то)..

ХАЛЯВА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ РАЗВРАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
Не вернется,там работать надо,не смотря даже на конверты.