а шуму-то,крику.одно быдло другому на хвост наступило. тут нормальных комментариев раз два и обчелся.поубивать друг друга готовы.
а шуму-то,крику.одно быдло другому на хвост наступило. тут нормальных комментариев раз два и обчелся.поубивать друг друга готовы.
Аноним: Лыжник отжигает)))Городская мафия пальцезагнутых чмырей восстала-пора пиздить палками по голове.
вам,уважаемый,видно уже сильно по голове стукнули.нормальный человек так не выражается.даже если вы правы.
Poslusaite,Zatlwers,tut uze pora avtomat brat6 i polovino perestreljat6,a nacat6 nado s nasih ministrov. Ne za zirno vi tem zivjete,ne hotitew pozit6 na 100 lat s dvumja nesoversennami det6mi?!
Интересно, как сложится судьба у Инги дальше?
А ты...
Не умничай,"знаток" истории.Ништадский договор был подписан какими странами? Суть мысли для особо одаренных подана или нет
- та земля,где мы сейчас живем,принадлежит на вечные века России.Будь проще и люди к тебе потянутся.Второго колеса БУДДЫ нет.
ребята, вы пишите о поддержке молодежной политике нашей думы, ав чем она заключается, в чем ее направления? Увы вы этого не знаете, т.к. молодежной политики в нашем городе просто нет. Есть огранизация молодежным отделом отдыха детей - так это известно еще с советского времени, есть организация мероприятий на праздники - так это тоже уже 100 лет существует. А в чем корень молодежной политики? Где она, ау? Растите дети - может что то и поймете, если дяди и тети голову не задурят.
Ei,Vi,tam v uprave,vi kakim ,voobse,mestom dumaete.Etot cent molodjezi hot6 kak-to pomogal nasim detjam,i ja neodnokratno obrasjalas6 v etot cent,i vsegda pomogali i podskazivali.Vi lisaete nasih detei voobse vsego. Dorogaja Zanna Kulakova,Vi so svoim ob4estvom delovih zensin ne hoteli bi vzjat6 nasih detei za granicu,kak gumanitarnuju pomo46. Kruto Vi tam sidite v etoim opb4estve,ja uz naslisana s pervih lic
Dorogaja Ol6ga Duksinskaja.Spasibo Vam,cto Vi podderzivaete hot6 kak-to nasih sportsmenov.Moja doc6 toze zanimaetsja sportom ,i bila seicas v Litve.Konecno ona ne vsegda zanimaet prizovie mesta,hotja ona u menja neodnokratnaja Cempionka Latvii po ljegkoi atletike. Nam ,konecno,toze tjazelovato,sobrat6 ih s soboi(produkti),denjuzku dat6 s soboi na vsjakii slucai,no eto nado im, u moei docke est6 hot6 stimul, ne bodjaetsja po nocjam,est6 hot6 interesnoe delo. Vi ,pozaluista,kogda budet vozmoznost6,podderzivaite nasih sportsmenov,pomogite,cem mozete.
3,5промил алкоголя: Ветеран СССР: Если бы знали сколько ваших налогов в ложено государством в Малюхина и биатлон в Латвии - вы бы все ох...ли! Медалей как не было так и нет, зато дом у Малюхина есть... Почему столько лет финансировался биатлон в Латвии , когда результата не было нормального и снега тоже.. А старики и малоимущие тем временем недополучали пособия..из за таких вот Малюхиных, Брицисов и т.п. вечно подающих надежды.. Биатлон - это большой развод на деньги налогоплательщиков Латвии. Пора вмешаться прокуратуре и КНАБу..;)))Ерунда,в шоу-"спорт" спидвей еще больше вливают и ничего...
шоу-"спорт" ...,tak eto voobshe morazm...
U vasd tam sovest6 est6 ili cvoobse eje poterjali
Bespredel polneisii vezde,i v nasei uprave.Tut ,kogda hoces podrabotat6,nicego ne razresajut,est6 osnovnaja rabota i vsje,a v uprave vsje mozno. Oni ze ne polucajut zarplatu,kak ja naprimer - 190.00 lat,s dvumja nesoversennami det6mi i s kreditami. Ni hotjat li nasi rabotniki upravi hot6 odin mesjac pozit6 na takuju zarplatu??!!
Ветеран СССР: Если бы знали сколько ваших налогов в ложено государством в Малюхина и биатлон в Латвии - вы бы все ох...ли! Медалей как не было так и нет, зато дом у Малюхина есть... Почему столько лет финансировался биатлон в Латвии , когда результата не было нормального и снега тоже.. А старики и малоимущие тем временем недополучали пособия..из за таких вот Малюхиных, Брицисов и т.п. вечно подающих надежды.. Биатлон - это большой развод на деньги налогоплательщиков Латвии. Пора вмешаться прокуратуре и КНАБу..
;)))Ерунда,в шоу-"спорт" спидвей еще больше вливают и ничего...
Аноним: Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?
Из белочехов, келдыш мой!
Больше никогда не выскажусь за поддержку, даже молодых дарований, за счёт бюджета. Не хочу чтобы росли твари, которые потом нас же и утопят в навозе.
Аноним: Надо развалить россию. Кавказ будет свободным.
Кавказ в России и Москве. Развалишь Россию, хана Кавказу. Грузия свобоная лапу сосёт, работы нет как и в Латвии, народ разбежался с Кавказа. Остались старики дети и Саакашвили.
Я был клиентом Tele2 10 лет, достали вечные проблемы со связью и огромные счета. Теперь в Bite связь супер, никаких проблем и двойная экономия. Вы еще не решились?
ДРУЖНО-жили наши ,,предки,,в ОККУПАЦИИ!-и что?-МЫ будем житъ теперь по-НОВОМУ!-йей-ей!А непослушных-с вещами НА ВЫХОД!-на ваше место много естъ всяких голодных ,,беженцев,,согласных!работатъ за кормежку!
России приходит конец. Раша корчится в агонии.
Никогда не говори:никогда!: И когда же,наконец,эта проклятая оккупация-ЗАКОНчится?
..Tak snarjadi -fashistskije...
atu,ego,atu ...!
Аноним: Люди, ну плохо поступил, посмотрим как исправят положение, все обмениваются мнениями, но зачем угрозы и призывы к петухам? Так тоже нельзя. Инквизиторы, блин. тоже недалеко ушли.
...Nichego,postroit eshe ...,za majki(kot.cena 2 Ls,a prodajet za 6.50 ...)
Люди, ну плохо поступил, посмотрим как исправят положение, все обмениваются мнениями, но зачем угрозы и призывы к петухам? Так тоже нельзя. Инквизиторы, блин. тоже недалеко ушли.
,no UBOGOJ Аноним: Аноним: В своём глазу бревно...: Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!Путинскую авторитарную и грязную Россию трогать нельзя!!!! Можно поливать помоями только Латвию! Да с "иванами" размежевались даже "хохлы" и "сябры"! Русский - имя нарицательное?Послушай ты с бревном в глазу(вернее в жопе!).Что говорить о России,пусть она сама разбирается в своих проблемах.Мы говорим о том,что проиходит в Латвии !!! А какое имя сейчас не нарицательное?Так вы же выходцы из российских деревень возомнили себя здесь учителями и наставниками "глупых хуторян"! Многие из вас не научились поднимать "крышку унитаза" в прямом и переносном смысле. Смешно и жалко вас людей без родины, без могил предков, которые распахали ради хлеба, но так и не наелись своего......
...,da ti hotj na kogo "gani" ,no tvaja matj uz htochto ot "chistoj",NO UBOGOJ Latvii pensiju -ne poluchit !
Ну прям фильм снимать можно... =)))
Аноним: Надо развалить россию. Кавказ будет свободным.
...eshe odin!!!,davaj rasvalim Ameriku,kak vesj arabskij mir budet rad ...,TUPIJE I NA SAJTE GOROD,LV ..., a chitajut sebja obrazovannimi ...,grustno
Молодежь у нас и вправду, что надо
Вот классный ролик, как наши ребята-альпинисты неделю назад взошли на Монблан, да еще флаг Даугавпилса с собой взяли. Это я называю патриотизмом. Снято, кстати, отлично. Виды гор – вообще восторг. Рекомендую!
http://www.youtube.com/user/TheDinaburg?feature=mhum
Надо развалить россию. Кавказ будет свободным.
Понятно что зубоскалить проще чем принять обдуманный закон но еще сложнее заставить работать принятое а у нас все как-то выглядит не серьезно
Аноним: В разгар сезона распахал общественный зелёный берег, набросал навозу (зачем!?)и самое уже варварство - весь дёрн сверху сбросил на жёлтый песок купального места в воду - сейчас грязь и вонь намокшего дёрна по всей длине этого места и на 2 метра в воде. При чём тут компании, которых в том месте как раз и не бывает. Это беспредел по отношению к природе.
Малюхин живёт по принципу: Лучше есть говно одному, чем мёд втроём.
Уж поверьте, если бы здесь тусовалось быдло и был бы такой отстойник как вы пытаетесь это представить - такой реакции и столько комментариев к ситуации бы не было.
Спасибо сайту. Не думал что Малюхин такая свинья. Интересно девки пляшут.
В разгар сезона распахал общественный зелёный берег, набросал навозу (зачем!?)и самое уже варварство - весь дёрн сверху сбросил на жёлтый песок купального места в воду - сейчас грязь и вонь намокшего дёрна по всей длине этого места и на 2 метра в воде. При чём тут компании, которых в том месте как раз и не бывает. Это беспредел по отношению к природе.
Прочитал все комментарии. Народ трезво оценил ситуацию. Жалко, что бандосы городом рулят.
самати: Аноним: Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!ЛАТВИЯ ЭТО ЧАСТЬ РОССИИ. Была,есть и будет на вечные времена(договор между Россией и Швецией после русско-шведской войны).
Лёха, поверхностный ты человек. Понтами обвешиваешься, а глубины и фундамента знаний почти НОЛЬ. Меня, Аштангу, надстоящего над Самати не признаёшь, (знаний нет) придумал какую-то русско-шведскую войну, хотя каждый семиклассник знает, что такой войны не было. Была Северная война, которая закончилась в 1721г подписанием Ништадского мирного договора, по которому Россия возвращала себе ряд ранее утраченных территорий и ещё к тому кое-что и приобрела. А ты...
Показывая журналистам летнюю резиденцию, которая имеет выход на пляж Балтийского моря, Президент Латвии г-н В.Затлнрс расказал им следующий случай - в октябре он купался в море, а продившие мимо люди спросили у его охраны "Что это за сумашедший там купается?". Охрана иронично ответила, что это бизнесмен.
Да Президент страны купается под присмотром охраны, но он не перекрывает и не огораживает от жителей и гостей Латвии юрмальский пляж в районе его резиденции, а охрана не применяет репресий в ответ на нелестное высказывание.
А как ведут наши новоявленные хозяева жизни?
Да "из грязи в князи" с сохранением атавизмов и мотивов плебейского поведения и человеческих ченностей.
Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.
kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?
самати: Аноним: Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!ЛАТВИЯ ЭТО ЧАСТЬ РОССИИ. Была,есть и будет на вечные времена(договор между Россией и Швецией после русско-шведской войны).
,a s Latvijej ? vidno -"nikoko-go dogovora ne budet ?,a zhalj...,
Аноним: Аноним: ..."Dostali" s Rossijej !!!.Govorim o Latvii!!ЛАТВИЯ ЭТО ЧАСТЬ РОССИИ.
Была,есть и будет на вечные времена(договор между Россией и Швецией после русско-шведской войны).
сам слышал: Жена Малюхина страшно матерится. И такие слова гадкие знает. Что ли в тюрьме сидела? Так говорит только самое дно общества. Маргиналы Малюхины.
Vozomnil sebja "patriotom" Latvii,hotj bi "vistupal" s dostoinstvom ...
"Единство": Берзиньш положит конец "пенсионному популизму"
Похороним Рашу.