Последние комментарии

Малюхин-был гордость города,теперь ПОЗОР города!

Думаете пожилая родственница пойдет писать заяву в ментуру? Сомневаюсь. Договорится за тарелку супа с родителями отмороженного. А если не договорится, то найдут ее с инфарктом миокарды или тупо с проломленным черепом.

ПатриотыЛВ, а вы кто? Какие законопроекты вы пишите? Ознакомьте, пожалуйста.

Индийские раджи-ЗАКАЗЫВАЮТ музыку,-ну а местные батраки-ИСПОЛНЯЮТ танцы,

Это просто элементарная зависть. Обидно, блин.

ОККУПАЦИЯ,окончательное решение ВОПРОСА:депортация или таки Холокост?

Ну, у нас только и помогают алкоголикам, да малоимущим.

пусть наши местные олигархи из коттеджей сделают себе дорогу , а то катаются мимо нас мы так и дорогу можем перекопать

это официальный пляж,который выделялся для курсантов думой , мы его поддерживали после их ухода. это наша дума бросила крепость на ограбление. то что нам предлагает Лякса хорошо, но там к самому берегу подъезжают машины + там мокро , лежат вообще не возможно. конечно можно сделать там но для приезжих , им всё равно куда идти или приезжать. а нам нужен пляж рядом с домами. Хотят чтобы мы не ходили на его пляж пусть делает рядом с нашими домами для нас и такой как был из гравия + жёлтого песка, чтобы можно было лежать и загорать.

Политика-дело темное,таки темнота есть друг молодежи,особенно когда искатъ черную киску в темной комнате,-ИСКАТЬ,НАЙТИ и СТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ!

Не унывай,год еще не закончился...если все пойдет ,,как задумано,,-то не только догоним и перегоним,а еще и завершим финансовый год ДОСРОЧНО!

а вы знаете зря сказали что сахарова не стало и они не нужны в любое время кто-то говорил а кто-то доносы строчил финну уважуха небось демократы прессуют советский обком пропаганды нервно курит в сторонке

Вот только не надо провоцировать пожары и проч. Так мы далеко зайдём, ведь есть и такие, кто примет подобные высказывания как руководство к действию. Народ возмутился и солидарен - это нормально, но не дай бог стать толпой.

Пограничники задержали нелегала из Джибути

Зилупе!-этому джибути,а не Новая Волна...

Аноним: Это его собственность. У вас нет прав что либо изменить.

Его собственность за его забором, а берег общий. Пусть поставит непрозрачный забор, как у них от дороги - и никого не увидят и не услышат.

A kak vam seicas vid iz okna.uvazaemij gospodin Maljuhin?I territorika vam vasa toze nravitsja.kotoraja postokanno uvelicivalasj vo vremja stroitelsva.ne pravdali? Mi vse taki nadejalisj na vasu porjadocnostj.no ne tut to bilo-snjatj dern. mozno bilo konecno v storonku polozitj. no vam ze hocetsja v ozero. ctobi drugim ne povadno bilo.......

Это его собственность. У вас нет прав что либо изменить.

Беспредельщик,ей Богу...Это Валуеву можно так борзеть,его даже мама родная пугается.
Олегу совет-наладь погоду в своём доме,и тогда за её периметром будет тебе фиолетово..кто,что,зачем..
не справишься.
могу продать свой хутор.Тишина и покой.как мечтал.

Если евро и погибнет,-начего страшного,-Старший Брат с Востока-прокормит ОПЯТЬ!-надо же российским олигархам нефтедоллары куда-то ВЫВОЗИТЬ?

Юра! пей не горькую,
Побольше мочегонного
Веселей получится
Писаниной жёлтою
Писать на забор.

Только не обделайся,
Как припрет по лёгкому.
Скидавай исподнее
Покажи всем зад.

Тоже,вроде, акция
Без затрат на митинги.

За советы Кроликов
- беленькой нальешь !

Спасибо вам, шведы и норвежцы,ведь у нас никто не заботится о малообеспеченных детях, стыдно признаться, но мы нищие, нет средств на детей, инвалидов,пенсионеров.Если бы не было гуманитарки , мы не выжили.Хотя это позор.

Пока читала комменты, забыла на какую тему они выдавались...однако удовольствие от интернет-общения все же получила---смеялась до слез..продолжайте, продолжайте, продолжайте..................

По старой своей и его работе неоднократно с ним сталкивался и нареканий нет. Дотошливый, вьедлевый и пунктуальный господин.
===

А вот подпишусь под каждым вашим словом, пусть даже и с ошибками написанным :) Нравится/не нравится - это у каждого свое, а работать он умеет. Поддерживаю!

Политик: индексировать можно пенсии до 185 Ls

ГЕНИЙ экономики

slabo veritsa, 4to buxi sejcas sidjat okolo kompa

Все злые, говорите? Спровоцировали, бедненького? А в начале лета господин Малюхин саморучно уже закидывал дёрном воду на пляже, проглотили, почистили! Демонстративно протягивал электрический провод через пляж от своего насоса, по которому дети бегали мокрыми ногами - благо взрослые заметили. А траву скошенную со своих участков господа сбросили на подходе к пляжу - пусть гниёт и воняет! Чего уж тут злиться, надо тихо уходить во свояси? А ведь хорошо видел, где строил.Люди загорали там даже тогда, когда песок летел с его стройки. Ходят ведь не назло, а издавна. Правильно - нельзя пляжу быть рядом с домом, но ещё более нельзя стоить дом на пляже!!! Так что спровоцировал сам себя.

Следуя совету,-чертовски приятно...о-хо-хо...

Уважать язык, особенно государственный необходимо, как и любой другой, в том числе и русский---ведь носителей этого языка почти половина жителей..мне не понятно только, как же было до войны---что все говорили только по-латышски? коренных русских что ли тут не было? почему русскому языку сразу запрет в школах...а учителей-то хватит?! может автор статьи и филолог, но уж никак не интегратор.

Очень хочется знать про результаты в 9 средней школе. Похоже, что даже в 6 ср. они выше. И не удивительно, за что боролись !

Понаехали тут...СВОИМ воровать НЕ ДАЮТ!

Полное враньё. На том участке не бывает никаких компаний, тем более поздно там полная темень, кому надо там сидеть! Вечером - только отдельные купающиеся. Придите даже в воскресение в 10 - считанные люди. А подъезд авто сюда вообще исключён. Людям нужен не только уютный бережок, но и безопасное утрамбованное дно, а не тина, забросанная песком на метр в воду - бутафорские пляжики, которые сейчас пытаются предложить в качестве альтернативы, да ещё с подЪездами к самому берегу. Не у всех есть возможность ездить по югам, купаться в море, вот и в родной Шуньке Малюхин "запретил". Ну не нахал?

Оккупанты-столько всего понастроили дураки,-что и за 20-лет neatkaridi-все никак не разворовать?

Порядочность ни при чем...просто человек реалист, а не пустой мечтатель..нельзя в приказном порядке заставить пользоваться неродным языком...нужна мотивация, а её как раз и нет...тут впору беспокоиться о том, чтобы латыши родной латышский не забыли..сейчас в фаворе английский...

замечание фотографу:что у депутатки с лицом???почему нет ни одной ровной фотки???то рот кривой,то глаз!Вы что издеваетесь над женщиной????:

es: CTO VI ZDES KIPITE?? A SAMI CTO TO MOZETE ZDELATS BEZ POMOSCI MAMI??

а не кажный может эту маму продать...