Последние комментарии

podrobno napisanno ob igre,professionaljno!!
s kazdoj igroj vsjo huze i huze

Совковый стиль изложения противно читать не то что разговаривать.
--------------------------------------------
Это молодые, талантливые специалисты, способные увидеть болевые точки экономики региона.
--------------------------------------------
Автор: Марьяна Иванова-Евсеева

"Сама себя не похвалит никто не похвалит".

Latgalīši rullē! lai čiuļi jūt un dzierd kā dzīt latgaļīši!

точно: Выиграет экотакси ширяковской жены. кто бы был не "за"

ну так с банды ритки все.Это же золотое дно и не на два дня! Жить можно не работая!

Янис как Вы ошиблись с выбором кандидатов!(представлять Вас в Даугавпилсе)
С другой стороны это замечательно теперь боольшее количество людей сможет видеть этих клоунов в "деле".

Здравствуйте, Сергей! У меня вопрос и просьба, сделайте другой график работы зала-женского, утром, хоть на 2 часика откройте :)
А когда вы переедите, то зал будет совместный-женский плюс мужской?
И зачем Вам 30 байков, тоже интересно.
Спасибо

Самое интересное все так описано будто бы LUB это что то стоящее и полезное.
Пользы от этого товарищества - нуль.
Создана год назад и совершенно не представляет предпринимателей Латвии, имеется только громкое название.
Что касается Ивановой и Васильева то город их знает как шестерок Андреева, шутов,провокаторов, одним словом пустомелей.

там, ГДЕ ХОТЯТ решить проблему,ТАМ ЕЁ РЕШАЮТ !!!:
- w.mk-lat.lv/fresh/313/938
- w.andrejsmamikins.livejournal.com/142951.html

Живет дело блаженного орденоносца Андреева! А куда же его самого дели? Как Марьяна да Сашок без него-то?


Пиздёж и провокация. Регионы хочет подмять под себя Лэмбергс. Вот его ручная шавка Эйгимон и тявкает. Смешно читать этот бред. Пусть лучше продажная журналистка расскажет. как Адамович под общий хохот заткнул Эйгима. Почитайте об этом заседании в столичной прессе. нечего врать, господа хорошие.

смертная казнь - варварский и неэффективый способ наказания.

к тому же, в данном конкретном случае, повесившийся педофил так и остался неосужденным :-(

Аноним: Вот вам и Урбонович связался с проходимцами.

А Урбанович и есть самый главный проходимец!

Если уничтожать всех педофилов не интересно станет комментарии читать! Самые "эрудированные" и "талантливые" под раздачу пойдут.)

Вот вам и Урбонович связался с проходимцами.

Аноним: Таутас86: ПЖХ нагло выбивает деньги их жильцов. Я отдаю на проверку счётчики ( 5 штук ) и плачу большие деньги за это , а мне ещё навешивают неучтёнку . Почему ? Сколько раз предлагали жильцы указывать все цыфры , а не начальные, но ПЖХ отказывается . Почему ? Невыгодно будет тогда ? Почему я должен платить за жуликов ?4 счётчика было бы понятно, а 5 куда у вас прикреплен

2 на кухне, 2 в ванной и 1 в туалете . Это удобно, если ремонт, но накладно, если проверять. Так построили строители с ЛРЗ .

Капитан Акула может многое рассказать почему к педофилам в Латвии относятся с пониманием . Зря отменили смертную казнь . Скольким детям эта мразь загубит жизни и как потом жить с таким грузом подростающим детям ? Я судьям не доверяю и судил бы сам .

Шел ба ты, Сема, крем для губ себе с Лелей купил, штоле! Питательный такой. "Момент" называиццо.

Первого нужно повесить автора и за яйца, грехов у него хватает.

Interesno na kakom eto jazike on tak cjotko i konkretno zadaval voprosi??? :):):) Srazu vidno cto Risha nacil OCENJ usilenno ucitj latishskij....

Математик правильно рассуждает. В принципе и воровать не надо , неучтенная вода получается и от нашей экономности, в результате округлений. Если в квартире 4 счетчика и по каждому мы округлили в меньшую сторону, а в доме в среднем 60 квартир, вот и посчитайте, сколько воды не учтено. По теории вероятности это количество может достичь 120 куб.м. Вопрос к ПЖКХ лишь в том, почему, когда жители, которые какой-то период не сдавали количество вылитой воды, ее сдали, и получается, что сумма квартирных расходов превысила показание общего счетчика, ПЖКХ никогда не делает перерасчет в обратную сторону, т.е. с минусом.

Уверен, все об убийстве известно и сразу.
И о компрмате, который был у Григория на кого, известно. Все причинно-следственые связи тут понятны. Вопрос только в том, кто кого боится и кто кому чем грозит при раскрытии этого дела...

"говорил на русском языке"
разве так важно на каком языке он говорил.очередной выпад в сторону русскоязычного населения Латвии.

Статья подготовлена в сотрудничестве с охранной фирмой Koblenz Drošība.
_______

Охренительная реклама, подумают, что именно эта фирма заправку и охраняла :)))

Где же наши молодые специалисты,Вы посмотрите сидит дедок.может хватит отработал и иди на пенсию,там больше пользы принесешь.

Увы и ах,господин евродаст!вы в непонятках!Гандон слюнявый!благодаря бездействию электората ты там со своим баблом,петушина!

смертную казнь приводить должен кто то в исполнение и этот человек берёт грех на душу. а вот поселить их в таких условиях где они не могли бы ни сбежать не выжить (остров, рудники). пусть они там в своём дерьме и копались бы.

Ejefimov molodec! Rebjonok SSSR toze!U menja toze bilo scastlivoje detstvo,20 let proslo,a dlja mojego rebjonka to vrjemja,kak krasivaja legenda.Nam estj,cto vspomnitj i o cjom sozaljetj.Vedj jasno,komu ne vigodno vorositj istoriju.Mne kazetsja,prostije latisi sejcas ,,zadjorgani,,problemami vizivanija tak ze,kak i russkije,i eto toze ucitivaet kto-to.Gospoda,hvatit nas stalkivatj lbami,zajmites delom,spasajte stranu!Za 20 let vasego neumnogo upravlenija uron nanesjon bolse,cem za.....

БЛАГОДАРНАЯ : Зря ты так, сынок, о Немцове. Благодаря ему я могу теперь ездить по воскресеньям почти бесплатно на коммунальное кладбище к могилке мужа. Прохожу мимо могилы Григория Владимировича и каждый раз вслух благодарю его за то, что он снизил цену на билеты по воскресеньям. А ты,сынок, что сделал полезного для города, для стариков?

Не думала, что у пенсионеров есть инет, тем более у тех, кому не хватает денег на проезд в общественном транспорте

БЛАГОДАРНАЯ : Зря ты так, сынок, о Немцове. Благодаря ему я могу теперь ездить по воскресеньям почти бесплатно на коммунальное кладбище к могилке мужа. Прохожу мимо могилы Григория Владимировича и каждый раз вслух благодарю его за то, что он снизил цену на билеты по воскресеньям. А ты,сынок, что сделал полезного для города, для стариков?

Полная чушь. Изначально по выходным пенсионерам и инвалидам была скидка в 50%. Потом ее отменили и сделали так называемую акцию.

Ветеран СССР: бедный: только констатация фактов и больше ничего--где конкретные меры по борьбе с бедностью....господаМеры есть! Повышают налоги опять. Бедных будет меньше...Или помрут или свалят в английское рабство.

Ветеран - про "английское рабство" развеселил, спасибо.

"Рабствую" тут уже шестой год. И жена примерно столько же, но сейчас она рабствует только парт-тайм, по четыре часа в день. Так как дома у нас уже два "рабенка", то ее заработок с детскими вместе примерно как у четырех депутатов латвийского сейма вместе взятых. Т.е. почти столько же, сколько у меня - на хорошей работе фул-тайм, 41 час в неделю.

Поскольку нам уже обоим за тридцать, латвийскую свободу мы помним и знаем очень хорошо. Так что ладно уж, пусть уж лучше "рабство". После получения диплома универа оно знаете как-то намного веселее рабствуется.

Ну да, и за кредит на образование, и за дом придется расплачиваться, долго, много лет. Но это не съедает и четверти нашего общего дохода, все вместе. Так что дай бог каждому такое "рабство". Меня мое тут почему-то не напрягает.

Правителям-нацикам только дураки платят налоги!

МОЛОДЦЫ!!! Давай ЛАТГАЛИЯ- ruljavo!!!!

Если полиция тянет с расследованием,выполняя понятно чье задание, пора обращаться в Интерпол.

Вот оно достижение Латвии! Мы катимся к началу прошлого века.

I DODA I NAGRA DI s4itaem i k nezrimim visaotam plivem i bezim i letim i poka mi gresti , bezatj i letetj prodolzaem , zna4it mi vi POLNOCENNO ZIVEM .........

Лера: Не понимаю, почему гос-во должно проплачивать бредовую идею кучки народа? К тому же НИКТО из этих худо-проектировщиков так и не сказал, сколько на Ротко приедут смореть.

Да кому он нужен? На него разве можно смотреть? На такое можно в любом детском саду посмотреть!