Я думаю пришло время передать всю информацию в спец службы и я это зделаю! Вспомните как он бабки со швеции кочал под реабелетэцеоный центр. Вся их церквушка была заполнена бывшими заключёными. Шведы приехали и закрыли финонсирование! Теперь под детей бабло кочать соберается! Кто согласен со мной поделится информацией со спец службами? отпишитесь! я возьмусь за это
Фонд христианский, дети – наши
а втом году на рождество привезли семейные подарки так слава и валя и аня все подарки вскрыли и повытаскивали конверты с деньгами только чтоб другим недосталось уж очень любят деньги. готовы человеку горло перегрызть.