Такое чувство, что прочитал переписку учеников школы для умственно отсталых. Какие тряпки. какие цекетки. какие пасторы?
Мрак.
Такое чувство, что прочитал переписку учеников школы для умственно отсталых. Какие тряпки. какие цекетки. какие пасторы?
Мрак.
кароче семейка адамсов а не церковь.
и в церкви говорят что все хорошие вещи продают. и валя с ругель тоже замешана. слава и неподозревает что творит за ее спиной валюша а игорь шафер ей помогает рука руку моет
kristina: NAS4ET SEKEND HENDA NE TOLJKO KOKIN.U SAMOJ SLAVI NEZNAJU KAK SEJ4AS A DO ETOGO V CENTRE VRODE BIL MAGAZIN SEKOND HEND..PRIHODIT GUMUNITARKA PEREBERAET..I V SEKEND HEND NA PRODAZU.
есть намного больше информации, но к сожелению не могу пока поделится а так хочется! Ну время покажет!
NAS4ET SEKEND HENDA NE TOLJKO KOKIN.U SAMOJ SLAVI NEZNAJU KAK SEJ4AS A DO ETOGO V CENTRE VRODE BIL MAGAZIN SEKOND HEND..PRIHODIT GUMUNITARKA PEREBERAET..I V SEKEND HEND NA PRODAZU.
ETOT KOLESNIK LISEJUWEJ BURATINO..BREVNO HODJA4EE.DO VLASTI TAKOGO MUDAKA NE ODIN BOLEE ZDRAVOMISLEWEJ 4ELOVEK NEDOPUSTIT..
Есть информация что Кокин открыл фирму на жену и таргует шветской гомунетаркой под видом сэконхэнда.
Ж)смешно, но сильно
PRAVELJNO TI SKAZAL SEKTA GOVNO...I DELATJ TAM NE4EGO...MOE MNENIE-ZAMETJTE NIHO4U NIKOGO OBIDETJ,NO NORMALJNIE LJUDI TUDA HODITJ NEBUDUT..TAM NEVOORUZENOM GLAZOM VIDNO,4TO TAM PROISHODIT..BARDAK,POHUZE LJUBOGO BLJADJUWNIKA VO GLAVE S MAMOJ SLAVOJ I PAPOJ WEV4UKA.
Аноним: таможеник этот тоже крутит .конфисковали фуру на границе .с одеждой. разгрузили в церкви.позвал своих и адрушу набрали тряпки...тряпки новые с текетками...а всем остальным стали продовать и говарить что андрей колесников из вильнус привез на продажу . прикинь какие дела крутят.
Колесников это вообще перец-пресмыкающий. Хочет к Шевчуку в долю втерется а МЫКОЛА его на ростаянии держет! Смешно смотрится :)
помогут только антимагнитные счётчики
По плодам их узнаете.... 12 лет прошло как Николка уехал. Как было пусто так и есть, как были сплетни так они и есть! Живут в своём болоте. Единственно жалко Катю. Так ловко её обработали, что все в шоке в том числе и её отец. Одно скажу! СЕКТА ГА..НО-КОВЫРЯЛКА!!! Теперь точьно если будет возможность то женюсь из своей католической конфесии!
таможеник этот тоже крутит .конфисковали фуру на границе .с одеждой. разгрузили в церкви.позвал своих и адрушу набрали тряпки...тряпки новые с текетками...а всем остальным стали продовать и говарить что андрей колесников из вильнус привез на продажу . прикинь какие дела крутят.
OJ :)JA PROMAL4U OB GUNTARSE..OB ETOM PASTORE MOLODEZNOGO DVIZENIJA...VI MENJA PROSTITE NU ETO ZADNIJ HITROVIE..NIJ 4ELOVEK..VSE LJUBIT NA HALJAVKU PROKATITJSJA.
WEV4UK POLJUBOMU SVOJU ZOPU PRIKROET...ILI PROSTO SOBERETJSJA I UEDET A VOLODJA OTGREBATJ BUDET..I JA SOGLASNA 4TO LU4WE BITJ PROSTIM RABO4EM S 4ISTOJ SOVESTJU S SAMOUVAZENIEM,A NE PROGIBATJSJA POD STARIM STRADAJUWEM MANIEJ VELI4EEJ WIZOFRENIKA:)
Там есть ещё и работник таможни Гунтарс Кокин, молодёжный пастор. Он то и подсказывает как от налогов уходить! Например микроавтобус переписять по дарственной прихожанину. За это не надо платить налог, а дарственую подписывал В.Архипов. ну это не всё, остальное передим в КНАБ и ..... (....) это типа серёзная структура а кнаб пускай ченовника Кокина проверяет!
Какое глупое быдло" Для него, быдла, верх живописи - это "Три медведя" или какие-нибудь "Грачи прилетели". Разве способно быдло оценить передовое авангардное искусство, рассчитанное на умных людей с утонченным вкусом?!
верущий: валодьку жалка он неплахой пастор. ему если что разказал в нем и умрет а у шевчука будут знать двоя. как говорится я и вся церковь. валодки выхода нет .если попрет против шевчуков .сразу ему все обрубят а у него большая семья и квартира
ап ты прикинь под какие молотки Володя пойдёт! Шевчук всё на его перенаправит! Будет ему скоро весело! Гарантирую :) :) :)
ja esli 4estno sliwala toljko 4to Konovalovih vizilI..LJUDI GOVORILI..A KAK 4TO.NEZNAJU..JA ZNAJU TOLJKO KAK KOLJA SPLETNI NAVODIT SO SLAVOJ NA PARU,V LI4NUJU ZIZNJ LEZUT,KAK SLAVA PODARKI SKRIVAET,KAK DENJGI ZAZIMAET I T.D.KSTATE DA NAS4ET DENEG POD POLOM I KAK SLAVA POTOM IH SUWILA NA VEREVKI JA SLIWALA,PRAVDA NE VERITJSJA 4TO MUZENEK EE OB ETOM NE ZNAL.VSPOMNILASJ FRAZA S FILJMA REDISKA-ETO O4ENJ NEHOROWIJ 4ELOVEK..TAK VOT WEV4UK ETO O4ENJ BOLJWAJA REDISKA KOTORUJU PORA VIRVATJ SOVSEMI KORNJAMI:)
В наших школах не хочу называть № школы есть дети которые сидят в одном классе по 3 года, и ни кто не волнуется почему ребёнок не учится. Потому что как мы поняли что в школе принцип: " деньги ходят за ребёнком " и поэтому видно выгодно чтобы дети были неуспевающими и сидели по несколько лет в одном классе. И это не голословно. А также решается вопрос с количеством детей в классах. а некоторые педагоги так и говорят детям : " Я посодействую чтобы вы остались на второй год. " Так вопрос за что же платят педагогам? За то чтобы ребёнок хорошо учился , или не перешёл в следующий класс... Вот дети посидят , по 3 года в одном классе и уходят в никуда. Вопрос :"кто виноват?"?
А побольшому счёту ОНИ самозванци! Насколька я знаю ни один из них не закончил никакого инстетута и семинарии как католики православные! Одним словом СЕКТА!
1. "я ВОЗВРАЩАЮСЬ в Даугавпилс!" - а когда ты здесь "БЫЛ" ? проездом ? вот и возвращайтесь со своими "помошниками/координаторами" в Резекне.
2. Читать ТАКОЕ !!!? (каюсь, привлекло внимание как-бы "родное" слово "Даугавпилс".) да и ещё и написанное САМОЙ "умной, способной, перспективной,...." ...
3. "Я НАМЕРЕН !... Я НЕ ПОЗВОЛЮ!......." -"оглянись во гневе, Янис,!!!"
p.s.в сложившейся в "независимой и демократической стране" ситуации успокаивает одно - очередной Высший Суд/Трибунал учтёт моё ("чужого") неучастие в формировании "кухарками" правового нигилизма и геноцида, задушивших население.
верущий: валодьку жалка он неплахой пастор. ему если что разказал в нем и умрет а у шевчука будут знать двоя. как говорится я и вся церковь. валодки выхода нет .если попрет против шевчуков .сразу ему все обрубят а у него большая семья и квартира
Ну незнаю я ! Мне кажется само уважения должно быть! и не повод это что бы прогибатся. Пускай лучше просторабочим но с чистой совестью.
кагда-то у шевчуков в швеции трубы прорвало и вызвали аварийку. подняли линолиум а там денег куча. коля даже и незнал что слава такими делами проворачивала.
молча надо завидовать,молча!
kristina: volodju zalko 4estno..horowij parenj bil...sej4as dejstviteljno bez pozvolenija wev4uka rot otkritj ne mozet...nu ego ponjatj mozno,semja boljwaja.a etogo veruwego pastirja(wev4uka)pinkom pod zad v wveciju.puskaj tam svoi aferi prokru4ivaet..
Вспомни как они Коноваловых выжили? А Андрея Гоццу гражданина России держали на шведской пайки и укрывал от имиграционной службы! Но всё же добились его депортации! Вы бы знали какие он бабки давал что бы не выгоняли! КОШМАР
валодьку жалка он неплахой пастор. ему если что разказал в нем и умрет а у шевчука будут знать двоя. как говорится я и вся церковь. валодки выхода нет .если попрет против шевчуков .сразу ему все обрубят а у него большая семья и квартира
volodju zalko 4estno..horowij parenj bil...sej4as dejstviteljno bez pozvolenija wev4uka rot otkritj ne mozet...nu ego ponjatj mozno,semja boljwaja.a etogo veruwego pastirja(wev4uka)pinkom pod zad v wveciju.puskaj tam svoi aferi prokru4ivaet..
4em podelitjsja.ja v etu cerkovj ne hozu.protivno smotretj na lzivih ljudej.ja imeju vidu wev4uka i ego zenu.moim znakomim eti jakobi verujuwee ljudi dostavili neprijatnosti..i ostavili neprijatnij osadok o etoj cerkvi.to4nej skazatj negotiv toljko po otnaweniju k wev4uku i ego zene..
Да и зам Шевчука Владимер Архипов! Молчит прогибается под Славой и Николаем. Фу аж мерзко смотреть! Я Володе позвонил спрашивал как и что наворотил со своей женой в наших отношениях с Екаткриной! Начил мне втирать. У меня тоже была любовь 2 года депреси 3 года поиска а потом нашел свою любовь! Как Вам? Не бред? Жалко мне Екатерину рано или поздно вернется на землю из илюзий "общины" а будет поздно! Втирал ещё мне что мол у каждой общины есть свои доктрины. Блин полный бред. Вот теперь буду долбить их по СМИ города нашего ну и матерял собераю думаю что Новый Год будет заключительным для гражданина швеции.
wevchuk pomoemu vseh povigonjal.ja prosto neponimaju kak ljudi mogut tuda hoditj,neuvozatj tak svoju li4nuju ziznj.oni ze besovestnim obrazom sujut nos v li4nuju ziznj diktujut svoi pravila.neponimaju ja,normaljnij 4elovek srazu uvidit 4to v etoj cerkvi boga netu.moe mnenija-v osnovnom vse i za gumunitarki,i za deneg i t.d.
я при неколке в библейке училась и ты артурик был класно была а коля всех выживает кто против его идет
Если есть чем поделится звоните! 26727365 [email protected] skype: artupona
a shto vi xoteli vi na igri sxodite...bez slez na igru ne vzlgjanesh! kogda igra idjot to vse xorosho,a 4utj shtoto nepolu4ilosj tak srazu vse raskisajut... Na ploshadke u nashej komandi igrajut 6 flegmatov bezxarakternix...a glavnij sidit i smotrit so skameiki
kristina: ja kak to bila v etoj cerkvi sozdalosj v pe4atlenie 4to tam toljko babuwki-kotorie spjat i alkogoliki posle buduna....ewe paru troek mama s detjmi.eto vse rezuljtat dejateljnosti nikolaja wev4chuka.ja znaju skoljko ljudej bilo kogda pastirem bil NIKOLKA.molodezi mnogo.ljudi v cerkvi no4evali.a sej4as nikogo.
Так Шевчук и выжил Николая Кулакевича! Шевчука беларуские церкви выгнали с гуманитаркой, а здесь была последняя зацепка! Жалко что Кулакевич уехал. Он мощный Священик.
артурик нащет лагеря. я вкурсе что происходит в лагере и с лагерем. поверь шведы и сами в шоке что коля творит.у шведов хорошие планы. сколько они инструментов привезли и сколько разворовали.деньги уходили неизвестном напровлении не нато что нужно.шевчук вообще недолжен косатся лагеря.
ja kak to bila v etoj cerkvi sozdalosj v pe4atlenie 4to tam toljko babuwki-kotorie spjat i alkogoliki posle buduna....ewe paru troek mama s detjmi.eto vse rezuljtat dejateljnosti nikolaja wev4chuka.ja znaju skoljko ljudej bilo kogda pastirem bil NIKOLKA.molodezi mnogo.ljudi v cerkvi no4evali.a sej4as nikogo.
praveljno nado na nih kuda sleduet dolozitj...4tob bardak etot zakritj...na pensiju etogo lzepastorja otpravitj:)
DA KSTATE ETOT wev4uk pohuze vsjakoj babi spletni razvodit..lezet postojano v 4uzuju ziznj...i za nego o4enj mnogo problem u ljudej bilo...i do sih por estj...a po povodu etogo lagerja...tak on tam vobwe ne priwej k pi..de rukav...ni on tam postroil 4to libo..ni deneg ne vlozil...a hodit kak petuh raspraviv krilja....
Фонд христианский, дети – наши
Жесть!!! :) :) :)Адамсы отдыхают!!! Это прибежище ГОДЗИЛ!