неинтересно
Модель: niva-lada 4x4
Азаревич и Ширяков неужели Вам не понятно что творит Урбанович. Это не пятый элемент-это пятая колонна.Он вам не доверяет и бутерброд с икрой собирается у ВАС милых отобрать.Андреев вас развёл.Он спит и видит Васильев во главе ПЖКХ.Ширякову готовят замену.
Для свединия озеро называется Вырогна!
A kak u nejo s valsts valoda?
Этих ублюдков надо сажать в камеры с теми, кто не сидит за износилование ... И пусть этих тварей вешают и разчлиняю!
А крепость как разрушалась, так и разрушается. Несмотря на Ротко...
Вот я не понял... Марьяна написала статью, в которой сама о себе пишет о себе как о талантливом политике, пусть даже со слов Урбановича.
Это просто класс.
Рудого можно с первых строк узнать...
Видели в Риге развешенные на ветвях "души умерших" с подсветкой.Кто не видел-представьте. И такие же фигуры как после катастрофы пассажирского самолета висят на проводах рядом с ЛУ. Это даже днем наблюдать страшно. и освещение павильонов центрального рынка -зрелище жуткое! Честное слово.
Это же СЕКТАНТЫ, каторые находятся на кожеобувном комбеняте в бывшем клубе. Я своего ребёнка никогда в жизни не отпущу в этот лагерь. Люди это сектанты!
http://s004.radikal.ru/i205/1002/5a/b583177d8ed8.jpg
29: Так и остался неосужденным????? Тоесть, ты считаешь, что худшее наказание для педофила и родителей этой малышки, это то, что его осудили бы на 5 лет лишения свободы, а потом - гуляй-твори? Ты в своём уме??
гм... по-моему, вы сами за меня придумали, а потом сами же и опровергли :-)
адекватное наказание для педофила - пожизненное заключение. особенно помня о том, как тюремный люд к таким заключенным относится.
http://s004.radikal.ru/i205/1002/5a/b583177d8ed8.jpg
Аноним: только бы очко не порвалось
ужо слегла :(
Сергей, в новый зал будут удобные байки закуплены или поедут нынешние? И да, в зале на 30 байков будет нормальная мощная вентиляция? В нынешнем зале при полной загрузке душновато.
Планируются ли новые занятия? Какое-нибудь кардио интересное, к примеру.
только бы очко не порвалось
Я тоже ЗА смертную казнь для педофилов! Считайте, как хотите: наказание это для них или нет. Но при этом одним педофилом на Земле становится меньше.
Сегодня прошел по Имантас, электрики в зеленом, дорожники в зеленом, здоровые деревья спилены а где наши "зеленые" почему никто не приковал себя к дереву, почему во всех СМИ тишина, да-а, это не 88г., когда дерьмократы они же "зеленые" боролись за улиток.
правда: "И, наконец, я намерен пресекать любые попытки чиновников отсидеться в теплом кресле или разжиться бутербродом с красной икрой за счет городского бюджета." Хорошо сказано. Я. Урбанович может быть начнете со своих сопартийцев. А то уже по городу поползла молва, что "Центр Согласия" ввел моду на совмещение должностей. Не хорошо. Ведь не замнимых нет. Или...
ввел моду на совмещение должностей
-----------------------------------
Да вы что?
Ввел моду уже как сто лет назад.
2рой год платим хоть бы кто пришёл проверить и хоть бы раз было - переплата : тютю денежки, а те кто не платя кладут на дураков
афтары... Ну какой такой Виру?? ВЫРУ город называется, ну будьте немного компетентными... Valio Võru VK
"И, наконец, я намерен пресекать любые попытки чиновников отсидеться в теплом кресле или разжиться бутербродом с красной икрой за счет городского бюджета."
Хорошо сказано. Я. Урбанович может быть начнете со своих сопартийцев. А то уже по городу поползла молва, что "Центр Согласия" ввел моду на совмещение должностей. Не хорошо. Ведь не замнимых нет. Или...
Если этого насильника и повесили в тюрьме, то так ему и надо. Одной мразью на земле станет меньше. А вообще насильников надо отдавать на расправу родственникам жертвы, чтобы эту нечисть разрывали по кускам.Особенно за насилие над детьми.
Надувать щеки, имитируя тяжёлую работу, произносить громкие слова о заботе..это то(и на этом все!!!) что умеют эти ребята.
Зато теперь с таким представительством будет ясно за какой популизм голосуют,выбирая Урбановича.
Аноним: Пиздёж и провокация. Регионы хочет подмять под себя Лэмбергс. Вот его ручная шавка Эйгимон и тявкает. Смешно читать этот бред. Пусть лучше продажная журналистка расскажет. как Адамович под общий хохот заткнул Эйгима. Почитайте об этом заседании в столичной прессе. нечего врать, господа хорошие.
дайте ссылку, пожалуйста.
странник: смертная казнь - варварский и неэффективый способ наказания. к тому же, в данном конкретном случае, повесившийся педофил так и остался неосужденным :-(
Так и остался неосужденным????? Тоесть, ты считаешь, что худшее наказание для педофила и родителей этой малышки, это то, что его осудили бы на 5 лет лишения свободы, а потом - гуляй-твори? Ты в своём уме??
Lemberg i Eigim - stra6naja sila. Bistree bi oni razvorotili eto boloto.
правильно,там где хотят решить,то решают,а здесь не ВЫГОДНО для пжкх,..
совести нет у волости. для детей строят без платно а они денег сорвать хотят .если и дальше будут деньги требовать то волость в жопе сидеть будет ---это закон природы.
Народ, вы что радоваться надо ведь за "профессиональной" работой этих помощничков, откроется истинное лицо Урбановича.
Ну и дурак Урбанович, что с этой девицей связался. Сам уже приобрел славу одиозного политика за последнее время, а еще и с этой Лисой-Алисой теперь заодно. Фу!
шведы согласны нашим детям лагерь построить а волость решила отыметь шведом сорвав с них бабки
Аноним: Уверен, все об убийстве известно и сразу. И о компрмате, который был у Григория на кого, известно. Все причинно-следственые связи тут понятны. Вопрос только в том, кто кого боится и кто кому чем грозит при раскрытии этого дела...
kakoj kompromat?!komu on nuzen etom kompromat.menti v zizni nikogo ne najdut,potomu cto iskat nikogo i ne budut,nesmotrja na to,cto 200 kozlov pobezali pomogat sledstviju.iznacalno nikto nemcova valit ne sobiralsa,on sam podtolknul sebja k etomu reseniju-net celoveka-net problem.rovno za god uze resalsa etot vopros.no nemcov stal perehodit vse granici,kotorie emu oboznacili,tupo dumaja,cto deputatskoe kreslo eto tron neprikosnovennij,pozvoljajuwij vojti v dolju.prosto ohueli ot ego zaprosov,no kogda muha zajabivaet,potom razdrozaet a ne ugomonivsis nacinaet mesat' i stavit delo pod udar,ee prosto prihlopivajut-nu net drugogo vihoda,a naivec v eto ne veril i ne ponimal,t.k. necem ponimat.i mocilovo eto bilo umestno i vovremja.ono srazu stavit vse na svoi mesta i glavnoe ukazivaet vsem svoe mesto.10 000 ls kinuli kak zamanuhu dlja tupih izbiratelej-gorozan.menti raportujut-najdem!smeh odin.interpol podkljucit'nado.da stolknulsa ja s latiskim interpolom.tam takie ze kak v pravitelstve,v smisle intelekta.interpol eto ne sud bozij,im nemcov tocno do lampocki.mozno rasskazat' ewe bolse i podrobnee,no 10 000 mne ne dadut,da i malo mne etogo.eto podoroze stoit,no namnogo desevle pozelanij nemcova.
Аноним: решили поменять местнную элиту. Рязанцев, Яшкеланс покуют чемоданы.
В декабре в Даугавпилсе будет открытая общественная приемная председателя фракции “Центр согласия” в сейме Яниса Урбановича.
Это не отделенее ЦС это общественная приемная лично Я. Урбановича.
Другое дело выбор кандидатов, мягко говоря, удивляет. "за мухой говно"?
Неужели Урбонович был в здравом рассудке, когда связался с этими двумя андреевскими ш........?
решили поменять местнную элиту. Рязанцев, Яшкеланс покуют чемоданы.
Самое интересное, что именно они эти молодые долгие годы всячески дискредитировали ЦС в Даугавпилсе. Достаточно вспомнить незаконное распространение предвыборных брошур,где они очерняли одну часть кандидатов ЦС (при чем весьма в некорректном тоне) и восхваляли других, чем внесли раздор в отделения ЦС в Даугавпилсе.
руль дали молоды, это интересно.
Врач Детской больницы: педофила повесили, и так ему и надо!
Вот что мне нравится у стран востока, так это кровная месть. У нас бы она не помешала