va6ix babaev vanju4ix budut ubivatj zdesj po 4jornamu ix russkie ne pustjat tembolie ladgalija lati6i mogut i lati6ki im zaradas 4jono babaiskij 4len isprobovatj,a patom 4erez vremja mama spasi zaberi ubevaet i vsjo ostaljnoe,nasli6alisj i navidelisj takix situacij v evrope.
"Столатовики" в Даугавпилсе оказались недисциплинированными
То, что в стране денег нет - это не новость. У людей нет больше выбора, кроме, как взять и пойти в "столатовики". Прогуливают и права качают? А имеют полное право. Платив налоги, ещё работая на предыдущей-постоянной работе, народ не думал, что власть преподнесёт такой "подарок", ввиде увольнения, поднятия налогов, а потом такую подачку, ввиде "столатовиков". А как власть работает, так и люди будут работать. Насчёт получения квалификации за бугром. Так вот, такую процедуру, должны проходить все, не смотря на то, что папа с мамой высокопоставленные люди, это пофигу. Мэр,президент, продавец, врач, инженер, строитель....и т.д., квалификацию, за бугром, должны получить все, что бы иметь хоть какое представление, расширить свои извилины.......