Последние комментарии

Shapokljak: вместо того, чтобы принять корректора на работу, ГородЛВ принял стиральщика коментариев. Я вчера дала ссылку на положение о столатовиках-но её стёрли. Уважаемые оппоненты, столатовики могут устраиваться на нормально оплачиваемую работу, это им не запрещают.Пусть повышают квалификацию, едут за бугор, переучиваются-флаг в руки!И работают тогда за нормальную зарплату. Ежели нет рабты-эта программма-временная мера, чтобы хоть как-то поддержать людей. Денег в стране нет.Все это знают.И никто силком в столатнвики не гонит-люди сами договор подписывают, где обязуются работать 8 часов. а потом прогуливают и права качают.Вот.

То, что в стране денег нет - это не новость. У людей нет больше выбора, кроме, как взять и пойти в "столатовики". Прогуливают и права качают? А имеют полное право. Платив налоги, ещё работая на предыдущей-постоянной работе, народ не думал, что власть преподнесёт такой "подарок", ввиде увольнения, поднятия налогов, а потом такую подачку, ввиде "столатовиков". А как власть работает, так и люди будут работать. Насчёт получения квалификации за бугром. Так вот, такую процедуру, должны проходить все, не смотря на то, что папа с мамой высокопоставленные люди, это пофигу. Мэр,президент, продавец, врач, инженер, строитель....и т.д., квалификацию, за бугром, должны получить все, что бы иметь хоть какое представление, расширить свои извилины.......

va6ix babaev vanju4ix budut ubivatj zdesj po 4jornamu ix russkie ne pustjat tembolie ladgalija lati6i mogut i lati6ki im zaradas 4jono babaiskij 4len isprobovatj,a patom 4erez vremja mama spasi zaberi ubevaet i vsjo ostaljnoe,nasli6alisj i navidelisj takix situacij v evrope.

vi 4jo barani vse tam,uze davno ponjatno latviju va6u ne 4evo ne spajot,a esli imigranti to et krizka latvij es4jo bistreja budit,vi xodj ba6koi dumaite a ne odenjgax kak bolj6e ukavo podmitj,barani.

....хотелось бы тупо почитать,где опубликованы условия тендера.......какие компании подали заявки на участие в этом проекте.......тупо уверен,что выиграет гущин или его сотоварищи.....

Руслан, преступники собираются судить тебя, а судить нужно их! Ты только изложил свою точку зрения ( и некоторых историков на события в Латвии в 1940 году), а хуторянские правители этой страны, обманом дорвавшись до власти,устроили в Латвии настоящий геноцид. По словам ЛАТЫШСКОГО исследователя, Латвия ежегодно теряет 1000 человек, не считая тех, кто бежал от местных "прелестей" за границу. Он ставит вопрос даже так: если не дать въехать в Латвию иммигрантам, то страна погибнет - просто вымрет.

Руслан, ты прав на 100%.

Интере-е-есно, сначала - пошли вон!, а теперь приезжайте! Приезжать что - плодить нищету? О каком приросте рождаемости можно говорить, если государство пытается залатать дыры за счет стариков и детей? Пока законы нашей страны не будут защищать всех, слышете всех, не взирая на происхождение и ранги, мы не сдвинемся с мёртвой точки!

nanjat prisaznogo advokata stoit po minimumu 150 evro chas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A skolko esche ludei nado oblaposhitj chtobi pokritj gonorari Rizskih advokativ s celju otmazivanija ot moralnogo uscherba.......

Net slov............

Pensioneri i chestnie ludi zivut na 150 evro v mesjac, a eta osoba pozvolaet za chas potratij mesjacnuju zarplatu nashih grazdan....

.....и это прально,.....пущай наших хуторянок насаживают на шишку баклажаны,.....ведь русскоязычные ,судя по всему не в счет.....вся Европа дрожит от засилия черножопых....прогуливаясь по Пикадилли,.....я с трудом нашёл пару-тройку бледнолицих.....для наших самок,.....вместо того,чтобы выплачивать достойные пособия....соорудили babyboxы....

вместо того, чтобы принять корректора на работу, ГородЛВ принял стиральщика коментариев.
Я вчера дала ссылку на положение о столатовиках-но её стёрли.
Уважаемые оппоненты, столатовики могут устраиваться на нормально оплачиваемую работу, это им не запрещают.Пусть повышают квалификацию, едут за бугор, переучиваются-флаг в руки!И работают тогда за нормальную зарплату.
Ежели нет рабты-эта программма-временная мера, чтобы хоть как-то поддержать людей. Денег в стране нет.Все это знают.И никто силком в столатнвики не гонит-люди сами договор подписывают, где обязуются работать 8 часов.
а потом прогуливают и права качают.Вот.

Ja znaju notariusa Reginu Bogdane... Po svoemu lichnomu opitu mogu skazatj chto ona redkostntij visokomerniy chelovek. Ja ozabochen tem, chto takie ludi kak Bogdane rabotajut v Latvijskoi sudebnoi sisteme.

Зачем было трогать улицу Имантас, где недавно шел ремонт? Никто ничто не мешало никому и ничему. И вдруг появляется сначала в чумной голове идея проекта, потом сам проект. Европа же не приедет в Д-с, чтобы посмотреть, действительно ли нужна реконструкция именно этой улицы. Земляки, скажите, зачем? Разве у нас все улицы покрыты асфальтом на Гриве, Новом строении? После ненужной реконструкции Имантас плохо станет жителям домов на Имантас. А хорошо - участники проекта получают дополнителную зарплату из среств ЕС. И только. Скажите, что я не права?

.....нас нагрели даже с так называемой приватизацией,...дав возможность за сертификаты выкупить свой собственный хлам,....по всем нормам,....хрущевки строились на срок ,до 80 лет эксплуатации,.....после чего,они должны сносится......
.....носим ношенное....
....тибидохаем брошенное,
.....едим давимся,...
.....где тут поправимся....

мент: Эх, "Пятница", а завтра пятница - Сегодня пятница, Проблемы пятятся, Проблемы пятятся, катятся, катятся, прячутся с глаз. Приходит пятница - Пора расслабиться, И всё наладится, сладится, сгладится завтра у нас.

Мент,как голова,не бо-бо?...
Надо же так наОтмечаться,что стихи писать стал...

Кто хоть раз видел светильники Яниса Сайковского, тот поймет красоту глины. Но для этого нужно поднть .опу и ходить на выставки. После этого пропадет желание стучать гадости на клаве. Если не идиот, конечно.

Радоваться надо нам всем, что кроме идиота, который на сайте высказался, что только он знает,кому присуждать ордена и за что, нет никого больше в городе. Париж, Прага, Берлин, Варшава пополнили коллекции керамики работами Яниса Сайковского, а в его родном городе нашелся фраер, чье имя будет забыто на второй день после похорон, и орет: не тому дули. Сгинь, нечисть!

Кимовский: А сколько народ из этого ,,успешного,,дома,по Шаура 24, платит за все прибамбасы,что там наворотили и как долго им разплачиваться ?

дом муниципальный и приват. квартир там нет и не будет. платят только за услуги.

а у меня железная дорога под боком, надо попросить чтобы тоже перенесли только за город, железнодорожный вокзал в центре города, тоже на окраину. жители все думают только о себе

свет: Быдло это вы! если они кабеля какие или трубу расхерили бы ненарроком,как думаете чинили бы? потом сами бы исходились в комментах. закон один иначе бардак

А вдруг вывает только пук .Моральный урод

a kto v etom vinovat? Mozet na6e pravitelstvo kotoroe zastavilo etu brigady zarabativat na edu takim obrazom

Пихто: ...мекш,гущин и огромные лимоны......понятия вполне совместимые........

Всё идёт через Лачплесиса!!

Профсоюз должен защищать народ, а не доить, как некоторые думают!!

Очередная болтовня.Пока для работников не сделано н и ч е г о.

методист у нас в црр показательном саду ужасный,все усложняет а помощи реальной-никогда,сидит тычет одним пальцем в комп,не умея пользоваться им.это все очень по сссровски,никакого движения со временем,топчатся на одном месте-нужно вовремя и красиво уходить методистам на пенсию,чтобы не быть посмешищем перед коллективом.

...мекш,гущин и огромные лимоны......понятия вполне совместимые........

гневно: Топор: Странно, что среди педофилов подавляющее кол-во латышей. Кстати, про их извращенность, кровожадность и дикую жестокость знали еще во время гражданской войны.Господи, неужели и такие этносы для чего-то на земле нужны?Эти люди на передовом рубеже этой нации.

.....лабздыши.....это гнойный аппендицит,.....который топором вырубать надо......сообщество воров и проституток........есть среди них нормальные человеки.......но их так мало......

....Пяточка,....будь хоть перед собой честной,....ты мне до гробовой доски обязана,....а катишь на меня бочку.......что я для тебя сделал не так?

.....и слышишь.....ушлёпок лабздышёвый......в то время,когда Россия горела и ежесекундно погибала,.....ради будущей жизни таких пиндососов,как ты....америкосы не помогали....а давали в долг свой грёбанный ленд-лиз....эти суки на нашей крови подняли свою экономику,....один Меддоф чего стоит,.....ему дали 150 лет тюрьмы,....так он и тут умудрился на аукционе заработать...

мде как напишут,аж тошно
"Вернув Лидию Болгарину к страдающим
от соседства с автовокзалом людям ,
которым приходится к тому же терпеть
шум и выхлопы транспорта, идущего по
улицам"
так если мешают выхлопы и движение,смените место жительства и всë.у меня квартира на химии,напротив трамвайные пути,я же не прошу что бы трамваи убрали и пути в обход пустили.

Ho4ju kupity v lizing hondu akkord 2007 goda, nedoroze 7000-7500 ls, s pervim vznosom 4 tisja4i, ho4u uznaty kak horo6aja li ma6ina , kak 4asto lomajutsja, opita osoba netu, t.k nebilo takih ma6in ranee dorogih. A lizing 3 goda. Zaranee spasibo 2.2 td

!?: Ну почему вы все Такие злые.... Люди, будьте добреЙ. Улыбнитесь. С праздником!

"с праздником !" каким ? - якобы "независимости" ? который с такой помпой празднует "государство", уже себе не принадлежащее (поройте НЕТ на предмет "кому принадлежат пашенные земли Латвии" и "леса")но продолжающее каждый квартал затягивать на шее населения долговую петлю щупалец "мирового капитализьма". однако паства под дудки СВОЕГО правительства в экстазе "независимости" продолжает свои варварские праздники.
грустно, ГОМО САПИЕНЫ,.
з.ы. хотя, приращения или сокращения территориальных образований - процесс во времени постоянный.

Аноним: http://www.million.lv/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%81/1730/

Ну, вот очередные "сами с усами".
ситуация знакомая. Проходили. и,сталея не первый год, продолжаем требовать положенное по законам дальше.
но именно на примере таких искренне инициативных, и недостаточно подготовленных дума и пжх всячески извращая и игнорируя законы ЛР вставляет "палки в колёса велосипеда, так заботливо устанавливаемоого в нормальную дорожную колею" людьми, желающими реально заботиться о жилье. В ОЧЕРЕДНОЙ раз ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО доказывает очередным "товарищам дома" что "без ПЖХ НИКУДА !!!"

что-ж вы, милые, такие невнимательные что не знаете к кому обратиться,? ведь над вами откровенно издеваются и "РАЗВОДЯТ по-полной" !
инициативы Ваши заслуживают уважения. и, если ещё готовы бороться САМИ, то...

Эти Люди - настоящие герои! Хочется верить, что поддержка не будет разовой. Здоровья и счастья этой прекрасной семье!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НО!!! Эдгар, ТАК писать нельзя!
"...пригласив на мероприятие и наградив, как детям, так и родителям был создан праздник...".
Портал! В который раз прошу: НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КОРРЕКТОРАХ!!!

Эх, "Пятница", а завтра пятница -
Сегодня пятница,
Проблемы пятятся,
Проблемы пятятся, катятся, катятся, прячутся с глаз.
Приходит пятница -
Пора расслабиться,
И всё наладится, сладится, сгладится завтра у нас.

http://www.million.lv/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%81/1730/

Я вам могу рассказать о друзьях Сергея Васильевича, Валдисе Куликовском, Михаиле Кудряшове, Шуре Железнове :).

алиен: А сами то пробовали жить на 80 латов в месяц?Этот вопрос людям,которые ДАЮТ такую оплату труда...как можно на месяц ЭТИ деньги распределить?

Конечно же не пробовали. Но нам навязывают. Ведь, по их логике, у нас денег, должно хватать, только для оплаты за коммунальные услуги. А, про то, что б пожрать, одеться и т.д. как говорится обойдётесь. Хотя, даже за ком. услуги, этого великого бобла, не хватать. Мы ж рабы. Должны вообще, своему феодалу, ножки целовать и не пиликать. Вообщем фенита ля комедия. Самая комедия в том, что около миллиона жителей ту-ту, а работы и зарплаты не того. Ну ребятки, уху любите есть, поэтому и уху ели. А на, всё травят и травят и.........

С головой подружитесь.
За полный рабочий день должна быть минималка, с которой высчитывают социальный налог, идуший на стаж, страхование от безработицы, болезни. Человеку остается 160 лат. Подоходный налог при наличии иждивенцев или оправданных расходов(лечение, учеба) не высчитывается или впоследствии можно вернуть. При этом официальному работнику за каждый отработанный месяц положены 2 оплаченных дня отпуска.
А столатовиков некоторые умные начальники впрягают на полную катушку.
Лично я сейчас работаю за этих сто лат там, где раньше работал человек за зарплату.
Столатовики в Латвии это узаконенное рабство.

Да, сдаюсь, кроме Сергей Ла-ин 63г. ничего на ум не приходит :), знаю сисю, да не всю :).