Последние комментарии

мент: Пятница 18 ноября 22:12 ............................... Дай имя или год рождения и я скажу кто он.

Сергей Лу-ин 63г.

Пятница 18 ноября 22:12
...............................
Дай имя или год рождения и я скажу кто он.

мент: Пятница 18 ноября 21:59 ................................. Случайно нет а на кого похож :)?

Похож на приятного человека...

Пятница 18 ноября 21:59
.................................
Случайно нет а на кого похож :)?

мент: Пятница 18 ноября ............................. Добрый вечер и С Праздником однако.

Добрый,и Вас тем же.

мент: Аноним 18 ноября 20:29 ........................... Я не дорогой и не дешевый, обыкновенный житель нашего города, многими уважаемый :), не хвастаюсь :), сознаюсь что мне стыдно что "Пихто" весь в этом, как написал анАнист и я решил стать "весь в этом"??? :).

многими уважаемый , не хвастаюсь
--------------------
Уважаемый Мент,а Вы случаем не в 5ср.школе учились?

Пятница 18 ноября
.............................
Добрый вечер и С Праздником однако.

Два сапога-пара,Пихто и Руслик.Светлое будущее за ними(Свят,свят)

Вячеслав рассказал, что двое россиян, занявших 2 и 3 места, сняли его с пьедестала и несли на руках, а корреспонденты фотографировали.Было очень волнительно.

Да ладно, Пихто, не переживай. Просто не ругайся матом и полуматом в комментах, и никто тебя не будет обзывать. :-)

......любимые мои сограждане........если вы узрели во мне шантажиста.......звоните 275 58 958......я же за вас радею.....только казлятина может меня обзывать..............

Аноним 18 ноября 20:29
...........................
Я не дорогой и не дешевый, обыкновенный житель нашего города, многими уважаемый :), не хвастаюсь :), сознаюсь что мне стыдно что "Пихто" весь в этом, как написал анАнист и я решил стать "весь в этом"??? :).


Дорогой Мент. попробуй сначала и по порядку: ты и Пихто, это понятно, а дапьше? В чём вы сознаётесь?
:-)

А с каких доходов люди могут оплачивать за квартиры???У них таких зарплат,как в ПУЖКХа нет по 1200,900 лат без надбавок.Вам бы сесть на минимум или вообще остаться без средств к существованию,как живут многие,как бы вы тогда заговорили,господа.А нагревать руки на чужой собственности нечего.Вы и так очень много поимели с простого народа.А люди свои квартиры выкупили,а то что платить нечем,так это спасибо государству-это всех умных надо "выселять"подальше от власти-довели народ до нищеты.А вы такими большими счетами загнали людей в долги.Даже работающие не в состоянии оплачивать счета.Где это видано,чтобы квартплаты были наравне с зарплатой и даже больше.Вы ориентируетесь на свои доходы,ГОСПОДА?А с ориентируйтесь на доход в 100 лат максимум!100-это не 1000.

Правдолюб,я вас полностью поддерживаю !!!

А сами то пробовали жить на 80 латов в месяц?Этот вопрос людям,которые ДАЮТ такую оплату труда...как можно на месяц ЭТИ деньги распределить?

Перед тем как отвечать да или нет надо своей головой думать! А то в начале на выборы, опросы, переписи и т.д. идти нет желания, а потом громко орем что нами дятлы управляюю
Тщательней надо, товарищь!
В далеком 1990 году хотели жить как на западе, ну и получили: безработицу,нищету, просроченые продукты, вороватых руководителей, финансовые пирамиды, нищенскую пенсию и много других западных ценностей.

а где же их фото? поставили аистов каких-то...эти люди достойны того, чтобы неленивый журналист их и сфотографировал

Аноним 18 ноября 19:22
В этом весь Пихто.
............................
Пихто в этом и я сознаюсь в этом а в чем вы, вы ананисты хоть бы номера себе присвоиили и народ знал бы кто из вас в этом весь :).

Ну почему вы все Такие злые. Если ничего не делается - плохо, делается- тоже плохо. Все люди хорошие. И Эйгим и Пуданс, и Кокина, и Рудой.Будет новая улица, обнавленная, с хорошим освящением. Люди, будте добреЙ. Улыбнитесь. С праздником!

шура: комментаторы, убеждать или излагать свои мысли лучше без мата и скабрезностей. Вместо того, чтобы оскорблять здесь людей,лучше инициировали бы открытые дискуссии с доказательствами или акции несогласных, или еще что-то не противоречащее закону, но дающее понять власти, что народ не быдло тупое и бессловесное. А эти дешевые и гнусные понты никакой реальной пользы никому не несут, лишь нагнетают истерию и отвращение к горожанам.

А эти дешевые и гнусные понты никакой реальной пользы никому не несут, лишь нагнетают истерию и отвращение к горожанам.
___________________________
В этом весь Пихто.

психиатр: Пихто, у тебя явно депрессионный психоз. Ты не можешь логически мыслить. пишешь отрывочными фразами, через многоточие, так обычно выражается горячечный бред. Каждый день ты кого-то ругаешь, очень часто тварью, сообщаешь всему городу. что ты кого-то ненавидишь, призываешь объединяться и сажать кого-то на кол или дыбу.

Согласна с Вами,Пихто бредит,причём постоянно.Я не верю,ни одному его слову.

шура: комментаторы, убеждать или излагать свои мысли лучше без мата и скабрезностей. Вместо того, чтобы оскорблять здесь людей,лучше инициировали бы открытые дискуссии с доказательствами или акции несогласных, или еще что-то не противоречащее закону, но дающее понять власти, что народ не быдло тупое и бессловесное. А эти дешевые и гнусные понты никакой реальной пользы никому не несут, лишь нагнетают истерию и отвращение к горожанам.

На самом деле плевали они на всё! Коснись каких-нибудь разборок (не дай бог) уепут отсюда в Америку и оттуда будут кричать в три горла, что здесь тоталитаризм.

Ефимов - сторона одной медали.Кристовскис другая сторона.
Высказывание мыслей без призыва на бочке не подсудно-
- демократия.
Если его осудят ,Латвия - профашистское государство со
всеми признаками этого.

Shapokljak: Спуститесь с небес на землю. В наше время в нашем городе за сто латов в месяц надо держаться обеими руками.

Вообще-то к вашему сведению они являються студентами, так как получают евростипендию! А наши дельцы с ведома думцев используют 100-латовиков на полную катушку. В день работают по 8 часов в любую погоду, что полностью противоречит закону о минимальной заработной плате.

Приятно, радостно читать о таких людях, семьях.
Терпения,мужества вам, добрым, сердечным, заботливым, ВСЕ зачтется. Честь и Слава таким людям!!!!
На селе много пьющих,ленивых, беспроких демагогов, для них любая власть плохая.
"Пусть Новый Год ВАМ счастье принесет,
И радость ЖИЗНИ утвердит!
Небесный Мир ВАМ Дверь откроет,
И БОГ нас всех благословит..."
Из Небесного Молитвослова

Топор: Странно, что среди педофилов подавляющее кол-во латышей. Кстати, про их извращенность, кровожадность и дикую жестокость знали еще во время гражданской войны.Господи, неужели и такие этносы для чего-то на земле нужны?

Эти люди на передовом рубеже этой нации.

Молодцы!... есть ещё порох...! Молодая латвийская поросль, где вы ? Ау..

Пихто: ....я ваще тощусь от от этих другов,....залуп,да подпругов....это две сцикулявые нации,...... ....америкосов не давили танками,....не сжигали заживо их детей,....они то и в войну вступили только тогда,....когда увидели,....что фашистам кирдык пришёл.... ....хотелось у этих смердяков спросить,....что же вы запретили ку-клус-клановские шествия,.....типа из принципа демократии?.....счас,....они просто забздели,что чернозадые,....которые составляют большую половину населения,....оккупированной страны,.возьмутся за кайло.... ....у нас же недобитки....заручаясь поддержкой парламента....выпячивают свою гнусь 16 марта.....даже не осознавая того,....что волю вольную, этим балтийским племенам дала Великая Россия.....

a ti sam osoznojos 4to teze krasnoarmeici ubivalji latisskij detjei, zensic, muzcin, starikov, togda palucajetsa 9. maja toze nado zapretitj??? a rezim sssr temboljeje...

i voobsce nebilo bi amerikanskoij finanosovoij pomosci i russkiji bi scas nemoglji bi nazvatj sebja pobiditeljam, onji ze vsjo vremja dolg otdovalji amerikancam vrode putin pasljedniji bagsi im vernul.

Спуститесь с небес на землю. В наше время в нашем городе за сто латов в месяц надо держаться обеими руками.

100ls v denny- eto ja ponimaju, no ne v mesjac, a rabotaty nado po 8 4asom, idioti rabotodateli ili, ljudi lohi.......

комментаторы, убеждать или излагать свои мысли лучше без мата и скабрезностей. Вместо того, чтобы оскорблять здесь людей,лучше инициировали бы открытые дискуссии с доказательствами или акции несогласных, или еще что-то не противоречащее закону, но дающее понять власти, что народ не быдло тупое и бессловесное. А эти дешевые и гнусные понты никакой реальной пользы никому не несут, лишь нагнетают истерию и отвращение к горожанам.

Странно, что среди педофилов подавляющее кол-во латышей. Кстати, про их извращенность, кровожадность и дикую жестокость знали еще во время гражданской войны.Господи, неужели и такие этносы для чего-то на земле нужны?

Я жалею и возмущаюсь. Думаю, что мы упустили возможность на выборах. проголосовали чёрт знает за кого. Не особо верю в ЦС, но надо было дать им возможность попробовать. А мы голосовали за зелёных, ставили плюсы резекненским. Теперь остаётся ждать, что ёщё выкинет в Сейме наш зелёненький. что ещё лембергс отобьёт для Вентспилса. Увы.:-(

.....нам так не хватает этого кристально-чистого человека.......вы только проникнитесь его словами...
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Психиатр - Пихто: Давайте делать просто тишину, Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину. Б.ОКУДЖАВА

.....дохтар.......я же вижу,что ты не глупец......оглянись вокруг.........пожалей свой народ.......

Сто латов-это чуть поменьше минималки.Совсем чуть-чуть.А столатовикам этим ещё и дорожные расходы оплачивают, и одежду дают.Просто нахалы, вот и всё, работать не привыкли.До обеда отсидят-и дёру.И то ухитряются прогуливать.

nachalo)