......дорогие мои сограждане....с этой криминальной кликой не может быть НИКАКИХ соглашений.....наше правительство это сборище воров....которых надо расстреливать......если бы Я был президентом страны,.......то, кроме миски супа в день,....мне ничего бы не надо было.......я прошел и богатство и бедность.......хочу,одного,чтобы народ жил достойно а не на поводу гандонов....
За отопление одного квадратного метра в октябре горожане заплатили в среднем по 50 сантимов
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
Б.ОКУДЖАВА