Последние комментарии

Конечно, ты меня не знаешь
И не узнаешь никогда.
Любить ее ты крепко можешь,
Любить тебя же буду Я !

А Вы посмотрите в Вишках-техникум.Щ Лалке там цены-вода холодная 1.76 правда будет с 1 января=а отопление 1.16 кв.метр не смотря что на улице тепло!!!!!

Катрин: Саша Белый: От слияния различных культур и традиций нация только крепнет и развиваеться.Вот и в Латвии будет крепнуть и развиваться нация, КИТАЙСКАЯ к примеру.

в точку,хорошо сказала

Баранов на дороге хватает...БМВэ это диагноз

Да. И еще "...что она из-за всех сил...". Стараться можно изо всех сил.

Как женщине, ничего не понимающей в авто, найти подходящий серви? На данный момент сталкиваюсь с грубостью и неуважением. Правда никогда не обращалась в дорогие сервисы. Но знакомые пугают, что там, как липку обдерут. Вот и приходится терпеть неуважение.

А услуга забрать машину от клиента, а потом пригнать? Иногда готов заплатить деньги за хорошую, дорогую мойку, но нет времени отогнать. Если забираете машину, то есть страховка, в случае чего? в Риге много где так. Очень удобно.

На ваших сервисах есть автомойки? Сколько стоит помыть снаружи с воском и почистить салон?

Вопрос к Магистру и ТехАутоЛтгале. У меня Ауди А6 - дизель. Производите ли вы техническое обслуживание для других марок? На сколько оно качественно? Есть ли гарантия? Предлагаете ли вы оригинальные запчасти на другие марки? А главное цены? В Лаурике зверствуют, вот думаю сменить сервис.

Саша Белый за ,,..миграционные потоки...,,---которые будут проходить через Латвию... И каждый из этого потока,зная что он здесь ,,проездом,, ,будет вести себя так,что ,,после меня хоть потоп,, и что останется и что ,,приобретёт,,Латвия ? Кроме ещё большей разрухи и букета венерических заболеваний,которые вообще покончат с населением Латвии.

А как же ,,борьба за чистоту нации,, и сохранение Латвии,как государства ? Где гневные заявления патриотов,почему не собирают подписи и не бродят с факелами ? Или узкий разрез глаз,смуглость и волосатость кожи,более приемлем для латышской нации ?

я летом не платила, так у меня 0,66 кв.м, а высчитали, почти 60,00лат.--это за летние месяцы,

a bivshij direktor kataetsa na land cruisere i zhiznju dovolen,emu problemi tramvajki do lampochki :-)

Maksim: Аноним: Na kakoj naher novij uroven oni vivodiat? U nas v D-pilse dolzen bit normalnij trener a ne ku4ka lubitelej kotorije re6ili pered svoimi devkami vipendritsa 6to mol oni mogut v gorod novij sport prinestia 4to po tvoemu "normaljnij" trener ? v latvii vobwe trenerov po flor bolu ne gotovjat, i tem ne menee latvija 4-ja v mire

Trener eto tot 4elovek kotorij pomagajet i nastrajevajet tebia na nuznij lad i derzit disciplinu v komande, no jesli u nekotorih gore sportsmenov netu trenerov to eto ih problema

Купить узкие мужские джинсы в москве в интернет магазине www.iamstyle.ru
Любые узкие стильные и модные джинсы в нашем магазине http://www.iamstyle.ru

Думаю, что П.Худобченку неприятно было бы читать свою фамилию в выше изложенном коментарии...
Я. Сайковский достоин этой награды и по человеческим качества, и по профессиональным!
Поздравляю!!!

Госпожа Богдане позволяет себе опускаться до уровня кухонного спора при общении со своими клиентами. Характер ее действий хамский, грубый, и как доказал господин Сманс - незаконный.

"...несколько человек уволилось"
Ха... а сколько уже написали заявления на увольнение? А сколько уже обдумывают этот вопрос? Не все так прекрасно в том царстве-государстве.

Лох: Есть и случаи, когда потомки русских поселенцев доказывает, что они достойны доверия и любви. Например, молодая русская семья, которая назвала Лигой дочку, зачатую в Янову ночь, с латышами говорит по-латышски и к тому же иногда надевает латвийские национальные костюмы, чтобы должным образом отпраздновать наши праздники. Вот бы побольше такого!--------------------------------------- По моему она просто еба..лась обо что-то!-))))

а ты и в правду лох !

Хорошо помню то время - Интерфронт тогда ой как хорошо помог радикальным ребятам из ЛННК взять главенствующие позиции. Ведь во время таких призывов умеренной части Народного фронта Интерфронт бросил клич "убить латыша- убить фашиста". Там ещё про собачий язык было. К тому же, стоит помнить, что диалог с русскими вели одни люди, а государство и его законы писали другие - сменились прежде всего "серые кардиналы". А теперь ЛНФ получает тумаки со всех сторон, хотя другим бы людям их следовало раздавать.

На трамвайных путях люди гибнут. Скоро зима. Скоро увидим, как будут ходить трамваи.

а где можно скачать их песни

Здраствуйте
Можно ли украинцу получить российское гражданство с целью дальнеейшего получения образования в данной стране?

Есть ответ

Наличие гражданства России не является обязательным условием для возможности получения высшего образования в России. Вы это можете сделать, оставаясь гражданином Украины.
Саша Белый: От слияния различных культур и традиций нация только крепнет и развиваеться.

Если есть нация и из неё торчит культура!

Здраствуйте! Я гражданка Украины, но родилась еще при советском союзе, очень хочется получить российское гражданство , для того что бы иметь возможность получить образование в России. Очень люблю эту страну,ее культуру и традиции, и родственники у меня только в России, а на Украине никого.Если у меня возможность получить гражданство?

Есть ответ

Уважаемая Анна,
Наличие гражданства России не является обязательным условием для возможности получения высшего образования в России. Вы это можете сделать, оставаясь гражданкой Украины. В дальнейшем, после окончания российского ВУЗа у Вас появится право на упрощенное получение российского гражданства, когда снимается требование постоянно проживать в России не менее 5 лет.

чудесный пересказ пресс-релиза своими словами! но мне лично больше нравятся авторские материалы Владимира Аркадьича, особенно хорошо было про дорожку к Мультихалле, аэропорт и сексшоп

Здраствуйте
Можно ли украинцу получить российское гражданство с целью дальнеейшего получения образования в данной стране?

Есть ответ

Наличие гражданства России не является обязательным условием для возможности получения высшего образования в России. Вы это можете сделать, оставаясь гражданином Украины.

Дума "позеленеет"?

Gooogle http://laguilhoat.es/members/porn-hub.aspx girls foursome ilario http://laguilhoat.es/members/you-porn.aspx asian gianna lynn you porn laserdome http://laguilhoat.es/members/red-tube.aspx red tube home hardwick

А чего Вы все ноете??? Дурят, дурят... Какие цифры пришлют в счёте, те и платить будем... Выбор то невелик... Или с отопление сидеть или без...

Здраствуйте! Я гражданка Украины, но родилась еще при советском союзе, очень хочется получить российское гражданство , для того что бы иметь возможность получить образование в России. Очень люблю эту страну,ее культуру и традиции, и родственники у меня только в России, а на Украине никого.Если у меня возможность получить гражданство?

Есть ответ

Уважаемая Анна,
Наличие гражданства России не является обязательным условием для возможности получения высшего образования в России. Вы это можете сделать, оставаясь гражданкой Украины. В дальнейшем, после окончания российского ВУЗа у Вас появится право на упрощенное получение российского гражданства, когда снимается требование постоянно проживать в России не менее 5 лет.
Аноним: В возрасте Петрова нормальный человек как можно чаще посещпет церковь и общается с священником, а не хвалится тем, что гирю поднимает 100раз. Таких чудаков в мире мало, поэтому грош цена его ме5далям. Это только в Д-пилсе можно читать такие статьи. А вот о том, что команда так называемых "мастеров" волейболисток тренера В.Моисеева проигралас позором проиграла все четыре игры первого тура откр. первенства Латвии. Ни Динабург, ни наша Газета про это не писали.Понятно, что тренер с такой инф не бежит в газету с отчетом. А Петровы от туда почти невылезают.

chestj i hvala takim ljudjam.tykatj po klave i kovyrjatjsja v nosu,konechno legche.

Дима: Полиции начихать на законы Латвии!

Вторая Кущёвка??

Hotj i mne policija neochenj nravetsa po zhizni, no tut policija 100% prava.
V amerike za takije vimohoni oni davno uzhe lezhalib i treslisj pod elektroshokom.
Moi vivod, parni - pripuhshije mudaki.

Не первый год посещаю женский зал. Благодарю за профессионалов-консультантов.Хотелось бы узнать, куда переезжает женский зал и с чем это связано?

......Саша Белый.......судя по твоим письменам,ты не глупый поц.........и понимаешь,в какую ральную позу поставили НАШ народ...прикинь....ты,да я,да мы с тобой......и ещё куча людкй, сможем изменить ситуацию в пользу народа ,а не кучке воров.....которые нас имеют,как хотят.......

Был в театре. Играли русского дурака Филатку. Очень смеялся.
Читал «Пчёлку». Эка глупый народ французы! Ну, чего хотят они? Взял бы, ей-богу, их всех, да и перепорол розгами. Так же читал очень приятное изображение бала, описанное курским помещиком. Курские помещики хорошо пишут.
Чрезвычайно неровный слог. Тотчас видно, что не человек писал

конец великой латышской культуре и языку...
.....ты тот чучело поняло чем пукноло?......лабздышня .....это сборищеь полунедотыканных циган.....у них даже национальные герои ...зоофилы......этих пидоров,н7адо калёным железом выжигать.......а мы тут трём хуй знает что.....я,я превращаюсь в соловья.......