Я так понимаю, что машины продавать хочет только Магистр. Жаль, что я не могу купить новую, а так бы точно к ним пошла. Хотя, как говорят, не зарекайся..Будет и на моей улице праздник!
Я так понимаю, что машины продавать хочет только Магистр. Жаль, что я не могу купить новую, а так бы точно к ним пошла. Хотя, как говорят, не зарекайся..Будет и на моей улице праздник!
Богдане с виду очень неприятная особа, этакий трансвестит на пенсии, излучающий негатив
фанат: ужас: Анонимefim: bogdane deisviteljno o4enj grubij 4elovek ona so vsemi gruba,no eti rebjata molodci.u nas v gorode samij lu4shij notarius eto Innese Purvinska-spasibo ej.Пурвинская поумнее, посимпатичнее и приятнее в общении, чем эта мужлано образная, наглая Богдане. Обращайтесь к нотариусу Пурвинской и цены у неё меньше!Инесса Пурвинская действительно очень приятная женьщина! А Богдане вилы в руки и хвост в жо...(возможно что он у нее и есть) и чёрт готов!
Инесса никогда не опускается до подлостей и всегда находит компромисс, да и человечнее чем богдане
Аноним: Надо старшому,хоть ,что-то платить.За спасибо работуют не все.
А зачем тогда ПЖКХ?
Аноним: Аноним: Vidno wto nenravitsa wto esli ktota napiwet svajo mnenie,po povodu,wto nado pritarmozitj i vsjo,pogovorili i xvatitj,samim ne nadoelo vso vremja odno i to ze povtorotj,nu esli takie ploxie notariusi ile deputati,no tak neidite k nim,neobpwaites s nimi,a polevatj grazju eto nizko,osobenno delaja eto v interneti,t.k.nepiwetsa kto eto pisal,skrivajasj pod kakimta drugimi imennami. Ja witaju wto ljudi katorije sebja cenit,katorim ni zavidno i katorije davolni ziznju tak nepostupajut. Eto ne krasivo i cinichno! Vobwem vidno wto ktoto xochet prosto naprosta navreditj drugim,i prosto to i delajet kak roet jamu drugim.С 25 февраля 2008 года люди ездили по судам, тратили свои нервы и средства, что-бы доказать правду и попытаться поставить на место зажравшегося нотариуса Богдане! Два с лишним года мытарств по судам, молодцы Вишневская и Сманс! Уважаю.
Таких нарушений у нотариусов полно, это норма жизни нотариуса Богдане, хамство, наглость, подлость. Многие махнули и ушли униженными, а эти люди молодцы, довели дело до суда и выиграли! Два года бились по судам.
na kol nado sazat pust tawatsja
Katja: daaaa....stidno wto zivu v takom gorade gde takie ljudi,katorije polivaet grazju drugix...
А в каком городе ты живеш?
А почему к суду привлекаются только эти двое? Ведь изначально писали, что их было трое?
А если винда не грузится или проблемы с железом, каким раком они дистанционн подключатся?
это не первое похищение , то почему не приняли меры ? Жаль кролика , тк явно в руки придурков попал. Может стоит полиции поднапречься и отыскать воров ?
Позор нотариуса Богдане бросает тень позора на всех нотариусов, о других нотариусах будут думать плохо. Но как говорится - в семье не без урода!
я эту мразь медленно убивал и рука не дрогнула бы. Такие отморозки жить не должны.
Надо старшому,хоть ,что-то платить.За спасибо работуют не все.
.....этим засранцам надо в жопу вставить кило динамита......и дернуть за веревочку....
По слухам: Дело столкнуть с места становиться ещё труднее. ПЖх придумало новую структуру, который "регулирует" отношения жильцов с этой "конторой"(ПЖХ) через старших по дому. Так вот, если раньше с ними(со ст.по дому) ещё о чём-то можно было поговорить, то теперь ты становишся врагом "народа". Видно они уже каким-то образом в теме с ПЖКХ.Активные старшие получают свой процент от суммы проводимого ремонта в домах.Поэтому прежде чем ставить свою "закорючку" под какими-либо бумагами,которые приносит старший - подумайте!!!
Я старший по дому,ничиго и никогда я не получал от жильцов,не говори чего не знаешь.
***По мнению Майкла Хадсона и Джефри Саммерса, экономика Латвии изначально строилась на финансовых пирамидах.
****
....дык а я про что.......всю эту сучью свору,к стенке надо ставить.........вплоть до седьмого колена.....а мы им депутатские мандаты раздаём.......страна садомазохистов.....
однокласник: Похоже всё отрицательные коменты о Смансе пишет Виталий Богданс(сын нотариуса Богдане). Пока этот маменькин сынок учился в 1-ой гимназии, его мама была главным спонсором 1-ой гимназии, но это не помогло с окончательными оценками и знаний хватило, только для поступления в полицейскую академию. После вмешательства мамы(Богдане) этого тупого маменького сыночка засунули в Латвийский университет, после чего, мамаша засунула сынка юристом в нотариальную коллегию в Риге! Сынок и в школе был высокомерным, хвастаясь, что мама зарабатывает 30 000 лат в месяц!
С такими деньгами Богдане замнёт любое дело, а возможно и любой рот. Молодцы ребята, принципиальные попались, продолжайте в том-же духе. Я теперь знаю за кого можно голосовать, кто принципиальный и честный человек. Ждём продолжения этой истории.
Аноним: Пихто: .....я добавлю......эти суки,.....закупая мазут для котельных,по демфинговой цене,.........а просто за бесплатно.......наворачивают такие проценты,....что,мама не горюй....... .....ведь эти твари НИГДЕ не публикуют свои затраты...... ....знаю одно,что теплосети....давным давно,ещё при совке отамортизированны,.....глобальных катастроф не происходит,....содержание рембригад....мизерное.....в домах...колотун.....однако цена за их псевдоуслуги.........выше крыши...... ........одним словом,........всю эту ширяковскую мафию......НА КОЛ.....Ты, уважаемый, что-то попутал:)))) Во-первых, покупать надо по более высокой цене, чтобы котлетку с продавца получить:))) а во-вторых, кто же продаст мазут по лимонаду??? гуманитарные организации мазутом не торгуют:))) учи матчасть:)))
.......дорогой мой чел,......не надо меня учить очевидному,.......я сам впихну эскимосу холодильник,.....и это всё нормально.......НО......когда эта лабудень затрагивает интересы целого города.......и при этом является государственной тайной......это преступно и сучары,образуещие этот криминальный синдикат,должны быть подвергнуты расстрелу.....
Покупайте хаты например на Химии, лес рядом , чистый воздух и машину есть где поставить. А Центр, с появлением чуть ли не у каждого авто, стал отстоем. Летом окна не открыть, машину не поставить
Пиши не пиши,а деревья уже спилили. Очень жаль,поток машин на улице огромный,вся гадость теперь прямиком в окна. Когда еще вырастут (может быть) посаженные деревья.
Помнится такое же варварство устроили на улице Саулес(квартал около цветочного магазина). Сколько лет прошло и много мы там можем увидеть деревьев?
Логичнее было бы убрать разделительную зеленую полосу. а не деревья около домов
Сколько еще лет арКитэктор Кокина убогость своей мысли будет прикрывать требованиями и инструкциями ЕС. Разочаруйте горожан!Чего нам ждать еще?
то есть как это - эйгим лоббировал проект нового автовокзала? эйгим там сад камней устроил!
Опять Кокина отличилась. То Олимпийский центр задом к городу поставит, то машины под окна подкатит. Газона лишила улицу. Ремонты школ так ведет, что до сих пор не закончатся. Чем вообще может заниматься эта девица кроме как получать незаработанное. Ее Строде поставила. Не кончилось бы как с Упитсом.
А у нас кто возьмется такое делать, а? Деньги под ногами валяются, подсказка есть. Кто? Какие проблемы?
А Инга -то ишь губки накрасила! Ну молодцы ребята! Поздравляем!
ХА! НИЧЕГО СКОРО ДУБОКС ВСЕМ ВАМ ПОКАЖЕТ!
Пилим, пилим, а Европа еще дает. И кому - идиотам!
Сам ты шланг!
ROT: KRUTO VSE NOTARIUSI VISOKOMERNI
Пусть Богдане освобождает место, городу Даугавпилсу хватит 4 нотариусов, а эта история послужит хорошим примером для других нотариусов.....
Даже,на этом портале,Паша не пишет.
Аноним: Vidno wto nenravitsa wto esli ktota napiwet svajo mnenie,po povodu,wto nado pritarmozitj i vsjo,pogovorili i xvatitj,samim ne nadoelo vso vremja odno i to ze povtorotj,nu esli takie ploxie notariusi ile deputati,no tak neidite k nim,neobpwaites s nimi,a polevatj grazju eto nizko,osobenno delaja eto v interneti,t.k.nepiwetsa kto eto pisal,skrivajasj pod kakimta drugimi imennami. Ja witaju wto ljudi katorije sebja cenit,katorim ni zavidno i katorije davolni ziznju tak nepostupajut. Eto ne krasivo i cinichno! Vobwem vidno wto ktoto xochet prosto naprosta navreditj drugim,i prosto to i delajet kak roet jamu drugim.
С 25 февраля 2008 года люди ездили по судам, тратили свои нервы и средства, что-бы доказать правду и попытаться поставить на место зажравшегося нотариуса Богдане! Два с лишним года мытарств по судам, молодцы Вишневская и Сманс! Уважаю.
мама траих детей: не верти им красива говарят. я столкнулась с ними кагда у меня был долг и они подали на суд выселения. у меня за год три суда была. спасибо судье которая откладывала каждый раз выселения видя что я погашаю долг. но предстовитель с пжкх.эта баба жопу драла только бы меня выселить и нагла относятся относятся к тебе видя что мама с детьми и нет у нее защиты.
Видимо ваша квартирка очень приглянулась "монгольскому хану"! Вот она задницу и рвала.
Про Богдане и её подвиги необходимо писать в республиканской прессе, может тогда эту зажравшуюся особу поставят на место, к сожалению здесь, это останется только обсуждением. Сману желаю сил в борьбе с этой нечистью.
хоть бы кто то что то сажать начал,кому же нравится жить в пыли и гари,да еще летом в жару.вот идиоты.
za to u malinina anshlag:)
za to u malinina anshlag:)
вчера смотрела старый латвийский фильм стрейча-мой друг человек несерьезный.снят он был в даугавпилсе.с чувством ностальгии смотрела на зеленые в ту пору улицы,красивую дамбу,укрытые в зелени дома.с лысостью и убогостью сегодняшнего городского ландшафта не хочется и сравнивать.город серый и безликий.а то что европа велит деревья с улиц убирать,то это вообще не имеет названия.конечно финансово выгодно пилить деревья-денежки списать на это дело можно немалые.а обещания посадить новые...так они при нашей жизни не вырастут.эти то деревья наши предки сажали.в общем наши ответственные,или лучше безответственные господа изуродовали все что могли,а что не успели,то изуродуют,будьте уверены,потому что им лично это выгодно.
горожанка: ПЖКХ-организация,получающая огромные деньги с горожан,обосновывая их получение обслуживанием домов.На самом деле "обслуживание домов" заключается лишь в уборке прилегающей территории дворником, и то не всегда и не лучшим образом.А ведь с 1-го 60-квартирного дома ПЖКХ получает не менее 800 латов ежемесячно. И на каком основании люди должны платить за чью то неуплату за воду, если они платят за потребленную воду по показаниям счетчиковю Уважаемые господа! Вы должны работать, а не собирать деньги просто так на свое личное содержание.Идите по квартирам, проверяйте счетчики,отключайте воду у неплательщиковю Ну а так называемое обслуживание домов? Вам самим не стыдно за обдирание и так нищих людей?
горожанка , я с вами согласен. Скоро я буду отдавать на проверку 5 счётчиков и отдам круглую сумму , а потом буду ежемесячно оплачивать неучтёнку к которой я никокого отношения не имею . И так кругом , но с жильцов , которые честно платят .
Зимой в городе будут бесплатные катки
двор, что напротив нетто. Двор многострадальный, для детей там ничего нельзя устанавливать так как под землей еще с советских времен бомбоубежище. а каток был бы в самый раз,никакие сваи глубоко вбивать не надо.