Ну вот и сам подтвердил,ЧТО значит можно было не увидеть.На машине едишь ночью в плохую погоду,да еще в горку дофига смотришь кто там где махает?
Хрена он там вообще сидел?
Аноним: kak mozno ne uvidetj muz4inu kotorii sidel na reljsax tem bolee voditelju maxali rukami 4tobi on ostanovilsja a on on proexal i ewe nazad dal prosto uzas
Ну вот и сам подтвердил,ЧТО значит можно было не увидеть.На машине едишь ночью в плохую погоду,да еще в горку дофига смотришь кто там где махает?
Хрена он там вообще сидел?
Нужно судить лашистов!!!!
kak mozno ne uvidetj muz4inu kotorii sidel na reljsax tem bolee voditelju maxali rukami 4tobi on ostanovilsja a on on proexal i ewe nazad dal prosto uzas
es - конечно извините, но мне кажется вы тащитесь от сегодняшней Латвии, вам срать будут на голову, а вы будите говорить ещё и ещё. Вам бы мозги в голову. Я догадываюсь, что вы голосовали за Единство. Я такой же латыш, как и вы, но в отличии от вас, я не фашист. Вам походу тёмную давно не устраивали? Это доказывает, что вас волнует, только собственная жопа, вам с.ать, на других. Вы придерживаетесь такого мнения, пока вас не турнули с работы, не выгнали из квартиры. Так подождите, ваше любимое правительство, на вас же и отыграется.
Абсолютно с Вами соглашусь. Вот счетчики тепла поставить- это им невыгодно.Говорят невозможно.Думаю - вранье, как обычно.
Курсы отличные-и лат язык подучила и специальность полученная помогла
главное не пропускать
Миша: Город - Ашдод, а не Ашот
А ихний Ашот и сегодня висит в материале - им пилевать на всяких умников.
ЭТО НЕ СУББОТА БЫЛА РАБОЧАЯ,А ДВЕ ПЯТНИЦЫ ПОДРЯД-ТОЛЬКО У НАС МОГУТ ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ. А ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ОСЕНЬЮ И ЭТМОЙ НЕ НУЖНЫ. ВОТ К ОТПУСКУ ДЕНЬ ЛЕТОМ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Я всё время думаю, как же строились раньше дома ? Неужели не учитывались наши климатические условия? Почему теперь нужно что-то доделывать, когда люди жили десятки лет и всё было хорошо. Может проще поменять окна, двери, а не обкладывать дом сомнительными материалами. Да и самим внимательнее относиться к теплу, хотя бы двери за собой закрывать.Возникает вопрос - а не очередное ли выкачивание денег у народа? Ведь всё время что-то придумывается, чтобы сорвать с нас хоть что-нибудь.
Что он может болтать о своей родине-сидя в Америке Людям есть нечего-всем и русским и латышам
Вошь зажратая
Мавр(Вайра) сделал своё дело, мавр может уходить.
Моя мама говорила: "Кто б не обосрался, всегда жид виноват." Сегодня в Латвии во всем виноваты русские.
Ukrainec, esli on deistviteljno bil investor /cto maloverojatno, t.k. normaljnie i sostojateljnie lichnosti Smana davno raskusili/ spasibo dolzhen skazatj Bogdane, inache bez kopeiki ostalsa bi buduci rjadom so Smanom
не нужны мне длинные выходные
Миша: Город - Ашдод, а не Ашот
Zhurnalisti - professionali :)
Вот (бывший депутат Сейма от Народной партии, гражданка США Вайра) Паэгле — это хороший пример. Она же прожила в Латвии очень долгое время. А сейчас заявила, что поедет назад в Америку. И вместе с дочкой. И дочка тоже так думает. Многое (в Латвии) русифицировано. Много нелатышского. Именно поэтому я тоже не возвращаюсь”.
***
Наверно в Америке все "говорят" на латышском?! А может просто там жить комфортнее, что и язык становится неважен?!
......и только одному Рудому-Клуссу дома не сиделось, из пальца высосаных сенсаций хотелось!
Aleksandr Kerch krasavec. Celovek v NHL otigral-nabiratsja opita nuzno ot takih ljudej
Аноним: Латвия должна заплатить всем русским, кто захочет уехать, компенсацию. Платите тысяч по20 латей и мы с радостью оставим ваш хутор
пока вот такие гандоны в стране продолжают делить нас на две стороны - лат и рус, плохо жить будем еще долго. вали отсюда нахер, например в Челябинск, там тебя очень ждут!
Zara: Notarius dolzen smotretj kakie imu dokumenti predustavlajut...ocenj pravilno sdela sto proverila!!!!!Stobi vse tak delali visokie lica!!!!!
Проверить, но рвать. Какое юридическое обоснование было у этого поступка? Придете вы к врачу, но не понравитесь ему. Вместо того, чтобы вылечить зуб, он вырвет.
,eto bil poslednij rejs... v 19.50?
Notarius dolzen smotretj kakie imu dokumenti predustavlajut...ocenj pravilno sdela sto proverila!!!!!Stobi vse tak delali visokie lica!!!!!
Аноним: А что же мы? Кто мы в этой благословенной стране? Приблуды из советской помойки или полноправные граждане? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Решить для себя, где он и с кем - в той страшной клоаке или с новой страной, в майке со свастикой из серпа и молота или с маковым цветком в петлице, в ублюдочном совковом прошлом или с историей, которой можно гордиться. У нас есть выбор. За вашу и нашу свободу С уважением, Лев Щаранский.
Повторю ответ, коль не усвоил ранее:
Я человек, у которого было счастливое детство, у меня было то, чего НЕТ у наших детей при всем внешнем благополучии и изобилии. Новая страна, говорите вы? А что хорошего в этой новой стране? Чем можно гордиться в Латвии и в чем ее безупречность? И почему из этой безупречной страны сбегают латыши, да-да, именно они. А за свободу многие шли в 90х, но их цинично обманули и выкинули на обочину, при этом не гнушаются жить за счет их налогов. Видимо этим вы и гордитесь.
Нашли кого в спасители назначить-Царева. Да он своим на радио не платит месяцами и оформленных по закону у него нет, а то, что платит-копейки раз в три-четыре месяца. Никому он не выплатит все долги. Сейчас немножко пустит пыль в глаза, а потом будет ждать, когда людям надоест ходить и просить.Его Алиска- давно банкрот, так, ерунду всякую в эфир пускают вроде новостей о погоде. Кому это интересно? А фирмам нужна отдача от рекламы
А что же мы? Кто мы в этой благословенной стране? Приблуды из советской помойки или полноправные граждане?
На этот вопрос каждый должен ответить сам. Решить для себя, где он и с кем - в той страшной клоаке или с новой страной, в майке со свастикой из серпа и молота или с маковым цветком в петлице, в ублюдочном совковом прошлом или с историей, которой можно гордиться.
У нас есть выбор. За вашу и нашу свободу
С уважением, Лев Щаранский.
Закон О предотвращении конфликта интересов в деятельности
государственных должностных лиц
Статья 1. Используемые в законе термины
5) конфликт интересов – ситуация, в которой государственному должностному лицу, исполняя должностные обязанности государственного должностного лица, необходимо принять решение или принять участие в принятии решения, или совершить другие действия, связанные с должностью государственного должностного лица, которые влияют или могут повлиять на личные или имущественные интересы этого должностного лица, его родственников или деловых партнеров;
Статья 2. Цель закона
Целью настоящего закона является обеспечение деятельности государственных должностных лиц в общественных интересах путем предотвращения влияния личной или имущественной заинтересованности любого государственного должностного лица, его родственников или деловых партнеров на деятельность государственного должностного лица, содействие открытости деятельности государственных должностных лиц и их ответственности перед обществом, а также доверию общества к деятельности государственных должностных лиц.
Kto roet drugomu jamu, sam esce v glubze jamu popodaet!!!!!!!!
eto prosto zaushnie znanija dlja ljudei i nebolee i vikinutie denjgi gosudarstvom,kotorie budem es4e vozvras4atj.
vo pervix on pjanij zasnul na reljsax....a muzik katorij exal na tramvai ne videl potomu 4to bilo oo4enj temno,eto bil poslednij rejs...a muzik kotorogo pereexali biv6ij ment kstati... :( 6el s festa i ne do6el .....
я думаю.если посчитать КПД от такой работы - можно прослезиться! да и в понедельник опосля одного выходного трудовой будень не клеится как-то!
LATGALES MACIBU CENTRS osobenno rad etimi kursami kotorie orgonizovala birza truda.
Латвия должна заплатить всем русским, кто захочет уехать, компенсацию. Платите тысяч по20 латей и мы с радостью оставим ваш хутор
Этому выжившему из ума дедушке проще всего найти список самых больших коррупционеров в Латвии и самых главных ворюг, но он его искать не будет, потому что там сплошь латыши-такие же патриоты своей родины, как и он. И не едет он сюда потому, что привык сытно жрать и хорошо жить на американские доллары.
Офигеть. А те что на 16 марта идут - нелояльные латыши?
"На вопрос, что для вас значит Латвия, Слуцис ответил: “Это родина. Мы все на западе думали иначе в 1991 году. Нас было много, и мы думали возвращаться (в Латвию). И сейчас я вижу… Вот (бывший депутат Сейма от Народной партии, гражданка США Вайра) Паэгле — это хороший пример. Она же прожила в Латвии очень долгое время. А сейчас заявила, что поедет назад в Америку. И вместе с дочкой. И дочка тоже так думает. Многое (в Латвии) русифицировано. Много нелатышского. Именно поэтому я тоже не возвращаюсь”.
"Отвечая на вопрос, что мешает Латвии развиваться, доктор сказал: “Коррупция. И то, что в русской пещере происходит сейчас. Их все больше и больше по сравнению с началом 90-ых."
"Слуцис сказал: “Если полмиллиона русских уедет, а вторая половина останется, и если это будут лояльные русские, то это будет словно плюсик как на выборах русским."
"нелояльность русских хорошо определяется несколькими факторами: “Те, которые идут 9 мая, те, которые едут с российскими флажками на машинах, те, которые отказываются говорить по-латышски, хотя умеют говорить по-латышски. И те, которые заставляют латышей говорить по-русский каждый день”.
Pro Spruksta uze ne pervij raz, to s magazinom on cego to delit i komu to dolzen, tyt citik... Reputacija uze ponjatno na visote.... mda... welcome to d-pils, welcome k aborigenam i kidaljnim vozdjam!
Аноним: А не пора ли давно закрыть этот гадюшник в нашем городе? Что хорошего он дает молодежи? Кроме пьянства и наркомании там ничего нет и быть не может. А г-н Спрукт - молодец - развел бадягу и на повышение в Думу. Делайте выводы, господа, кто у нас сидит в Думе!!!
полностью с вами согласен . Вот такие люди ( Леонард ) только в думе и нужны. Хорошо, что мои внуки в этот гадюшник не ходят . Им хватило и 1 раза , что б понять, что там молодёжи делать нечего , которые хотят вести правильный образ жизни.
Un kur Vanaga kungs 10 reizes lielākas nekā ir īstenībā, soda summas ņēma?
gorozhanka L.: ne vse notariusi takie- na vtorom etazhe v ZAGSE izvinite ja ne pomnju ee familiju -vse objasnit takoe chuvstvo prijatnoe ochen chelovek na svoem meste, umnica i eshe krasavica
Vot eto vrjatli! Imel vozmoznostj poznakomitjsa, dumaet cto zanimaet kakuju to bozestvennuju dolznostj. V itoge ja uwol i esli cto k nej i dorogu zabil...
У "Дануты" - критические месяцы
Жалко такого спеца Спрута в думу сажать, сразу в сейм его , пусть единство банкротит! В д-се то успехи ого-го!