как бы не так Янковская занимает одну должность...
как бы не так Янковская занимает одну должность...
Полицейский нарушил все писаные для него правила, о чем сказано с представлении прокурора. Если у Спилбергса нет мозгов, а это так, а есть только желание власть употребить, то таких нужно гнать метлой. Однако он стал героем среди титульных.Хороши герои!
Аноним: В свободное от работы время... Неужели пл ночам работать будет? Ау! Депутаты! Неужели и Янковсой можно совмещать 2 ( две) должности?
a cto u jankovskoi uze dve dolznosti??
Это озеро Свенте.
город будет один большой каток.
Mogu dobavitj: .....BIL, JESTJ i BUDET....
взгляд со стороны...: Уважаемые методисты! Прочитала сейчас вашу статью про вашу работу, всё правильно пишите, но хочется спросить - почему это так красиво выглядит только на бумаге? Я сама не работаю в детском саду, но несколько моих близких подруг работают именно воспитателями и я на протяжении многих лет имею представление о их работе. Так вот,почему-то помощи от вас никто не видит, все методические разработки занятий,новых форм обучения, игры, сценарии праздников делают именно воспитатели, а от вас самый ценный совет заключается в рекомендации покопаться в интернете или почитать литературу.Просто хочется вас призвать выполнять свои обязанности так, как вы о них написали, а не перекладывать методическую работу на плечи воспитателей, которым и так трудностей хватает с детьми и их родителями.
Полностью с вами согласна, работаю в саду,от методиста польза никакой.только роль надзирателя, мешает работать спокойно с детьми постоянная критика и контроль, я не против контроля и критики,но в пределах разумного и с педагогическим тактом...и главное по делу. Работа своя нравиться.отдаю ей душу.но методист морально давит
Аноним: vo pervix on pjanij zasnul na reljsax....a muzik katorij exal na tramvai ne videl potomu 4to bilo oo4enj temno,eto bil poslednij rejs...a muzik kotorogo pereexali biv6ij ment kstati... 6el s festa i ne do6el ..... ------------------------------------------------- Ne poslednij rejs eto bil, i ne zasnul on tam... ego pod tramavaj tolknuli i ubezali.
o blin,,,daze tak?ofigety
В свободное от работы время...
Неужели пл ночам работать будет?
Ау! Депутаты! Неужели и Янковсой можно совмещать 2 ( две) должности?
"Обещают выплатить все долги по зарплате" - ага, держите карман шире, больше нам делать нечего.
Кому же не хочется посидеть одной ОПОЙ на нескольких стульях и убеждать всех, что лучше меня это никто не сделает!!?
Лично Айвара знаю, он за просто так не будет разборки устраивать. Видно она и вправду неадекватная.
Проблема в нашей системе!!!
КОГДА НОТАРИУС БОГДАНЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛЮЕТ НА ВОЗМОЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ!
О чем Вы говорите? Какой кидала?
Я ЛИЧНО знаю сколько господин Сманс сделал для Аглоны! Сколько пожертвований собрано!
Он всегда хотел работать на благо города и в этот раз тоже!
Могли бы сразу написать - Аглотков ответственно заявляет: город будет один большой каток.
поживем- увидим ,ноябрь теплый,сейчас+10,какие катки...
Nakonec-to , dodumalisj!!!
A to v proshlom godu 15 fevralja nachali zalivatj katki...::)))
-развитие Крепости — это приоритет города-
Дура баба
Da navernoje Smans za zivoje vzjal. Skolko ja necital pro Smansa vsjakih zametok pervij raz vizu stolko gneva v jego storonu. V pravelnom napravlenije kapajes, Smans! Tak derzat.
Dobroe utro. Pochital ja tut, i stalo jasno, 4to tut odni visko4ki komenti ostavljajut. Sutj statji-ljudi bez zarplati! A uzh kakoj muzikoj Carjovskaja komanda dobjotsja rezuljtata, ne vazho. Kstati wanson i alisa raznie vewi. Udachi
bogdane deisviteljno o4enj grubij 4elovek ona so vsemi gruba,no eti rebjata molodci.u nas v gorode samij lu4shij notarius eto Innese Purvinska-spasibo ej.
Человек, держисЪ,!
не опускайся до ответов на гнилые коменты.
не смотря на некоторые издержки, вы в этой ситуации ПРАВЫ ! - у меня швагерка уже лет семь работает у ГрейтВританского государства самостоятельным сертифицированным переводчиком именно для таких случаев - полиции, судов, больниц, соцпомощи,... с/на шести языков. а до этого в конторе, предоставляющей такие услуги Британскому государству работала.- так сама фигела каких ей только толмачей !!! не приходилось отыскивать чтобы ЧЕЛОВЕК в Англии мог объясниться с представителями государства. - а быдло пусть "блеет" дальше.
456: Сдулась Дрисня.
:-)
Аноним: Igra super!!!!Vot nahera svetamuzika jesli svet vsegda gorel da i va6i tanciv6ici prosta "pomojki" maloletnije, moglibi i polut4e najti dla podderzanija duha u zritelej
ну светомузыка и девчонки, которые танцевали организовала сама федерация латвийского флорбола, тут извините, мы ни при чем. :D
vo pervix on pjanij zasnul na reljsax....a muzik katorij exal na tramvai ne videl potomu 4to bilo oo4enj temno,eto bil poslednij rejs...a muzik kotorogo pereexali biv6ij ment kstati... 6el s festa i ne do6el .....
-------------------------------------------------
Ne poslednij rejs eto bil, i ne zasnul on tam... ego pod tramavaj tolknuli i ubezali.
Делаю я по 15 раз так, как тренируюсь дома, финансы не позволяют посещать трен. зал, да и количество веса на штанге ограничено. Пытаюсь делать медленно, что б хоть какого эффекта достигнуть, но опять же, руки устают. Я когда ходил в трен.зал, грудь я в основном качал на станке, сидя под 30 градусов. Там я делал 3 повторения по 10 раз. Да, ещё делал разводку гантелями. Если не ошибаюсь, то сидя под 30 градусов, качается и верхняя, и нижняя мышца груди? Спасибо за ответ. Удачи вам.
Я не получила не сантима!!! Кому то выплотили??? Интересно...как сортировка прошла кому дать, кому нет?
Vot vam progress na lico! V cetverg RUSSKIJ BANZAI v bolshom zale! Dozhdalisj... klubnoi zhizi konec v Depilse! Likuite ljubiteli dewovoi popsi! :DDDD
Vi ewe k etoi komande "profesionalov" Parfenova dobavte s ego "pornushkoi"... Stidno za subbotnju vecerinku v Tallere. Nasmotrelas - toshno, prativno, nizko, grjazj...Fu!
Voobshe hoditj nebudet kuda!
A pocemu A. Smans sam ne vlozit svoji pol limona v Daugavpils, kotoryje u nego nakoplenio?!
Znaju Smansa davno - kidala on, hotel ukrainca kinuc da ne polucilos, vot tebe beda...
A kstati zdec komentariji vse stirajut kak tolko eto kasajeca zakazcika statji - togo samogo smansa..
Vidno lojalnij portalcik k "uvazajemamu, cestnomu" robotjage Smansu, kotorij pravda osuzdjon za poddelku dokumentov i druzit s kontrobandoj...
http://www.kompromat.lv/lat/?id=66&page=clause
Дааа, ну и борец за „справедливость” етот Сманс, настояший криминалюга, который уже давно должен был сидеть на нарах как минимум за машенничиство, подделку документов, неплату налогов и контробанду.
Наверное пока его спасает и прикрывает его подруга из Службы гос доходов (старший таможенный эксперт) и соопартейка Айя Шкутане (http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/pro-eto/15663.html) и ещьо кое кто. Но как долго... :))
http://www.tvnet.lv/zinas/latvija/210227-vid_sak_parbaudit_amatpersonas_kas_skaidra_nauda_uzkrajusas_vairak_neka_100_000_latu
http://www.kompromat.lv/lat/?id=66&page=clause
http://www.jekabpilslaiks.lv/index.php?mod=1&op=out&id=4631&r=Jekabpils
http://www.delfi.lv/news/national/criminal/tiek-tiesats-kalviti-apsudzejusais-smans.d?id=13469527
http://www.grani.lv/daugavpils/print:page,1,5202-5-deputatov-dumy-sobralis-v-sejm.html
Деньги говорите всем выплатили!? Это полное вранье, так как их далеко получили не все.
Царев этот клуб просто добьет до уровня КГБ или Бонуса и потом обанкротиться 100%. Этим клубом не те люди пришли заниматься. Делитанты возомнили себя профессионалами! Интересно как быстро они это поймут? Конечно русскую музыку в массы. У нас мозгов на более сложные схемы не хватит. Судьба всего сити цэнтра ясна!
Все кто расположены к клубной музыке, забудьте о ней и слушайте ее дома. В Банзае она думаю врядли будет теперь играть. Слава Алисе и да здравствует попса!!!
Ну во-первых я сам работаю в этом заведении, зарплату дали токо половине заведению, а половина, как обычно сидит и ждёт!! Ничего особо-то и не меняется!! Старые долги никто, так и не собираются выплачивать! Так для отводу глаз сказали, приходите всё выплатим!! Пришли и что??! Всё как обычно!! Боюсь, что шило, поменяли на мыло!!
Когда округа заблёвана, видимо, от стаканчика хорошего виски; когда пацаны и девчонки тупо пьют в машинах и просто в подворотнях и сцут там же
вот это и будут развивать.
сделают очередной кабак типа "таллера", если сделать выводы по последней афише.
и куда деться молодежи?
никакого развития. будут деградировать в подьездах с двуней пива и семками.
и так нечем молодежь занять в городе, так и последний нормальный клуб, с нормально музыкой превратят в "шаланды полные кефали и владимирский централ ветер северный".
"Давай, развивай быдлятину"!
Igra super!!!!Vot nahera svetamuzika jesli svet vsegda gorel da i va6i tanciv6ici prosta "pomojki" maloletnije, moglibi i polut4e najti dla podderzanija duha u zritelej
Методист в ответе за будущее
У нашего методиста зарплата в два раза выше , чем у воспитателя, это при том, что воспитатель целый день с детьми. а методист в кабинете бумажки перекладывает.да планы строит чем бы воспитателей ещё нагрузить... Во справедливость