http://www.kompromat.lv/lat/?id=66&page=clause
http://www.kompromat.lv/lat/?id=66&page=clause
Дааа, ну и борец за „справедливость” етот Сманс, настояший криминалюга, который уже давно должен был сидеть на нарах как минимум за машенничиство, подделку документов, неплату налогов и контробанду.
Наверное пока его спасает и прикрывает его подруга из Службы гос доходов (старший таможенный эксперт) и соопартейка Айя Шкутане (http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/pro-eto/15663.html) и ещьо кое кто. Но как долго... :))
http://www.tvnet.lv/zinas/latvija/210227-vid_sak_parbaudit_amatpersonas_kas_skaidra_nauda_uzkrajusas_vairak_neka_100_000_latu
http://www.kompromat.lv/lat/?id=66&page=clause
http://www.jekabpilslaiks.lv/index.php?mod=1&op=out&id=4631&r=Jekabpils
http://www.delfi.lv/news/national/criminal/tiek-tiesats-kalviti-apsudzejusais-smans.d?id=13469527
http://www.grani.lv/daugavpils/print:page,1,5202-5-deputatov-dumy-sobralis-v-sejm.html
Деньги говорите всем выплатили!? Это полное вранье, так как их далеко получили не все.
Царев этот клуб просто добьет до уровня КГБ или Бонуса и потом обанкротиться 100%. Этим клубом не те люди пришли заниматься. Делитанты возомнили себя профессионалами! Интересно как быстро они это поймут? Конечно русскую музыку в массы. У нас мозгов на более сложные схемы не хватит. Судьба всего сити цэнтра ясна!
Все кто расположены к клубной музыке, забудьте о ней и слушайте ее дома. В Банзае она думаю врядли будет теперь играть. Слава Алисе и да здравствует попса!!!
Ну во-первых я сам работаю в этом заведении, зарплату дали токо половине заведению, а половина, как обычно сидит и ждёт!! Ничего особо-то и не меняется!! Старые долги никто, так и не собираются выплачивать! Так для отводу глаз сказали, приходите всё выплатим!! Пришли и что??! Всё как обычно!! Боюсь, что шило, поменяли на мыло!!
Когда округа заблёвана, видимо, от стаканчика хорошего виски; когда пацаны и девчонки тупо пьют в машинах и просто в подворотнях и сцут там же
вот это и будут развивать.
сделают очередной кабак типа "таллера", если сделать выводы по последней афише.
и куда деться молодежи?
никакого развития. будут деградировать в подьездах с двуней пива и семками.
и так нечем молодежь занять в городе, так и последний нормальный клуб, с нормально музыкой превратят в "шаланды полные кефали и владимирский централ ветер северный".
"Давай, развивай быдлятину"!
Igra super!!!!Vot nahera svetamuzika jesli svet vsegda gorel da i va6i tanciv6ici prosta "pomojki" maloletnije, moglibi i polut4e najti dla podderzanija duha u zritelej
гнать всех нацистов из Латвии надо,чтобы не мешали жить людям; и пахать,вернее распахивать, на них места ,поросшие быльём,чтобы Латвия стала красивой и любящей страной,в которой все равны и латыш, и русский,и еврей,и белорус и т.д.Не знание языка важно-важна экономика страны и её благосостояние.А теперь получается,только важно знание языка,а что дальше-НИЩЕТА!!!
NED: Аноним: Миша: Город - Ашдод, а не АшотZhurnalisti - professionali :)Я знаю много журналистов, но профессионалов среди них единици. Остальные так, борзаписци с ограниченнгым мнением редакции. Только такие могут быть в каждой бочке затычкой.
Вот ты и есть та самая затычка в бочке.Кто же тебя,бедолагу,так обидел,что на людей злобствуешь?
Пихто: .....я ваще фифею,........лапоть не имеет не валютного,не материального обеспечения,....а стоит дороже фунта.........расскажите,как это происходит?.....
Lat, to cto moneti ot 1 ls i do jubillenjnix dorogie sami po sebe (po splavu)...;-D
Я комментировал не попсу, а "европейский уровень"!
елена: поэтому мы такие и нищие ... что работать не любим... я лет 10 работала по 3 смены и без отдыха а вы што мешки что ли на работе грузите а что еще делать дождливыми унылыми вечерами..
на любимом диванчике полёживать,да телик посматривать
Вся история 100% может быть правдой. Был у Богдане в году 2000. Попал в точности такую же ситуацию. До рваная документов не дошло. Помогли люди сумевшие вразумить нотариуса. Пообщавшись с ней, состояние её нервной систему вызывало опасение еще тогда. Не думал что она до сих пор трудится... мдаа
поэтому мы такие и нищие ... что работать не любим... я лет 10 работала по 3 смены и без отдыха а вы што мешки что ли на работе грузите а что еще делать дождливыми унылыми вечерами..
da,ocenj hotelosj bi uznatj
Поведение негра или любого другого человека ни чуть не менее важно, чем поведение полицейского.
Мне кажется, что для многих на первое место в этом событии вышел не сам инцидент, а национальный вопрос. И это, а также некоторая нелюбовь к любому латышу, заставляет быть немного необъективными.
Ты так спешил считать чужие деньги -своих нет и не будет, что не заметил главного: цитирование решения суда. Там все выложено в доступной форме, но для тебя это сложно - понять. А открыть хлебало - это пожалуйста!
Tо Anonim: Прямо как у нас в Лондоне :-) А что с русской попсой чище станет ? Или пацаны сцать перестанут оттого что бухать бросят?
Пихто: .....я ваще фифею,........лапоть не имеет не валютного,не материального обеспечения,....а стоит дороже фунта.........расскажите,как это происходит?.....
Пихто ! Веселуха продолжается . Живём по-ленински : каждая кухарка .......может этим можно объяснить ?
Спрукт не работает в Думе - проверено. Аноним, опять ты прокололся со своей "осведомленностью". Бабло осталось в кармане нужных людей, спущено в унитаз. Голубев поступает некрасиво, держит 80 человек впроголодь. Нахапал миллионы, мог бы с рабами расплатиться. Зажрался, теперь будет иметь плохую славу. Русский ведь! Поимей совесть, кого обижаешь?
Прокуратура того же Айзкраукльского края четко определила виновность полицейского. Рассусоливать на тему, мне кажется, а вот я бы, можно, сидя на толчке. Здесь видим человека в погонах при исполнении. Его обязанности вместе с правами записаны в Законе о полиции, Административном кодексе. Выходишь за рамки - отвечай. А как себя вел негр, это дело второстепенное.
invvestoru iz Ukraini krupno povezlo,hotj ostalsja pri denjgah :-)))
продолжение- национальный вопрос как правило, люди вытаскивают, для решения конеретных , личных целей- проийти в порламент, свергнуть министра,мэра. А простой народ клюет на эти уловки постоянно. Правы те , кто советуют как можно реже поднимать вопросы национальные вопросы. Чем более образован человек, тем труднее манипулировать его голосом, используя навопрос.
А кто сейчас директор в 3 школе
Да эти трамвайщики-беспредельщики,то через сплошную рванёт,то на встречку,подрезать тоже за счастье,стрёмные они какие-то,сам боюсь
Аноним:дык нациков и здесь хватает
До сих пор были замечены трое-четверо - ты, Pasha, ЛАТЫШ, Лев Натанович. Еще кого-то забыл из вашего паноптикума---------вспомнили меня, спасибо. В обсуждаемой ситуации парнишке повезло, в штатах за удар полицейскому, скорее всего его в участок привезлибы с переломаными ребрами.А теперь давай о латышах.Среди них , как и среди русских,евреев, поляков и тд , тоже полно подогков и просьтитуток и спор этот практически не имеет смысла. Возмем наш город- Видавский русский, стродэ латышка- кто из них больше приложился к развалу городской промышленности. А кто нагредся( в смысле национальностей) Разве русский Васильев брезговал кормится с руки латышки Риты Альбертовны?А бегут из Латвии латыши и поляки и русские. А все потому что латыши , придя к власти,под лозунгами борьбы за процветание государства, в том числе и латышей ,стали прихватизировать ( как и в д-пилсе, все что только можно (заводы, банки,земли). Фамилии Шкеле, Лембергс,Шлесерс ничего не говорят? Что я хочу сказать. Когда дело касается бобла, люди обьединяются независимо от нацимональности.
Только немедленная депортация тупых ванек спасет страну от полной деградации!
Клуб европейского уровня?Когда округа заблёвана, видимо, от стаканчика хорошего виски; когда пацаны и девчонки тупо пьют в машинах и просто в подворотнях и сцут там же; когда "европейские ребята" до и после посещения тусуются в девятиэтажке ( правда сейчас несчастные вынуждены там ночевать, когда подъезд закрывают на ключ )! Так что уровень не назвал очень хорошим - по крайней мере уровень публики!
В той ситуации по-своему неправы все участники. И в действиях полицейского были нарушения, и в словах и действиях юноши.
Прослушайте их изначальный диалог - пассажир авто прекрасно общается с полицейским каждый на своём языке. Диалог не заходит в тупик, следовательно молодой человек понимает по-латышски. Когда ребята пошли "на принцип" и начали строить из себя незнаек, Спилбергс тоже, похоже, пошёл на принцип. По-человечески понять можно, но это нарушение закона. Далее, заметьте, что ролик начали снимать пост-фактум - документы у полицейского и он пишет протокол. То есть нет доказательства того, что полицейский нарушил тот же закон, который гласит, что следом за коротким представлением после остановки следует объяснение водителю того, что он нарушил. Далее, первый удар нанёс именно юноша, что видно на ролике. Да и телесные повреждения могут вызвать много вопросов у представителей другой стороны. В общем, на мой взгляд, надо не вымахиваться, а нормально ездить. А если нарушил, то не качать попусту свои права. Только если есть основания, и то в установленной законом форме!
Аноним: ей бы рыбу молча ловить
:-)
Не лень вам одно и то же печатать по 2 раза в неделю? Понятно же, что желающих занять эти вакансии НЕТ. Лучше Ушли в мир иной обновите - и то больше пользы будет.
то невозможно создать мононациональное государство в современных условиях,пока есть такие,...как мы...
_________________
Все ещё хуже. Мононациональное государство невозможно создать в новой Европе. Даже если отсюда улетучатся все русские, их место займут другие. Те, кто сегодня строит мечети в Париже и Лондоне.
Царёв - это значит Русское радио, то есть конец Банзаю - как клубу за который не стыдно перед приезжими, да и за границей всем сайт и фотки с вечеринок показываю - в восторге. Реально был клуб европейского уровня, диджеи крутые приезжали. Другое дело находился он, к сожалению в городе, в котором быдло в основном живёт. Значит вперёд - в девяностые. Водяра, пацаны и шлюхи. Вот будущее нашего города. И эти бизнесмены ничего не сделают для прогресса молодёжи. Лишь бы водки побольше выжрали. теперь и раз в год на родину приезжать нет смысла. До свидания Европа ! Здравствуй шансон !
.....я ваще фифею,........лапоть не имеет не валютного,не материального обеспечения,....а стоит дороже фунта.........расскажите,как это происходит?.....
3,5промил.алкоголя: Аноним: Ребята, если бы вы знали, как мне надоели каждодневные статьи про нациков. Я их терпеть не могу, но больше говорить о них не хочу. Добрый совет Курановым: Вы, уважаемые, уже перебрали с этой темой. Портал зашкалило. Кстати, в трамвае слышала разговор двух мужчин, они говорили о скором открытии нового информационного портала.+100!
А Там на этом новом информ. портале, что?.. будут комментировать, что в этой сране всё хорошо...?!-)
Для пихто: 1250-1812. Немецкие и шведские бароны, польские паны, право первой ночи (обычно спьяну, что сказалось на генофонде). Отдельная графа - еврейские шинкари (первая ночь за долги, результат - Pasha). 1812 - прогулялись французы. Затем - вроде передышка. 1914-1918 - по праву победителей - опять немцы. 1918-1940 - перерыв. 1941-1944 - немцы. 1944-1991 - все народы бывш. СССР. 1991-2010 - сами бегут за кордон и отдаются кому угодно. Вот тебе и все корни.
.....браток.....а я о чём тру......их место нигде и зовут их никак.......своих покровителей они кинули,......сейчас лижут жопы америкосам(которые тоже являются нацией без роду и племени)и евробанкакм.....только,чтобы лавандоса отсосать......им свой народ,проживающий здесь, по барабасу.........они не задумываются,.....над тем,.......что невозможно создать мононациональное государство в современных условиях,пока есть такие,...как мы...
Нотариус рвет документы, идет под суд, а инвестор с миллионом покидает город
A kstati zdec komentariji vse stirajut kak tolko eto kasajeca zakazcika statji - togo samogo smansa..
Vidno lojalnij portalcik k "uvazajemamu, cestnomu" robotjage Smansu, kotorij pravda osuzdjon za poddelku dokumentov i druzit s kontrobandoj...