Последние комментарии

Понятия о чести и верности, которыми так любили козырять фашисты, относились только к арийской расе. По отношению же к славянам, романцам и прочим ариец имел право делать все, что ему вздумается. Убийства, насилие, издевательства не считались преступлениями по отношению к низшим расам.

Каждому из нас с детства известно это страшное слово, ассоциировавшееся с концентрационными лагерями, массовым убийством ни в чем неповинных людей, сожженными селами, разрушенными городами, сотнями тысяч сирот, наконец, с гибелью близких людей. Исследуя историю становления фашистского государства, приходишь к выводу, что своим расцветом они обязаны не экономическим или соци%

В тёмное время суток,нужно лучше освещать город,чтобы не было таких случаев,а то получается НИКТО НИКОГО НЕ ВИДИТ.И за смерть человека никто не ответит.Виновны те,кто отвечает за освещение в городе.

И получиться как в старом , добром мультфильме " Остров ошибок"...

4elovek otobrazil o4enj glubokis smisl v etoj statje...ne zrja on tak jejo nazval!!!))))))))Privet iz preispodnej!!! 4to vsem nacionalistam, rasistam i fa6istam imenno tam i samoje mesto!!! Terpetj nemogu ljudej, kotorije razdeljajut ljudej na nacionaljnosti! U kazdogo naroda svoi urodi jestj!

Da ljudi!!! ujmitesj!...vedj eto vsego li6 stjob...nad nine6nej situacijej v Latvii- 4to kak iz preizpodnej vilezajut fa6isti i vazno mar6irujut 16 marta po centraljnoj ulice Rigi ....i kakoj tvoritsja bardak po povodu suda nad sovetskimi soldatami....Eto polnoje kos4unstvo...na moj vzgljad....po otnoi6eniju k na6im veteranam!!! Vot imenno eta statja pokazivajet vsjo nutro etoj politiki fa6izma...4itajte vnimateljno! Ona napisana s jumorom i cinizmom k dannoj politike!

У трамвая есть задний ход!Как и в автомобиле.

Da,kstati,a cto slyshno nascet zameny RIMI v s/markete SOLO? a to i tam vsjo skoro zakroecca,tk 1 etaz izza etoj traurnoj dikoj pljonki prosto pugaet,deti plac4ut!straaaashno..

а что будет вместо римика ужасно заходить в соло под черной пленкой

бесплатным котком будет весь город
не сыпте соль реагенты

предлагаю еще гинекологическое кресло установить в думе
бесплатный прием гинеколога был бы только плюсом

вот что бывает когда заносчивость и личные отношения приходят в бизнесс
демарши обычно заканчиваются плачевно

30% uze uwlo ot nix, a poslednij raz kogda ja bil v rimi tam i tak ne gusto bilo, a teperj welcome to maxima...

Этого ещё не хватало!!! Однозначно - НЕТ!!!

456, каждому бы так сдуться. Сколько же у него имущества, если смог заложить часть на такую огромную сумму?..

транспорт подразумевает приезд один раз в неделю на скидки

если есть транспорт скорее поедут в Махиму
вспомните судьбу Селвера
некоторые так и не дошли до него
а старый римик был затребован еще и в праздники и поздно вечером
и в период обеда бюджетников
по крайней мере теперь можно думать что в кулинарии будет все старое и несвежее

может уже не открыватся
я нашел замену РИМИ
это магазины которые мне по пути МЕГО и ИКИ
и таких людей много

А как работает мужской зал, со скольки до скольки и по каким дням?

Viljum, nu kaa tu dostal visus ar savu latgalieshu valodu, jej bogu! tev Dagdaa pus pilseetas nezina latvieshu valodu, saac ar to!

в чаше городского фонтана,вышел бы замечательный каток. и ограждать не надо.

Аноним: О чем Вы говорите? Какой кидала? Я ЛИЧНО знаю сколько господин Сманс сделал для Аглоны! Сколько пожертвований собрано! Он всегда хотел работать на благо города и в этот раз тоже!

...Сколько пожертвований собрано!...Он всегда хотел....,dla svoih ze nyzd eti pozertvovanija i potratil, he-he

Дешевенькая провокация со стороны водителя и пассажира... инспектор-то по началу говорил на "понятном", а водитель и пассажир хитро выбирая выражения провоцировали и снимали... поведение инспектора такое не потому, что он какой-то злой латыш, а плохо знающий свои обязанности полицейский... если парням делать нечего, то пусть поедут куда-нить в любую страну с правами человека на высоком уровне, нарушат ПДД, и сыграют с инспекторами такую гнилую игру... мало не покажется! и по делу: много сам катаюсь, бывало и нарушал, останавливали: чего-чего, а языковой проблемы не было никогда!!! Признался бы паренек, что пересечение сплошной для него дороговато оказалось, вот и придумали весь этот дешевый фарс... а на дороге надо быть вежливыми! Пожелание полиции - повышать профессионализм и не нарушать инструкции, а нам всем - не искать проблем там, где их нет!

FANAM NATARIUSA: Da navernoje Smans za zivoje vzjal. Skolko ja necital pro Smansa vsjakih zametok pervij raz vizu stolko gneva v jego storonu. V pravelnom napravlenije kapajes, Smans! Tak derzat.

Он хотел прославиться, вот и прославился, только дурная слава - это не слава, это позор

Не понял Анонима, который косит под латыша: если задержанный требует адвоката, то на это не надо обращать внимания? ТО есть закон Ивана хоть и защищает, но его не обязательно исполнять. И шмон устраивает полицейский, который обязан знать, что если он считает себя потерпевшим, то обыск он не имеет право проводить. Взяли человека с улицы, проверили, знает ли язык, надели погоды и - вперед! Стоп! Хватит!

вокруг дома Единства точно будет каток

а окраина как всегда без катков

при помощи латгальского языка поднимем экономику -УРА товагищи....ха-ха-ха..

Пуйка, иди на сайт своих родичей, потому что тут ты резко выделяешься своим "государственным" мышлением. Государство написало законы, Иван считает себя потерепевшим, действует в соответствии с законами. И чего он тут себе позволил лишнего? Или нельзя защищать свое достоинство? Только потому, что он Иван,а ты Андрис! Стыдись и читай Упитса.

анекдот про еврейского портного:
- А был бы я царь, так и жил бы как царь! и даже немного лучше!
-Это почему?
-Так я бы еще и подшивал!

...вот и еще одна подшиванка нарисовалась

город будет один большой каток.----КАК КАЖДЫЙ ГОД!

прелести капитализма.....недоразвитого...

Аноним-правдоруб: как бы не так Янковская занимает одну должность...

i kakuju??

Заладили одно и то же - плюсом является автостоянка. А о тех покупателях, у которых нет авто, они подумали? Во всем мире есть большие магазины на окраине и маленькие экспресс-магазинчики той же сети по всему городу. Почему бы не сделать то же и у нас? В самом центре образовался явный вакуум качественных продовольственных магазинов, а в ж/д поселке - их переизбыток.