Последние комментарии

Это ещё хорошо, что отрабатывали ДО, а не ПОСЛЕ!

А не пора ли давно закрыть этот гадюшник в нашем городе? Что хорошего он дает молодежи? Кроме пьянства и наркомании там ничего нет и быть не может. А г-н Спрукт - молодец - развел бадягу и на повышение в Думу. Делайте выводы, господа, кто у нас сидит в Думе!!!

Аноним xxx: Vot-vot i ti tudaze vozvrascaisja. Vam ne privikatj prigatj kak bloham po jaicam ,vot i prigaite ot sjuda.

а ты типа свою помойку защищаешь? нах она кому сдалась, ее даже за бесплатно никто не возьмет. мож тока д-пилс, благодаря русскому населению и истории,вернут Беларуссии или России

Nu kogda bolshe ne o chom pisatj, mozhno i pro rabochaju subbotu. Ja nadejush, chto nikto iz-za etovo inpotentom ne stal, osobenno Edgar Kluss.

А я каждую субботу работаю! Это кошмар конечно - один выходной , не выходной!

русский: Согласен. Если латвиджа считается демократией, то каждый имеет право на свободу слова, в т.ч. отличный от пронацисткого официоза. Почему тогда до сих пор ультрарадикал гарда со своими козами не в тюряге? а т.н. вновь испеченный министр мида оказался гнусной и грязной русофобской "свиньей". Вооще то больше всех от дичайшего террора красной сволочи в т.ч. при тиране джугашвили пострадали русские (впрочем укр-цы ещё больше). А начало кровавого террора связано с кр лат стрелками, которые (в традиции лат) были исполнятилями смертных приговоров в ходе массового террора. Нужно и их вспомнить и осудить. Тогда потомки невинно убиенных тыщ и тыщ славян (если найдутся) вправе требовать компенсации от латвиджи как источника зла.

А ты, случаем, не из этих "русских" будешь, которые под власовским флагом воевали? Очень, знаешь ли, похоже на то...

Jesco odno mesto raboti''talantlivogo'' menedzera Leonarda zakoncilos besslavno!!! A mozet net v njom nicego...poverhnostnij on celovek?

Ne sovsem ponjatno iz statji gde zhe Dopkevich? Carjoff, po zhizni vsjo delal toljko s nim! Tam u nih takaja komanda, 4to ljubuju hrenj razruljujut. A tut vdrug Guna kakaja to. Ne ponjatno... Ja kstati tozhe za razumnoe ispolzovanie banzaja! Dajte ljudjam pesen horowih!

А слабо Цареву "Ренессанс" поднять, зачем ему помогать Голубеву, если можно взять за копейки в аренду "Ренессанс". Интересно знать, чем заончится ревизия в клубе. Посодят Леонарда или нет - интересно.

Господин NED!Прежде чем пафосно рассуждать о Культуре в нашем городе,научитесь грамотно и без ошибок излагать свои мысли...

Сколько недоумков живет в вашем городе? Самые отъявленные собрались строчить в Брестскую крепость много лет спустя. Тут уже кто-то дал совет полистать немецких стратегов, американских историков. Последуйте призыву, прозреете!

Аноним: clubber: So svoei russkoi muzikoi sidite v svojem Russkom zale. Ruki proch ot bolshogo zala!!!Ej clubber, a ti v subbotu bil na diskoteke???? V 3 chasa 10 chelovek v boljshom zale, a v malij ne vojti!

Tak to Kazantip! Ktozh protiv nego!?

Spasibo, gorod.lv! Vače operativnoe učastie v dobrom dele pohvalno! Carevu respekt!

Vot-vot i ti tudaze vozvrascaisja. Vam ne privikatj prigatj kak bloham po jaicam ,vot i prigaite ot sjuda.

Это, конечно, бред когда работать в субботу надо.

Ja neljublju RNB. Ja bil na Kazantipe, na Hallowin... vse bitkom!

Модель: KALINA 1119 хетчбек

clubber: So svoei russkoi muzikoi sidite v svojem Russkom zale. Ruki proch ot bolshogo zala!!!

Ej clubber, a ti v subbotu bil na diskoteke???? V 3 chasa 10 chelovek v boljshom zale, a v malij ne vojti!

Аноним xxxx: VOT-VOT Dima ti tuda i vozvrascaisja...

Так не ему возвращаться, а всему городу, ведь исторически он не принадлежал Латвии. Латвия оккупировала Даугавпилс.

"Не то чтобы пугали объемы, нежели оправдывает ли цель средства, затраченные на достижение."
***
Когда я начинал -думал об этом. Это верно, если все измерять,извините, "баблом". Я думаю - это способ обмануть свою совесть. Ну если Вам действительно до фени за кого Вас держат, то ради бога. Это Ваш выбор.Только зачем тогда у себя на кухне или в кругу друзей гундеть,что все плохо.(без личностей).Кроме того,у господ-управителей есть розовая мечта-всех утеплить по-дороже и особо не разбираясь надо это или не надо, а если надо,то что именно надо. А это уже стоит побольше чем втюханный теплоузел.

Саша: мнение: Ne, eshe na proshloj nedele nachali platitj! a statja eto skoree vsego prosto rassledovanie Rudogo!

Видимо не всем, коль письмо работники писали

So svoei russkoi muzikoi sidite v svojem Russkom zale. Ruki proch ot bolshogo zala!!!

В ЗДАНИИ ПОСТРОЕННОМ В 1841 ГОДУ ПО ПРОЕКТУ А.Е.ШТАУБЕРГА НА ВЛАДИМИРСКОЙ -НИНЕ ГИМНАЗИЯ УЛИЦЕ,РАЗМЕЩАЛАСЬ РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ,ПРЕОБРАЗАВАННАЯ В 1872 ГОДУ В РЕАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ.

Мужжчин на цепь и невыпускать из дома.

Мне 56 лет.В этом году установили 2 группу инвалидности сроком на год,получаю пенсию по инвалидности как негражданка Латвии,стаж учтен с 1987 года.Сдала документы для получения Российского гражданства.Смогу ли я получать 2 пенсии и как будет с пенсией по инвалидности на следующий год- ее будут рассчитывать как гражданке России,если мне оставят инвалидность?Стаж работы в России менее 20 лет.

Есть ответ

Уважаемая Татьяна,
Пенсионные вопросы не входят в компетенцию Генконсульства. Рекомендуем Вам обратиться за информацией в Пенсионный Фонд России. Контактная информация есть на нашем сайте.
Тем не менее, можем сказать, что на сегодняшний день гражданам России, достигшим пенсионного возраста или имеющим иные основания, пенсия назначается вне зависимости от того, получают ли они другие выплаты, в том числе от властей страны пребывания.
Относительно латвийской пенсии по инвалидности Вам необходимо уточнять в компетентных латвийских органах.

a K.Tjapko uže ne Randanskaja schkola, možet ona v 6 schkole uchitsja, ona v 11 klasse,a Randanskaja do 9 klassov

Достали уже с ЭТОЙ темой,сколько можно дразнить людей?

Оттуда, откуда же и дебилы

А вообще очень интересно, с появлением нового хозяина, поменяется ли хоть как-то дискотека! Русскую музыку в большой зал, надоела эта долбёжка!

мнение: Не важно кто такой Сманс. Виновен - накажут Дело нотариуса было не рвать документы, а пригласить соответствующие органы для выяснения своих сомнений.

Очень даже важно кто он такой, кидок, игрок,разводила, с контрабандой правда не повезло "титульному"........

и так мужчин мало в городе, так они ещё и под трамвай лезут

Прочитал, что Латгалия была Витебской губернией......Нужно срочно туда возвращаться!!!!!

es: Аноним: es ... да патому-что даугавпилс был витепской губернией и к риге присоиденился 1913 году первый призидент приежал в латгалию и говорил с народом по русски так-что мы всегда у себя дома чувствуем себя хорошоnado znacit k vitebskoi gubernii i prisojedzenit Daugavpils.. vot tam vi po drugomu zapajete!!

С удовольствием! В Белоруссии люди хоть живут, в отличие от Латвии. Стройки идут полным ходом. По улицам ездят машины не старше 4-5 лет. Дороги высокого качества. Работы завались.

мнение: Саша: Слушайте и вправду начали выплачивать зарплату! Редакция, статью надо назвать по другому! Например: да спасет нас великий Царёв! Ну по идеи смотрите, Алиса Плюс на уровне уже сколько лет и товарищ он конкретный как я понял, будем надеяться на то, что всё измениться!Как я понимаю, выплачивать стали после того, как автор публикации пообщался с новым руководством фирмы. Ведь им проблемы не нужны

Ne, eshe na proshloj nedele nachali platitj! a statja eto skoree vsego prosto rassledovanie Rudogo!

Не важно кто такой Сманс. Виновен - накажут Дело нотариуса было не рвать документы, а пригласить соответствующие органы для выяснения своих сомнений.

Замечательно !! Надеюсь в отношении Богдане решение суда вступит в законную силу.Высокомерие - главный удел нотариусов.
В Даугавпилсе - особенно Ольги Боковой.