Vsa skola nadejalas do poslednego, cto direktor ostanetsa...... Eto dla 3 srednej prosto katostrofa!!!
Vsa skola nadejalas do poslednego, cto direktor ostanetsa...... Eto dla 3 srednej prosto katostrofa!!!
Аноним: Tolika Grzibovskogo direktorom vmesto Azarevica!!!!!!!!
Ej,anonim,ugomonisj ti.Otkuda tolko ti takoj vzalsa? Rzibovskij 5 skolu razvalil, a Azarevich za svoju vsegda goroj stojal i vivel ee na dolznij urovenj.
Лев Натанович: дбю: Натанович ты херов.Как евреи могут относиться к этому режиму, мы отлично понимаем. Они еще помнят, кто их расстреливал и сжигал в синагогах. А ныне у власти духовные наследники тех, кто творил этот беспредел. Похоже, ты, псевдо-Натанович , душой с ними.Запомните, молодой человек! Сейчас у власти, к счастью, находятся рукопожатые и совестливые люди - что, конечно, не может не расстраивать совков и коммуняк. Что же касается Гитлера... то да, у него были свои ошибки, но у кого их нет? Уже тот факт, что Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима, искупает все его прискорбные прегрешения и ошибки...
Неуважаемый нерукопожимаемый Лёва Натанович! "вы" по имени и по отчеству вроде, как еврей! А вот насчёт "у Гитлера были свои ошибки, но у кого их нет" твои "родственнички" должны тебе рога поотшибать. Ну ничего подождём, посмотрим. Если в ближайшее время ты Лёва не пропадёш с сайта, то значит ты не еврей, а если пропадёш , то это значит рога поотшибали, в яму закопали и надпись написали: что у Льва была.....друг Гитлер!-). Да и как у тебя там с с твоими "ТРОЙКАМИ"? Приговорил хоть кого нибудь или нэ!-))
Аноним: Для меня этот герб ассоциируется с кладбещем, кресты и ленточки венков!
podderzivaju
Аноним: в 3 школе вообщето все далеко от идеального что будет с городом ?????????????????////
Ti hotj bil tam,pridurok? Anonim,imja svoe napishi,urod.
Ульман: roditelj: nu neee,davaite objedenjaite...nam Vitoldovich v skolke nuzenНу да школу он развалил , теперь город ему доверим!!!
Ej ti,umnik? Ti hotj predstavlenie ob etoj shkole imeesh??? Vrezatj bi tebe v mordu za takie slova o Direktore s boljshoj bukvi.
с! Эйгим собрал своих собратьев и призвал их голосовать за Азаревича, потому что "кукловод" Азаревича дал ему бабок. Рыжий имеет трех вице-мэров, и кучу предателей. Город в руках мусорщиковТогда откуда 5 голосов против? неужели из коалиции?
Нэ-а! Исчо сягодня усе правильно - Островская - пустой конверт, Четыре плюс дзалба - против. Дальше при принятии решений нужных рыжему Ага-лобкову всегда будет 9+4, или 9+5. Вы будете умиляться!
Хоть кто то не побоялся сказать латышам , что они ..... Форма возможно и грубовато , зато правдиво .
Gi-gi Ruslan4ik popalsa
Аноним: Уже тошнит от латышских искажений в русскоязычных изданиях некоторыми журналюгами, или пиши в латышскоязычных изданиях (если такой принципиальный прихвостень),или правильно пиши в русскоязычных. Малиновка а не Малиново или Малинова , Муравки а не Муровка , Рак а не Рака , Жук а не Жука и.т.д,и.т.п.
А чего автор себя не обзывает владимирс рудойс
Аноним: ... косящий под умного комментатора. Аллё, работники ГОРОД.ЛВ, хватит рейтинги накручивать за счет чужих блогов. Противно, правда.
... косящий под умного комментатора. Аллё, работники ГОРОД.ЛВ, хватит рейтинги накручивать за счет чужих блогов. Противно, правда.
---------------------------------------
Наш Pasha изжил себя,(как и этот сайт)взял себе новое "православное" имя Лев Натанович и снова тролит сайт кура.лавэ.
Неужели это дошло до латышей только через 20лет?
Боженьки, какой дешёвый пиар этого плохонького учебного заведения. Вполне себе в духе Рудого-Гнедого
Ололо!: Pasha: Podderzhivaju slucisa...nastojas4ij intelligent i patriot.....Я даже более скажу - все латышские интеллигенты и патриоты должны равняться на Пашу, в качестве эталона!-))
быть педофилами и отсидеть в тюрьме? не, не надо. среди них много Настоящих людей
hutarjanin: Ну и что такого нового сказал доктор? Аборигены то-же самое сказали на прошедших выборах. конечно,конечно - рускоязычные не такие "нацисты", они всех "любят", это не они придумали тысячи анекдотов про евреев, чукчей, эстонцев ,- это всё агенты цру и латыши. По крайней мере доктор не лицемерил и не поехал работать в Латвию.
а ты на 100% уверен, что анекдоты придумывали русские, а не евреи, или украинцы, или грузины или ... знаю 100%, что любимая поговорка латышей - любимое блюда латыша - другой латыш.
писец: совесть: Была возможность поступить порядочно - ликвидировать должность вице-мэра. Помнится эти господа критиковали Эйгима за то, что он создал 3 должности в-мэров. Интересно было бы у них спросить, как они теперь смотрят на это.О какой совести речь! Сегодня Дзалбе ввели в две комиссии - следующее голосование за! Эйгим собрал своих собратьев и призвал их голосовать за Азаревича, потому что "кукловод" Азаревича дал ему бабок. Рыжий имеет трех вице-мэров, и кучу предателей. Город в руках мусорщиков
Тогда откуда 5 голосов против? неужели из коалиции?
совесть: Была возможность поступить порядочно - ликвидировать должность вице-мэра. Помнится эти господа критиковали Эйгима за то, что он создал 3 должности в-мэров. Интересно было бы у них спросить, как они теперь смотрят на это.
О какой совести речь! Сегодня Дзалбе ввели в две комиссии - следующее голосование за! Эйгим собрал своих собратьев и призвал их голосовать за Азаревича, потому что "кукловод" Азаревича дал ему бабок. Рыжий имеет трех вице-мэров, и кучу предателей. Город в руках мусорщиков
в 38 сжигали русскую литературу---вот до чего мы дошли!!!
совесть: Была возможность поступить порядочно - ликвидировать должность вице-мэра. Помнится эти господа критиковали Эйгима за то, что он создал 3 должности в-мэров. Интересно было бы у них спросить, как они теперь смотрят на это.
Теперь нормально,сейчас свои сидят,можно даже по несколько должностей занимать,даже ветерашка ссср не против.
таня и ксюха: дайте пожалуйста номер ольги бузовой!!!!!!
привет
Алексей Людмилович Боннер: Глубокоуважаемый Лев Натанович! С удовольствием наблюдаю за Вашими дискуссиями. Таки ваши визави иронии не просекают. И это класс!
И у меня сложилось такое же впечатление.
ДерЬмократ он полоумный!
Была возможность поступить порядочно - ликвидировать должность вице-мэра. Помнится эти господа критиковали Эйгима за то, что он создал 3 должности в-мэров. Интересно было бы у них спросить, как они теперь смотрят на это.
Глубокоуважаемый Лев Натанович! С удовольствием наблюдаю за Вашими дискуссиями. Таки ваши визави иронии не просекают. И это класс!
Это позор пол всем статьям, и полная победа дядюшки Вида. Своего клона на далжность - КРУТО!
Только не говорите что аНДРЕЕВ БЫЛ ПРОТИВ? Надеждин великолепно знает про "тыквенные", то есть азаревические делишки в школьном питании. Ан нет, проголосовал "!за" без отклонений. Жаль, о Надеждине лучшего мнения было.
Аноним: Лев Натанович, просто лень руки пачкать об изливающееся из ваших уст говно! ;) Блажен верующий... Веруйте в свою правду, не чекист и не совок. С высокой я на всю ВАШУ правду. Ибо таковой она и является. Нет выше закона, чем законы природы. Последней тоже глубоко на вашу словесную диарею. Ибо вы родились и умрете, а она переживет все, что придумано человеком, вопреки ее, природы законам, и во врем самому же человеку. Живите с миром.
Посмотрите как изливает желчь интеллигент, недремлющий чужого мнения. Демократ, однако. А так и не по силам было ответить чем хороша сегодня Латвия и почему ее покидают латыши. Слабо. Это же не поливать грязью инакомыслящих.
бееееееееееееееееее
oi u nix statistika naxoditsja na vse slucaju zizni ludse bi dorogu remontirovali!!!!!!!!!!!!!
Лев Натанович, просто лень руки пачкать об изливающееся из ваших уст говно! ;) Блажен верующий... Веруйте в свою правду, не чекист и не совок. С высокой я на всю ВАШУ правду. Ибо таковой она и является. Нет выше закона, чем законы природы. Последней тоже глубоко на вашу словесную диарею. Ибо вы родились и умрете, а она переживет все, что придумано человеком, вопреки ее, природы законам, и во врем самому же человеку. Живите с миром.
Лев Натанович: дбю: Натанович ты херов.Как евреи могут относиться к этому режиму, мы отлично понимаем. Они еще помнят, кто их расстреливал и сжигал в синагогах. А ныне у власти духовные наследники тех, кто творил этот беспредел. Похоже, ты, псевдо-Натанович , душой с ними.Запомните, молодой человек! Сейчас у власти, к счастью, находятся рукопожатые и совестливые люди - что, конечно, не может не расстраивать совков и коммуняк. Что же касается Гитлера... то да, у него были свои ошибки, но у кого их нет? Уже тот факт, что Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима, искупает все его прискорбные прегрешения и ошибки...
...у власти совестливые люди... ...Гитлер погиб от руки от руки бесчеловечного сталинского режима...
--------------------
Вот это коммент!!! Лёва Натанович! Вы, либо приколист, либо сумашедший!
Ну и правильно, дорога широкая, учителя свои машины во дворе держат.
Аноним: ... косящий под умного комментатора. Аллё, работники ГОРОД.ЛВ, хватит рейтинги накручивать за счет чужих блогов. Противно, правда.
Чекисты и совки, не в силах заткнуть мне рот, неоднократно пытались дискредитировать меня своими мерзкими инсинуациями, что я-де, "виртуал", "клон" и еще Б-г знает что. Но, как говорится, имеющий уши да услышит. Не удастся кремляди расколоть и разложить рукопожатную общественность, Лев Щаранский будет по прежнему говорить Правду.
А за ссылку на мой блог - спасибо!
Демократия по латвийски! Кристовскису и Гарде-как с гуся вода, а Ефимова-в кутузку.Однако, фамилия у Руслана "не правильная".
yeeeeah,rodnije produkti i tovari v Germaniju,voob64e kak doma bude t:D
Пихто: Аноним: Нацизм это порядок, рассудок и наше будущее!...хотелось бы узнать....какая нация претендует на эту роль?
Это тяжёлый вопрос.
«Нацизм — это психологическая проблема, но сами психологические факторы; могут быть поняты лишь при учете их формирования под воздействием факторов социально-политических и экономических. Нацизм — это экономическая и политическая проблема, но без учета психологических факторов невозможно понять, каким образом он приобрел власть над целым народом.»
Аноним: Нацизм это порядок, рассудок и наше будущее!
...хотелось бы узнать....какая нация претендует на эту роль?
Руслан Ефимов: Я объявил войну латвийскому государству своим частным мнением
А можа это педофильчик на русскую клаву перешёл? Уж оченно стиль его напоминает.-)