Там сегодня Ритка была,крестилась и свечку поставила...
Сованарола: И именно в тарелочке выбросил пистоль киллер Немцова...
Там сегодня Ритка была,крестилась и свечку поставила...
На Западной Украине партизаны освободили село, но перед отступлением фашисты успели расстрелять почти всех евреев. Около братской могилы был устроен траурный митинг; у склоненного знамени стоит батька-командир, мнет папаху в руке:
– Глядите, хлопцы, шо эти гады фашисты с нашими евреями сделали! Ничего, дойдем до Берлину, мы с ихними жидами еще не то сделаем!
И именно в тарелочке выбросил пистоль киллер Немцова...
В любом случае обидно за жителей. Им теперь ходить по такому бездорожью, по темноте в дождливую погоду. А ведь там проживат немало пожилых гривчан, у которых с координацией похуже будет, да и кости ломаются при падениях куда легче.
Да чё там говорить,Грива всегда была задворками города,про Юдовку вообще молчу.Ну а на Гриве грейдер был уже только осенью раза три,особенно перед выборами в сайму он шлифовал улицу Гара на совесть,я так понял что это Мека Трусковский так пиарился
Ну и о чем вообще статья?? Реально бред какой то. Шел по улице, увидел машины - срочно написать статью! Идиотизм.
федот: http://www.telegraf.lv/news/samyi-patriotichnyi-predprinimately-latvii-uvel-proizvodstvo-v-belorussiyu соучредитель движения Вису Латвии решил, что дороже своё благосостояние, чем любовь к Латвии , о которой так кричат с 90 г . То, что сейчас происходит в стране , то ............
Внимательнее,
соучредитель движения «За лучшую Латвию!» Янис Вилнитис.
Могу ли я отказаться от тренинга на работе?
Инесе, поздравляю Вас с избранием депутатом Сейма!
Желаю вам плодотворного служения не власти, а народу Латвии. Власть для власти- это преступление.Много предстоит сделать избранникам народа для улучшения, облегчения жизни тем, кто трудится.
Правильно" В любой войне нет победителей и побежденных. и "победителей Я сужу. т.к. Я знаю настоящую Цену "победы". Даже палач России сталин не праздновал победу. Россия и Германия были в руинах и вдовы, сироты фронтовиков умирали от голода.
Любая война- это людское безумие.Решением Сейма верните всех Сыновей Латвии на Родину из Афганистана.
Желаю ВАМ трудовых подвигов для возрождения Родины!- единственной на Земле!!!
поехали в БЕЛАРУСЬ!Журналисты пора запомнить!
Я объявил войну латвийскому государству своим частным мнением
---------------
Вчера в 16 00 я обьявил войну Англии)))(барон Мюнхаузен(С)
подпевал значительно больше - смыкова, хубларов дзалба и др.
--------------------------
Это уже нюансы.
Приятная женщина...только с мужиками не везет...
Многие горькими слезами умоются, когда в городе наступит "время Видавского 2" (да, что там, уже наступило), теперь только в обличье Азаревича и Ширякова.
А если еще вспомнить подпевал Алехно, Надеждина и Андреева то становиться даже тошно.
------------------------- подпевал значительно больше - смыкова, хубларов дзалба и др. в се под слоем мусора.
На Райня помещение было лучше...
Ах вы людоеды! Народ обманываете. То работники
нужны были.то уже зарплаты не хватает. да на вас креста нету. Чтоб вы сгнили. бог вас накажет.на том свете в смоле будете купаться.
http://www.telegraf.lv/news/samyi-patriotichnyi-predprinimately-latvii-uvel-proizvodstvo-v-belorussiyu
соучредитель движения Вису Латвии решил, что дороже своё благосостояние, чем любовь к Латвии , о которой так кричат с 90 г . То, что сейчас происходит в стране , то ............
Многие горькими слезами умоются, когда в городе наступит "время Видавского 2" (да, что там, уже наступило), теперь только в обличье Азаревича и Ширякова.
А если еще вспомнить подпевал Алехно, Надеждина и Андреева то становиться даже тошно.
Вспоминая, как и при каких условиях "отдавали" "мусор" становиться и вовсе обидно за общую нашу пассивность и трусость, как горожан.
Попьют водки,рыбкой закусят иприедут...
Рубикса закатали в тюрьму, что не отказался от своего мнения и не выбросил парт билет . Теперь за Ефимова взялись. Вот и получается, что в свободной, днмократической стране Латвии нельзя иметь своё мнение и открыто о нём говорить.
Позор нам всем!
Мы допустили коррупционеров - мусорщиков[легальных]к власти.
как можно одновременно работать на 2 должностях ? Разве можно одновременно ехать на 2 машинах, но вразных направлениях ? Если хочеш попасть на приём к начальнику на ул. Венибас , то ......Как не посмотриш местные новости по ТВ , то Кулакова везде успевает : открывает, награждает, празднует и тд. , а когда работает ? Да ещё надо быть на заседаниях в думе . Прям Шива да и только.
Ответ безымянному : Ты спроси на бирже, сколько выпускников приходит с дипломами становиться в очередь безработных и из каких они заведений будут. Как узнаешь, черкни на сайте, плохонький ты наш! Что ж так дерьмом мажешь всех подряд?
Dumaju, na birzhe takih predostatochno.
Ты обязательно пиши свой обратный адрес так: Двинск, или Динабург, или Борисоглебск. И жди ответа. Долго жди, пока ж.... не станет плоской. Принцип дороже!
Есть в Латвии умные латыши...
http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/article.php?id=35110867
GAD-Лоху: Лев Натанович Щаранский (22 апреля 1953) — вымышленный персонаж, ведущий свой блог в ЖЖ. Собирательный образ советского интеллигента и правозащитника, весело иронизирующий над современными «либералами» и националистами, используя все известные либеральные клише (http://lev-sharansky2.livejournal.com/) И тут есть два варианта: либо кто-то в Д-пилсе талантливо косит под известного персонажа, либо ситуация с Русланов вышла далеко за просторы латвийского интернета.
... кто-то в Д-пилсе талантливо косит под известного персонажа.
--------------------------------
В нашем городке есть два таланта,которые нашли друг друга...Pasha и кура...
Если ямы велики, то без подсыпки гравием дорогу не выровнишь и водоотвод с дорожного полотна не выполнишь.Это любой дорожник знает.
Ты спроси на бирже, сколько выпускников приходит с дипломами становиться в очередь безработных и из каких они заведений будут. Как узнаешь, черкни на сайте, плохонький ты наш! Что ж так дерьмом мажешь всех подряд?
GAD-Лоху: Лев Натанович Щаранский (22 апреля 1953) — вымышленный персонаж, ведущий свой блог в ЖЖ. Собирательный образ советского интеллигента и правозащитника, весело иронизирующий над современными «либералами» и националистами, используя все известные либеральные клише (http://lev-sharansky2.livejournal.com/) И тут есть два варианта: либо кто-то в Д-пилсе талантливо косит под известного персонажа, либо ситуация с Русланов вышла далеко за просторы латвийского интернета.
Во! Так я и говору, что это скорее всего пидофильчик-)
Когда согласование с народом шло - строить у Пороховки костел или нет - где ты был, мил человек? Чтой-то не нашел твоей подписи в графе "против" в общественном опросе. А сейчас отважный такой, спрятался за ником, и посылает Рудого разобраться. В чем, голубок? Или ты деньги готов дать на расследование, или перечислил на храм в Малинове пятерку? Ответь честно!
Лев Натанович Щаранский (22 апреля 1953) — вымышленный персонаж, ведущий свой блог в ЖЖ. Собирательный образ советского интеллигента и правозащитника, весело иронизирующий над современными «либералами» и националистами, используя все известные либеральные клише (http://lev-sharansky2.livejournal.com/)
И тут есть два варианта: либо кто-то в Д-пилсе талантливо косит под известного персонажа, либо ситуация с Русланов вышла далеко за просторы латвийского интернета.
Za spravedlivostj: Konecno,pustoj konvert bil ot samogo Azarevicha. Eto ocenj spravedlivij i cestnij celovek.
:-)
Лох: демократ: Лев Натанович: дбю: Натанович ты херов.Как евреи могут относиться к этому режиму, мы отлично понимаем. Они еще помнят, кто их расстреливал и сжигал в синагогах. А ныне у власти духовные наследники тех, кто творил этот беспредел. Похоже, ты, псевдо-Натанович , душой с ними.Запомните, молодой человек! Сейчас у власти, к счастью, находятся рукопожатые и совестливые люди - что, конечно, не может не расстраивать совков и коммуняк. Что же касается Гитлера... то да, у него были свои ошибки, но у кого их нет? Уже тот факт, что Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима, искупает все его прискорбные прегрешения и ошибки......у власти совестливые люди... ...Гитлер погиб от руки от руки бесчеловечного сталинского режима... -------------------- Вот это коммент!!! Лёва Натанович! Вы, либо приколист, либо сумашедший!А можа это педофильчик на русскую клаву перешёл? Уж оченно стиль его напоминает.-)
Слава Аллаху!И ЛОХ прозрел...
Право называть населенные пункты и прочее на своей административной территории имеет самоуправление по согласованию с правительством. К ним и претензии. Административную карту смотри внимательно. Не следил смелый господин без фамилии за переменованиями ни в Д-се, ни в районе. Не возмущался на площади, не писал петиции в газеты и КМ. И где ж ты был, отважный! Даже не обозначил себя, хоробрый редактор.
Стас, я тебя узнал!
Google http://www.kaskus.us/blog.php?b=57399 zoloft and breast feeding panalle http://www.kaskus.us/blog.php?b=57402 stop drinking and take zoloft dickite http://www.kaskus.us/blog.php?b=57404 zoloft strength vs adivan strength septwolves
Konecno,pustoj konvert bil ot samogo Azarevicha. Eto ocenj spravedlivij i cestnij celovek.
демократ: Лев Натанович: дбю: Натанович ты херов.Как евреи могут относиться к этому режиму, мы отлично понимаем. Они еще помнят, кто их расстреливал и сжигал в синагогах. А ныне у власти духовные наследники тех, кто творил этот беспредел. Похоже, ты, псевдо-Натанович , душой с ними.Запомните, молодой человек! Сейчас у власти, к счастью, находятся рукопожатые и совестливые люди - что, конечно, не может не расстраивать совков и коммуняк. Что же касается Гитлера... то да, у него были свои ошибки, но у кого их нет? Уже тот факт, что Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима, искупает все его прискорбные прегрешения и ошибки......у власти совестливые люди... ...Гитлер погиб от руки от руки бесчеловечного сталинского режима... -------------------- Вот это коммент!!! Лёва Натанович! Вы, либо приколист, либо сумашедший!
А можа это педофильчик на русскую клаву перешёл? Уж оченно стиль его напоминает.-)
Vsa skola nadejalas do poslednego, cto direktor ostanetsa...... Eto dla 3 srednej prosto katostrofa!!!
Виталий Азаревич стал первым вице-мэром
...гамно пчёлы,гамно мёд,гамно дятька пчеловод.....тока взад,... наоборот....
....самозванные назначенцы.....сами себе заказывают музыку,....сами себя и танцуют...