придурок иди играй в хоккей
придурок иди играй в хоккей
ПУПКИН: кто он был бы без СССР
был бы здоровым человеком, А ТАК ВСЕ МОЗГИ ШАЙБОЙ ОТБИЛО
кто он был бы без СССР
Неееееееееееееееееееееееееет!
"ССУЧЕННЫЕ" ПРОРУССКИЕ ЛИЖУТ ЗАДНИЦУ ПУТИНСКОЙ АВТОРИТАРНОЙ ВЛАСТИ!!!
А ГЛУПЫЙ ДАУГАВПИЛССКИЙ ПЛЕБС ГОТОВ ЗАДАВИТЬСЯ ЗА ИДЕИ КГБ ОТ ПУТИНА И ЕГО БАНДЫ....
Что лучше. Латвийское пиво или моча молодого поросенка?
30 процентов от оклада вице- мэра---это незначительно ?????!!!!
И всё же, самое страшное в отношениях этих двух миров – холодное равнодушие, чёрствость и ленность души современного общества.
В Советское время душа у общества была теплой,неравнодушной, мягкой и работящей - поэтому и бомжей не было - все были при работе и при квартире.
Оказываетса, собака порыта в равнодушии общества.
БЫЛА РАЗ В ВАШЕМ "КИНОТЕАТРЕ" СРЕДИ ЖУЮЩИХ И ХРЮКАЮЩИХ-БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ ПОСЕЩАТЬ.
pozor tumannomu A lbionu i LONDONU ,.....
Просто кошмар. И что же это всё отражает!? Мне понятно стало только одно - какая-то борьба за что-то в связи с этим и походные флажки с крестами... Больше НИКАКОЙ смысловой нагрузки нет.Этот символ ничего не отражает... Интересно,и во сколько это чудо художество обошлось налогоплательщикам!? Я бы сделал всё качественней и со смыслом
Интересно посмотреть
а что символизируют кресты на 3 флагах?
Каждый день заглядываю сюда. Интересно. Сама занимаюсь спортом. Но вот думаю, заходила бы я на сайт С.Сергеева. Ведь подобных сайтов полно. Но я всегда люблю все делать за одно... Зашла новости почитала, афишку глянула и сюда по быстренькому. Я это к тому, что для своей фирмы тоже сайт разработали и висит он сам по себе и никто на него не заходит. Вот думаю может тоже в Интерактиве на городе поучаствовать
xxx: Сталинские идеи Русика, на много ближе к нацизму, чем патриотические мысли Даболиньи в которых усмотреть связь с фашизмом могут только такие долбанутые как Русик и ему подобные. С автором понятно-падения с мотоцикла не остаются без следа, а его поддерживающие это просто тупое быдло, которое испытывает злость по поводу своей ущербности, и видят в Русике мессию, так как в место здравых мыслей имеют только навязанные им шаблоны... К стати фото красивое...
Ejjjj viii tri iksa pora bi perejti ne na nebesa a na YYY i kuiturish EUROPEESH, A MOZET i na IDIIISH , I togda xxx BUDETE na foto rjadishkom s etim d u sh k o m.....
Сколько можно гоняться за "ветряными мельницами"? Страна разваливается на куски: молодеж- будущее нашей страны покидает Латвию, безработица, отсутствие продуманной стратегии развития. Первоочередной задачей для ей подобных является решение второстепенных вопросов. Спрашиваю себя, зачем я работаю и плачу все увеличивающиеся налоги? Может стоит собрать чемоданы и уехать туда, где я смогу уверенно смотреть в будущее, где буду знать, что мой ребенок получит хорошее образование...Я родился и вырос в латвии, получил высшее образование, жена магистр, у нас маленькая дочька и мы являемся "окупантами"?! Давайте Мы уедем, уедут все, кто остался. Пусть Нас заменят выходцы из ...других стран. Пусть они принесут в Латвию свою культуру и традиции. Посмотрите, что происходит во Франции и других европейских странах!!! Вы этого хотите? Ненависть не созидает, она разрушает. И я не думаю, что лучше все разрушить, сжечь, поломать и сидеть на куче пепла, чем идти в будущее, стряхнув с себя призраков прошлого.
Spaaasibo, za takoj udiviteljnij , dlja menja perevod , proshu VAS perevegite es4o ?????....
история: Pasha: Toljko po4emu-to европейскaja цивилизациja ,tam,gde ne bilo Moskovskih okkupantov,bistro prevratilasj v vedus4uju v mire.......С одной стороны ты прав, там живут лучше чем в Латвии. Только вспомни кто продал все заводы и фабрики, построенные оккупантами и кому пошли деньги. Кто развалил сельское хозяйство. Европа и СССР: 1. были ли безработные и бомжи при ссср? 2. уровень образования не в пользу европы 3.наркотики, проституция не в пользу европы 4. институт семьи не в пользу европы. Можно много перечислять. Через некоторое время Россия перегонит их всех, это увидишь даже ты
ISTORIJA , VI ne prosto UMNI4KA , A ,,voroshilovskij,, strelok , prodolzite spisok pozalujsta etoj pozornoj storoni ,,nashej,,EUROPI .......
Евгений 1985г.
Я не гражданин Латвии (родился и жил в ЛР)уже год я нахожусь в РФ но каждые 90 суток пересекаю границу РФ и ЛР. Мама моя также не гражданка ЛР родилась в Москве но паспорт РФ с перестройки не делала пользуется паспортом не гражданина ЛР.
Я хочу получить гражданство РФ в упрощенной форме, как мне это сделать???
Евгений 1985г.
Я не гражданин Латвии (родился и жил в ЛР)уже год я нахожусь в РФ но каждые 90 суток пересекаю границу РФ и ЛР. Мама моя также не гражданка ЛР родилась в Москве но паспорт РФ с перестройки не делала пользуется паспортом не гражданина ЛР.
Я хочу получить гражданство РФ в упрощенной форме, как мне это сделать???
Na foto prwezident kinoteatra???? Poxoz na zabuldigu!!!!!!!!!!!
Интересно - а что будет с этим "депозитом"??
его вернут ?
Будут ли принимать обратно тару ? как это принято в Германии ?
А сейчас что бутылка не включена в стоимость товара ?
Опять дурят народ .
bednaja latvija -zivet odnimi vospominanijami.esli tolko cem zadumatsa o buduwem?
мент: Сегодня 10 ноября ВСЕХ МЕНТОВ с профессиональным праздником Днем Советской Милиции, здоровья Вам во все органы, денег во все карманы, удачи во все углы :)!!!
vsem mentam ot Senecki-Tyzika plamennij privet!!!!!!!!!!!
Ryslan,sdelaj dobroe delo-daj otsosat etoj latiske
А приезжайте ко мне в Шотландию тут стока работы.
Можно по 200£ в день заробатовать. Стока работы причём напрегатся особо ненадо. Сутра зашол в спермабанк здал деньги получил, дальше идёш в клинику на тебе испытывают всякие лекарства ещё бабоса дали....Дальше по жиланию овэртайм ночная смена. Берёш плоскагупцы и на поиски велосипедов которые плохо стоят!!! Такчто все за кардон..
koncenaja fasistka s kompleksom nepolnocennosti.posmotrela bi pravde istoriceskoj v glaza.latisi zili dikimi plemenami vsju zizn ne imeja svoego gosudarstva,lovili kilķu v more i pasli svinej i bili holopami u nemcev i svedov.ni bili pervimi kto podderzal Lenina,i on szalilsa i razresil im sdelat gosudarstvo tolko v XX veke.pri sovetskom sojuze,lizali zopu moskve,cto bi ej ugodit'.a teper podstavili zopu amerike i evrope.evrosojuz eto ne okupacija?a cto latisi delajut v Afgane?vedut zahvatniceskuju vojnu,vot cto.hotelos bi posmotret kak bi oni zapeli esli bi afganci prisli v latviju s oruziem ustanavlivat islamskie cennosti.ety smaru raduet kogda russkie odevajutsa v latiskie nacionalnie kostjumi.cto za gordost plat'e iz kartofljanogo meska,lapti i navolocka na golove.ves latiskij um svelsa k tomu cto razvalili gosudarstvo,obvorovali pensionerov,vzjali v dolg i otdavat necem.a kto ne otdaet dolgi-togo trahajut v zopu.vot latvija etim i zivet,vozmozno eto ej nravitsa
Посмотрела на сайте репертуар кинотеатра на неделю - никаких российских фильмов там не значится. И в статье только один упомянут.
Представте себе, что вы на яхте оказались с непрятным для вас человеком. Легкий бриз. И вдруг - ураганный ветер. Необходимо повернуть парус так, чтобы яхта повернулась кормой к ветру. "Наладить" парус можете только вы вдвоем. Вопрос: вы так и останетесь в сидеть гордой позе, ожидая когда стихия утопит вас в воде или все же вместе с этим неприятным человеком будете спасать свою жизнь, управляя яхтой?
звонить про скопления бомжей...а сколько их должно скопиться, чтобы можно было звонить? Из-за одного бедолаги-то, поди, и не поедутЪ?
ЛУЧШЕ БЫ КОЗЛОВ НАШЛИ,ЧТО В СЕВЕРНОМ НОМЕРА С МАШИН ВОРУЮТ
А и пусть осудят. Надоел, мелькает перед глазами, каждой бочке затычка. пусть посидит и поучится скромности. Самогонщик.
"Брестская Крепость" говорят, получилась вполне себе винрарной. Надо будет заценить.
К сожалению, эта армия говорила на русском языке.
---------------------------------------------------------------
забыла,девушка про американцев,открывших второй фронт :)))) а может и не знает она об этом?историю однобокую изучала:)))а дохтур ветеранов ВОВ-американцев тоже плохо лечит или мож "помогает"?
Тётя-ты дура???
В концовке так просится "Аминь"... Но не написала девушка почему-то. Осерчала, видать.
А ее "признания" интересны для меня. Ни сном ни духом, что латыши так меня не любят и "деспотом" считают. О, как, оказывается! И пассажа про "гопников" не понял или перевели не литературно. Одно ясно - душа у девушки болит от чего-то... Аж грустно стало!
Dopizdelsja.
Pasha: TAAAAAAAAAK JA prishel........................vsem stroitsja.....na pervij-vtoroj ras4itajsj!!!!!!!!!! Posmotrite kakaja lirika prekrasnaja ......odna iz moih ljubimih pesen............... Ir tikai tveice. Dūmakaini spoža. Un neskaitāmas ēnas dilst un lūst. Es rakstu vārdus putekļainā logā. Es nāku Tavu piedošanu lūgt. Es rakstu vārdus putekļainā logā. Es nāku Tavu piedošanu lūgt. Kūp putekļi, un smiltis put zem kājām, Un logā šajā vārdi ātri zūd. Par to, ka pazaudēts man ceļš uz mājām, Es nāku Tavu piedošanu lūgt. Es nāku Tavu piedošanu lūgt. Es nāku Tavu piedošanu lūgt. Man ūdens malka nav. Ir tikai vārdi, Kas nespēj veldzi tveices laikā dot, Kas meklē, kur ir naktsvijoļu vārti, Un cita veldzējuma nesaprot. Kas meklē, kur ir naktsvijoļu vārti, Un cita veldzējuma nesaprot. Un varbūt tāpēc Tavas lūpas klusē, Vien miers un putekļi visapkārt rūs. Par to, ka stāvam ceļam divās pusēs, Es nāku Tavu piedošanu lūgt. Par to, ka stāvam ceļam divās pusēs, Es nāku Tavu piedošanu lūgt. http://www.youtube.com/watch?v=rSN05-BYv8k
Spasibo za stixi, ljublu etu pesnu
v sovetskoe vremja dovodilosj slishatj neponjatnoe slovo nedobitki"'''''''' i frazu: etomo -chem huzhe, tem lucshe" - i toljko teperj ponimaesh smisl
kakoe buduschee etojs strani i plemen, ee naseljajuschih? kosovo?
Артур Ирбе о промосковских силах, "левизне" в "Единстве" и осьминоге Шлесерсе
придурок иди играй в хоккей