efimov dejstvitelno prav!prosto on odin iz nas ,kotorij nakonecto podnjal zopu i skazal to,kak na samom dele estj,a vi v otliciji postidilisjbi,vse placut,tolko neodna tvarj nepodnimitsa,pora dejstvovatj,a to zaduwat vo sne,neprosnetesj...
efimov dejstvitelno prav!prosto on odin iz nas ,kotorij nakonecto podnjal zopu i skazal to,kak na samom dele estj,a vi v otliciji postidilisjbi,vse placut,tolko neodna tvarj nepodnimitsa,pora dejstvovatj,a to zaduwat vo sne,neprosnetesj...
Все очевидно,что хотят,то и творят.Нечего задавать вопросы ,на которые нет ответа!Они считают должности свои ,как собственность!А эта должность оооооочень "хлебная"!
У меня самого пра-прадеда с семьей "раскулачили" и самого чуть не расстреляли. Ни за что.
Если расспросить заключенных местной тюрьмы, за что они сидят, то 99% ответит: "Ни за что".
Лев Натанович: ребенок СССР: Лев Натанович: Я обращаюсь к вам, русскоязычные жители Латвии! Кто мы в этой благословенной стране? Приблуды из советской помойки или полноправные граждане? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Решить для себя, где он и с кем - в той страшной клоаке или с новой страной, в майке со свастикой из серпа и молота или со скромным латвийским флажком в руке, в ублюдочном совковом прошлом или с горькой, но безупречной историей Латвии, которой можно гордиться?! У нас есть выбор. За вашу и нашу свободу С уважением, Лев Щаранский.Хотите ответ? Пожалуйста: я человек, у которого было счастливое детство, у меня было то, чего НЕТ у наших детей при всем внешнем благополучии и изобилии. Новая страна, говорите вы? А что хорошего в этой новой стране? Чем можно гордиться в Латвии и в чем ее безупречность? И почему из этой безупречной страны сбегают латыши, да-да, именно они. А за свободу многие шли в 90х, но их цинично обманули и выкинули на обочину, при этом не гнушаются жить за счет их налогов. Видимо этим вы и гордитесь.Если вы хотите, чтобы я отвечал на ваши комментарии, извольте называть меня по имени-отчеству - Лев Натанович или уважаемый Лев Натанович. Панибратства не потерплю.
ух ту еее.интелегенция нарисовалась
ребенок СССР: Лев Натанович: Я обращаюсь к вам, русскоязычные жители Латвии! Кто мы в этой благословенной стране? Приблуды из советской помойки или полноправные граждане? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Решить для себя, где он и с кем - в той страшной клоаке или с новой страной, в майке со свастикой из серпа и молота или со скромным латвийским флажком в руке, в ублюдочном совковом прошлом или с горькой, но безупречной историей Латвии, которой можно гордиться?! У нас есть выбор. За вашу и нашу свободу С уважением, Лев Щаранский.Хотите ответ? Пожалуйста: я человек, у которого было счастливое детство, у меня было то, чего НЕТ у наших детей при всем внешнем благополучии и изобилии. Новая страна, говорите вы? А что хорошего в этой новой стране? Чем можно гордиться в Латвии и в чем ее безупречность? И почему из этой безупречной страны сбегают латыши, да-да, именно они. А за свободу многие шли в 90х, но их цинично обманули и выкинули на обочину, при этом не гнушаются жить за счет их налогов. Видимо этим вы и гордитесь.
Если вы хотите, чтобы я отвечал на ваши комментарии, извольте называть меня по имени-отчеству - Лев Натанович или уважаемый Лев Натанович. Панибратства не потерплю.
Ага: почему бред имбицила печатается здесь как по расписанию каждую неделю?
потому, что он поднимает рейтинг портала.
то есть, владельцы портала подсчитали, что прибыль от увеличения рейтингов больше, чем убыток от уплаты штрафа.
то, что парень себе биографию испортил, а также потери имиджа портала в расчет не принимались :-)
Процитируем рейсмаршала Геринга: "«Вся Прибалтика должна стать областью империи... и лучше всего этого можно достигнуть путем расстрела каждого, кто бросит хотя бы косой взгляд»."
МОЖЕТ ЭТОГО ВАМ ДОСТАТОЧНО!
Госпожа Даболиня как вам не стыдно вы нечеловек на страшном суде у бога не спросят какой вы нации советую подумать о душе а не брызгать ядом во все стороны
Лев Натанович: Я обращаюсь к вам, русскоязычные жители Латвии! Кто мы в этой благословенной стране? Приблуды из советской помойки или полноправные граждане? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Решить для себя, где он и с кем - в той страшной клоаке или с новой страной, в майке со свастикой из серпа и молота или со скромным латвийским флажком в руке, в ублюдочном совковом прошлом или с горькой, но безупречной историей Латвии, которой можно гордиться?! У нас есть выбор. За вашу и нашу свободу С уважением, Лев Щаранский.
Хотите ответ? Пожалуйста: я человек, у которого было счастливое детство, у меня было то, чего НЕТ у наших детей при всем внешнем благополучии и изобилии. Новая страна, говорите вы? А что хорошего в этой новой стране? Чем можно гордиться в Латвии и в чем ее безупречность? И почему из этой безупречной страны сбегают латыши, да-да, именно они. А за свободу многие шли в 90х, но их цинично обманули и выкинули на обочину, при этом не гнушаются жить за счет их налогов. Видимо этим вы и гордитесь.
кекс насмехается над всеми..или зубы жмут? и плетет ахинею. и где разводил таких тренеруют чтобы народ дурить?
Я обращаюсь к вам, русскоязычные жители Латвии! Кто мы в этой благословенной стране? Приблуды из советской помойки или полноправные граждане? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Решить для себя, где он и с кем - в той страшной клоаке или с новой страной, в майке со свастикой из серпа и молота или со скромным латвийским флажком в руке, в ублюдочном совковом прошлом или с горькой, но безупречной историей Латвии, которой можно гордиться?!
У нас есть выбор. За вашу и нашу свободу
С уважением, Лев Щаранский.
И где бы ты был со своей сестрой, в каких институтах и академиях учились, если бы не Советы? Копались бы в земле в Науенской волости, а летом зимой ходили бы в батраках у немца-фермера. Что ж ты держался ближе к Немцову, когда был здоровым, а, заболев, имел кусок хлеба с маслом от того же Немцова. Не было бы на свете Немцова, окажись он при немцах. Им не все холуи были нужны. Ты бы не подошел.
Эта ненасытность от безнравственности. Если человека ничем не ограничивать, он превращается в скотину. Стыда нет, наказания нет - делай что хочешь...
ZA to Russkim SMI budet o čem lajatj.
xxx: Ага: почему бред имбицила печатается здесь как по расписанию каждую неделю?По тому что сайтом руководят близкие по развитию к Русику люди
100 % правда!!!
Для начала необходимо вспомнить причину, по которой Гитлер повел свои войска. Это расширение территорий. В Германии не хватало территорий, была велика плотность уже на тот момент. Гитлер пообещал немцам, что каждый из них будет иметь свою землю, тем самым улучшив благосостояние граждан. Ведь все мы помним, что возрождение фашизма пришлось именно в период кризиса.
Ага: почему бред имбицила печатается здесь как по расписанию каждую неделю?
По тому что сайтом руководят близкие по развитию к Русику люди
Молодец, Руслан!!!!!!!!!
Я с детства был идеалист,
Душою чист как белый лист.
Не знал, не ведал запаха спиртного.
Но вот в компанию попал
И опустился и пропал-
Плыву как лодка без руля и рулевого.
А наш притончик гонит самогончик.
Никто ребята не поставит нам заслончик.
И пусть шмонают опера-
Мы пьем с утра и до утра-
Вагончик жизни покатился под уклончик.
Не надо пива и вина,
Опустошай стакан до дна-
Милее сердцу и дешевле самогончик.
Debiloidu-anonimu. Mi na svojej Rodine i pišem kak nam nado.I voobsče -brisj rabotatj , ane jazikami boltatj.
почему бред имбицила печатается здесь как по расписанию каждую неделю?
Прикол в том, что эту тему подхватили российские новостные агентства. А на фоне скандала с Кристовскисом Ефимов выглядит весьма убедительным.
Поскорее бы эту шавку заткнули бы и упрятали куда надо...
Уже тошнит от латышских искажений в русскоязычных изданиях некоторыми журналюгами, или пиши в латышскоязычных изданиях (если такой принципиальный прихвостень),или правильно пиши в русскоязычных. Малиновка а не Малиново или Малинова , Муравки а не Муровка , Рак а не Рака , Жук а не Жука и.т.д,и.т.п.
Да был он в НХЛ.... но быстро там обоср...ся без нормальный тренировки какие были в сов. хоккеей. И это факт!! Его погнали отовсюду. Даже из сборной Латвии.
Tак же совершил многие подвиги в составе сборной. Ирбе принят в зал славы IIHF и является тренером вратарей Вашингтон Кэпиталс. Так что по с равнению с вами он великая личность и спортсмен.
Ну вы и не умный-Ирбе отыграл в Сан Хосе Шаркс с 1991.по 1995.год, по том были 2 слабых сезона в разных командах НХЛ, а с 98 по 2004.г. он отыграл в Каролина Харикеинс в воротах этого клуба в 2001.г. став вице-чемпионом НХЛ.
А чего ж не на Ямайку!? Или за тряпками тур?
A gde vi videli mnogo uma u sportsmenov???? Oni pocti kak odin wtampovanie po mozgam... A tyt, nu napisali emu teskst i vidali v pressu. Za okkupantov pora bitj v rozu i otrivatj ruki, cto bi virodki stali zabivatj eto slovo.... BeZ SOvetskoj vlasti naciki ne delili bi sejcas nicego, i politika tocno po drugomu stroilasj bi... A sejcas ti smotri ka.... Nadesjusj vsex ix zdjot nelepaja smert metodom slucajnix sovpadenij, potomu kak terpetj eto derjmo ot pravjawix urodov nevozmozno boljwe
64: Немало в городе православных Буратино, которым стоило отдать десятину церкви. В долгу они перед верой!
Интересные высказывания.Перед какой верой долги!?
И десятину как обязательную платят в раскольническом приходе.В православном же - это понуждение не обязательно.Человек сам решает - давать ему десятину или нет.Это вам не какая-то корж.заводовская секта. А храм - это хорошо. Простолюдину будет перед кем поплакаться и пожаловаться от горе-чиновников
удивляет как они до последнего держатся за "хлебные" места, кажется обеспеченные люди ,а им все мало!
А фильм то офигенный получился!
Для меня этот герб ассоциируется с кладбещем, кресты и ленточки венков!
Артур молодец! Он настоясщий патриот-в 1991.г. отказался выступать за совковую сборную, т.к. Латвия уже приняла декларацию о независимости.
решили кресты на д-пилсе поставить...и уже давно.
А почему только Ермолаев, благодаря которому восстановлена в центре города церковь Александра Невского? Немало в городе православных Буратино, которым стоило отдать десятину церкви. В долгу они перед верой!
Если не поможет Ермолаев Николай Аристович, владелец ДИНАЗ, то строить будут долго. Надо дать знать православному миллионеру, что есть страждущие его поддержки.
надоело шаебу гонять...в сейм хочу..к своим..пых..пых
Построим на народные деньги храм в Малиновке, не все же костелы в городе возводить! Пиманову респект!
Аноним: "ССУЧЕННЫЕ" ПРОРУССКИЕ ЛИЖУТ ЗАДНИЦУ ПУТИНСКОЙ АВТОРИТАРНОЙ ВЛАСТИ!!! А ГЛУПЫЙ ДАУГАВПИЛССКИЙ ПЛЕБС ГОТОВ ЗАДАВИТЬСЯ ЗА ИДЕИ КГБ ОТ ПУТИНА И ЕГО БАНДЫ....
Хвала Б-гу, что среди всей этой совковой швали и мерзости остались еще столь совестливые и рукопожатые люди, как Игорь Дорофеев, отважный демократический журналист, который живет не по лжи! Он один сражается с тупостью отвратительных совков, неся им свет прозрения, бросая в косные массы, горькое, но выстраданное слово истинного интеллигента! Ведь никто кроме нас, Игорь! Так победим!
Руслан Ефимов: Я объявил войну латвийскому государству своим частным мнением
tak cto nado pobolwe takix! MOLODEC!