Последние комментарии

... косящий под умного комментатора. Аллё, работники ГОРОД.ЛВ, хватит рейтинги накручивать за счет чужих блогов. Противно, правда.

Pasha: Serjoga: Специально пишу на русском: Господа, хотя, увы скорее, товарищи. Как вы не поймете, что у вас у недовольных есть своя этническая Родина - Россия? Все очень просто и безболезненно. Ваш выбор уехать на этническую Родину - это лучший выбор Вашей жизни. Именно там вы не будете чувствовать себя ущербными, ибо человек, живущий в стране язык и культуру, которой он не понимает - ущербный по определению. Почему Вы лишаете себя удовольствия жить в гармонии со Своим Я? Не мучайтесь примите такое важное для Вас решения!О какой культуре и языке ты говоришь? Именно латыши угробили культуру ЛАТГАЛИИ и ее язык! Как латыши называют латгальцев!? Прекрасно знаешь!!! Значит это латыши оккупировали ЛАТГАЛИЮ, угробили язык, культуру и право на самоопределение! А теперь, сделав из ЛАТГАЛИИ самый нищий край Европы, хотят за счет Латгалии (в том числе) расплачиваться за свои кредиты и ошибкиdurenj! Latgaljcev,kak i rosisrussiju ugrobil SEM.......(samogonka,esli ne ponjal)

А тебя Паша даже психушка не исправит ,не пьющий ты наш!!!

Аноним: кекс насмехается над всеми..или зубы жмут? и плетет ахинею. и где разводил таких тренеруют чтобы народ дурить?

Это называется имели, имеют и иметь будут!!! Закон Вселенной!

Лев Натанович: ребенок СССР: Лев Натанович: То, что вы не имеете счастья принадлежать к представителям самой демократичной национальности, я уже понял. Но ведь можно было хотя бы попытаться как-то скрыть свое гойское нутро, не правда ли? Другой раз промолчишь - за умного сойдешь...-))А эта самая демократическая нация за ту самую демократию воюет или все же за нефть, до которой предок так и не довел? :/Я не буду скрывать - наряду с либеральными догмами и диссидентскими постулатами, рукопожатный человек обязан всегда держать нос по ветру, вовремя ориентируясь на актуальность момента, новые веяния из Госдепа. Ведь неожиданно тиран, убийца и диктатор может внезапно превратиться в тихого и застенчивого интеллигента, лучшего друга американского народа и примерного демократа. У нынешней постсоветской интеллигенции такая чуткость, к сожалению, присутствует в ограниченном объеме. Именно и поэтому так скромны достижения демократии в бывшем СССР. Но должно же быть классовое чутье, в конце концов! Ибо косность мозга и негибкость – большой недостаток правозащитного движения. Берите пример, хотя бы, с украинских коллег, которые не постеснялись повесить на свои знамена Степана Бандеру и Романа Шухевича, которые, Б-г знает, сколько их соотечественников перебили. Но ради святой цели можно и Гитлера объявить жертвой сталинского режима, а нацизм – дружественны движением правозащиты (тем более что так оно и есть).

.....мммммммммдяяя......

ребенок СССР: Лев Натанович: То, что вы не имеете счастья принадлежать к представителям самой демократичной национальности, я уже понял. Но ведь можно было хотя бы попытаться как-то скрыть свое гойское нутро, не правда ли? Другой раз промолчишь - за умного сойдешь...-))А эта самая демократическая нация за ту самую демократию воюет или все же за нефть, до которой предок так и не довел? :/

Я не буду скрывать - наряду с либеральными догмами и диссидентскими постулатами, рукопожатный человек обязан всегда держать нос по ветру, вовремя ориентируясь на актуальность момента, новые веяния из Госдепа. Ведь неожиданно тиран, убийца и диктатор может внезапно превратиться в тихого и застенчивого интеллигента, лучшего друга американского народа и примерного демократа. У нынешней постсоветской интеллигенции такая чуткость, к сожалению, присутствует в ограниченном объеме. Именно и поэтому так скромны достижения демократии в бывшем СССР. Но должно же быть классовое чутье, в конце концов! Ибо косность мозга и негибкость – большой недостаток правозащитного движения. Берите пример, хотя бы, с украинских коллег, которые не постеснялись повесить на свои знамена Степана Бандеру и Романа Шухевича, которые, Б-г знает, сколько их соотечественников перебили. Но ради святой цели можно и Гитлера объявить жертвой сталинского режима, а нацизм – дружественны движением правозащиты (тем более что так оно и есть).

лара: Скажите пожалуйста, ну кто такой Владимир Шатревич???? Уменя тоже такая фамилия, а она очень редкая. Может быть мы родственники? Моя родова является выходцами из Прибалтики и Польши. Спасибо всем, кто ответит. [email protected]

Здравствуйте! Владимир Шатревич, есть такой лектор в СТА (Высшая школа социальных технологий).

Чего вы еще хотели? Капитализмус!

_____Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима________________
___________________________________________________ .....это не пипец.....это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.....недобиток сучий.....

Гражданин этой страны: Опасным является то, что в этой стране не соблюдаются права человека. Половина жителей страны просто унижена. Вчера надругались над этим парнем, позавчера вылили кофе еще на одного русскоговорящего, а завтра могут посадить и избить любого из нас. И за это их еще и награждают. Нацистское государство.

Nu nebaidies! Gan jau būs labi! Iemācies latviešu valodu, Latvijas vēsturi un gan jau jutīsies drošs par sevi!

Лев Натанович: Запомните, молодой человек! Сейчас у власти, к счастью, находятся рукопожатые и совестливые люди - что, конечно, не может не расстраивать совков и коммуняк. Что же касается Гитлера... то да, у него были свои ошибки, но у кого их нет? Уже тот факт, что Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима, искупает все его прискорбные прегрешения и ошибки...

Это они по совести разложили по карманом, видимо. А Гитлера при своих ты пожалей, а еще при тех, кого он расстрелял, сжег, провел эксперименты.

Аноним: Для представителя самой демократической нации - http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/07/jemp/ Повторюсь словами Пихто, чья бы корова мычала.

Я не посещаю чекистские ресурсы.

Аноним: Аноним: Аноним: puskai valjat v Rigu i tam govorit na latisaskom jazike. Daugavpils ruskii gorod( Vitebskaja gubernija)Vali ti na.uj v rossiju. Zdesj Latvija i kazdij, kto zdesj hocet zitj, dolzen ponimatj, cto jemu govorjat nas gos. jazike. Tak cto beri vanjku, jurika i na pojezd D-pils - vitebsk.Слышь красавец , ты не дерзи, а почитай историю Латгалии , для Латгалии, Латвия абсолютно ничего полезного не сделала. Мало того национальности Латгал нету , а если ты невкурсе это был оттдельный народ , а население Даугавпилса не только Русские , а так же и Поляки , Белорусы , Литовцы и многие другие!!! не догадываешься почему ?, да потому что, на этой земле жили наши предки , или те кто впослевоенное время востановили наш город ,а так же учили в школах таких как ты , и они залуживают намного больше уважения чем ты . Надеюсь теперь ты понимаешь кто окупант в Латгалии

Nu vēsturnieks atradies :D

Лев Натанович: То, что вы не имеете счастья принадлежать к представителям самой демократичной национальности, я уже понял. Но ведь можно было хотя бы попытаться как-то скрыть свое гойское нутро, не правда ли? Другой раз промолчишь - за умного сойдешь...-))

А эта самая демократическая нация за ту самую демократию воюет или все же за нефть, до которой предок так и не довел? :/

Для представителя самой демократической нации - http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/07/jemp/

Повторюсь словами Пихто, чья бы корова мычала.

Призываю богатых лечить стыдом. А вдруг получится!
НЕ ПОЛУЧИТСА!У них против этого лекарства - противоядие

дбю: Натанович ты херов.Как евреи могут относиться к этому режиму, мы отлично понимаем. Они еще помнят, кто их расстреливал и сжигал в синагогах. А ныне у власти духовные наследники тех, кто творил этот беспредел. Похоже, ты, псевдо-Натанович , душой с ними.

Запомните, молодой человек!
Сейчас у власти, к счастью, находятся рукопожатые и совестливые люди - что, конечно, не может не расстраивать совков и коммуняк. Что же касается Гитлера... то да, у него были свои ошибки, но у кого их нет? Уже тот факт, что Гитлер погиб от руки бесчеловечного сталинского режима, искупает все его прискорбные прегрешения и ошибки...

Лев Натанович: Пихто: Лев Натанович: Пихто: ......Руслан.....коль пошёл такой замес,тебе не надо искать здесь замазанных судами и властями адвокатов.....обращайся на прямую в международную коллегию адвокатов,по защите прав человека..... ....И это будет резонно,что бы этот процесс получил международную огласку.....Уверен,что на твою защиту станут в очередь ведущие адвокаты мира.....потому,как ты на 1000% прав,на фоне неприкрытого фашизма и апартеида Латвии.... ....каждый человек рассматривает историю с позиции своих внутренних убеждений,.....но когда тебе насильно втирают однобокую трактовку тех или иных событий прошлого и настоящего....это перебор.... ....Если учесть,что сегодня пост главы департамента гражданства занял оголтелый фашист.....то о какой демократии в стране вообще можно говорить..... .....Не жди пока наша ***ФЕМИДА***укажет тебе на нары или в сторону восточного соседе.....уже сегодня борись активно.....собирай факты.....их предостаточно.....надо судить эту власть,.....за геноцид собственного народа,суррогат южнородезийского апартеида,за воровство и казнокрадство,.....за гонения инакомыслящих......Огромное количество людей разных национальностей,видя беспредел власти....стоят за тобой......ВПЕРЁД мой друг ВПЕРЁД,.....Вы - чекист?....я не еврей...То, что вы не имеете счастья принадлежать к представителям самой демократичной национальности, я уже понял. Но ведь можно было хотя бы попытаться как-то скрыть свое гойское нутро, не правда ли? Другой раз промолчишь - за умного сойдешь...-))

....чья бы корова мычала...

Натанович ты херов.Как евреи могут относиться к этому режиму, мы отлично понимаем. Они еще помнят, кто их расстреливал и сжигал в синагогах. А ныне у власти духовные наследники тех, кто творил этот беспредел. Похоже, ты, псевдо-Натанович , душой с ними.

Пихто: Лев Натанович: Пихто: ......Руслан.....коль пошёл такой замес,тебе не надо искать здесь замазанных судами и властями адвокатов.....обращайся на прямую в международную коллегию адвокатов,по защите прав человека..... ....И это будет резонно,что бы этот процесс получил международную огласку.....Уверен,что на твою защиту станут в очередь ведущие адвокаты мира.....потому,как ты на 1000% прав,на фоне неприкрытого фашизма и апартеида Латвии.... ....каждый человек рассматривает историю с позиции своих внутренних убеждений,.....но когда тебе насильно втирают однобокую трактовку тех или иных событий прошлого и настоящего....это перебор.... ....Если учесть,что сегодня пост главы департамента гражданства занял оголтелый фашист.....то о какой демократии в стране вообще можно говорить..... .....Не жди пока наша ***ФЕМИДА***укажет тебе на нары или в сторону восточного соседе.....уже сегодня борись активно.....собирай факты.....их предостаточно.....надо судить эту власть,.....за геноцид собственного народа,суррогат южнородезийского апартеида,за воровство и казнокрадство,.....за гонения инакомыслящих......Огромное количество людей разных национальностей,видя беспредел власти....стоят за тобой......ВПЕРЁД мой друг ВПЕРЁД,.....Вы - чекист?....я не еврей...

То, что вы не имеете счастья принадлежать к представителям самой демократичной национальности, я уже понял. Но ведь можно было хотя бы попытаться как-то скрыть свое гойское нутро, не правда ли? Другой раз промолчишь - за умного сойдешь...-))

Лев Натанович: Пихто: ......Руслан.....коль пошёл такой замес,тебе не надо искать здесь замазанных судами и властями адвокатов.....обращайся на прямую в международную коллегию адвокатов,по защите прав человека..... ....И это будет резонно,что бы этот процесс получил международную огласку.....Уверен,что на твою защиту станут в очередь ведущие адвокаты мира.....потому,как ты на 1000% прав,на фоне неприкрытого фашизма и апартеида Латвии.... ....каждый человек рассматривает историю с позиции своих внутренних убеждений,.....но когда тебе насильно втирают однобокую трактовку тех или иных событий прошлого и настоящего....это перебор.... ....Если учесть,что сегодня пост главы департамента гражданства занял оголтелый фашист.....то о какой демократии в стране вообще можно говорить..... .....Не жди пока наша ***ФЕМИДА***укажет тебе на нары или в сторону восточного соседе.....уже сегодня борись активно.....собирай факты.....их предостаточно.....надо судить эту власть,.....за геноцид собственного народа,суррогат южнородезийского апартеида,за воровство и казнокрадство,.....за гонения инакомыслящих......Огромное количество людей разных национальностей,видя беспредел власти....стоят за тобой......ВПЕРЁД мой друг ВПЕРЁД,.....Вы - чекист?

....я не еврей...

Департамент безопасности дорожного движения и такую статистику ведёт?

Pžu-nemogu!Konečno, vedjot - specom dļa Rudogo.

Почему в Латвии не преследуют Гарду, Даболниеце, Добелиса и десятки других за разжигаемую ими ненависть к русским? Да потому,что это государство само проводит политику дискриминации нелатышей, политику "Латвия для латышей". А Гитлер проводил политику "Германия для немцев" и преследовал евреев. Вот на кого равняется нынешний режим.

Пихто: ......Руслан.....коль пошёл такой замес,тебе не надо искать здесь замазанных судами и властями адвокатов.....обращайся на прямую в международную коллегию адвокатов,по защите прав человека..... ....И это будет резонно,что бы этот процесс получил международную огласку.....Уверен,что на твою защиту станут в очередь ведущие адвокаты мира.....потому,как ты на 1000% прав,на фоне неприкрытого фашизма и апартеида Латвии.... ....каждый человек рассматривает историю с позиции своих внутренних убеждений,.....но когда тебе насильно втирают однобокую трактовку тех или иных событий прошлого и настоящего....это перебор.... ....Если учесть,что сегодня пост главы департамента гражданства занял оголтелый фашист.....то о какой демократии в стране вообще можно говорить..... .....Не жди пока наша ***ФЕМИДА***укажет тебе на нары или в сторону восточного соседе.....уже сегодня борись активно.....собирай факты.....их предостаточно.....надо судить эту власть,.....за геноцид собственного народа,суррогат южнородезийского апартеида,за воровство и казнокрадство,.....за гонения инакомыслящих......Огромное количество людей разных национальностей,видя беспредел власти....стоят за тобой......ВПЕРЁД мой друг ВПЕРЁД,.....

Вы - чекист?

......Руслан.....коль пошёл такой замес,тебе не надо искать здесь замазанных судами и властями адвокатов.....обращайся на прямую в международную коллегию адвокатов,по защите прав человека.....
....И это будет резонно,что бы этот процесс получил международную огласку.....Уверен,что на твою защиту станут в очередь ведущие адвокаты мира.....потому,как ты на 1000% прав,на фоне неприкрытого фашизма и апартеида Латвии....
....каждый человек рассматривает историю с позиции своих внутренних убеждений,.....но когда тебе насильно втирают однобокую трактовку тех или иных событий прошлого и настоящего....это перебор....
....Если учесть,что сегодня пост главы департамента гражданства занял оголтелый фашист.....то о какой демократии в стране вообще можно говорить.....
.....Не жди пока наша ***ФЕМИДА***укажет тебе на нары или в сторону восточного соседе.....уже сегодня борись активно.....собирай факты.....их предостаточно.....надо судить эту власть,.....за геноцид собственного народа,суррогат южнородезийского апартеида,за воровство и казнокрадство,.....за гонения инакомыслящих......Огромное количество людей разных национальностей,видя беспредел власти....стоят за тобой......ВПЕРЁД мой друг ВПЕРЁД,.....

Ефимова не за что преследовать. Он вовсе не прославляет никакой геноцид, но высказал свое мнение по поводу принудительного массового переселения жителей Латвии в пределах СССР. Кстати , такого же мнения как и он придерживается ряд историков. Как можно человека преследовать за высказанное мнение? Или Латвия уже окончательно превратилась в тоталитарное этнократическое государство?

У меня есть предложение. Призвать богатых людей, у которых после уплаты налогов остается 900 латов, добровольно вносить в классу взаимопомощи этак латов 20 ежемесячно, и назвать это как-нибудь "бомжевые". Подчеркиваю, добровольно. А потом при опубликовании в газетах о доходах первых лиц города указывать отдельной строкой: внес или не внес бомжевые. Мы увидим, кто есть кто.
Средства эти были бы подспорьем социальной помощи. (Или верблюду легче пройти через игольное ушко?!) Призываю богатых лечить стыдом. А вдруг получится!

LUCSHE BI V PSHILBOLNICU, KAK I NEKOTOROIH KOMENTATOROV.
____________

Намекаешь, что на соседней с тобой койке место освободилось?

Лев Натанович: Если вы хотите, чтобы я отвечал на ваши комментарии, извольте называть меня по имени-отчеству - Лев Натанович или уважаемый Лев Натанович. Панибратства не потерплю.

Какие мы важные. Знаете, для того что бы вас уважали, научитесь уважать других и чужое мнение, Лев.

A GOROD.LV VSJO NIKAK NE MOZHET USPOKOITSA- VSJO ETOVO DEBILA EFIVOMA REKLAMIRUET, TIPA, DEMOKRATIJA U NIH, LJUBOJ BRED ZHIZOFRENIKA PECATAETSJA. NADEJUSJ, CHTO EVO POSADJAT I NA DOLGO, LUCSHE BI V PSHILBOLNICU, KAK I NEKOTOROIH KOMENTATOROV.

что некоторые депутаты на заседаниях “спят, читают газеты, слишком громко разговаривают между собой, не слушают друг друга, а по законопроектам просто автоматически голосуют, когда им показывают соответствующие традиционные жесты или карточки--!!!!!!!

Мои поздравления Сергею И. Удачи!!!


Стоит отметить, что, по статистике Департамента безопасности дорожного движения, студенты школы техники и связи являются одними из самых дисциплинированных, больше других уважают и выполняют правила.

Департамент безопасности дорожного движения и такую статистику ведёт?