Последние комментарии

Петров-Водкинс: Alex Riga: Eto pisjmo nado perevesti na jaziki vsex stran i razoslatj po posoljstvam.... I uze na sledujuscij denj, prozrev ot svoej tuposti, korennie indejci Ameriki pojdut - i nasiljno vishljut vse belix iz Ameriki vo Franciju i Angliju, na ix istoriceskuju rodinu, a meksikancev i vixodcev iz afriki - voobsce zakopajut, v pamjatj ot uzicenijax i massovix ubijstvax indejcev. To ze samoe nado sdelatj aborigenam Avstrajlii i t.d. Vse na borjbu za RODINU!!! Toljko esli vse ostaljnie uze davno prinjali vse istoriceskie svershenija - kak fakt, v kotorom uze PROSTO NICEGO NE IZMENISH, to u latishej esco ostajotsja MASSA obid... Po etomu avroru dannogo pisjma i vsem kto s nimi soglasen, predlagaju esco vspomnitj vremena kogda zdesj pravili shvedi, poljaki, litovci.... Prostite, no eta strana NIKOGDA na dolgo ne bila svobodnoj, i u korennogo naselenija sformirovalsja stilj mishlenija RABOV!!! Ja odin placu nalogov , boljshe cem 10 srednestatisticeskix LATISHSKIX semej, a menja esco za eto i unizajut. Vot nado vse nelatisham vivezti iz Latvii vse denjgi, proizvodstva,firmi,zavodi - i ostavitj kucku niscix korennix aborigenov svobodno begatj v dranix podshtannikax po ix svobodnoj zemle!!!Купи русскую клаву,индеец)))

поддерживаю . Задолбал транслит и я его не читаю .

а я считаю, что это хорошее начинание. поддерживаются ведь не конкретные фирмы, а отрасль. это как раз то, чем самоуправление должно заниматься - создавать и поддерживать инфраструктуру бизнеса, в том числе и информационную инфраструктуру.

единственный нюанс - возможность участия в стенде самоуправления должна быть предоставлена всем предприятиям, работающим в даугавпилсе в этой сфере. иначе это будут протекцией и искажением рынка.

Alex Riga: Eto pisjmo nado perevesti na jaziki vsex stran i razoslatj po posoljstvam.... I uze na sledujuscij denj, prozrev ot svoej tuposti, korennie indejci Ameriki pojdut - i nasiljno vishljut vse belix iz Ameriki vo Franciju i Angliju, na ix istoriceskuju rodinu, a meksikancev i vixodcev iz afriki - voobsce zakopajut, v pamjatj ot uzicenijax i massovix ubijstvax indejcev. To ze samoe nado sdelatj aborigenam Avstrajlii i t.d. Vse na borjbu za RODINU!!! Toljko esli vse ostaljnie uze davno prinjali vse istoriceskie svershenija - kak fakt, v kotorom uze PROSTO NICEGO NE IZMENISH, to u latishej esco ostajotsja MASSA obid... Po etomu avroru dannogo pisjma i vsem kto s nimi soglasen, predlagaju esco vspomnitj vremena kogda zdesj pravili shvedi, poljaki, litovci.... Prostite, no eta strana NIKOGDA na dolgo ne bila svobodnoj, i u korennogo naselenija sformirovalsja stilj mishlenija RABOV!!! Ja odin placu nalogov , boljshe cem 10 srednestatisticeskix LATISHSKIX semej, a menja esco za eto i unizajut. Vot nado vse nelatisham vivezti iz Latvii vse denjgi, proizvodstva,firmi,zavodi - i ostavitj kucku niscix korennix aborigenov svobodno begatj v dranix podshtannikax po ix svobodnoj zemle!!!

Купи русскую клаву,индеец)))

А вы только по тротуарам ходите? А проезжую часть по воздуху перелетаете?
А в общем хорошее решение. А то едешь в тёмное время суток, идёт дождь, тебя слепит встречная, невидно ни хера!!! Едешь и думаешь не сбить бы какого пешехода, сидеть потом за него. А отражатель виден хорошо !!!

Hello http://www.kaskus.us/blog.php?b=57376 imuran with prednisone capable http://www.kaskus.us/blog.php?b=57356 prednisone lawsuit worklife http://www.kaskus.us/blog.php?b=57357 prednisone and ibuprofin meinenemy

Я восхищаюсь этим человеком... Молодец!

Дочитал до Боженьки и дальше читать эту блевоту расхотелось

Латышские "нацики" на мой взгляд выглядят более адекватными людьми, чем этот "сталинский сокол". Откуда он этот бред берёт про высылку в сибирь 75% латышей? К слову, мои родственники из Латгалии - русские, немецкой оккупации даже и не почувствовали, жили, трудились на своей земле, как и до 40-го года, а потом, когда пришли советские "освободители" у них всё отобрали и загнали в колхоз. Вот такая "замечательная" советская власть.

Eto pisjmo nado perevesti na jaziki vsex stran i razoslatj po posoljstvam....
I uze na sledujuscij denj, prozrev ot svoej tuposti, korennie indejci Ameriki pojdut - i nasiljno vishljut vse belix iz Ameriki vo Franciju i Angliju, na ix istoriceskuju rodinu, a meksikancev i vixodcev iz afriki - voobsce zakopajut, v pamjatj ot uzicenijax i massovix ubijstvax indejcev. To ze samoe nado sdelatj aborigenam Avstrajlii i t.d. Vse na borjbu za RODINU!!! Toljko esli vse ostaljnie uze davno prinjali vse istoriceskie svershenija - kak fakt, v kotorom uze PROSTO NICEGO NE IZMENISH, to u latishej esco ostajotsja MASSA obid... Po etomu avroru dannogo pisjma i vsem kto s nimi soglasen, predlagaju esco vspomnitj vremena kogda zdesj pravili shvedi, poljaki, litovci.... Prostite, no eta strana NIKOGDA na dolgo ne bila svobodnoj, i u korennogo naselenija sformirovalsja stilj mishlenija RABOV!!! Ja odin placu nalogov , boljshe cem 10 srednestatisticeskix LATISHSKIX semej, a menja esco za eto i unizajut. Vot nado vse nelatisham vivezti iz Latvii vse denjgi, proizvodstva,firmi,zavodi - i ostavitj kucku niscix korennix aborigenov svobodno begatj v dranix podshtannikax po ix svobodnoj zemle!!!

Аlex Riga: vopros k saitu.... za cto ubrali moj kommentarij??? skladivaetsja vpecatlenie - cto vam interesna perepiska s matom i oskoblenijami,a ne normaljnie misli ....

Аlex ---Ефимов уже даёт объяснения в следственном отделе за свои размышления . Можно мыслить и писать, как коментатор паша и ему подобным. Может и к лучшему, что убрали .

vopros k saitu....
za cto ubrali moj kommentarij???
skladivaetsja vpecatlenie - cto vam interesna perepiska s matom i oskoblenijami,a ne normaljnie misli ....

Тогда что, у нас будет меньше на одного вице-мэра?


уже в первые пять лет после завоевания восточных земель нацисты собирались выдворить из Латвии в Сибирь 75 процентов населения, а освободившиеся территории заселить немцами
---------------
Ты когда успел рассекретить архивы вермахта,дурик)))))По плану *Барбаросса* Сибирь занимать не планировалось.Жидковато серешь)))))

Аноним: Но Михайлов вместо Строде как вице-мэр, я полагаю. А в таком случае нельзя совмещать.

Не правильно полагаешь.

Объясните!
Законно ли совмещение двух должностей Ширяковым?

Ладно,слезайте с печи и натягивайте лапти.Паровоз ждет-мы будем вспоминать вас!Ванек и Манек,в национальных салатовых жилетках с метлою,доброго вам пути на родину.

"gorod.lv",не надоело про всяких ушлепков писать??? Что в Латвии уже не осталось порядочных людей???

за мнение Ефимова судят, а за призывы с трибуны сейма Добелеса и др. : оккупанты уезжайте из Латвии, то всё нормально. Газета ДДД и по сегодня выходит и многое , многое другое и никого не осудили и не призвали к ответу .

А что еще можно праздновать 11 ноября? Лачплесис вообще откуда появился?)
Так и в государстве. Придёт мол что-то лохматое, отимеет крестьянку и родится у неё кое что с медвежьей силой. И вот оно спасёт Латвию, на него вся надежда...)))
Сам факт такого чудного рождения не доказан наукой конечно, но судя по коментаторам опыты явно продолжаются. Тут как раз Пашин опыт пригодится. Его нестандартное, творческое мышление и всё такое.) И законом это не запрещено.

да мне насрать на шахматистов, и то что клуб лутший в Латгалии, мне в думе сказали вигнать шахматистов,а здание продать а за это меня деньгами не обидят.
а помешение я с бухалтерами найду, что помешений в городе мало

Задолбали кудахтать,потомки гастеров))))

Нестор Махно.: То что это письмо,явно больного человека,не вызывает сомнение. Но как быть с фразой Доболини ,,...наше право на собственное мнение...,,? Р.Ефимов ведь тоже высказал своё собственное мнение об историческом(уже!)событии и его,тем неменее,хотят привлечь...Получается,закон в Латвии что дышло,куда и как повернул,туда и вышло ?

Нестор Махно ---полностью согласен с вашим коментом. С приходом в правительство Кристовскиса и 86 летнего депутата, бывшего легионера СС , то удивляться не приходится почему Ефимову возбраняется высказываться, тк на данный момент могут высказываться только такие дамочки и ей подобные и Гарда может победно шествовать и газетой ДДД .


Ты , тупая историческая сволочь и мерзость!! Я на этом настаиваю!!
Не видишь разницы между сожжением фашистами мирных жителей и ворами и провокатарами (типа тебя) которых коммунисты определяли туда где им и положено быть - на нары!!

-------------
Не коси под ветерана,трусливый смердяй)))))

Аноним: А какой национальности у нас чиновники не подскажешь? И кто страну продал давным давно? Так за что уважать вас и ваши законы если вы их сами продали?

Вот тебе национальности покая не дают! :)
Типа, всё ещё мало власти кому-то достаётся? Не те девиденды от неё имеют?
Ознакомившись с известным списочком, я бы не сказал, что представители какой-либо национальности являются особенно обиженными! :)))

http://pietiek.com/raksti/latvijas_990_lielakie_iekilataji

http://www.pietiek.com/files/dokumenti/kilataji_2010.pdf

тоже фото хочу, дайте ссылку!

Ветеран СССР: Каждый год 11 ноября в Латвии отмечается государственный праздник — День Лачплесиса. В этот день в 1919 году вооруженные формирования молодого латвийского государства в борьбе за независимость отразили нападение войск Германии, наступавших на Ригу. ======================================

Не прикидывайтесь вдруг прозревшим! В душе у вас глубокое и неизменное убеждение, что 11 ноября - педерасты празднуют свой праздник педерастов. Уж будьте честны до конца! Мы к этому уже давно привыкли.

А что касается сволочи, то это не ко мне! Ведь я не свои мысли писал и не своими выражениями выражался. Адресуйте ваши проклятья истинному автору - Руслану Ефимову!

Это ты хорошо сказал - пользуясь продажностю местных чиновников. Прямо в точку!!! А какой национальности у нас чиновники не подскажешь?
И кто страну продал давным давно? Так за что уважать вас и ваши законы если вы их сами продали?
Смыслом существования государства есть благополучие и безопасность проживающего в нём населения, а не поклонение набору слов.
Даже сейчас ты ведь не о государстве думаешь. Ты думаешь о том как от кого-нибудь работу и заработок отобрать и себе присвоить. Я мол достоин!
Скажи спасибо ничтожество, что за 20 лет не все действительно выучили латышский язык. Ты теперь всю жизнь оставшуюся сможешь мечтать о будущем царствовании... У нас тут есть один такой страдалец - Валдис зовут. Может знаешь?)))

ЗАКАНЧИВАИТЕ ТРЫНДЕТЬ ,МАРШ ПО НОРАМ .ARBAIT MACHT FREI/

Табунса наверное нельзя назвать хорошим человеком, но Вы то Руслан что делали в 91 году и до последнего ли патрона сражались Вы тогда за советскую власть, чтобы сейчас так обвинять всех в предательстве. А конец СССР вполне закономерен. Эта страна создавалась изменниками, цареубийцами, бунтовщиками, агентами иностранных разведок, кровавыми упырями, которые разрушили Российскую Империю и залили её кровью. Закономерно, что по закону начало=конец предательством СССР и закончился. Не надо петь о том, какой замечательной страной был СССР. В 91 «эту страну» ненавидело 90% населения, никому, в том числе и членам КПСС она оказалась не нужна и никто (единичные исключения не в счёт) не встал на её защиту. Рухнул союз в немалой степени и под тяжестью страшных кровавых преступлений, против целых народов, которые Вы -Руслан пытаетесь оправдывать. Читал Вашу статью об оправдании сталинских депортаций – это отвратительно. Думаю, если не дай Бог такие как Вы придёте к власти, то вы просто будете шагать по трупам и латышские «нацики» по сравнению с вами покажутся невинными младенцами.

Vi bi snacala deneg dali ctobi eti otrazateli kupitj, a to za kvartiru necem zaplatitj ja jesjo otrazateli budu pokupatj...

Да уж, тренер по шахмтам так увлёкся разборками и интригами, что даже забыл про день рождения Чемпиона Мира по шахматам М.Таля... Во всём мире и в Риге отмечают этот день, проводя турниры по шахматам (а не по дебатам). А ведь он родился в Латвии... А у нас только вспоминают, что когда-то в турнирах участвовали знаменитые шахматисты... одни разговоры. При этом ещё, сидя на дотациях, даже не шевелятся.

Он милый, кроткий и белый, как латышский Боженька.

NO COMMENT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarkanas Armijas Frakcija: чтобы работать как всем, для начало надо дотации поровну распределить! а не пихать сотни тысяч лат, в виды спорта где седят депутаты думы, и их дружки,родственики!

My toljko ZA!!! Delim dotacii POROVNU!!! Ura

Но Михайлов вместо Строде как вице-мэр, я полагаю. А в таком случае нельзя совмещать.

Такое мнение,мне кажется, у половины депутатов сайма,так что удивляться не чему.

Exstudents: Palasot komentārus es arvien vairāk pārliecinos, ka nacionālisti ir starp latviešiem un krieviem. Es nosodu gan fašisma režīmu, gan Staļinisko komunistu režīmu. Par vēsturi lai strīdas vēsturnieki! Fashism-komunizm v Latvii neproidjot! Es par Latvijas tautas labklājību!Man vienalga kādas tautības te maksā nodokļus-galvenais ir savstarpējā cieņa!Es pret zgļiem politiķiem!

Молоток бывший студент , правильно мыслишь !,


Поэтому я защищаю право Айвара Слуциса и других латышей не только не любить, но даже ненавидеть “русских”.
------
Мне симатична эта так называемая "националистка".Она честна, в отличии от подовляющего числа наши городских политиков.Сегодня ненужно при каждом удобном случае вытаскивать из под пазухи обиды за деяния Сталина. Но и забывать, не учить уроки истории детям тоже нельзя.Поддаваясь на провокации русских в Латвии, мы отвлекаемся от проблем уважения законов государства, в котором живем.20 лет был достаточен, чтобы изучить госязык. Но часть населения считает, что они вправе плевать на эти тебования закона, пользуясь безответственностью (так и хочется чказать-продажностью) чиновников, получают удостоверения о знании языка, пробираются в коридоры власти, а затем уже насаждают свое видение правил и законов, по которым должно жить государство.Только два критерия должны служить при назначении чиновника на должность- 1)лояльность и уважение к законам страны, ее жителям, независимо от национальности 2)профессионализм и желание работать на благо общества. Кто из городской думы соответствует этим критериям? Я таких не знаю. Они есть конечно, но это единицы.

Эти нацики - слуцис и ему подобные - подрывают имидж Латвии!

-коренной житель, русскоязычный: необосновано построенные заводы---слишком мелкая эта госпожа чтобы делать такие заключения,заводы были и работа была,а сейчас что осталось,купи-продай,с головой не в порядке-ее бы на столатовую стипендию,улицы мести в дождь.....

Судя по её выражению лица ,диагноз на лицо , душевно больные, должны быть в клинике, вместе с Наполионами,Гитлерами и прочей нечистью