Освещение на улицах и пешеходных переходах,культура поведения как водителей,так и пешеходов---вот основы безопасности на дорогах города.Опять выезжают на горожанах,принуждая покупать отражатели и штрафовать за их отсутствие.Хочется спросить у законотворцев--А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ В ПЛАНЕ УЛУЧШЕНИЯ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ,КРОМЕ КАК ВВЕДЕНИЯ КАРАТЕЛЬНЫХ МЕР ?
Последнее письмо националистки "Гражданского союза"
v etoj slezlivoj licemernoj russoboskoj statje pomenjatj bi slovo 'russkij' na slovo "latish" i posmotretj kak organi gos/bezopasnosti ocwenjat popitku razzhiganija mezhnacionaljnoj rozni so storoni russkih. Pochemu faSHISTSKIM PRIHVOSTNJAM VSE SHODIT S RUK V 2010 GODU? VITOK ISTORII 2010 goda GOTOV POVTORITJ 1937?
ili pod svastiku vstanut takie patriotki v 2011?