полный штиль,колдунов,на мыло
Пихто: продуло башни нашим метеорологам.....
полный штиль,колдунов,на мыло
Вот будет круто, если все зэки начнут жаловаться на плохие условия. Гуд бай, Латвия!
Pizdit kak Raikin mnogo slov malo dela. V LR odin gosjazik - latisskij i nacionali njeccego nje trebujut kak toljko otkazatsja ot svoih russkojaziccnih ambicij. Ljegcce skozatj ccto ktoto vinovat a nje rabotatj. Priznaite jazik i okupaciju kak pravdu i vperjod. Durakam vlastj i nje nado davatj puskaj boltajutsja za bortom.
да таких уродов как Базаяк сразу на электртческий стул-он покалечил девушку,из-за него пониб человек,он на наши налоги содержался в тюрьме и еще сейчас с наших налогов платить компенсацию за плохое обращение и нарушение по отношению к нему законов.Поистине-в нашей стране законы все ПРОТИВ народа
Привет от Самарина: Евродепутат: мне больно видеть Рубикса и Жданок (0) Литовский философ и евродепутат Леонид Донскис в интервью Latvijas Avīze признался, что ему трудно работать в одном учреждении с Татьяной Жданок и Альфредом Рубиксом. "Люди, отрицающие советскую оккупацию в России и вне ее, прекрасно знают, что оккупация была", — заявил евродепутат, добавив, что премьер России Владимир Путин испытывает к странам Балтии личную неприязнь. "Страны Балтии начали разрушать эту империю. Разве человек, назвавший распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века, может воспринимать Балтию по-дружески? Психологически он все еще офицер КГБ — и не первого эшелона, а так, мелкая деталька. Человек из свиты бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. И вдруг деталька становится "российским суперменом". Это же огромный гротеск!", — сказал Донскис. "Я ведь знаю своих коллег в ЕП Татьяну Жданок и Альфреда Рубикса. Мне, как литовцу, больно, что Латвию представляют такие люди. Знаете, что сказал Жданок известный русский диссидент Сергей Ковалев? На каком-то семинаре Жданок высказалась, что Латвия ничем не лучше стран, где существуют серьезные нарушения прав человека. Мол, Китай и Россию критикуют, а Латвия чем лучше? Ковалев на это ответил: совершенно бессмысленно сравнивать Россию с нормальными странами — Латвией, Литвой и Эстонией", — отметил философ.
про
КОГДА РЕБЯТА ИЗ ЛРЗ УХОДИЛИ СЛУЖИТЬ В КГБ, СТАРИЙ - МУДРИЙ ЕВРЕЙ ГИНДИН РУВИН ИЗРАИЛЕВИЧ НАПУТСТВОВАЛ" СЫНКИ, НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВРАГОВ, ТОГДА НЕ НАДО БУДЕТ С НИМИ БОРОТЬСЯ"
Ну чего разкудахтались то,кого выбрали в думу то и имеете,толи ещё будет.Сразу после выборов в думу было известно что будет в городе.Ничего не будет.Всё плохо будет.
Аноним 23 октября 01:41
Фотка в тему: "Дорога на кладбище..."
..............................
Верной дорогой идем товариСчи.
Даугавпилсская крепость – она станет уникальным туристическим объектом наподобие лиепайской Каросты.
.................................
Это точно, через два года весь Даугавпилс покроется КАРОСТОЙ.
Считаю,обязывать нас платить"за того парня"-нарушение наших прав! Ежемесячно сверять показания кварт.счётчиков(и после запятой) и домового и посмотрим, какой тогда перерасход будет.
Кто б сомневался! Согласен, что отомстили за ЦС.Наш город и раньше Рига не жаловала.
Аноним: Nu i fashistskaja u nego roza
nastojascij Gans..
Ветеран СССР: Сказал бы этот малокосос мне , цуко, это лично - без свидетелей... Через 5 минут, после объяснения - прощения бы в слезах просил.
neuzto etakoe soplivoe sozdanie sobiraetsia izdavat zakoni,zabivaja o celovecnosti?kto on?neudavsijsia eksperement ego roditelej,kotorie zalejut cto ego sozdal...
Пусть лучьше хорошенько прощупают Р.Дзинтарса из вису- Латтвияй.Он с чеченцами якшается, а это угроза терроризма.А Д-пилс город русскоязычный.Выводы? Мне как то неуютно делается.
А ДОМОЙ К ПУТИНУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЕХАТЬ???
_________________
Наш дом там, где мы родились,выросли, учились, где могилы наших предков-Латвия!
Универы закрыть, книги сжечь.
Нормальный ход.
Балабол местных лохов развёл.
Продолжение сказки. На идиотизм денег не дают.
Фотка в тему: "Дорога на кладбище..."
Если вы не страдаете параноей,это не значит что за вами не следят:)А Марсиане су...а коварные !
Оч хочу посмотреть на тех,кто после концерта,в платье,костюме подшафэ тарится колбасой и картошкой :)
продуло башни нашим метеорологам.....
Ув г.Михайлова, Вы пишете очень неплохо. Но , Бога ради, поменяйте фотографию на сайте, она крайне неудачная. Вид этакой девы, прислонившейся к берёзке, только вот деве по возрасту - к 50 годам. Выберите менее сентиментальный вариант, Вы же выступаете в амплуа аналитика, а не карточной гадалки.
Grimailovi prosto zvezdi sovremennogo velojebola...:D Shto odin shto vtoroj...
Nazovi komandi gde oni se4as? v kakix ligax?
igrok komandi блокируйщий: Да и что вы директора обьвиняете... Думаете так легко зо всеми уследить.. Каждово проверить... Так и на самом деле та не из-за пьянства тренера дисфолификцыя просто у него лицензии небыло)) это тоже самое что за рубежь без паспорта поехать))
так что.. я же не зашишаю его..
Потому что Selver закрылся, когда ещё никаких концертов в Олимпийском не было...
вой и Эстонией", — отметил философ.
"Россия — большая страна, я очень люблю ее культуру. К сожалению, гротескные личности на верхушке не способствуют сближению Европы с Россией. Ностальгия Путина по СССР и даже неприязнь к Западу и США вызвана тем, что Россия из суперлиги перешла во второй разряд. Вот, чего они не могут простить нам, прибалтам. Это комплексы российской политической элиты", — добавил Донскис.
rus.delfi.
Евродепутат: мне больно видеть Рубикса и Жданок (0)
Литовский философ и евродепутат Леонид Донскис в интервью Latvijas Avīze признался, что ему трудно работать в одном учреждении с Татьяной Жданок и Альфредом Рубиксом.
"Люди, отрицающие советскую оккупацию в России и вне ее, прекрасно знают, что оккупация была", — заявил евродепутат, добавив, что премьер России Владимир Путин испытывает к странам Балтии личную неприязнь.
"Страны Балтии начали разрушать эту империю. Разве человек, назвавший распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века, может воспринимать Балтию по-дружески? Психологически он все еще офицер КГБ — и не первого эшелона, а так, мелкая деталька. Человек из свиты бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. И вдруг деталька становится "российским суперменом". Это же огромный гротеск!", — сказал Донскис.
"Я ведь знаю своих коллег в ЕП Татьяну Жданок и Альфреда Рубикса. Мне, как литовцу, больно, что Латвию представляют такие люди. Знаете, что сказал Жданок известный русский диссидент Сергей Ковалев? На каком-то семинаре Жданок высказалась, что Латвия ничем не лучше стран, где существуют серьезные нарушения прав человека. Мол, Китай и Россию критикуют, а Латвия чем лучше? Ковалев на это ответил: совершенно бессмысленно сравнивать Россию с нормальными странами — Латвией, Литвой и Эстонией", — отметил философ.
Согласна, улица в ужасном состоянии, хватает одного-двух проездов грейдером и всё намного лучше. Просто никто за этим не следит и тех кто сидит на удобных стульях, не интересуют грязные заборы, трещины, вибрация. Мысли о отделении Гривы и Даугавпилса-полный бред, это частичка города, микрорайон. Тогда Ругели, Первомайка и всё прочее, тоже отдельные города что ли? Сила Даугавпилса в единстве людей, никакое разделение здесь не поможет. Думаю нужно чтобы определённый человек в Думе отвечал за это, патрон так сказать, и вместе добиваться улучшения дорог, жизни итд. Лично я живу на улице Пардаугавас, на Гриве, люблю её, а также и город Даугавпилс, который всегда считала своим. И лично Артуру-не говорите за всех, а говорите только за себя, и вообще я считаю что так громко рассуждать о том быть Гриве отдельной или нет, так резко отвечать и грубо выражаться имеет право житель, который знает свою улицу от а до я, коренной, живущий или живший там давно, а вы насколько я помню совсем недавно у нас и сразу так рьяно бросаетесь в бой. Смотрите не обожгитесь.
P.S. Будьте добрее дорогие Даугавпилчане.
Пихто: ....эти козлорылые дурят народ,как хотят....
Пихто ! Вы правы. Постоянно талдычат спецы из ПЖХ, что народ не дописывает показания . А почему не писать полностью все цыфры счётчика, то тогда и неучтённки не буждет , но этого не желают эти же господа из ПЖХ . Проще всё валить на жильцов и обвинять во всех грехах.
внук прописан, но уже 3 года не приезжал , а счета оплачиваем в полном объёме. А сколько таких прописанных, но не проживающих ..........
kartarus.lv: Раз генерал сказал,так значит - знает. Он всё разведал,он понимает.. Мы примем к сведенью его разоблаченье И к вузам этим, уж нет почтенья. И что учится там, уж нету прока Мы с ним согласны, скажи Серёга. "Но если я кого ругал, карайте строго, Но это вряд ли, скажи, Серёга! А что упал - так то от помутненья, Орал не с горя, от отупенья. Теперь позвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?) Тут мы согласны, скажи, Серёга! Вот он проснётся и, конечно, скажет, Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет. Так отпустите, вам же легче будет. Ну, что возиться вам, коль жизнь осудит. Вы не глядите, что Серёжа всё кивает. Он соображает, всё понимает, А что молчит, так это от волненья, От осознанья и просветленья."
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что возиться вам, коль жизнь осудит.
-----------------------
Отпустим...но ещё не время...
повозимся...и жизнь осудит.
наводка,кто знает какие там работают,может им все мало
И куда обращался потерпевший с заявлением о краже ?
под вопросом
Раз генерал сказал,так значит - знает.
Он всё разведал,он понимает..
Мы примем к сведенью его разоблаченье
И к вузам этим, уж нет почтенья.
И что учится там, уж нету прока
Мы с ним согласны, скажи Серёга.
"Но если я кого ругал, карайте строго,
Но это вряд ли, скажи, Серёга!
А что упал - так то от помутненья,
Орал не с горя, от отупенья.
Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
Тут мы согласны, скажи, Серёга!
Вот он проснётся и, конечно, скажет,
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что возиться вам, коль жизнь осудит.
Вы не глядите, что Серёжа всё кивает.
Он соображает, всё понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья."
А когда будет неучтенка за елект.и газ
Прям как у Гашека: - Кто из вас умер, пусть явится в течение трех дней в
штаб корпуса, чтобы труп его был окроплен святой водой...
Угроза государству исходит от ДУ и МБА?
полное гусегонство стране полный пипец угроза исходит от правительсва дебилов которое кроме лат языка идележки портфелей нечем не занимаеться