Последние комментарии

Аноним: после всех концертов народ повалит в Рими, плюс стоянка нормальная, короче Рими точно не прогорит, в отличие от Соло.

Да ты,брат,дурак!
После каких концертов-то народ-то "повалит?!
И впрямь - дурак,прости Господи!
Да,ладно бы - дурковал сам-себе, а то ведь нА людях!


Ну, где ты там великий и могучий АДЗ? Так мне всё рассказывал, как будет славненько после выборов, если пролетят Шлессерс да Урбанович. Сбылось, браток. Ждём, что "привнесёт", как ты писал Эйгимс. Уже стал привносить.
Не?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие документы нужны для оформления гражданства РФ ,ребёнку 14 лет, проживающему в Латвии, оба родителя граждане РФ.Спасибо.

Есть ответ

Уважаемая Наталья,
Вся необходимая информация, включая образцы заявлений, есть на нашем сайте и на сайте Посольства России в Риге в соответствующем разделе.

Впечатления потрясающие!! Советую сходить ;)

О КАКОЙ ВЫ РОДИНЕ ГОВОРИТЕ-У ЭТИХ "ЛЮДЕЙ" НЕТ РОДИНЫ!!!!!!

идет геноцид народа общий и латышей и русских в городе одни старики женщины и дети ну как после войны.... старики скоро умрут... женщины не смогут прожить одни на нищенскую пенсию.. дети став... молодежью.. уедут кто куда.... конец ... как вы и хотели наши дорогие правители... неужели у вас не болит сердце за вашу родину...

тоже был вчера. круто! и 3д и 2д тоже. какое же удовольствие смотреть кино в ТАКОМ качестве. Я бы советовал Сильверскрину гонять на этом проекторе 2д фильмы тоже, с такой чёткостью и разрешением.. просто вахх!
ну и на 3д буду ходить, а як жешь

Не Степанов виноват в наших бедах,а наше ничегонеделание! Он старается сделать больше,одному трудно:так помогите ему.А кто его об...ет,так это сидящие в Думе и ПЖХ

Я не против евреев...но ЗОГ-существует(ИМХО)
Две страны(великих) остались,ИРАН и КИТАЙ,которые сопротивляются ЗОГу.(имхо)
Россию-давно распяли...

Ну так пусть великий и ужасный Эйгим продаст талант, направит инвестиции в нужное русло.

GAD: За последние 20 лет чем больше в фильме сказок про развесистую клюкву и антироссийского дерьма, тем больше шанс, что его выдвинут на "Оскара". Единственный прокол "выдвигателей" - тема поливания России дерьмом отошла на второй план, сейчасв в топе Иран или Афганистан. Так что "оскар" будет присужден фильму про судьбу иранских женщин.

Так что "оскар" будет присужден фильму про судьбу иранских женщин.
------------------------------
...или про китайского диссидента...

igrok komandi блокируйщий: Да и что вы директора обьвиняете... Думаете так легко зо всеми уследить.. Каждово проверить... Так и на самом деле та не из-за пьянства тренера дисфолификцыя просто у него лицензии небыло)) это тоже самое что за рубежь без паспорта поехать))

haha....o licenzii on nepozabotilsia zato butilku s soboi vzial.
eto ne v pervij raz s nim slu4ilosj,do etovo evo dva raza uvolnjali,sam ponimaes ne iz za licenzii ))

ЦЫтата:
"...Одна идиотская сцена сменяет другую. Танкист, на пару с беглой немкой, понимая друг друга на уровне "Джейн-Тарзан" и чуть ли не "Йя-йя, даст ист фантастишь"строят проле ж\д моста при помощи топора и пилы. Однорукий начальник станции жалуется бюстику Сталина на то что не может писать левой рукой доносы. Местная красавица мечется от одного машиниста к другому, вызывая своими метаниями только брезгливость. НКВДшник, получив по башке скоростеометром, рыдает и на велосипеде укатывает в зимнюю даль. Из горящей бани выпрыгивают прелюбодействующие граждане и мечутся кругами. Что вообще происходит -непонятно.Вокруг всего этого бедлама бродит медведь, которого в итоге свежуют, сьедают, а шкуру растягивают на паровозе. Еще один мощный символ. Мишка,-это Россия, Которую Мы Потеряли, принесенная в жертву Адскому СССР и лично Сталину. Тетки сыплются с плаформы на скорости 60 км\ч и все в порядке. Бред без конца и края. Зрителей держат за полных идиотов. Только зрители не идиоты, и "Край" вполне закономерно провалился в прокате."
http://www.kinokopilka.tv/reviews/7260

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие документы нужны для оформления гражданства РФ ,ребёнку 14 лет, проживающему в Латвии, оба родителя граждане РФ.Спасибо.

Есть ответ

Уважаемая Наталья,
Вся необходимая информация, включая образцы заявлений, есть на нашем сайте и на сайте Посольства России в Риге в соответствующем разделе.
А какая здесь национальная рознь? Разве автор призывает к насилию?

Что ни на есть прямое разжигание национальной розни и призыв к насилию!!! Не надо лукавить и разбираться в словарях Даля, искать определения, мы все имеем стереотип (представление) при звучание слова "жид", что это еврей!!! Не будте дураками, спросите первого встречного на улице, он вам ответит "Жид = еврей". А эта написаная херня по полной программе их затрагивает. Хоть раз бы написал конкретную фамилию власть иммущего политика и конкретную претензию с докозательствами. Одно разглогольствование, которое вызывает злость!!!

За последние 20 лет чем больше в фильме сказок про развесистую клюкву и антироссийского дерьма, тем больше шанс, что его выдвинут на "Оскара". Единственный прокол "выдвигателей" - тема поливания России дерьмом отошла на второй план, сейчасв в топе Иран или Афганистан. Так что "оскар" будет присужден фильму про судьбу иранских женщин.

Решение принято до выборов,в сентябре.

Потому и волнение в твоей прихожей, что удобно было затариваться и ехать дальше на автобусе. Не все имеют машины, о нас не подумали. Думе до нас дела нет.

Да и что вы директора обьвиняете... Думаете так легко зо всеми уследить.. Каждово проверить... Так и на самом деле та не из-за пьянства тренера дисфолификцыя просто у него лицензии небыло)) это тоже самое что за рубежь без паспорта поехать))

Igrok komandi: Da,trener vinovat!No pri etom,esli bi ne on,to mi ne smogli bi vijti daze v final... Blogodarja emu mi zanjali 2-e mesto.Zalko chto ne smogli pojti daljshe.

ну да ты больше на скомейке сидел так и говорить не о чём, не очень нам тренер и помог буддто ты сам не знаешь... я бы кинул звукозапись как этот тренер с нами вечером разговаривал, да ладно что там..

Пусть ученый с европейским именем почаще подходы к своему зоосаду подметает. Стыдоба. Завернешь туда - ужаснешься. Центр города...

eto pervie rezuljtati golosovanija na viborah Saema
polovina grazhdan ne zainteresovana v razvitii Latgalii i Daugavpilsa
kza kogo progolosovali - teperj takir reshenija KM I BUDEM POLUCHATJ

Аноним: Посмотрите фильм "Край" с Машковым. Шедевр! _____________ Если это для кого-то шедевр - диагноз ясен.

Фильм выдвинут на Оскара. Зря не выдвигают.

Посмотрите фильм "Край" с Машковым. Шедевр!
_____________

Если это для кого-то шедевр - диагноз ясен.

Not from here.: с этого дня ухожу на другой портал города, заблевав перед этим монитор(образно). потому что gorod.лавэ упал уже ниже плинтуса. руслик болен, это факт, а вы дёшево пиаритесь за его счет. и за счет Pasha тоже. мерзость, фу :( вы, и никто другой, разжигаете межнациональную рознь русский-латыш, руский-еврей, и ещё множество комбинаций. панкевичи, вы отвратительны, слышите? даже Pasha на вашем фоне смотрится вполне себе прилично.

Скатертью по жеппе.

Это первые звоночки от победителей, за кого голосовали от тех денег и ждите. Короче мы приехали. Аэропорт аэропортом, хоть бы развязку достроили, а то бросят на пол пути. Так что пока ПП/ЛЦ и ЦС в оппозиции, нашему меру остается только дальше город разводить.

вот и неугодал у тебя информация неверна

Идёт мужик по нaбережной Дaугaвы, смотрит женщинa пьёт воду из Дaугaвы, он говорит: "что вы делaете ? Тут же тaкaя грязнaя водa!!" В ответ :" Ко лудзу ?"- "Я говорю, двумя рукaми черпaйте"

Пётр: Пихто: ...как я писал ранее,...дымится жопа у властей.....страна на грани вымирания....и гляньте-ка,проектировщики закона ориентированны на западно-америко-австралийские регионы..... ....А как быть с обрусевшими латышами?....Всё это громадьё в одночасье начнёт изучать историю Латвии,пойдут в кружки хорового пения,чтобы выучить гимн и займутся правописанием гарамзюкофф?.....Однако!!!..... ...С 2011 года,Германия открывает рынок труда,для всех желающих,(граждане-не граждане)....и оставшиеся трудовые резервы,стремительным потоком устремятся создавать национальный продукт для немчуры,....а Латвия будет процветать и пахнуть,.... посасывая(догадайтесь сами).Сбудется голубая мечта нациков.Надеюсь,они когда нибудь поймут,что достояние и главная ценность любого государства....это ЛЮДИ,.....которыми они швыряются,направо и налево...Смотря какое государство. В нашем отношение государства к человеку плёвое. Один известный человек по этому случаю говорил: "Суть фашизма заключается в том, что это политическая система при которой интересы государства ставятся выше интересов личности."

sudja po citate, eta vsje bivsiji respubliki sssr, v tom cislje i rassija kak No.1

Эти коммунальные услуги - такая мелочь по сравнению с платой за тепло.

Депутатам пора научиться отвечать за свои слова и за поступки! Янис, что сделал лично ты чтобы помочь государству выйти из кризиса? Трепался своим гнилым помелом, спекулируя на межнациональной розни, вместо того чтоб заняться экономикой, что сейчас куда важнее чем махать языком попусту. Нужно развивать промышленность и высокие технологии, за счет этого можно добиться улчшения положения. За твои высказывния по поводу национальности, тебя можно только презирать

Not from here.: с этого дня ухожу на другой портал города, заблевав перед этим монитор(образно). потому что gorod.лавэ упал уже ниже плинтуса. руслик болен, это факт, а вы дёшево пиаритесь за его счет. и за счет Pasha тоже. мерзость, фу :( вы, и никто другой, разжигаете межнациональную рознь русский-латыш, руский-еврей, и ещё множество комбинаций. панкевичи, вы отвратительны, слышите? даже Pasha на вашем фоне смотрится вполне себе прилично.

Когда я об этом написала,меня забанили.

Аноним: Блевануть хочется в лицо Курановой за то что пригрела на портале этого мерзавца.

а мне этот "мерзавец"нравится больше,чем курановы...

Баран, вместо того чтобы разжигать межнациональную рознь, лучше бы обратил внимание на активизацию улучшения использовния еврофондов и поддержке малого и среднего бизнеса. В Латвии никогда не было острых конфликтов на почве национальной принадлежности, те кто спекулируют на этом, лишь порочат свое имя и доказывают свою несостоятельность.

деректор спортшколы помогает только одной команде девушек там где его дочка тренируется.а астальные команды сами ищут спонсоров.

А я хочу,что бы там открылся российский магазин "Пятёрочка"

В суе евреев не тронь! Вспомни: Высоцкий, Райкин, Жванецкий, а еще Гармаш, Машков, Галкин, наконец. Это же цвет эпохи. Мы живем их творчеством. Не будем же по негодяям судить обо всей нации. Посмотрите фильм "Край" с Машковым. Шедевр! Совершенство, которое могут являть чаще именно евреи!