А Балоде что в Питере делать? Великий деятель сестринской науки; или гонорары за трудоустройство сестер и санитарок уже не греют! Надо в Питере опыта поднабраться и гульнуть на халяву.
А Балоде что в Питере делать? Великий деятель сестринской науки; или гонорары за трудоустройство сестер и санитарок уже не греют! Надо в Питере опыта поднабраться и гульнуть на халяву.
....так,...мимо проходя.....
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись напротив альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет! —
Кричит Осел, — мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить
сомненье.
"Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" —
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А ВЫ,ДРУЗЬЯ,КАК НЕ САДИТЕСЬ
В ПРАВИТЕЛИ,ВЫ НЕ ГОДИТЕСЬ".
Паша, а почему ты такой чернявый? Уж не цыганёнок ли?
!!!: Аноним 25 октября 09:55 "СОГЛАСОСАМ" И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ 25 октября 10:22 Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов (фото, видео) (2) Каковы его обязанности в структуре Рижской думы, Олег Долгополов объяснить не смог, и, сославшись на занятость, быстро убежал от журналистов НАША ГОРОДСКАЯ ПАРТИЯ РАЗВЕ НЕ СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ "СОГЛАСОСОВ"??? ВИДАВСКИЙ , КЛЕЩИНСКАЯ , ИВАНОВ ," ШИРЯ" ,"ПЛАСТМАССОВАЯ", НАДЕЖДИН , АЗАРЕВИЧ..... РАЗВЕ ОНИ НЕ РАСХИЩАЮТ ГОРОД!!!!!??????
Слышь, согласос! А тебе не надоело изо дня в день везде эту херню писать?
Хотедось бы, чтобы впредь информация о подобных соревнованиях была озвучена своевременно. Судя по составу участников ведущие бегуны города просто незнали о проведении кросса.
Аноним 25 октября 09:55
"СОГЛАСОСАМ" И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ 25 октября 10:22
Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов (фото, видео) (2)
Каковы его обязанности в структуре Рижской думы, Олег Долгополов объяснить не смог, и, сославшись на занятость, быстро убежал от журналистов
НАША ГОРОДСКАЯ ПАРТИЯ РАЗВЕ НЕ СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ "СОГЛАСОСОВ"???
ВИДАВСКИЙ , КЛЕЩИНСКАЯ , ИВАНОВ ," ШИРЯ" ,"ПЛАСТМАССОВАЯ", НАДЕЖДИН , АЗАРЕВИЧ.....
РАЗВЕ ОНИ НЕ РАСХИЩАЮТ ГОРОД!!!!!??????
"Даугавпилс и Даугавпилсский край на выставке представили около 7 предпринимателей"
ТО есть было 6 целых предпринимателей и отдельно взятая нога (или голова) седьмого?
"поэтому они чаще принимают участие в выставках, которые проходят в других городах."
Брехня. Продуктовая международная "Рига Фуд" в Риге - не больше 6-ти фирм из Д-пилса. Выставка "Дом" (стрительство) в Риге - максимум 4 фирмы из Д-пилса. На выставку металлобработка местных тащат бульдозером.
Пропивают и на любовниц наши "бизнесмены" тратят больше, чем стоит участие в любой международной выставке. А потом плачут что партнеров и заказчиков мало.
a nas sajt utverzdaet na 5 LHF.
Аноним 25 октября 09:55
это Единство как блоха на сене"СОГЛАСОСАМ" И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ 25 октября 10:22
Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов (фото, видео) (2)
Каковы его обязанности в структуре Рижской думы, Олег Долгополов объяснить не смог, и, сославшись на занятость, быстро убежал от журналистов
Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов (фото, видео) (2)
Каковы его обязанности в структуре Рижской думы, Олег Долгополов объяснить не смог, и, сославшись на занятость, быстро убежал от журналистов.
Интересно: почему вся информация идёт в прошедшем времени??? Неужели об этом мероприятии нельэя было сообщить заранее? Я бы сходил...........
Ну если ты можешь сделать лучше - так иди и сделай, а в интернете все молодцы. пиздеть не камни ворочить!
И много медиков уже прошло стажировку?
это Единство как блоха на сене
А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО - чтобы на выставке более широко были представлены местные производители?
Все очень просто Создай миф разнеси его везде Застави поверить в него даже себя И получи деньги для своей конторы Это же отработаная тактика их хозяев Аменриканцев
хоккейный тренер: Aноним: Я работаю тренером.Получаю копейки.Подскажите,как набить свой карман с помощью родителей.Не прикидывайся девочкой. На родительском собрании твой певчий оглашает, что тренеру 15 латиков в месяц с каждого в самый раз будет, а ты стоишь рядом и изображаешь из себя сплошную невинность.
Ха-ха насмешил.У вас там в ледовом видно свои тёрки.Но представляешь в городе есть ещё и другие виды спорта...
А потому там в Литве совхозы и коолхозы трансформировались во что-то приемлемое, что у них не было подобного нашему лгуну Годманису, который на волне восхищения народом хуторскими хозяйствами взял и подыграл, уничтожив колхозы, набрав себе этим политические очки. А ведь понимал, что вместо этого пшик... Вот такая Латвияс цельш par labu Latviju
Правильно, какой толк от этих зачуханных,малолетних, больных на всю голову нацистиков! Надо думать как из жопы вылезти, а не трындеть о том, что лабатый язык саымый лабатый...
Молодец Дмитрий Терентьевич, у хорошего тренера хорошие воспитанники и отличные результаты уже на протяжении многих десятилетий.
El. montažas darbi 1324.85
----------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, что эти лодыри из пужуха будут делать на эту сумму?
Пихто: ......пиаримся господа кинопрокатчики?..... комментаторов с такими никами я никогда на сайте не видывал.....сам себя не похвалишь,....никто не похвалит......для нашего бедненького городка,ваша синема,не по карману....
Menja toze ne billo na etom sajte... :) no tema 3d zastavila :P Vot. Po povodu deneg....ne takoj uz gorod i bednij ,esli prismotretsa. O4enj mnogo ljudej ezdili v rigu na 3d
хз... мо быть выселили бы советских из Латвии, и шум глядишь бы поутих.
Мои дед-бабка вроде и не молодежь, а как пришло время, вспомнили латышский. Потому что учились до 40-го года в школе на латышском.
И прадедами нашими тут все кладбища уложены, на нашем семейном самый старый камень где-то 17** с чем-то.
С латышами жили спокон веков душа в душу, пока не поплыли все эти советские после войны.
Я так даже в латышскую школу ходил в восьмилетку, потому что ближе к дому была. Мне без разницы было, на каком языке учиться, потому что Валдик был мой друг с еще дошкольного возраста. Вот и учились вместе.
Этот пацан депутат дурной сам по себе, но говорит дело.
Если бы тут была Латвия с теми, чьи деды-бабки родились тут, на этой земле, в Латвии бы однозначно не было бы национальной проблемы.
И вообще эти советские, особенно белорусы, ебанутые какие-то. Если бы их выперли отсюда, всей Латвии было бы только лучше.
Ja rodilsa v latvii,kak imoi roditeli,babushka i ded rodilisj v litve,nedaleko ot Daugavpilsa, sam ja russkij,4to vi tut pro putina i rosiiju zapeli,zadolbali ej bogu edte tuda esli tak nravitsa,nacisti hrenovi.Ja v dushe latgalec irodina moja sdesj,a na fashistov iz kurzeme i komunistov iz moskvi vobshe nasratj....
Pasha: Психиатр2: мент: Психиатр2 24 октября 19:46 ...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ... ................... У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?Пирамида. Рейтинг посещаемости(например-я и ты) Рейтинг по кликам,чем мы больше переписываемся,тем больше кликов(например-появление "паши",он заводил нас и мы с ним беседовали),каждый клик приносит деньги владельцу. ...главное рейтинг,это реклама,реклама-это деньги.Tak...ne pominajte moe imja v sue!Toljko perekrestjasj,pomoljasj i objazateljno na kolenjah eto sdelatj.
Это да. Как ты только появишься так сразу и перекреститься хочется!-)
Аноним: Надо жить Здесь и Сейчас, а не отвлекаться на разборки прошлого. У все рыльце в пушку. Напряжение земных процессов увеличиваться, все государства должны разрабатывать парадигму будущего, согласно изменениям жизни Сегодняшнего Дня. Много проблем по спасению жизни Каждого Человека надо решать Сегодня. Надо находить пути объединения, в не бессмысленных споров, которые отнимают время...Мудрость Жизни должна побеждать, а не глупость человека.
НУ ВОТ И обьясни это нацикам.
A.S.: С победой всех ребят и тренера!!!!Молодцы!
И тотолизатор с победой!
АДЗ: Ну допустим заводы строили, жилые дома для себя, т.е. приезжих большой массой. А продуктов-то было не достать. С конца 60-ых годов колбаса с прилавков исчезла. Мясо увозилось в Ленинград. Кто помнит, как в Литву за продуктами ездили? Так что чем кто должен и за какое счастье, которого лучше бы не было!
Ну предположим ездить стали в 80-тые. А почему? Такая-же союзная республика, такой-же климат, практически такое-же количество населения, те-же совхозы и колхозы. Может в руководстве Литовской ССР, как и сейчас, в руководстве независимой Литвы, люди более патриотичны и прагматичны чем у нас
300 пословиц и поговорок О ЕВРЕЯХ И ЖИДАХ Комба Бакх 300 пословиц и поговорок Русского Народа 1. ВЕРОУЧЕНИЕ ЖИДОВ. Под одним Богом с жидом ходим, да не в одного веруем. Все люди, как люди, один жид в ермолке. Жид просится в рай, а сам смерти боится. 2. НРАВСТВЕННОСТЬ ЖИДОВ. Для жида душа - дешевле гроша. Не ведает жид, что такое стыд. В чем Иван покается, в том Абрам похвалится. Жид, как бес - никогда не покается. Жидовский дом, что Содом, а двор, что Гомор! 3. ЖИДЫ - СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ. Жидовская синагога - есть жилище демонов. (Свт. Иоанн Златоуст). Жиды - видимые бесы. (Свт. Кирилл Александрийский). Бесы и жиды - дети сатаны. У жида и бес в няньках служит. С жидом знаться - с бесом связаться
Зоосад не впечатляет. Тесно и душно. Это не зоосад. а так бессистемное кое-что. Был один раз. Ничего особенного. Некоторых зверей аж жалко.
МанЬяку: Pasha: МанЬяку: Pasha: Карикатуристу: Pasha: Психиатр2: мент: Психиатр2 24 октября 19:46 ...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ... ................... У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?Пирамида. Рейтинг посещаемости(например-я и ты) Рейтинг по кликам,чем мы больше переписываемся,тем больше кликов(например-появление "паши",он заводил нас и мы с ним беседовали),каждый клик приносит деньги владельцу. ...главное рейтинг,это реклама,реклама-это деньги.Tak...ne pominajte moe imja v sue!Toljko perekrestjasj,pomoljasj i objazateljno na kolenjah eto sdelatj....ты меня,теперь всю жизнь преследовать будешь? Скучаешь,без меня...?Yes sir!Пришли,мне,новую карикатуру.ja sej4as o4enj zanjat.........u menja krupnij zakaz........vihozhu v internet na vihodnih ili pozdno ve4erom.............no idej mnogo..................naprimer Burbulis otstra4ivaet u Rishara,4tob tot ego vzjal pomos4nikom deputata sejma,no razjarennaja Giza otbiraet shuljman izo rta Burbulisai,podobrav gemmoroidaljnie sinjushnija jajca na4inaet zlostno bratj na bivenj......vse eto snimaet na kameru Moskitov,u kotorogo es4e ne visohla morda ot zhiv4ikov Shelkoprjada..........no idej mnogo... ---------- ...скинь,на мою почту,идейку.
etot risunok budet neskoro gotov,ibo mne nado vremja i nastroenie........k tomu-zhe ja ego viveshu na vseobs4ee obozrenie......................i kakoj u nas e-mail
Прибалтика---это отсталая окраина империи???
ЛЕНИН--БЛАНК В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ОТ ЭТОГО БРЕДА!!!!!
ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ, НЕУЧИ И ПУСТОБРЁХИ!!!!
АДЗ: Ну допустим заводы строили, жилые дома для себя, т.е. приезжих большой массой. А продуктов-то было не достать. С конца 60-ых годов колбаса с прилавков исчезла. Мясо увозилось в Ленинград. Кто помнит, как в Литву за продуктами ездили? Так что чем кто должен и за какое счастье, которого лучше бы не было!
v Zarasaj
Ну допустим заводы строили, жилые дома для себя, т.е. приезжих большой массой. А продуктов-то было не достать. С конца 60-ых годов колбаса с прилавков исчезла. Мясо увозилось в Ленинград. Кто помнит, как в Литву за продуктами ездили? Так что чем кто должен и за какое счастье, которого лучше бы не было!
Карикатуристу: Pasha: Психиатр2: мент: Психиатр2 24 октября 19:46 ...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ... ................... У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?Пирамида. Рейтинг посещаемости(например-я и ты) Рейтинг по кликам,чем мы больше переписываемся,тем больше кликов(например-появление "паши",он заводил нас и мы с ним беседовали),каждый клик приносит деньги владельцу. ...главное рейтинг,это реклама,реклама-это деньги.Tak...ne pominajte moe imja v sue!Toljko perekrestjasj,pomoljasj i objazateljno na kolenjah eto sdelatj....ты меня,теперь всю жизнь преследовать будешь? Скучаешь,без меня...?
Yes sir!
Pasha: Психиатр2: мент: Психиатр2 24 октября 19:46 ...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ... ................... У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?Пирамида. Рейтинг посещаемости(например-я и ты) Рейтинг по кликам,чем мы больше переписываемся,тем больше кликов(например-появление "паши",он заводил нас и мы с ним беседовали),каждый клик приносит деньги владельцу. ...главное рейтинг,это реклама,реклама-это деньги.Tak...ne pominajte moe imja v sue!Toljko perekrestjasj,pomoljasj i objazateljno na kolenjah eto sdelatj.
...ты меня,теперь всю жизнь преследовать будешь?
Скучаешь,без меня...?
Психиатр2: мент: Психиатр2 24 октября 19:46 ...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ... ................... У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?Пирамида. Рейтинг посещаемости(например-я и ты) Рейтинг по кликам,чем мы больше переписываемся,тем больше кликов(например-появление "паши",он заводил нас и мы с ним беседовали),каждый клик приносит деньги владельцу. ...главное рейтинг,это реклама,реклама-это деньги.
Tak...ne pominajte moe imja v sue!Toljko perekrestjasj,pomoljasj i objazateljno na kolenjah eto sdelatj.
мент: Психиатр2 24 октября 19:46 ...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ... ................... У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?
Пирамида.
Рейтинг посещаемости(например-я и ты)
Рейтинг по кликам,чем мы больше переписываемся,тем больше кликов(например-появление "паши",он заводил нас и мы с ним беседовали),каждый клик приносит деньги владельцу.
...главное рейтинг,это реклама,реклама-это деньги.
Психиатр2 24 октября 19:46
...на бессмысленных спорах,наживаются владельцы СМИ...
...................
У всех спрашивал у вас первый раз, в чем выражается или как выглядит нажива владельцев СМИ?
Даугавпилсские медики отправились на стажировку в Санкт-Петербург
А как же- премиальная поездка "незаменимому" сотруднику всех времен и народов. А также при всех властях.