Я в том смысле что наш город уже становится похожим на какую то вещевую базу...ну а цены как в бутиках
Я в том смысле что наш город уже становится похожим на какую то вещевую базу...ну а цены как в бутиках
a gde pont?
xxx: Чего раскричались потомки гастарбайтеров? Человек не говорит о депортация это "журналисты" придумали, он просто думает как вам всем помочь и "создать механизмы, чтобы они (то есть-вы) могли перебраться в страну, где чувствовали бы себя хорошо”... Радовались бы-о вас заботятся!
Ты себе помоги сначало ,нечего валить на журналистов, тебе и этому щеглу слово на 8 марта
Nevajaga melot ;)
Tatad, sataisīet normalu lapu, lai tā negruzās pārāk ilgi, tātad ieteikšū index failu vieglāku pataisīt, jeb arī to saskaldīt ;)
īsāk sakot sistēmas admins Jums ir ļoooti slikts :D
Чего раскричались потомки гастарбайтеров? Человек не говорит о депортация это "журналисты" придумали, он просто думает как вам всем помочь и "создать механизмы, чтобы они (то есть-вы) могли перебраться в страну, где чувствовали бы себя хорошо”...
Радовались бы-о вас заботятся!
правильно тут написали пенсионеры оплачивают потому что им соцпомощь помогает.
Inka: ja porazajusj, kto golosoval za etogo debiloida???malo togo 4to kretin, tak ewe i sopljak - 22 goda...esli inostranci uedut, kto vam, debilam, nalogi platitj to budet? ostavwajasja patrioti4eskaja ku4ka bezpoleznogo g...? nu kak mozno takih daunov v Seim propuskatj?a potom oni udivljajutsja, po4emu tak ploho zivut...ne znaju bolee tupoj nacii 4em latiwskaja, i browu etu pomojku s legkim serdcem
Вали быстрее дура чтобы вони менше было...
Пихто, под жернова попадают ну пусть 10%. А остальное быдло по какому праву должно требовать человеческих условий??? Вот клёво будет, украл - тебя чуть ли не на курорт, убил- тебя чуть ли не в санаторий. Народ перестанет бояться тюрем
а нельзя из компенсации обиженному насильнику заплатить девочке за физическое и моральное надругательство над ней ?
Аноним: D-pils: Говорю с 100% подтверждением слухов - там будет очередной базар ДИТТОН!!! Радуйтесь люди скоро мы утонем в этих низкопробных тряпкахне нравится, не покупай. Одевайся в фирменных магазинах
Какие фирменные магазины в нашем городе?Везде одна подделка.
!!!: БЕЛОГВАРДЕЕЦ 2010-10-19 20:13:25 213.226.141.21 СКОЛЬКО БЫЛО ШУМА, МОЛ АМЕРИКАНЦЫ ТУПИЦЫ , ПОЭТОМУ \"ШЬЮТ\" ДЕЛО РОССИЙСКИМ ШПИОНАМ... НУ И ЧТО ??? ЛОЖЬ И ЕЩЁ РАЗ ЛОЖЬ!!! РОССИЯ ИМЕЕТ НЕПРИГЛЯДНЫЙ ОБРАЗ ВО ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ. ДА И В ПРИБАЛТИКЕ \"ИВАНЫ\" ВЕДУТ СЕБЯ НА УРОВНЕ \"ТАТАРОСЛАВЯН\"!!! \"ДЕЗА\" ОТ РОССИЙСКИХ СМИ ТУМАНЯТ МОЗГИ НАШИМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ.... ПОЭТОМУ У РУССКОЯЗЫЧНЫХ КУМИРОВ В ПОЛИТИКЕ ОЧЕНЬ \"ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ\"... !!! (17.10.2010 19:49) Всё бы хорошо, но и Урбанович ещё тот гусь, как бы он ни прикидывался белым и пушистым. Как писала недавно пресса, Янис Урбанович взял кредит на 312 763 лата в 2005 году и заключил девять договоров о покупке. Ему принадлежат здания и шесть земельных участков в Веремской волости, два — в Грейшканах, и квартира в Риге. По сумме взятого кредита Урбанович опередил даже самого скандального политика в сфере покупки недвижимости и набирания кредитов – Эйнара Репше с его только лишь 217 604 латами долга. Впрочем, партия «Центр согласия», парламентскую фракцию которую возглавляет Урбанович, признанный лидер в области набранных, но пока не выполненных финансовых обязательств. Так, больше всех набрал кредитов однопартиец Урбановича и его товарищ по фракции депутат Сейма от «Центра согласия» Александр Мирский – всего 800 тыс. латов и 600 тыс. евро, эти деньги Мирский вложил в постройку частных домов, которые потом собирается продать. Ну, прям, похоже, какие-то спекулянты недвижимостью собрались в «Центре согласия»! С кем они соглашаются? С другими такими же спекулянтами? Ответить Цитировать
пиши по теме тупица
нннда...хорошая школа была по очень приемлимым ценам...а другие курсы стоят в 5-6 раз больше...
Прогнила стройка в Депилсе,как повалили в нее дилетанты.Ну таперича расхлебывайте горячую кашу,любители откатов и кривожопых лепил-блатников)))))Тьфу!
D-pils: Говорю с 100% подтверждением слухов - там будет очередной базар ДИТТОН!!! Радуйтесь люди скоро мы утонем в этих низкопробных тряпках
не нравится, не покупай. Одевайся в фирменных магазинах
!!!: БЕЛОГВАРДЕЕЦ 2010-10-19 20:13:25 213.226.141.21 СКОЛЬКО БЫЛО ШУМА, МОЛ АМЕРИКАНЦЫ ТУПИЦЫ , ПОЭТОМУ \"ШЬЮТ\" ДЕЛО РОССИЙСКИМ ШПИОНАМ... НУ И ЧТО ??? ЛОЖЬ И ЕЩЁ РАЗ ЛОЖЬ!!! РОССИЯ ИМЕЕТ НЕПРИГЛЯДНЫЙ ОБРАЗ ВО ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ. ДА И В ПРИБАЛТИКЕ \"ИВАНЫ\" ВЕДУТ СЕБЯ НА УРОВНЕ \"ТАТАРОСЛАВЯН\"!!! \"ДЕЗА\" ОТ РОССИЙСКИХ СМИ ТУМАНЯТ МОЗГИ НАШИМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ.... ПОЭТОМУ У РУССКОЯЗЫЧНЫХ КУМИРОВ В ПОЛИТИКЕ ОЧЕНЬ \"ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ\"... !!! (17.10.2010 19:49) Всё бы хорошо, но и Урбанович ещё тот гусь, как бы он ни прикидывался белым и пушистым. Как писала недавно пресса, Янис Урбанович взял кредит на 312 763 лата в 2005 году и заключил девять договоров о покупке. Ему принадлежат здания и шесть земельных участков в Веремской волости, два — в Грейшканах, и квартира в Риге. По сумме взятого кредита Урбанович опередил даже самого скандального политика в сфере покупки недвижимости и набирания кредитов – Эйнара Репше с его только лишь 217 604 латами долга. Впрочем, партия «Центр согласия», парламентскую фракцию которую возглавляет Урбанович, признанный лидер в области набранных, но пока не выполненных финансовых обязательств. Так, больше всех набрал кредитов однопартиец Урбановича и его товарищ по фракции депутат Сейма от «Центра согласия» Александр Мирский – всего 800 тыс. латов и 600 тыс. евро, эти деньги Мирский вложил в постройку частных домов, которые потом собирается продать. Ну, прям, похоже, какие-то спекулянты недвижимостью собрались в «Центре согласия»! С кем они соглашаются? С другими такими же спекулянтами? Ответить Цитировать
Откуда в дурдоме интернет???
бля, я решил закупить побольше топлива, ведь цены растут. Пока повезу в гараж, повяжут
Говорю с 100% подтверждением слухов - там будет очередной базар ДИТТОН!!! Радуйтесь люди скоро мы утонем в этих низкопробных тряпках
ja porazajusj, kto golosoval za etogo debiloida???malo togo 4to kretin, tak ewe i sopljak - 22 goda...esli inostranci uedut, kto vam, debilam, nalogi platitj to budet? ostavwajasja patrioti4eskaja ku4ka bezpoleznogo g...? nu kak mozno takih daunov v Seim propuskatj?a potom oni udivljajutsja, po4emu tak ploho zivut...ne znaju bolee tupoj nacii 4em latiwskaja, i browu etu pomojku s legkim serdcem
20.10.2010 17:26 | Автор: nasha.lv | Спорт
Пьяный тренер лишил команду медалей
За ярким фасадом спотршколы скрывается беспорядок? / Фото: nasha.lv
В отделе новостей nasha.lv оказалось письмо неизвестного информатора, в котором рукой свидетеля описано безобразие, творящееся в городском спорте. На прошедших выходных Даугавпилсская волейбольная команда с 14-летними ребятами отправилась на соревнования в Ригу, где проходил финал кубка Латвии по волейболу.
Что в итоге вышло из поездки на соревнования, можно узнать из переписки. Здесь "я" - это наш информатор, а "ОН" - 14-летний волейболист, с которым автор письма общ
Пятница: Каждый день,целенаправленно,на портале появляется статья,разжигающая межнациональную рознь.
Sovershenno soglasen, popahivajet kriminalnim delom, a, rudik?
2: Фрагмент из книги о русском фольклоре 2308 года: «Примерно три столетия назад в русской мифологии образ медведя меняется. Вместо сильного, мощного, независимого хозяина леса в сказках начинает фигурировать хилый вороватый карлик. Причина такой перемены остается неизвестной»...
ХА-ХА-ХА! ПРЯМО В ДЕСЯТКУ!!!
Даугава просто обязана до конца разобраться, одни родители Максима не в состоянии это сделать. Малышков президент в курсе, господа ФК Даугава?
Фрагмент из книги о русском фольклоре 2308 года: «Примерно три столетия назад
в русской мифологии образ медведя меняется. Вместо сильного, мощного, независимого
хозяина леса в сказках начинает фигурировать хилый вороватый карлик. Причина такой
перемены остается неизвестной»...
Почему все же купить для Даугавпилса сразу 600 теплоузлов дороже, чем в розницу. Ваша Аура молодец, а закупочная комиссия ничего себе в карман не положила, вы проверили?
а мозе ето быль тринитротолулол
Ekie vi neponjatlivie! Da budet tam novij aerovokzal s prjamim soobweniem s mezdunarodnim aeroportom New-Lociki.
сталин: не эти гниды совсем страх потеряли чуствую скор о допрыгаються какая в зад у нас демократия
да нвцыки опупели
не эти гниды совсем страх потеряли чуствую скор о допрыгаються какая в зад у нас демократия
интересная женщина
Пятница: Вы,господин,путаете смысл -"недовольство Государством" и "разжигание межнациональной розни"...определитесь.
милочка, определись, к кому претензии - к государству, к нац озабоченным или к порталу, который показывает, что такие есть? кстати, а как у вас с государственным-то? а то смотрю низко под титульных нагибаетесь
лучше там сделать общественный тувалет,бесплатный,для нуждающихся испражнится в лютую стужу.
Иго: А сегодня, наверно, кроме сотни депутатов, остальные выражают очень большое недовольство Государством, которое доруководилось страной. А таких Янисов самих надо депортировать в тундру.
остальные выражают очень большое недовольство Государством, которое
---------------
Вы,господин,путаете смысл -"недовольство Государством" и "разжигание межнациональной розни"...определитесь.
На кой нищей Латвии эксклюзивные швейцарские автобусы? Свои надо покупать! Еще б швейцарские часы для всех первоклашек закупили!
Takih voob64e srazu ubivat' nado...
Помер максим и хрен с ним
А сегодня, наверно, кроме сотни депутатов, остальные выражают очень большое недовольство Государством, которое доруководилось страной. А таких Янисов самих надо депортировать в тундру.
ну всё :D последнее развлечение убрали-Rimi :D
Что придет на место RIMI?
Ещё часто замечаю на базаре шмотки и обувь купленные в Максиме по акции и продающиеся потом с накруткой.