Последние комментарии

что за удод вырастил такого удода!

В нашем доме температура 18 градусов и считаю,что это холодно,батареи еле живые,а не было ещё сильных морозов,а вся семья переболела.ДАЁШЬ ТЕПЛО В ДОМА!

Тема плохо пахнет, а рыжий как муха...:)
Да и шут с ним. Только он, как шут, лезет с такими вопросами к следствию, которые даже, слегка соображающий школьник, не задал бы.
Проктолог, плин...

Bože moj!!! Ljudi kogo vi vibirajete - da on escjo nesozrel sovsem zeleņ. I cto on soobražaet, tolko iz pod mamkinoj jubki vinurnov:)))))))))))) XOXMA
Nu a cto posleto budet vot POXOXOCEM:)))))))))))

Пихто: Аноним: Комуняки -геть из Латвии!!!!!!!!!!...все бывшие высокопоставленные комуняки и комсяки,....сидят нынче в сейме,министерствах,...и на остальных не менее жирных местах....поспрашайте об этом Видавского,ему много есть чего порассказывать...

Пихто ! Респект !!!!!!Много можно назвать фамилий и все они занимают ключевые посты в Латвии .

елена: мы включили сразу дома тепло и слава богу что мало пенсионеров и семьи с детьми и мы не снижаем температуру... только теперь ждем какой придет счет

елена ---что вы пенсионерам притензии выставляете ? Пенсионеры за отопление регулярно платят, что не скажеш о людях с хорошими доходами ( дама из гор.думы имееи огромный долг по теплу ) . Все притензии к старшему по дому : как себя поведёт, то так и будет. Наш дом никаких заявлений весной не писал и отопление включилось с приходом холодов. Пенсионеркой станете и не заметите, как пролетела жизнь и такая же елена вас будет обвинять во всех бедах .

Да! Лат.язык красивый! Я его тоже любил....НО сейчас из-за нициков я его ненавижу!!!!

Аноним: Комуняки -геть из Латвии!!!!!!!!!!

...все бывшие высокопоставленные комуняки и комсяки,....сидят нынче в сейме,министерствах,...и на остальных не менее жирных местах....поспрашайте об этом Видавского,ему много есть чего порассказывать...

Пихто: АДЗ: Давайте дружно учим латышский язык! Он, между прочим,красивый и приятный как хорошо выдержанное вино. И будем говорить на нем и гор диться, что мы знаем его... И тогда наша паника уйметсЯ сама собой....ты подстилка толопонская,......тебе надо,так и пой им куртутэцу..... ....тебя ни во что не ставят,а ты им должен задницу лизать.....вот и прогибайся пресмыкаясь,*шестёрка*

Пихто ! У АДЗ это тренинг такой или уже маразм начался . " хорошего" депутата выбрали избератели , что многие пришли в шок от его мыслей , а ведь он будет принимать важные решения для страны и что он может , то мы уже наблюдаем. Может АДЗ один из его избирателей ?

А вы видели своими глазами эту плесень?если да,то подскажите место где можно посмотреть,просто сам решаю утеплиться пенопластом и штукатуркой поверху...

ИДИОТ. СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО. СВОЛОЧЬ ВЫЛЕЗ ИЗ ...... НЕДАВНО И КОМАНДЫВАТЬ СРАЗУ ПАРАЗИТ УРОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

АДЗ: Давайте дружно учим латышский язык! Он, между прочим,красивый и приятный как хорошо выдержанное вино. И будем говорить на нем и гор диться, что мы знаем его... И тогда наша паника уйметсЯ сама собой

....ты подстилка толопонская,......тебе надо,так и пой им куртутэцу.....
....тебя ни во что не ставят,а ты им должен задницу лизать.....вот и прогибайся пресмыкаясь,*шестёрка*

Давайте дружно учим латышский язык! Он, между прочим,красивый и приятный как хорошо выдержанное вино. И будем говорить на нем и гор
диться, что мы знаем его... И тогда наша паника уйметсЯ сама собой

поскудно читать и слушать,как эти сяфки на русскоязычных тявкают,чем меньше сабачко,тем назойлевее она пищит.

"...легендарной рок-группы Elpa..."
------------------------------------

Это ж с каких пор и у кого Elpa стала легендарной?
Эт Вы, милейший, хватили!

Дзум: Очевидно что между латышами и нелатышами глубокая пропасть. И чем дальше, тем она становится глубже. Благодаря таким думбравам и законам, которые унижают и дискриминируют нелатышей.

СОГЛАСЕН - и в этом ВИНА нашего правительства

Очевидно что между латышами и нелатышами глубокая пропасть. И чем дальше, тем она становится глубже. Благодаря таким думбравам и законам, которые унижают и дискриминируют нелатышей.

мы включили сразу дома тепло и слава богу что мало пенсионеров и семьи с детьми и мы не снижаем температуру... только теперь ждем какой придет счет

MNS: Tas nu gan nav tiesa, ka visi tā nu grib izbraukt. Un kāpēc Latvijai lojāliem cittautiešiem būtu jāizbrauc? Esiet jel objektīvi savos spriedumos - jūs tie, kas labprāt gribētu sev te Krievijas guberņu ierīkot. Vēl ko gribu teikt. Te jūs dikti klaigājat par Jāņa 22 gadiem. Vai jūs tikpat skaļi kliedzāt 1998.gadā, kad Jurijs Sokolovskis (ceru, ka nav jāpaskaidro, kas viņš ir)22 gadu vecumā tika ievēlēts saeimā? Nu, ko teiksiet?

А Вообще почитай историю Латгалии - это отдельный народ был всегда Латгалы - кто латгалии построил город Даугавпилс - и дал ему статус города ??? , кто в дальнейшем проложил дороги , и Как национальности Латгалец не стало ??? Так кто сдесь Окупант на протяжении всей истории????- поэтому его предложения не необоснованны !!!!

поясняю это взяли бывшего домоуправа номер 1 город,она достигла пенсионного возраста,туда взяли девочку с косичками,а здесь видимо исполнительный директор не справляется,взяла себе помощника контролировать дворников,ведь старая система вся поломана,идут эксперементы,на производственной базе до сих пор не работает отопление,вот такая вот оптимизация,и диспетчеров отправляют в отпуск без содержания на месяц, вообще жилконтору лихорадит......

MNS: Tas nu gan nav tiesa, ka visi tā nu grib izbraukt. Un kāpēc Latvijai lojāliem cittautiešiem būtu jāizbrauc? Esiet jel objektīvi savos spriedumos - jūs tie, kas labprāt gribētu sev te Krievijas guberņu ierīkot. Vēl ko gribu teikt. Te jūs dikti klaigājat par Jāņa 22 gadiem. Vai jūs tikpat skaļi kliedzāt 1998.gadā, kad Jurijs Sokolovskis (ceru, ka nav jāpaskaidro, kas viņš ir)22 gadu vecumā tika ievēlēts saeimā? Nu, ko teiksiet?

ОН не настолько глуп что бы бросаться громкими нацисскими высказываниями и ведёт себя намного скромнее , достаточно понятно растолковал ?

Tas nu gan nav tiesa, ka visi tā nu grib izbraukt. Un kāpēc Latvijai lojāliem cittautiešiem būtu jāizbrauc? Esiet jel objektīvi savos spriedumos - jūs tie, kas labprāt gribētu sev te Krievijas guberņu ierīkot. Vēl ko gribu teikt. Te jūs dikti klaigājat par Jāņa 22 gadiem. Vai jūs tikpat skaļi kliedzāt 1998.gadā, kad Jurijs Sokolovskis (ceru, ka nav jāpaskaidro, kas viņš ir)22 gadu vecumā tika ievēlēts saeimā? Nu, ko teiksiet?

Тефтеля: Предыдущему оратору: Приняли к сведению, обязательно постараемся выслушать и законспектировать Ваши пожелания при скорой личной встрече! Хвала Аллаху, в нашем городе всё-таки есть Великий Тренер Боевых Искусств, который проведёт всех нас к Великим Победам! Жалко, Анонимный. :(

Здравсвтуйте.Как зовут этого человека? Хотим научится.

to MNS: Большинство нелатышей уехали бы из этого пронацистского и обанкротившегося государства, если бы было куда ехать. На голое место же не поедешь.

НАРОД сдесь все "нелатыши" Живут намного дольше чем вообще прожил этот Янис. Которые причём родились так -же в Латвии.

А Инесе Лайзане - позор! Как живя в Даугавпилсе, где говорят на русском, можно было войти в компанию нациков?! Как она теперь будет смотреть в глазах даугавпилчанам?

горожанин: где новые рабочие места-------программа партии до муниципальных выборов

горожанин ---сейчас взяли на новую должность проверяющюю дворников , а раньше этой должности не было, тк хватало мастера участка следить за порядком на её участке. Если дворник будет плохо убирать, то жильцы сами сообщат в ПЖХ и за это не надо платить зарплату и немалую . Зачем такая проверяющая , которая катается на спец.машине с шофёром и тратит бензин и машину добивает ?

мы к своему теплоузлу не подпускаем всякого рода управляющих , сами регулируем в результате по наблюдениям 2 отопительных сезонов выключили почти всю автоматику оставили только регулировку по температуре и самое главное отказались от ночного и дневного режима - экономии ни какой а вот некомфортно и конденсат образуется б самое противное в новых теплоузлах то что он должен работать в диапазоне 75-120 градусов теплоносителя а подают у нас 58 - вот сдесь и кроется весь обман , а как с этим бороться не знаю

Большинство нелатышей уехали бы из этого пронацистского и обанкротившегося государства, если бы было куда ехать. На голое место же не поедешь.

Катрин: Что 22-летний мальчик делает в правительстве? В таком возрасте и жениться-то рано, а уж принимать законы....А вообще, я представила его в SS-овской форме. Очень, знаете ли, целостный образ вырисовался. Эх, народ, кого вы выбрали?

СС - слишком шикарно для него, скорее всего в форме ПОЛИЦАЯ в районе Саласпилса

Если через 5 лет эксплуатации такого дома удалить часть наружной штукатурки и посмотреть на конструкцию под ней,то можно увидеть черно-зеленую
скользкую плесень.Плесень прекрасно живет там годами,выделяя продукты своей жизнедеятельности,которые токсичны и ядовиты для человека!и все эти вещества успешно проходят через микропоры стены внутрь помещения.

Пятница: Каждый день,целенаправленно,на портале появляется статья,разжигающая межнациональную рознь.

Вопрос не в том, кто и зачем его разжигает, а в том, как сам человек со стороны отнесется к этому. Если горит костер, на нем можно погреть руки, а можно просто пройти мимо. ;)


Он рассказал о том, как перед выборами к нему подошел какой-то “русский господин” (krievu kungs), который поинтересовался, “как перебраться прочь из Латвии”. “Я ему объяснил механизм и проинформировал о программах, которые уже сейчас помогают таким людям репатриироваться. Он был очень доволен этой информацией и, прощаясь, вежливо поблагодарил,”

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ, КУЛАКОМ ИЛИ ПИНКОМ ИЛИ ПОДЗАТЫЛЬНИКОМ, ОН ЕГО ОТБЛАГОДАРИЛ

Так, как этот Домбрава, думает большинство латышей. Только они не говорят вслух об этом. Потому националисты 20 лет у власти, что их поддерживает подавляющее большинство латышей.

Privet Aborigenopils i aborigeni! Pro franciju i cigan, daaa elementarno u vas mozga ne xvataet zaleztj v inet, krome gorod.lv i pocitatj za cto ix deportirovali... russkie v latvie rabotajut, a ne govorjat s tribun vsjakuju eresj... strana v zope, a tyt nac. ideja... Vo frnacii bila zabostovka turkov, kotorie skazali cto oni korennie ziteli i delajut ekonomiku francii i poetomu u nix takie ze prava... Analogija s nami, toljko tam vse grazdane... Latvija obmanulsa russkix v 91, skazala golosujte za nezavisimostj, a mi vam grazdanstvo. A teperj ssusolajt i gonjat na russkix, za takoe ja bi licno vikolol glaz etim urodam... Ne v primer Litva... citajte aborigeni statji i xotj cego to nacnite ponimatj... Pustj dadut negrazdanam grazdanstvo kak i obewali (podcerkivaju)... A daljwe mi uvidim kuda poplivet nawa strana, i gljadiwj i latiwskij nacnut ucitj... A poka i licno mne on do... kak to ENG blize uze....