может кто нибудь ответить? при какой минусовой температуре автоматический узел перестаёт регулировать тепло, т.е. включается на всю катушку?
может кто нибудь ответить? при какой минусовой температуре автоматический узел перестаёт регулировать тепло, т.е. включается на всю катушку?
ГОСПОДИ! ДАЙ ЭТИМ ЛЮДЯМ РАЗУМ!!!!ЧЕГО ВЫ РАВНЯЕТЕСЬ НА РИГУ? ТАМ И ЗАРПЛАТЫ БОЛЬШЕ!!!!!!У НАС СКОРО УЧИТЬСЯ НЕ КОМУ БУДЕТ!!!!
Какая страшная фотка!
Аноним: если все русские уедут, этот молодой парень перестанет быть депутатом. ему придётся идти пахать на поле
Не обычно они умеют петь и танцевать на грядках, пахать не умеют
Tol'ko POROT' urodca!!!!!Ljudjam kusat' NE$EGO, rozdaemost' padaet, po detskoj smertnosti mi na 3 meste....Debilnij, nedorazvetij OTMOROZOK!!!!
787: Janis, verni svoih gansalesov iz Velikobritanii na rodinu i vparivaj im svoju patriotichnost'.
Зачем пусть едут на родину предков в Германию
Если все нелатишники уедут отсюда, что-же эта малолетняя нацистская сволоч жрать-то будет?
А с другой стороны надо валить из этого государства, если такие зеленые сопли будут пытаться руководить страной! Со стороны это будет весело наблюдать как подобные сопляки просрут то, что не успели просрать их престарелые пердуны!
Пятница: Всё правильно,говорит этот мальчик. Мы живём в справедливом Евросоюзе.! Давеча,из Франции,выслали жителей Евросоюза-цыган,многие на сайте поддержали это... Скоро выселят русских из Латвии,всё логично.
УСПОКОЙСЯ, НА СУББОТНИК ТАКИХ ПРАВЕЛЬНЫХ , А ПАРНИШКУ В АРМИЮ
ну урод же ...
Скажите - это новый Гитлер?
Да уж, сучка ещё та. Свободно ездить по миру, Вот и всё этим сказано. Вот цена латвийского гражданства.Вот за этим она сюда и приехала. А что Латвию никто в мире , я имею ввиду простых людей, не знает и ассоциируют с Россией, это её не смущает
малолетний дебил !!!!!!
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Фашизм снова подымает голову.Не забывайте 1933 год!Помните, что за идеей репатриации инородцев, могут появиться крематории!
елена: не расстраивайтесь мы грамотные рабоящие платящие налоги уедем... а в латвию приедут узкоглазые и чернолиции и будут делать латышским девушеам таких же детей... и все они изучат китайский язык как призывал сегодня затлерс и будет все в латвии счасье.. и еще в риге будут целые арабские кварталы как в париже.. там тоже будет счастье .. все новые нации будут толерантны и активно вживатьсся в тонкую латышскую культуру..
страна уже давным давно прошла по кругу , только чебуреков небыло ещё
Сирофим:а теперь им помогут за наш счёт... Мне вообще непонятно почему должна дума оплачивать утепление конкретного дома с приватизированным квартирами? Сам живу в частном секторе,так почему мне не помогают с утеплением,хотя-бы 50%,мне 80% не надо...
И я живу в частном доме и плачу налоги,которые идут в бюджет самоуправления. Так почему мои деньги пойдут на утепление чужого дома,а не на ремонт разбитой дороги к моему дому?
Сам прихожу: депутатик , не совсем понимает ситуацию вцелом . ну это впрочем понятно , какой у него жизненный опыт ? Скорее всего отпрыск из благополучной семьи, но не об этом речь . Кому это он там двери хочет помоч открыть ??? Большенство кто хотел давно уже за рубежом , включая коренное насиление, “лояльные” жители " - собирают клубнику на плантациях в какой- нибудь Англии. А что касается авторитета сейма и патриотизма , вы никогда его не поднимите пока не начнёте РАБОТАТЬ и думать о государстве , а не о том как поссорить тех окупантов и их потомков , которые поднимали Латвию из руин совместно с коренным насилением Латвии. И вообще, складывается впечатление что недоброжелатели Латвии как раз находятся в правительстве , иначе как объяснить ситуацию в стране на данный момент ??? Теперь о комплексе неполноценности - я думаю, Янис это вы себя чуствуете неполноценным, остальные чуствуют себя вполне неплохо.
Под каждым Вашим словом подписываюсь. Ему б поработать в Англии в 35 градусную жару, когда многих молодых увозили с поля на скорой. Ему б в столатниках побывать. Я б посмотрел, о каком патриотизме он заговорил бы тогда и как он стал бы ценить такое слово, как "зарплата".
депутатик , не совсем понимает ситуацию вцелом . ну это впрочем понятно , какой у него жизненный опыт ? Скорее всего отпрыск из благополучной семьи, но не об этом речь . Кому это он там двери хочет помоч открыть ??? Большенство кто хотел давно уже за рубежом , включая коренное насиление, “лояльные” жители " - собирают клубнику на плантациях в какой- нибудь Англии. А что касается авторитета сейма и патриотизма , вы никогда его не поднимите пока не начнёте РАБОТАТЬ и думать о государстве , а не о том как поссорить тех окупантов и их потомков , которые поднимали Латвию из руин совместно с коренным насилением Латвии. И вообще, складывается впечатление что недоброжелатели Латвии как раз находятся в правительстве , иначе как объяснить ситуацию в стране на данный момент ??? Теперь о комплексе неполноценности - я думаю, Янис это вы себя чуствуете неполноценным, остальные чуствуют себя вполне неплохо.
не хочу жить при +16, нормальная температура от +18 до +20
оптимальный вариант это подогревать вечером, когда все дома, а когда большинство на работе уменьшать подачу
Рекомендую коммент на эту тему на Lenta.ru :
"...Ну и рожа. Как у гея..."
Как говорится - "но коммент".
Elena...ne kto ne dast pojavitsa 4jorna zopim onize boljnie 4to xotjat to i delajut,unas v Daugavpilse,esli odin 4jort 4jorno zopij pojavitsa evo bjut tak 4to 4erez denj evo vgorode net i tak bilo vsjo vremja i budit,bitj ix denj i no4j vsjo vremja,vna6em gorode ix ne budit ne znaju kak v rigi.
если все русские уедут, этот молодой парень перестанет быть депутатом. ему придётся идти пахать на поле
"Пройдет еще 50 или более лет, пока уровень наших зарплат достигнет европейского."
Во-первых, здесь таких зарплат не будит никогда, пока проблема будит в воспитании народа к патриотизму, проблема в языке.
"Поэтому только патриотичным воспитанием можно добиться того, чтобы фактор зарплаты перестал быть для человека единственным и первостепенным."
Во-вторых (хочется сказать сынок, да вот сам старше всего на год), на сегодняшний день, может для тебя зарплата не играет такую важную роль (огласи свои ежемесячные доходы), а вот для меня это возможность учиться, возможность кушать, возможность платить за ком. услуги, дабы не выселили, да и вообще возможность существовать, даже не жить, а тупо существовать. Начните платить людям нормально и ежемесячно, тогда зарплата не будит играть у людей такую роль.
Кстати , не в коем случае тебе не завидуя, хотелось бы узнать, а как ты стал депутатом? Мама с папой подсуетились? Сомневаюсь что ты сам.
"Но, к сожалению, есть также такая часть общества, которая живет в другом информационном пространстве и высказывает недовольство латвийским государством."
Ты не поверишь, но среди таких, есть люди говорящие на латышском, коренные латыши. А им куда валить?
Тебе совет, если не хочешь быть такими, как твои старшие коллеги, прислушивайся к народу.
vispār tas puišelis atbalsta Krievijas programmu par savu tautiešu atgriešanos tādas ir arī citās valstīs, un neliegs to darīt cilvēkiem kas vēlēsies pārvākties uz dzīvi citur. un protams krievvalodīgā prese uzreiz tik dirš virsū, citu jau neko viņi, diemžēl, neprot
Тады и хрущевки снесут
kuda ti lezis kazan,es4jo jaica ne obrasli i navernoe es4jo ne razu ne brilsa i destvenik,i tak v va6em tupom porlamente xvotaet idiotov i dibilov es4jo ne xvotala tam nedaumkov molodix,kuda latvija katitsa i tak nekuda uze i ne kogda ona ne viberetsa ot tuda uze.zabudjte 4to vopse susestvuet takaja strana uze ona ne kamu ne nuzna krome pinseonerov kotorim nekuda devatsa.
Да никак и не о ком эта дума,кроме себя любимых, не думает. Чего бастовали рабочие. Дума вовремя не заплатила фирме за ранее сделаную работу. Если раньше можно было взять той же фирме кредитик, то сейчас не те времена.ГАДИБЕ штрафик выставили, посмотрим какой штрафик выставит ГАДИБА думе за просрочку оплаты
Если этот памятник русской истории и военной архитектуры 19 века не превратят в центр талмуда и космополитизма, то, возможно, будет в списке UNESCO.
Вот в одном не откажешь Рудому, в напористости. И действительно репортёрскому отношению к делу. Молодец! Стиль изложения изменить бы. Хотя иногда даже очень ничего бывает. Жаль что иногда. Нет на сайте редактора, редактирующего сии опусы
Когда я жил и работал в даугавпилсе в 1996-2000 гг, по-моему, его (фонтана) не было
Ветеран СССР: Сказал бы этот малокосос мне , цуко, это лично - без свидетелей... Через 5 минут, после объяснения - прощения бы в слезах просил.
Ну вот и жертва...политики,межнациональной нетерпимости...
21 октября в 15.00 в Риге, в Международном торговом центре на ул. Элизабетес 2 состоится встреча с делегациями правительств Калининградской, Курской, Нижегородской и Новосибирской областей и представителем ФМС России в Латвии
___________________________________________________
хорошо было бы,если бы они и в Даугавпилс приехали
21 октября в 15.00 в Риге, в Международном торговом центре на ул. Элизабетес 2 состоится встреча с делегациями правительств Калининградской, Курской, Нижегородской и Новосибирской областей и представителем ФМС России в Латвии.
На встрече можно будет получить подробную информацию по вопросам участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
Вход на мероприятие свободный.
dobrozhelatel: i 4to zhe on, s takim mozgom, v sajme delaet?))))
А у него не мозг, а МОЦК, как сейчас говорят.:-)
елена: мы грамотные рабоящие уедем...
"...мы грамотные рабоящие уедем..."-----------------------------------------
Ну, грамотность Ваша, конечно, так и прёт, так и прёт!
М-дя-а-а...:-(
Каждый день,целенаправленно,на портале появляется статья,разжигающая межнациональную рознь.
СМЕШНО ЧИТАТЬ!!!!ОНА ЛОКТЯМИ ЗАТАЛКАЕТ ЛЮБОГО,НЕВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ И ПОЛОЖЕНИЕ,НО СВОЕГО НЕ УПУСТИТ-НАГЛАЯ И БЕЗПРИНЦИПНАЯ ДАМОЧКА!!!!!!!!
i 4to zhe on, s takim mozgom, v sajme delaet?))))
Аноним:у Иры прекрасный заботливый муж,а то что он моложе говорит только о том что она прекрасно выглядит.
Ира прекрасно выглядит? Посмотрите на нее или на ее фото. Ей всего 32-33 года, а выглядит на все 40. О чем вы?
22-летний депутат призвал выселить из Латвии инородцев
Правдоруб ! Отлично сказали и я полностью солидарен с вашим мнением. 100 таких депутатов в сейме и только тогда бы проснулись все , кто сейчас молча проглатывает все нововведения в стране. Своё мнение высказывает Греция, а сейчас Франция , а в Латвии гробовая тишина и только народ разбегается из страны .