Последние комментарии

А сегодня, наверно, кроме сотни депутатов, остальные выражают очень большое недовольство Государством, которое доруководилось страной. А таких Янисов самих надо депортировать в тундру.

ну всё :D последнее развлечение убрали-Rimi :D

Не мног ли внимания уделяется порталом нац.озабоченным?я думаю,они этого не достойны

......Индия - самая многоязычная страна мира. На её территории официально зарегистрированы 1652 языка. Пятнадцать языков занесены в специальное приложение к Конституции страны . Из них 13 являются официальными языками ее штатов.....и подобные ситуации существуют во многих странах мира......и прошу заметить,никто,никого не гнобит по части владения языком,...только в нашем дебилистическом обществе,такое явление,считается вполне нормальным....

mozh kakuju fabriku ili zavod otkrojut...

АДЗ Правдорубу: А язык тут при всем. Нас ненавидят за то, что мы их ненавидим. Умели бы переходить на их язык,как японцы на английский, и общество было б монолитным. И еще! Я не шестерка далеко. ИСТИНА ДОРОЖЕ!

Не знаю ваш пол . Но советую немного учить историю и немного интересоваться происходящим в мире . Японцы к Сша относятся гораздо хуже ,чем русские в латышам . Тоже самое могу сказать , по отношению Франции и Англии . Но в тоже время в Канаде , откуда родом наша баранеса . Страна поделена на франкои англо язычных людей . И языка там в обиходе два .

Ne pi6ite 4u6.
To6nit ot va6ej raboti, kotoruju ne umejete delatj.

А язык тут при всем. Нас ненавидят за то, что мы их ненавидим. Умели бы переходить на их язык,как японцы на английский, и общество было б монолитным. И еще! Я не шестерка далеко. ИСТИНА ДОРОЖЕ!

весьма познавательная статья, однако. пишите дальше.

Дурак ты. Чиляйка в селвере будет, а не в соло

ФАКТ: СМЕШНО ЧИТАТЬ!!!!ОНА ЛОКТЯМИ ЗАТАЛКАЕТ ЛЮБОГО,НЕВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ И ПОЛОЖЕНИЕ,НО СВОЕГО НЕ УПУСТИТ-НАГЛАЯ И БЕЗПРИНЦИПНАЯ ДАМОЧКА!!!!!!!!

Тебя, наверно, уже затолкала так далеко и посамое, что ты и фуняешь от туда, где и положено тебе находиться!:-)
Судьбой обиженный или Ириной? :-)

эко такси=куликов руководитель производственной базы пжкх

У нас в Риге по улице Греду 3 такая проблемка.Может ли 5яти етажный дом потребить 100 wwh тепла у меня в етом что есть сомнения как вы думаете

АДЗ: И как нас после этого любить! Так и было все время: латыша окрикивали ГОВОРИ ПО-РУССКИ. И говорил,и прогибался, чтобы уцелеть, выжить. И продолжаем орать сегодня в Латвии на ту же тему, потеряв стыд или вовсе его не имея. Вас что в тюрьму сажают за незнание языка или кастрируют или в Сибирь департируют. Плохо? Он предложил помочь вам, чтобы стало лучше, если тут плохо...

причем тут язык ? страна с голым задом . превратились в нищих возле церкви . а такие как он вместо того что бы объединять жителей и строить экономику . разделяет людей на касты . патриоты своей страны так не делают .

Пихто: АДЗ: Мы большой народ. За нами Россия. Большой и сильный всегда великодушен. Мы не должны обижать этот маленький народ своими бесконечными окриками, прозвищами. Это бесчеловечно. Дети наши уже знают язык и не забывают свой. Надо учить себя культуре, умению понимать другого, чувствовать его боль.......ты себя гнида,к большому народу не причисляй,....иди лижи жопу,униженным и оскарблённым....такие,как ты,шестёрки мелкие,вечно были прихвостнями при любой власти и политике...из-за таких,как ты,предателей разделили народ попалам....а теперь и влавствуют...

....тоже,мне...Верная Рука-Друг Индейцев....

АДЗ: Мы большой народ. За нами Россия. Большой и сильный всегда великодушен. Мы не должны обижать этот маленький народ своими бесконечными окриками, прозвищами. Это бесчеловечно. Дети наши уже знают язык и не забывают свой. Надо учить себя культуре, умению понимать другого, чувствовать его боль...

....ты себя гнида,к большому народу не причисляй,....иди лижи жопу,униженным и оскарблённым....такие,как ты,шестёрки мелкие,вечно были прихвостнями при любой власти и политике...из-за таких,как ты,предателей разделили народ попалам....а теперь и влавствуют...

Витюк: Что или кто придет и будет на место RIMI,предлагаю снести эту Громадину,на зиму пустить базар.

и так главная достопримечательность города - диттон. Куда ещё нах базары?Идея УГ!

zacem vso snova podnnimatj????????????????????????

пусть он лучше поможет всей титульной нации выехать за ,,бугор,, к дяде Бобу на грядки.Гнуть спины на хозяев у них это гораздо лучше получается,чем заниматься политикой

Max: Tam budet Cili Pica - eto 100 % uze rabotnikov nabrali

не многовато, ли местечка для чилли? =)

Мы большой народ. За нами Россия. Большой и сильный всегда великодушен. Мы не должны обижать этот маленький народ своими бесконечными окриками, прозвищами. Это бесчеловечно. Дети наши уже знают язык и не забывают свой. Надо учить себя культуре, умению понимать другого, чувствовать его боль...

Хороший метод ставить чиновеиков на место

Аноним: а вот ни кто не курсе кому принадлежит эко такси?

Shirjakov to4no kakim-to bokom privjazan.

Что или кто придет и будет на место RIMI,предлагаю снести эту Громадину,на зиму пустить базар.

Фашизм в России больше чем фашизм
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти
2003-03-27 / Евгений Верлин

Марк Дейч. Коричневые. / Вступ. ст. А.Яковлева. - М.: ТЕРРА-Книжный клуб, 2003, 432 с.

Отвечая на вопрос, откуда коричневые взялись в России - стране, победившей фашизм, академик и фронтовик Александр Яковлев написал в предисловии к книге Дейча: "Верно, боролись и разгромили. Но боролись не со своим и победили не свой. До сих пор таскаем по улицам портреты Ленина и Сталина - отцов фашизма прошлого и нынешнего столетия".

Вот и опять не так давно, 5 марта, сталинские иконы таскали - люди, обобранные и обиженные при русском, грабительском варианте капитализма, разного рода маргиналы, просто кондовые коммунисты, а также их кукловоды. Последние - это те, кто неплохо и сейчас устроился, но хотел бы для себя еще большего.

"Наци" симпатичны и родственны многим от власти потому, что в ней, в нынешней псевдодемократической власти, в силовых структурах в обилии хватает претендентов на новый передел пирога общественного богатства. Лозунги давно готовы: "Отобрать у евреев награбленное!", "Банду Ельцина под суд!" и т. д.

Националистический оскал, поиск виновных во всех бедах в среде "инородцев" или вовне страны, попытки возвращения к "сильной руке" и самоизоляции - это всегда проявление скрытого синдрома комплекса неполноценности, фактического самопризнания низкой конкурентоспособности страны/социальной группы/личности в условиях нормальной демократической страны или в условиях жесткой экономической конкуренции на международной арене.

Вот и я про тоже - внимательней надо читать: Неделя для пожарных закончилась тушением сарая в Калкунах и кучи сухих веток по улице Зелинского.

И как нас после этого любить! Так и было все время: латыша окрикивали ГОВОРИ ПО-РУССКИ. И говорил,и прогибался, чтобы уцелеть, выжить. И продолжаем орать сегодня в Латвии на ту же тему, потеряв стыд или вовсе его не имея. Вас что в тюрьму сажают за незнание языка или кастрируют или в Сибирь департируют. Плохо? Он предложил помочь вам, чтобы стало лучше, если тут плохо...

Tam budet Cili Pica - eto 100 %
uze rabotnikov nabrali

Интересно,кто этого элемента воспитывал,совсем далеко непойдет.Очень узок ум и кругозрение.

а вот ни кто не курсе кому принадлежит эко такси?

Проблемка-то как раз в том, что кредитов у "Gadība" - выше крыши. Поэтому деньги, которые поступают на их счет автоматически идут на покрытие платежей по кредитам.

pridurok. pustj mne odin na odin skazet mrazj eta kuda ja dolzen ehatj posle togo kak ja sluzil za etogo 4lena v latvijskoj armii

при +18-19 в квартире холодно и экономии в 25-30% - это не дает. Проверено уже. А тот, кто хочет с пользой для себя жить в прохладе , пусть , действительно, в землянки едет.среди пенсионеров - разные люди, но большинство , действительно, создают проблемы . особенно , когда их в доме большинство. Ходят в валенках, спят в свитерах, в углах плесень, но будут орать до последнего, чтобы отопление не включали. При этом, почти половину им соцпомощь оплачивает.

Rogatomu Vasiļiju: A ti prišļi svojo foto , a mi jego razmnožim!!!!

видимо этот удод и отозвался.ну здраствуй отец всех нациков!

Автор не gorod.lv, а рыжий. Опасается админа выпускать в свет его под своим именем? :). Весьма прозорливо.

Правильно - тепло в дома, и никакого принудительного отключения узлов быть не должно. Собрания никто не собирает, протоколы пишет кучка маразматиков. Не хотите жить в тепле - переселяйтесь в Лоцики, в землянки, хватит издеваться над нормальными людьми... ПУЖХ должно заботиться, чтобы в домах было тепло и комфортно тем, кто этого хочет и за это платит