Последние комментарии

Прискорбно, но Янис был руководителем охотколлектива. Значит, перед началом охоты обязан был проверить у участников охоты удостоверения, оружие, знание техники безопасности, составить список и получить подписи участников охоты. И никаких приглашенных, не имеющих прав охотника быть не должно. Откуда взялась женщина? Раскопайте, господа! И что такое - вертела в руках карабин. Стыдно было слушать по радио чела из Госполиции. Она сказала, что на охоте всяко может быть. Лучше бы про однополого убийцу сказала что-нибудь.

eto ze za mesjac... sacuvstvuju.. znal 3 ljudej

литва и эстония и то в лучшем положении,достали со своим языком,больше не на что не способны

длинный список-печальные факты.....

tak on vspomnil, chto plavatj ne umeet. pridet v sledujuschij raz.

Латвию определили в подопытную нищенку для определения предела затягивания социальной удавки на шее населения без напряга для жирующей буржуазии.

Zdesj javno cejto zloj umisel. Nesprosta vse eto. Neugodnix ljudej ubirajut. Nadejusj cto cesnie ljudi v gos strukturax eshe esj oni vo vsem razberutjsja dokopajutsja do istini i tot kto za etim stoit budet nakazan po vsej strogosti zakona. Soboleznuju rodnim i blizkim

а чему удивляться , если Фрейберга лагерь смерти в Саласпилсе , называла исправительно трудовым . Да и музей оккупации и пр. всё это говорит за себя : какую политику проводят титульные все эти годы независимости.

действительно очень скромный человек и талантливый . Желаю своему соседу удачи в творчестве .

Очень жаль полицейского и его семью. Но что может делать баба 1980 года рождения с карабином на охоте ? И кто ее туда пустил ? Что -то тут не так.

Очень жаль полицейского и его семью. Но что может делать баба 1980 года рождения с карабином на охоте ? И кто ее туда пустил ? Что -то тут не так.

выражаю соболезнование родным и близким . Жаль, что уходят так рано хорошие люди .
я в случайный выстрел не верю .

8-0 eto kruto, Ogre toze obigratj dolzni

Нацисткая цензура не дремлет! Писал комментарий ветерану СССр, а цензура убирает!!!!!


Обращаться с просьбой о помощи в думу нужно правильно

Кроме того, следует указывать точную сумму и смету расходов.

----------------------------------------------------------------------------------------
A tak-zhe vnjatno nazvatj summu otkata kotoruju predpologaetsja uplatitj . I togda принятиe решений могут быть положительными.

В принципе с вами согласен--надо идти по другому пути обьединяться----ну где вы видели чтобы в Даугавпилсе завтра все заговорили по латышски--на это надо минимум лет 25 чтобы сегодняшние дети кому сегодня 1,2,3,4,5 лет закончили школу начали трудовую жизнь,и естествено старшее поколение должно уйти, и то с большими оговорками--потому что у нас без русского языка никуда--ну не буду же я с ветераном на английском разговаривать,во первых я его в школе не учил,а учил немецкий и те скудные знания растерял,так что без русского и ни туды и не сюды,как в той песне поется,вот такая история

Человеческое счастье заключается не в широте выбора , а в возможности просто жить по-человечески. Тогда и выбирать ничего не нужно.

Есть небольшой фоторепортаж с кузницы Эдгара Вронского на http://nevgen.livejournal.com. Может кому интересно будет. :-)

может что-нибудь изменится в плане закрытия точек

Vot takim resprkt i uvazhuha! Ne to, chto pridurki na ulicah goroda na "steklorezah" v tramvai vletajut.

Kuda ja magu uexat rabotat zagranicu,bez latvijskava grazdanstva.U menja rasijskoe

Есть ответ

Уважаемый Вадим,
В настоящее время разработана и вступила в действие программа по привлечению в Россию для работы высококвалифицированных специалистов. С ее деталями можно ознакомиться на сайте Посольства РФ в Риге www.latvia.mid.ru или на сайте Генконсульства.


Приношу соболезнование родным и близким. Хороший человек, отличный и честный полицейский.

Molodci! Tak derzats!!! Pdodolzaite v takom duhe! Spasibo, cto vi jests.

Blin Domanin zverj , obigral Andreeva . Da i es4o vremja horoshoe pokazali 31.36 eto serjozna , daze o4enj. Tolko po4emu avtor ne ukazivaet vremja pobeditelej.

v4era ob etom znakomij ohotnik rasskazival - govoril zhenwina kakaja ruzhje krutila i ne4ajanno nazhala na kurok...

RIMI...NEDARI TO..TEV BŪS bankrots.....nepamet Daugavpils Vienības centru....(((((

Ja schitaju. Cto nuzno vobshe srazu snimatj chinovnika nespravljajushegosja so svoimi neposredstvenimi objazanostjami, a ne dozidatjsja 4 goda . Ato eto proizvol polnij. A esli celovek spravlajetjsja ceni padajut a zarplati rostut. To nevazno kakoj srok on sidit. Toljko net takoj zakonodateljnoj vlasti kotoraja bi za etim sledila. Paradoks

На Эстонско-Литовской границе скоро вообще наступит тишина...Хотя еще правительство будет сотрясать воздух,пока есть работа у похоронного бюро...

На собраниие охотников не видел не одной женшины. И о таких даже не слышел! Полицейские без водки на охоте? Ну-ну...