ну и безграмонтный ты,счетчики при этой системе отопления на каждую квартиру не поставишь-думать репой немножко надо--а что бы переделать отопление всего дома нужны деньги-а они унас есть =нет--ТО,То сиди и не вякай
ну и безграмонтный ты,счетчики при этой системе отопления на каждую квартиру не поставишь-думать репой немножко надо--а что бы переделать отопление всего дома нужны деньги-а они унас есть =нет--ТО,То сиди и не вякай
...собрания жильцов, которое полномочно устанавливать срок подачи отопления. Не согласные с таким мнением большинства должны мириться...
Брехня! Нужно было начинать с установки индивидуальных счетчиков тепла в каждой квартире. Тогда и не было бы таких проблем. Совесть бы поимели, дали бы людям хоть немного в себя прийти от прошлого отопительного сезона.
Бардак как всегда.
МВД не будет покупать радары, это сделают предприниматели. Они получат проценты за аренду 140 радаров, а спустя какое-то время (договор не опубликован) передадут радары полииции в собственность. Предполагается, что Латгалии дадут пять штук в следующем году. Смотри сайт полиции.
За судьбу мацкевича не волнуйтесь,ему бейнар свое уступит. Подельники.
да-а г-н Дупин вы что с луны свалились..
какие тупые коментарии
отговорились-замерзнет-Ширяков одно говорит,Рагель другое--непонятно----
здасвтвуйте меня зовут Малик мне 23 хочу учитьса но у меня возможнесть не ту я вась пошу помогите мне спосибо мой E-mail
[email protected]
64: у нас что город анонимных ? или страшно высказаться, что потом надо будет отвечать ? Пихто ! ----Вы очень хорошо ответили анонимному " умнику" и я присоеденяюсь к вами сказанному. Хочеться надеяться, что депутаты из ЦС оправдают на них возложенные надежды.
Не оправдают. Это же - ни что не ново... Политики, избранные представлять наши интересы, будут защищать интересы партий и коалиций. Так же как и чиновники, нанятые для обеспечения жизнедеятельности государства, будут обеспечивать только себя и своего ближнего - чиновника. Каждый, залезший чуть повыше, обречён продаваться. То есть вести "конструктивный диалог". Может быть даже поначалу с непривычки совестью помучается... Но, как говорится, человек ко всему привыкает. Даже к петле. Пару минут подёргается и... привыкает. Народу же остаётся одно - расслабиться и получать удовольствие.
как выглядит радар? =)
Нацизм и национализм -это не одно и то же.
Национальные государства - приоритет коренной нации. Это утверждено Богом.
Президенту Латвии выяснить причину, почему на территории Латвии 320 тысяч не граждан.
Откуда они взялись. Их преследуют на родине???Тогда вести переговоры с преследователями по Международным Законам и выразить порицание и утвердить пожелание: любить и беречь своих граждан на родной земле!!!
Так и латвийские лидеры должны заботиться о гражданах государства, а не не свои счета пополнять в банках опшорных Противно смотреть на дьявольские игры.
МЕНТ 6 октября 22:28
................................
Назови номер заместителя.
Интересно как! Все вожди интерфронта, в начале разграбили город, а сегодня рвутся в Сейм, так как с города нечего уже взять.
Они в Сейме молчат? А что они могут сказать, если они Латвию ненавидят? они специально делают как хуже, чтобы мы плохо жили и плакали по советской власти.
НО мы верим в будущее правое дело!!!
Придут новые люди. Это последний раз я не ходила голосовать.
А то: Панели из металла нужно болтить. и тогда никто их не унесет. Неужели не догадались коммунальщики сами это сделать. И свету прибавьте на пешдорожке.
Большинство панелей, приварены друг к друг, но не все, для того, что бы, в случае чего, добраться до проводов. А болты можно и открутить, кому угодно.
Ветерану и пятнице: Во многом с вами согласен. Время спортшкол и бесплатных занятий спортом заканчивается.
Дети должны бесплатно заниматься спортом. Финансирование из городского бюджета. А мотоциклисты, футболисты, хоккеисты и прочая пьянь деньги себе пусть ищут в других местах. Я думаю понятно.
tam odin francuz
У кого ума хватило футболиста во главе городского спорта поставить? Во все времена они были рвачами и бухгалтерами, подонок на подонке и подонком погоняются. ИСАКОВ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
САМАРИН КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ ПОЧТИ ЗА 20 000 ЕВРО , А ЕГО СОТРУДНИКИ СИДЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!!!
САМАРИН ВСТАВЛЯЕТ ЗУБЫ ЗА 3 000 ЕВРО , А ЕГО СОТРУДНИКИ БЕГАЮТ ПО ГОРОДУ В ПОИСКАХ ЛАТА НА ХЛЕБ.....
САМАРИН СДЕЛАЛ РЕМОНТ ЗА 30 000 ЕВРО , А ДЕТИ СОТРУДНИКОВ ИДУТ В ШКОЛУ ГОЛОДНЫМИ......
САМАРИН ИМЕЕТ ХОРОМЫ В 200 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ В АРЕНДЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА , КОТОРУЮ ШУТЯ ОПЛАЧИВАЕТ С ТИРАЖА ГАЗЕТЁНКИ ОКОЛО 3 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ.... А СОТРУДНИКИ ЭКОНОМЯТ КАЖДЫЙ САНТИМ!!!!
САМАРИН СТАЛ НА ВРЕМЯ БАРИНОМ????
СГД , КНАБ, ФИНАНСОВАЯ ПОЛИЦИЯ : АУ- АУ???
akih bi ljudej po boljwe kak Aizbalts i v gorode bila bi 4istota porjadok v vseh smislah etogo slova,a tak ne ponjatno kto v sejm idjot,4elovek v politike stoljko let uze i tut na tebe-ne popodajet,bezpredel kakoj to,vsjo tut kupleno i eto o4evidno!
Информация познавательная, а главное вовремя. Спасибо, оперативно...
Takih bi ljudej po boljwe kak Aizbalts i v gorode bila bi 4istota porjadok v vseh smislah etogo goroda,a tak ne ponjatno kto v sejm idjot,4elovek v politike stoljko let uze i tut na tebe-ne popodajet,bezpredel kakoj to,vsjo tut kupleno i eto o4evidno!
Dauz latishi v svojom repertuare.Cush kakajeto.
www: спасибо автору за статью!...господа! теперь можете сами оценить насколько грамотно действовали службы спасения и неотложной помощи на месте трагедии
К медикам у меня нет претензий ,а вот спасатели вели себя безобразно!!! Такое впечатление, что там собрались дилетанты или вообще черт знает кто !УЖАС !!!А ведь могли спасти человека!!!
Аноним: !!!: БЕЛОГВАРДЕЕЦ (07.10.2010 02:36) ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! САМАРИН ВСТАВИЛ ЗУБЫ ЗА 3000 ЕВРО!!!!!! КТО СПОНСОР??? СПОНСОРОМ ОКАЗАЛСЯ ТОВАРИЩ"Ъ" ОГЛОТКОВ: Житель Д-пилса 2010-01-29 01:13:56 62.205.240.55 В 90-х его фамилия писалась ОГЛОТКОВ, но все равно некрасиво.Его ОГЛОЕДКОВ еще называли.А Рома сам про себя хвалебные коменты строчит, цену себе набивает.Ролики у него напрочь идиотские для быдла, как и вся его писанина.К тому же как он на Антона покатит, если Ромик давно на содержании Тохи? Ползает перед ним на пузе, вылизывает Ширю Азаревича этого мерзкого ИНТЕРЕС У ГОРОЖАН К ЗУБАМ САМАРИНА РАСТЁТ..... СОЖРЁТ САМАРИН СО ВРЕМЕНЕМ СЛАВИКА И АНТОХУ???? Ответить ЦитироватьА до этого он без зубов ходил?
ДО ЭТОГО У САМАРИНА БЫЛО ДВА ЗУБА.... КАК У БАБЫ ЯГИ!!!!!
Мент на пенсии: Не тронь служивых! Они тебя, охальника шелудивого, от расправы спасли, а ты неблагодарный обидные слова говоришь. Фильтруй, слышь, базар. Вычислим, как Пашу, поговорим по-мужски. Веди себя пристойно.
НА СЛУЖИВОГО ТЫ НЕ ПОХОЖ СЛЕНГ НЕ ТОТ ФИЛЬТРУЙ СВОЙ БАЗАР Я ТЕБЕ НЕ ПАША
ТРАЛА ЗАСУНТЕ СЕБЕ ВЗАД ЭТИ РАДАРЫ ЗА НАШИ НАЛОГИ ИХ КУПИЛИ А ТЕПЕРЬ НАС ИГНОБИТЬ БУДЕТЕ СТРАНА УРОДОВ
И будут Рита с Рихардом соревноваться, кто больше для родного города сделает. Лепота!
Панели из металла нужно болтить. и тогда никто их не унесет. Неужели не догадались коммунальщики сами это сделать. И свету прибавьте на пешдорожке.
Я хочу отметить безобразное поведение спасателей
Не тронь служивых! Они тебя, охальника шелудивого, от расправы спасли, а ты неблагодарный обидные слова говоришь. Фильтруй, слышь, базар. Вычислим, как Пашу, поговорим по-мужски. Веди себя пристойно.
!!!: БЕЛОГВАРДЕЕЦ (07.10.2010 02:36) ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! САМАРИН ВСТАВИЛ ЗУБЫ ЗА 3000 ЕВРО!!!!!! КТО СПОНСОР??? СПОНСОРОМ ОКАЗАЛСЯ ТОВАРИЩ"Ъ" ОГЛОТКОВ: Житель Д-пилса 2010-01-29 01:13:56 62.205.240.55 В 90-х его фамилия писалась ОГЛОТКОВ, но все равно некрасиво.Его ОГЛОЕДКОВ еще называли.А Рома сам про себя хвалебные коменты строчит, цену себе набивает.Ролики у него напрочь идиотские для быдла, как и вся его писанина.К тому же как он на Антона покатит, если Ромик давно на содержании Тохи? Ползает перед ним на пузе, вылизывает Ширю Азаревича этого мерзкого ИНТЕРЕС У ГОРОЖАН К ЗУБАМ САМАРИНА РАСТЁТ..... СОЖРЁТ САМАРИН СО ВРЕМЕНЕМ СЛАВИКА И АНТОХУ???? Ответить Цитировать
А до этого он без зубов ходил?
Не смешите мои тапочки.Кто будет дискутировать и о чём?
Опять ты в свое га... вляпался, эрудицией стал трясти. Латынь не знаешь, в словарь заглянуть некогда. Торопишься показать свое невежество. Казалось бы, зачем спотыкаться на ровном месте, ан нет, растянулся, последние штаны порвал, в чем ходить будешь? Срамота даугавпилсская!
Как вам нестыдноб пацаны к успеху шли!
МУЖЧИНА !!! ВАС С ПОЗОРОМ ИЗ РИГИ.......
ЛЖЕ: АФГАНЕЦ , ОФИЦЕР , ЗЕМЕССАРГС....
ЯВРЭЙ!!!
kvot licet jovi non licet bovi
Правильно: Quod licet Iovi, non licet bovi.
Латгальцы за границей не могли голосовать за своих
хватит Самарина поносить