ВСЁ БУДЕТ ПРИ ЭЙГИМЕ СУПЕР,ТОЛЬКО НЕ НАДО СЦАТЬ.
ВСЁ БУДЕТ ПРИ ЭЙГИМЕ СУПЕР,ТОЛЬКО НЕ НАДО СЦАТЬ.
"Государственный язык люди выучат только под давлением..."? Да уж, значит он нужен только чтобы уберечь себя от штрафов! Самим латышам не стыдно ли за свой язык (кстати, по времени создания ровесник чукотского), что его приходится навязывать против воли, только по принуждению?
Да здравствует "СВОБОДНАЯ" Латвия!
Господа!неужели Вам еще не понятно что Вас опять дурят!!Нет никакой разницы за кого Вы проголосуете,из этой глубокой задницы Вам никто ни поможет выбраться,только Вы сами себе,все5 красивые слова предвыборной компании забудутся сегодня после обеда,а на Вас как всегда будет всем наплевать,так что не ломайте себе сильно голову за кого голосовать,лучше ломайте голову где взять кусок хлеба и щепотку соли
"Центр Согласия" во главе с Вячеславом Шериковым.ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА НЕГО!!!!!!..а всех остальных...ну типа Клешинской и Солдатёнок-ПОВЫЧЕРКИВАТЬ.
Аноним: Ан: Знаете, Вера, возможно я чего-то не слышал или не читал, но технологии со стороны правящих более грязные. Не важно, как я отношусь к Эйгиму, но когда с экрана доносятся оскорбления в его адрес типа он вор и все в таком духе, Рихард такого себе не позволяет, даже если и есть подтекст такой. Проанализируйте и вы поймете о чем я. Или же вытянули эту старушку. Понятно, что скорее всего она сказала правду, но, ее никто не заставлял там работать. К тому же она задела других людей. В этой ситуации ее-то больше всего и жалко. ЕЕ использовало Тв как разменную монету. Не красиво, грубо сработано. Есть разница в ведении предвыборных состзаний, есть и не в пользу, надеюсь уже, экс мэра.Uvazaemij, a ne poslushatj li vam zapisi vistuplenij Ejgima po radio? Ne possmotretj li suzet o zasedaniji Narodnogo foruma? Esli tam net oskorblenij, bez vsjakogo podteksta, to Vam nado prjamikom k specialistu. Ranneje obnaruzenie zabolevanija - zalog uspeshnogo lecenija. Eto ja Vam kak specialist sovetuju. Etot celovek dva mesjaca lil pomoi na vseh! A kogda polucil otdacu, srazu pojavilisj zascitniki.
Абсолютно с Вами согласна! Эйгим в своём глазу бревна не видит,зато в чужом-соринку заметил. Уж чья бы корова мычала....!!!!
Строде конечно же!
Аноним: Любой другой будет лучше этой Стродихи.... Писец городу если она останется,
Писец городу,если будет риша или гриша!
Строде!
Строде, Эйгим, Центр Согласия - по 20%, Немцов - 10%, остальные меньше 5%
проголосовал за Строде
Центр Согласия
Gospodit Tukish,prosto prodalsja.Na Tartu 8 toze poulice hodjat ljudi i agitirujut za Strode.
idiotka
Ан: Знаете, Вера, возможно я чего-то не слышал или не читал, но технологии со стороны правящих более грязные. Не важно, как я отношусь к Эйгиму, но когда с экрана доносятся оскорбления в его адрес типа он вор и все в таком духе, Рихард такого себе не позволяет, даже если и есть подтекст такой. Проанализируйте и вы поймете о чем я. Или же вытянули эту старушку. Понятно, что скорее всего она сказала правду, но, ее никто не заставлял там работать. К тому же она задела других людей. В этой ситуации ее-то больше всего и жалко. ЕЕ использовало Тв как разменную монету. Не красиво, грубо сработано. Есть разница в ведении предвыборных состзаний, есть и не в пользу, надеюсь уже, экс мэра.
Uvazaemij, a ne poslushatj li vam zapisi vistuplenij Ejgima po radio? Ne possmotretj li suzet o zasedaniji Narodnogo foruma? Esli tam net oskorblenij, bez vsjakogo podteksta, to Vam nado prjamikom k specialistu. Ranneje obnaruzenie zabolevanija - zalog uspeshnogo lecenija. Eto ja Vam kak specialist sovetuju. Etot celovek dva mesjaca lil pomoi na vseh! A kogda polucil otdacu, srazu pojavilisj zascitniki.
On takoj ze nabljudatelj, kak ja ispanskij letcik!!! Podstavu nado gramotnee delatj, gospoda iz stuhshej Latgales Gajsma!!!
PAR DZIMTENI рулит!!!
Гоблин-Дуси: Уважаемая!!!Ваш комментарий БЬЁТ НИ В БРОВЬ А В ГЛАЗ.Чувствуется ОБИЖЕННАЯ ЛАСКАМИ ЭЙГИМА ДУША.
Что касается его внешности,то он не в моём вкусе,да и не люблю я самовлюблённых павлинов(не пойму,что в нём женщины находят?!) А так же,не в моём вкусе глупые и наглые дилетанты,лезущие во власть и всячески себя восхваляющие.Настоящих мужчин такое поведение не украшает.Так что ваш коммент ни в бровь,ни в глаз!
Низачто за Строде голосовать не буду. Нужны перемены а не этот проворовавшийся застой. Банда.. её пара распустить.
"Центр Согласия"!!!!!!! Победит!
strode!!!
Избиратель: Нет,только не Строде и не "Центр согласия"! А то опять получим бывших комсомольско-партийных проституток в лице Видавских,Дриксней и т.п. А всё-таки побаиваются они,что к кормушке не попадут. Даже "предприниматель" Дриксне вылез с выступлениями. Вдруг "маму" сменят и корм исчезнет?
У умных и самодостаточных людей корм,как вы выразились, никогда не исчезнет.Они умеют и без "кормушек" деньги зарабатывать.А вот, как Ришу от кормушки отлучили,так и корм у него закончился.Поэтому к кормушке и рвётся и завидует тем,кто своими мозгами приходит к успеху.
Знаете, Вера, возможно я чего-то не слышал или не читал, но технологии со стороны правящих более грязные. Не важно, как я отношусь к Эйгиму, но когда с экрана доносятся оскорбления в его адрес типа он вор и все в таком духе, Рихард такого себе не позволяет, даже если и есть подтекст такой. Проанализируйте и вы поймете о чем я. Или же вытянули эту старушку. Понятно, что скорее всего она сказала правду, но, ее никто не заставлял там работать. К тому же она задела других людей. В этой ситуации ее-то больше всего и жалко. ЕЕ использовало Тв как разменную монету. Не красиво, грубо сработано. Есть разница в ведении предвыборных состзаний, есть и не в пользу, надеюсь уже, экс мэра.
Родная Грива и Юдовка проголосовала против Латвияс Цельш. А В. Иванов по радио: я професиональный журналист, вычеркивайте всех кроме меня, я сделаю из Гривы город сад. Вот под яблонькой ему и место
Аноним: Рита постоянно изобретает новые ходы в борьбе за место у кормушки. Сейчас она порибрала к своим рукам Бекиша.Тепеть полицейскийе в растерянности-ловить ли покупателей голосов у избирательных участков (а покупаются голоса для Строде) или нет. Не дай бог их активность не понравится Бекишу. Такого в городе еще небыло. Кстати ,об этом уже можно прочитать в Диена.В комментах рассказал какойто полицай. Рита просто позорит город!!!!!!!!
Наш город позорят такие как Эйгим. Политик? Для него это слишком громко сказано. Не дай Бог он придет к власти и продаст к чертям собачьим теплосети тому же дружку Гусарову. Интересно, как вы тогда запоете, когда ваши счета за тепло будут превышать 150 латов в месяц? А то и того хуже: обрубят теплую воду и отопление зимой в суровый мороз
Правовед по профессии: Аноним: Правовед по профессии: Столько грязи, клеветы и преследований своих оппонентов, сколько нахимичила Строде со своими карманными СМИ и ДАУНкомом другим и не снилось. Если её критиковали, в основном, за очевидные промахи, бесконечное вранье и откровенное лоббирование интересов узкой группки прохиндеев, нисколько не касаясь её как человека, то она не останавливалась не перед чем в охаивании вполне уважаемых в обществе людей, вплоть до личных оскорблений, клеветы и гонений. Человеку, обличенному властью, это не позволительно ни по каким меркам. То, что вытворяли на протяжении нескольких лет ДАУНком и бесстыдница Кузьмина вообще - АТАС. Кто же после всего этого будет за Строде голосовать? Голосовать за неё и за Центр согласия, куда она рассовала своих прислужников и полностью зависимых от неё Азаревича, Клещинскую, Солдатёноку, домуправа Ширякова - значит проголосовать за тот беспредел, который эта "команда" Строде возвела в ранг приемлемого. Голосовать за эти два списка - себя не уважать. В этот раз в других списках хватает достойных людей. А эти пусть в оппозиции поработают. Это и им, и всем остальным - только польза.Голосовать за список Эйгима и Немцова - вот что значит себя не уважать! А Строде... никто не говорит, что она идеальна, но уж лучше пусть все останется, как есть, чем допустить к власти тех, кто в долгах, как в шелках и пытается пристроиться к городской кормушке, чтобы пополнить свой личный бюджет!А кто в долгах как в шелках? Анжела Алехно или Леонтий Алексеев из Латгалес Таута? Или Страутманис, или Мелдерис, или Лаускис из партии Социальной справедливости? А кому задолжал Долгилевич из "За Родину", или Янковская и Смыкова из ЛСДРП? И вдругих списках не меньше достойных людей, чем в списках Строде - Видавского, притащивших в Дэпилс столько бед. Сегодня именно они своими действиями загнали город в долги, которые и в кошмарном сне никому не снились. Ври-ври, да знай же меру! Или 50 миллионов лат городских долгов - это мелочь? Голосуем против Строде и её прихлебателей из Центра согласия. Эти два списка надо сразу, не задумываясь, выкидывать в мусорник, и только после этого из всех остальных выбирать наиболее достойных, уже не боясь еще раз фатально ошибиться.
Ну да, и оставить Немцова с Эйгимом, о чьих долгах есть информация в СГД
Major: Вы так плохо выражаетесь о них, а сами бы на самом деле смогли бы хоть так? хоть на первый попавшийся стол в думе? что-то не видно! так что пустозвоны вы... сами нехрена не можете! посмотрите сначала на себя перед тем как других критиковать! Ребята активны, молодцы! А тем кому завидно пускай дальше кричат клевету...
Если ребята свою политическую карьеру начинают с таких акций,то да!им самое место в политике! Ведь политика чистыми руками и светлыми помыслами не делается!
Аноним: Аноним: Ни на что другое эти придурки не способны.Вот весь их политический уровень.Да похоже наоборот как раз они и способны на многое
Ну,если только,на подобные акции. В другом они себя ещё не проявили.А если свою узнаваемость начинают с таких акций,то я не за них.Молодые,а уже наглые и нетактичные.А какими станут,если во власть придут? Затопчут всех!
Nehotelbi ja merom goroda celoveka kotorij sporit na Jaguar svoego sina...
Уважаемая!!!Ваш комментарий БЬЁТ НИ В БРОВЬ А В ГЛАЗ.Чувствуется ОБИЖЕННАЯ ЛАСКАМИ ЭЙГИМА ДУША.
Ан: Радио и Тв даутком - это ушат грязи на оппонентов. И пусть мне не нравится Немцов, но есть рамки морали и приличия. Они были перейдены. И это не в пользу мэра, поверьте.
можно подумать, что СМИ пропагандирующие оппонентов очень отличались наличие нравственности и морали.
на войне все меры хороши и стороны поступают практически одинаково, есть одно НО некий товарищ садовод-любитель уже бывал у власти, что было в его правление и от его правления мы знаем. и не дай бог наш город пенсионеров выберет его вспоминая еще ТЕ бесплатные проезды. прокатидет
Пужкх или силтумтикли имеют право подавать в суд на выселение после 350 латов долга. Это надо помнить всем. Жестоко. Но видимо другого выхода нет. Потому что будет долг только наращиваться а кто будет платить.Другие жильцы дома платят а кто то нет. Другое дело что с каждым отдельным случаем надо разбираться. И очень внимательно. Каждый случай индивидуален. Этим занимается жилищная комиссия.
Госдума не будет продлевать сроки упрощенной процедуры получения гражданства РФ http://www.rg.ru/2009/06/05/migraciya.html
Пока не захоронен последний негражданин, лишенный гражданства, не следовало бы это-го делать.
Ан: Милая Вера, Это только малая часть того, почему горожане не любят этого мэра.
спасибо за НОРМАЛЬНЫЙ комментарий.
Боб: Правовед по профессии: Столько грязи, клеветы и преследований своих оппонентов, сколько нахимичила Строде со своими карманными СМИ и ДАУНкомом другим и не снилось. Если её критиковали, в основном, за очевидные промахи, бесконечное вранье и откровенное лоббирование интересов узкой группки прохиндеев, нисколько не касаясь её как человека, то она не останавливалась не перед чем в охаивании вполне уважаемых в обществе людей, вплоть до личных оскорблений, клеветы и гонений.ссылки или конкретные цитаты пожалуйста. иначе пустозвонство.
Пустозвонство то, что ты "дурочку" включаешь. Вот и поговори сам с собой. Не стану тебе мешать.
Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: вот психоз массовый у всех,МОЛОДЕЦ РИТА,и дальше так с ними посупайЗагоняй город в долги!Да это Риша всех в долги вгонит, вот кого долой из города нужно гнать!Рихард вгонит- не вгонит ещё вилами по воде! А Рита уже вогнала. Все это видят. Не видит тот кто с руки у неё ест.
Риша-вгонит и к гадалке ходить не надо! Он сам в долгах,как в шелках, за счёт города и хочет со своими долгами рассчитаться.
Аноним: Аноним: Аноним: Хотелось верить до последнего... Ан нет, не пришла! Значит есть чего скрывать! Чуть было за неё не проголосовал!!! Вот же с... строде!Моя семья к тем же выводам пришла!Круто, когда на канале висит надпись, что реклама оплачена партией ЛСДРП, а студия пустая. Вот здесь действительно ситуация... вот от кого бежать нужно, от того, кто так несерьезно тратит деньги.
А деньги чьи?
Вот три дЭбыла, хдэ моя мобЫла:D Адики, какие же вы ещё адики:D:P
Плохо, что в one доступны мобльные телефоны .Куда обращаться, если взрослые женатые дяди предлагают детям встречу (под предлогом - "как я тебя понимаю, расскажи мне все лично"), посылая sms на телефон?
Аноним: Правовед по профессии: Столько грязи, клеветы и преследований своих оппонентов, сколько нахимичила Строде со своими карманными СМИ и ДАУНкомом другим и не снилось. Если её критиковали, в основном, за очевидные промахи, бесконечное вранье и откровенное лоббирование интересов узкой группки прохиндеев, нисколько не касаясь её как человека, то она не останавливалась не перед чем в охаивании вполне уважаемых в обществе людей, вплоть до личных оскорблений, клеветы и гонений. Человеку, обличенному властью, это не позволительно ни по каким меркам. То, что вытворяли на протяжении нескольких лет ДАУНком и бесстыдница Кузьмина вообще - АТАС. Кто же после всего этого будет за Строде голосовать? Голосовать за неё и за Центр согласия, куда она рассовала своих прислужников и полностью зависимых от неё Азаревича, Клещинскую, Солдатёноку, домуправа Ширякова - значит проголосовать за тот беспредел, который эта "команда" Строде возвела в ранг приемлемого. Голосовать за эти два списка - себя не уважать. В этот раз в других списках хватает достойных людей. А эти пусть в оппозиции поработают. Это и им, и всем остальным - только польза.Голосовать за список Эйгима и Немцова - вот что значит себя не уважать! А Строде... никто не говорит, что она идеальна, но уж лучше пусть все останется, как есть, чем допустить к власти тех, кто в долгах, как в шелках и пытается пристроиться к городской кормушке, чтобы пополнить свой личный бюджет!
А кто в долгах как в шелках? Анжела Алехно или Леонтий Алексеев из Латгалес Таута? Или Страутманис, или Мелдерис, или Лаускис из партии Социальной справедливости? А кому задолжал Долгилевич из "За Родину", или Янковская и Смыкова из ЛСДРП? И вдругих списках не меньше достойных людей, чем в списках Строде - Видавского, притащивших в Дэпилс столько бед. Сегодня именно они своими действиями загнали город в долги, которые и в кошмарном сне никому не снились. Ври-ври, да знай же меру! Или 50 миллионов лат городских долгов - это мелочь? Голосуем против Строде и её прихлебателей из Центра согласия. Эти два списка надо сразу, не задумываясь, выкидывать в мусорник, и только после этого из всех остальных выбирать наиболее достойных, уже не боясь еще раз фатально ошибиться.
Правительство создало Агентство латышского языка
Куда бы ещё лишних дармоедов пристроить на момент кризиса, да чтоб платить им побольше? Может ещё какое-нибудь агенство придумать? Навязывание латышского языка сейчас, конечно, первоочередная задача, что там голодные старики и дети...
Каждый народ достоин своего правительства! Когда же он поумнеет?