Последние комментарии

Кто выиграет: эти ???Зарплаты в Рижской Думе:

1. Андрис Америкс - 110279 (в год) - 9190 (в месяц) LPP/LC
2. Андрис Аргалис - 99074 ( в год) - 8256 (в месяц) TP
3. Янис Биркс - 95495 (в год) - 7958 (в месяц) TB/LNNK
4. Эдмунд Крастиньш - 83525 (в год) - 6960 (в месяц) TP
5. Михаил Каменецкий - 60212 (в год) - 5018 (в месяц) ЦС
6. Агнис Калнказиньш - 53824 (в год) - 4485 (в месяц) TP
7. Алмерс Людвикс - 52732 (в год) - 4394 (в месяц) LPP/LC
8. Айна Крукле - 44040 (в год) - 3700 (в месяц) LPP/LC
9. Имантс Ракинс - 44047 (в год) - 3671 ( в месяц) LPP/LC
10. Эйнар Цилинский - 40751 (в год) - 3396 (в месяц) TB/LNNK

Аноним: Не яички (они присуттствуют у особей мужского пола), а яйца!

Авторское название, все претензии к нему )

СТРОДЕ-НА МЫЛО!!! ДАЙ ДОРОГУ ТЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!
КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК (СТРОДЕ )ВЫДВИГАТЬ "КВОТУМ НЕДОВЕРИЯ" ДРУГИМ, ЕСЛИ ЕЙ УЖЕ ДАВНО НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!
TАКАЯ ФИШКА БОЛЬШЕ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

daite orulitj molodim u nh svoj svezij vzgljad na problemi goroda oni ne budut heritj svoju rodinu i svoj gorod im sdesj zitj zitj i zitj a pensioneri golosujushie za strode i ejgima ponimajut eto ih poslednie vibori i kak glasit izvestnaja pogovorka posle nas hotj potop tak cto delajte vivodi gospoda

А если мэр не в курсе...?

дотации требуют, то джипы покупают, дешево возвращают-продают, Шкоды новые покупают. Родственников попристроили работать И ничего об этом безответная овца-мэр не знает. ЕЕ повойником в лоб двинуть надо, чтобы хоть какое-то просветление началось?

Логично -придет молодёжь на кастинг, а он их паспорта.и ещё подтасовывают за тех кто не приходит.

А если мэр не в курсе...?

По прямому эфиру с Мамыкиным: Только из уст Эйгима пришглось услышать по поводу джипа у Михайлова.Так как понять их, где правда. То они убыточные и дотаци

Молодец, Анжела! На фоне прикормленных
рабов и лицемеров, Вы, конечно, выглядите
"белой вороной", но это заслуживает уважения.

и как же этот господин говорит о социальной защите людей. при драконовском снижении дефицита госбюджета......???

А когда у нас мэр в курсе? Кинула Гену как косточку, думает отмазаться. Не выйдет

Krasivo,no nemnogo "SLOW",nemnogo nyzno pribavitj 4etkosti i tempa,izvinite,esli drygie dymajyt ina4e...

Палюбому пора бы уже новых людей избирать в думу. Ребята молодцы, проявляют активность социальную (митинги, собрания, презентации и т.д.), а не как другие только карманами свою активность проявляют. По типу у кого больше плакат - за того и надо голосовать. Бред, пора бы людям понять уже, что кто сейчас тратит много денег на предвыборку (теоритически покупает голоса)-он потом прийдя в думу эти же деньги с нас и возьмёт в полном размере. Я избираю тех, у кого есть свежии идеи и мысли, а деньгами и красочными плакатами во всю стену все умеют сорить... Это моё мнение, в думе должны быть новые лица!

ПАША исправь ошибки!!

Аноним: А ты Павел кого пиаришь? Не задумывался?

пИШУ БЕЗ ЗАКАЗА И ДЛЯ ВАС, А ВЫБОР ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ. п.кОРШЕНКЕОВ.

Репше,Годманиса, Толмачёва, не дай бог придёт Дубокс - подальше от власти.

Приятная статья,смелый человечек,не каждый смог бы вот так на людях да самого себя в грязь лицом.Похоже не то как продавец открыток написал статью о ядерной физике даже не открывая учебника.А люди в КК работают разные и с совестью у них по разному, так что о том где кого и как зомбируют Это просто не к тем людям попали.А продукт отличный, сам пью давно, семья пьёт, папе не понадобилось в приклонном возрасте на операцию ложиться с почками,вымыл камни из почек теперь бегает довольный.Сколькл людей столько и мнений,жаль что не все объективные, а лишь бы написать.Моё проверенное мнение - СПАСИБО КК!

да этот джип такая ерунда по сравнению с другими махинациями в трамвайке

Стоя на трамвайной остановке, увидел плакат Дубка с приглашением на кастинг. Было два условия: не моложе 18 лет и обязательно с документами подтверждающее это.Мне кажется,что готовится подтасовка результатов выборов.

Александр: Эта партия не будет в думе, у нас не иак много в городе идиотов.

А за кого голосовать то ? За Строде с её компашкой которая только и делает что гребёт деньги и раз в 4 года чистит пёрышки и выходит к народу с улыбкой и яркими речами,или за Эйгима который судя по его декларации о доходах живёт на 102 лата в месяц ? Да у него машина бензина на большую сумму жрёт.Немцов вобще не появляется в думе,такого точно нельзя пускать,он без идейный.Центр согласия на первый взгляд вроде ничего,но если внимательно посмотреть в список, опять знакомые имена и фамилии хапуг.Про пчёл так я вобще молчу,выкидывают сотни тысяч на пиар компанию и ничего не делают,в своём буклете присвоили себе все заслуги города в период независимости......... Ну так и за кого голосовать ???? Оставить старых и ждать пока всё перероют,развороют и унечтожат или проголосовать за новых и посмотреть что будет ?? Лично я лучше проголосую за любую новую партию чем за кого то из старых.

Кандидат: ... Кто бы не победил на этих выборах - это будет "пиррова победа", так как придётся столкнуться с необходимостью "резать по живому". Кому это по плечу, кто имеет больший моральный ресурс - решает каждый по-своему. Что касается нынешних вороватых "комсомолок с обвисшей грудью", то как говорил один ветврач: " Если ваша собачка 10 лет писала на ковёр, то на 11 -й она не перестанет ЭТО ДЕЛАТЬ".

Отмечено правильно.
Вижу трезвомыслящего Чела. Даже удивлён наличием в списках такого.
хотел-бы продолжить беседы вне данного формата.

Сходи тавегилу пожри. Что тогда остальным есть надо? От черной моли что помогает?

какая хер разница пьяная или не пьяная?
по пошеходному переходу человек может хоть ползти, хоть лежать.. давить его никто не в праве. если велико желание то можно вызрать полицию, а те уже оштрафуют. Так что, товарищи не пишите бред.

А когда Эйгим говорил, что Строде вараклянская. Где это можно посмотреть или услышать? В комментах прочесть можно. Так между собой в городе ее и не так в паре с Клещинской называют. Только нас нынче учат лояльности к ....просто Амстердам!

Хозяин в городе один – его жители. Депутаты думы слуги жителей города.

Это же пиар ход перед выборами,она хотела показать что она заботится о людях и не допустит мошенечества..... а сама ??? Вон Клещинская 11 тысяч получила за то что является членом правления мультихалле . А где этот мультихалле ??? ещё и в помине нет,а деньги уже гребут,для себя места нагревают

Защиту нищих в Латвии может обеспечить только введение внешнего управления страной.

Молодец Рита Альбертовна!))) Даже и пол года не прошло как ей удалось наконец в ситуации с Трамвайкой разобраться....) А то вещала на весь город:
- Это заказ мол политичесский!
- Генадий хороший менеджер!
- Предприятие работает стабильно!
Да и не Строде его уволила по существу...
Общественное мнение и пресса ,как бы она её не "любила", позволили вытащить чертика на свет Божий!!!

Здрасте!!! Ищем работу в Тихвине. Мне 15 а другу 14. З/П не менее 5000руб. в месяц. Все предложения на Мыло [email protected]

Zadaju vopros vsem kandidatam ot spiska (ne)
soglasija. kak mogli dopustit vihod "ALMA MATER", gde sumašedšij sdelal Vam takuju anti-
reklamu, što ņi odin normaļnij čelovek v gorode
ņe zahočet za Vas golosovat. Takoi merzosti,
štob uņičtožat svoi spisok ņikogda ņe dovodilos
videt. Uspehov vam, idioti!

Есть ответ

Абсолютной защиты от дураков и подлецов, к сожалению, не существует.
Не удивлюсь, если подобные услуги оплачены конкурентами.

C пор он стал Рудольфовичем? Романович, вообще-то. А ведь числился в замах председателя покойной Латгалес Гайсмы

Строде приговорила директора Трамвайки к высшей мере административного наказания, а раньше говорила, что вопрос и выеденного яйца не стоит. Баба не в своём уме, явно! На выборах надо теперь "уволить" её самоё и всех её проворовавшихся прихлебателей заодно. Ну-ка, мыши, все на выборы новой кошки!

Не в защиту Строде - ее подводят такие как председатель рев.комиссии.--------------------------Опять овца безответная. И что это за никогда ничего не знающий мэр! А уж бескорыстная...В трудах непосильных... Больше всего вся ее компания боится аудита. Там не тюрьма-расстрел.

Вроде на компах сидите, поумнее других должны быть. Ладно, ближе к реальности. Ситуация такова, что нашей "комсомольской" организации, т.е. городу Даугавпилсу, не хватает каждый месяц ( по моим скромным подсчётам) около 1 млн. латов, чтобы функционировать-платить зарплаты бюджетникам, выполнять социальные обязательства и т.д. На данный момент, в предвыборной горячке потрачен практически весь (80%) социальный бюджет. А впереди зима, массовая безработица (у которых закончатся пособия) и т.д. Кто бы не победил на этих выборах - это будет "пиррова победа", так как придётся столкнуться с необходимостью "резать по живому". Кому это по плечу, кто имеет больший моральный ресурс - решает каждый по-своему. Что касается нынешних вороватых "комсомолок с обвисшей грудью", то как говорил один ветврач: " Если ваша собачка 10 лет писала на ковёр, то на 11 -й она не перестанет ЭТО ДЕЛАТЬ".

вице мэром Станиславом Дриксне!!!!

kak mozno pisatj statju....daze ne znaja imjon ljudej o kotorih pi6e6...??? v 6oke...

бабай: По Сеньке и шапка, Даугавпилсу сойдет и Рита Альбертовна.

Город, которым правят бандерлоги женского рода, быстро превращается в джунгли. Виляющие хвостами стаи начинают определять, что «вертикально», а что «маргинально», кто «клоун», а кто « лидер». За их гвалтом тяжело услышать здравые голоса. А тех, кто пытается сопротивляться, клеймят желтыми земляными червяками. Искаженная действительность начинает влиять на тех, кто колеблется. Они думают, что было бы кстати урвать свой банан, может не так уж и плохо прыгать по веткам, может это спасет от осмеяния и риска быть разорванным на тысячи маленьких серых мышек.
Я не хочу жить в искаженной действительности. Мне нравятся человеческие лица вокруг. И крикам предпочитаю разумные доводы. Бандерлоги отвлекают. Они мешают говорить о насущном, о чем-то более важном, чем их чередующиеся кумиры.
Есть тысячи тем, о которых хотелось бы говорить. Мы живем в городе, который плохо приспособлен для жизни. Старики еле сводят концы с концами. Сложно устроить ребенка в детский сад. Инвалиды вообще выброшены на обочину активной жизни. Экономика, образование, медицина, права рабочих, развитие среднего и мелкого предпринимательства, нужды больших и малых предприятий – все это требует внимания и работы.
Рано или поздно эти кричащие стаи отступят. И тем раньше, чем больше нормальных людей придут на выборы и проголосуют против нынешних бандерлогов во власти в Думе.

Здравствуйте мне 15 лет,в августе будет 16.Ищу работу на всё лето.Работала промоутером в разных агенствах.Работоть могу с утра и до 18:00.Жду [email protected]

Здравствуйте, Павел! Вы настоящий журналист. Спасибо!

Рудольфович - Хозяин. его в думу. Бомжарихам нравится свалка? Риху с его бомжарихами на свалку! Айвара в мэры!