Ветеран СССР!!! Вроде бы и умные вещи говорите, но культурных изречений не хватает в Ваших мыслях. Почти во всех комментах один мат и критика. Такое ощущение, что Вам платят за поливание грязью всех и всего вокруг. Поэтому Ваши слова счесть за объективные не решаюсь...
Партия "Par Dzimteni!" готова сотрудничать со здравомыслящими политиками
А то что молодые люди есть в этой партии - это замечательно. Это те люди, которым не безразлична наша страна и город. Которые хотят добиться стабильности для нас всех и наших родителей и для людей старшего поколения. Было бы это не так - давно бы уже вся молодёжь свалила бы отсюда зарабатывать свои "фунты" на полях и предприятиях других городов мира. Да и новые личности принесут новые идеи, также как и современные решения ситуаций.