Контактная информация на сайте www.latvia.mid.ru устарела? Визы при наличии недвижимой собственности на территории Российской Федерации (только собственнику, срок действия – до 90 суток): Спасибо
Контактная информация на сайте www.latvia.mid.ru устарела? Визы при наличии недвижимой собственности на территории Российской Федерации (только собственнику, срок действия – до 90 суток): Спасибо
Вчера он из Риги направился в Даугавпилс пешком.Мы уже в пути!
о божемой... это наскольку тупым или бедным нужно быть чтоб до такого додуматься? проще способа заработеть, нежели лезть в мэры, он не мог найти?
Готовы-неготовы, а в думу все равно не пройдут.
супер.самый классный клип про праздник.молодец автор.даже салют есть.
это бред.кто это написал?
Nesluwajti vj etogo Gubermana on sam kogdato bjl TBDNNL tak4to kakoj on gorozhanin Veteran SSSR on SS dolzhen za6i6atj!golosoj muzhiki za otdelenie PAR DZLMTENI!!!!!!!!!!!!!
Айвар, этот вопрос задан и Барбакадзе: Ваши сопартийцы превзошли всех и вся в оценк своих соратников. Не верю, что бы Азаревич не знал об Альма матер. Так какое это СОГЛАСИЕ? И как можно голосовать за список, если свои же члены по партии, которые знают друг друга лучше, чем остальные горожане, не смогли сказать ни одного порядочного слова о ближайших соратниках? Почему ваша партия УЖЕ предала своих избирателей? Айвар, вы числе "благодетеле" города. Так это вы с Азаревичем, Ширяковым составляли списки?
Александр, Ваши сопартийцы превзошли всех и вся в оценк своих соратников. Не верю, что бы Азаревич не знал об Альма матер. Вы характеризованы как прилипчивый и скользкий тип. Остальные, за исключением 3 человек,также политы даже не грязью. Так какое это СОГЛАСИЕ? И как можно голосовать за список, если свои же члены по партии, которые знают друг друга лучше, чем остальные горожане, не смогли сказать ни одного порядочного слова о ближайших соратниках? Почему ваша партия УЖЕ предала своих избирателей?
Позвольте разъяснить некоторые элементы нашей программы.
Земельные участки можно:арендовать или купить(сейчас 1 га стоит 100 Ls).
Крестьяне от деятельности агрофирмы не пострадают, ввиду того что продукты питания в Даугавпилсе на 90% привозные. Деньги
для реализации этих проектов можно получить до 2013 года из фондов ЕС,а так же у инвесторов, потому как город планирует держать только 51%долей вновь открывающихся предприятий.
Это планируется в связи с тем что может произойти социальный взрыв и людям не за что будет приобрести продукты первой необходимости. Муниципалитет будет способствовать открытию новых предприятий, удовлетворяющих разнообразные потребности горожан, для ликвидности новой единицы расчетов, а так же договариваться с представителями бизнеса, чтобы горожане могли почувствовать ликвидность данного платежного поручения.
Если у Вас возникли вопросы, с удовольствием отвечу на них.
3,5 промил.алкоголя: Проезжал вчера мимо --- как можно на ЭТОМ китайском говне ездить вдвоем??! От "мопеда" осталась лишь кучка пластмассы и мокрое пятно на асфальте....
патамуша машына панему сверху проехалась
Аноним: Это ж какая у ритки должна быть заниженная самооценка, если ей нужен такой дорогой авто? Раза в 3 ниже, чем у ивановса.
Вытряхните эйгимовское дерьмо из головы и озаботтесь стоимостью собственного собственной самооценки.
Поверьте, что у всех повёвшихся на тупое блеяние неумного эйгима, есть серьёзные основания для этого.
Даугавпилчане! Поддержим Артемия Голубева в его акции за возрождение нашего города-Даугавпилса. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Вчера он из Риги направился в Даугавпилс пешком.Мы уже в пути!
Это ж какая у ритки должна быть заниженная самооценка, если ей нужен такой дорогой авто? Раза в 3 ниже, чем у ивановса.
Больной на всю голову
Аноним: Cоздается впечатление, что это твой джип отобрали , либо ты следующий. Фаза истерии в стадии апогея. Если вора назвали вором, а руководителя наконец-то показали не глазами Кузьминой, то это не значит, что за Эйгима эти люди. Голосовали бы за Центр согласия. Но они таким дерьмом в агитке друг друга полили!!!Какое там согласие, если в списке указали кого вычеркивать и кто из себя что представляет, И скользкие прилипчивые типы и Случайные пассажиры. Строде-Центр согласия-это что-то с чем-то. Вот и остается голосовать за Эйгима. Город при нем очень красивый был, а не с крематорными фонтанами, которые к тому же каждый день чистят.
фАЗИРОВАННЫЙ ТЫ НАШ!
Тебе какая разница кто будет разворовывать твои налоги?
Ну только разве только ты сам надеешся приобщиться к этому воровству под флагами одного из претендентов на должность управляющего распределением мест у кормушки.
Контактная информация на сайте www.latvia.mid.ru устарела? Визы при наличии недвижимой собственности на территории Российской Федерации (только собственнику, срок действия – до 90 суток): Спасибо
Аноним: Анжела, добивай их до полного аудита! По городу плакаты с шоблой Строде повесили. Так у людей одна реакция-в шеренгу к расстрелу поставили. Ох как надо, за эти годы заворовались и одурели до шизофрении-мании величия! Создайте с Эйгимом коалицию и поганой метлой их из города, сил нет с этими ворами жить.
конечно-конечно.
замена одних воров(уже себя обеспечивших) на других("голодных" и злых) всех вас осчастливит.
Раз уж "воровство" властьпридержащих - неизбежное зло,
так хоть не создавайте условий для расширения этого круга нахлебников.
Пусть лучше "старые" приворовывают с полученных ПРИБЫЛЕЙ,
чем "новые" просрут всё что было и станут воровать с УБЫТКОВ.
PS
бедный, глупый электорат!
когда же ты поймёшь, что твой удел - отдать свой голос в обмен на лживые обещания,
а потом кормить своими налогами обещальщиков.
есть и ещё один вид извращения, видимо присущий ярым сторонникам эйгима, - копрофагия. Это когда копрофаги поедают "дерьмо" публично извергаемое своим кумиром с целью насытить свои организмы его политической истерией и эконимическим кретинизмом.
А почему сторонники Эйгима? Я лично голосовать буду за другого парня.
Анжела, добивай их до полного аудита! По городу плакаты с шоблой Строде повесили. Так у людей одна реакция-в шеренгу к расстрелу поставили. Ох как надо, за эти годы заворовались и одурели до шизофрении-мании величия! Создайте с Эйгимом коалицию и поганой метлой их из города, сил нет с этими ворами жить.
Аноним: Аноним: nu ni4ego ni4ego,xotj kto to predlogaet dejstvija,a ne zaoblo4nie proektida nichego oni ne predlagajut,krome pustih slov.zemli vse uzhe davno cgastnie.kto vam pozvolit na nih hozjajstvennuju dejatelnost razvesti?a chto togda budet s krestjanami,kotorie uzhe proizvodjat vsje to chto vi sobiraetes tut proizvodit?i poslednij vopros:pochemu vi do sih por nichego takogo ne razvili?
да не,земли ещё не все частные и как раз сейчас ещё можно повернуть ситуацию.Ты вдумайся в их программу а не строчи коменты,её не идиоты писали,как они могли что то развить при нынешней думе кльлрая только капает дороги да развлекательные пирамиды строит,я вон помн всё лето без воды горячей отсидел.Неприятно однако
Александр, Ваши сопартийцы превзошли всех и вся в оценк своих соратников. Не верю, что бы Азаревич не знал об Альма матер. Вы характеризованы как прилипчивый и скользкий тип. Остальные, за исключением 3 человек,также политы даже не грязью. Так какое это СОГЛАСИЕ? И как можно голосовать за список, если свои же члены по партии, которые знают друг друга лучше, чем остальные горожане, не смогли сказать ни одного порядочного слова о ближайших соратниках? Почему ваша партия УЖЕ предала своих избирателей?
Аноним: nu ni4ego ni4ego,xotj kto to predlogaet dejstvija,a ne zaoblo4nie proekti
da nichego oni ne predlagajut,krome pustih slov.zemli vse uzhe davno cgastnie.kto vam pozvolit na nih hozjajstvennuju dejatelnost razvesti?a chto togda budet s krestjanami,kotorie uzhe proizvodjat vsje to chto vi sobiraetes tut proizvodit?i poslednij vopros:pochemu vi do sih por nichego takogo ne razvili?
Я голосовать буду за Анжелу.
Cоздается впечатление, что это твой джип отобрали , либо ты следующий. Фаза истерии в стадии апогея. Если вора назвали вором, а руководителя наконец-то показали не глазами Кузьминой, то это не значит, что за Эйгима эти люди. Голосовали бы за Центр согласия. Но они таким дерьмом в агитке друг друга полили!!!Какое там согласие, если в списке указали кого вычеркивать и кто из себя что представляет, И скользкие прилипчивые типы и Случайные пассажиры. Строде-Центр согласия-это что-то с чем-то. Вот и остается голосовать за Эйгима. Город при нем очень красивый был, а не с крематорными фонтанами, которые к тому же каждый день чистят.
специально для вас... мне понравилось что есть русский трейлер. продолжайте в том же духе
Аноним: облизывать" и обсасывать фекальные извержения ---------"Это что за извращенец на сайте? Есть такой вид сексуального отклонения:Пикацизм-манипуляции с калом партнера, приносящие удолетворение . Онониму-ононисту: Уж больно реалистично пишешь. И судя по всему, чуешь время "Ч"?
есть и ещё один вид извращения, видимо присущий ярым сторонникам эйгима, - копрофагия. Это когда копрофаги поедают "дерьмо" публично извергаемое своим кумиром с целью насытить свои организмы его политической истерией и эконимическим кретинизмом.
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ. Давно так всей семьей не смеялись! 100 пунктов-в цель
Аноним: Почему на строду до сих пор дело уголовное не заведено?
потому же почему и эйгим ещё не в тюрьме.
Сдобрым утром ЗЛЮКИ и ЗАВИСтНИКИ
в своем интервью ТВ Dautkom Строде сказала, что действительно машина оказалась дорогостоящей. А несколько месяцев назад в интервью Gorod.lv она же высказалась по этому поводу так: “А что тут такого? У меня в 3 раза дороже”
Правда, что ли? Это что ж за машина такая у нее за 90 "кусков"? Бронетанк? Взять С. за жопу! Аленка, вперед!
Почему на строду до сих пор дело уголовное не заведено?
Если бы не спасли, обвинила в убийстве. Так и живём.
Почти честный человек. Не сказал, что Народная Партия сделала Русскую среднюю школу-лицей,которая много лет являлась лучшей школой Латвии. Директор её Евгений Тимошенко - представитель Народной партии. Нужно говорить правду и не скромничать.
Александр, был Ваш ответ по вопросу работы возглавляемой вами комисси в нынешнем составе городского самоуправления :
" Мы хотели быть экспертной группой, которая могла бы анализировать влияние тех или иных Актов думы на малый и средний бизнес и высказывать свои рекомендации по поводу . "
Вопрос :
1. Распустили ли возглавляемую Вами комиссию решением думы или члены комиси просто сами прекратили собираться для работы ?
2. Знакомо ли вашей комисси :
Решение Думы №1126 от 27.12.2007 1. со всеми его приложениями и
3. Каковы его правовые обоснования ?
Бомжариха поёт, что она выше мэра, и она правит городом, и не обязана отчитываться перед годом. Это Сейчас, а что будет если бомжарихи придут к власти?
" Ministru kabineta noteikumi Nr.45 Rīgā 2002.gada 29.janvārī (prot. Nr.5 13.§) Dzīvojamās telpas īres maksā ietilpstošo apsaimniekošanas izdevumu aprēķināšanas metodika Izdoti saskaņā ar likuma “Par dzīvojamo telpu īri” ...
...я не буду считать, чтобы ответить Вам и, увы, формула в комментариях не ставится.»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вновь улыбнуло.
Спасибо.
Но Вы, Айвар, не обижайтесь.
Смотрю, хоть не ленитесь искать.
Не беда что не совсем правильное понимание "текущего процесса", но направление вами выбрано правильное - значит В отличии от многих Ваших "коллег" как бы для работы "народником избранником" у вас есть реальные задатки быть более-менее компентным и вполне возможно что вы не станете на думских заседаниях просто поднимать руку не вникая в суть вопроса как это делает подавляющее большинство народных избранников.
А это уже внушает некоторые надежды.
Мой вопрос был простой и конкретный:
«НАСКОЛЬКО, с Вашей точки зрения ОБОСНОВАНЫ выставляемые В СЧЕТАХ от ПЖХ ПОЗИЦИИ ( в обиходе так называемая “квартплата”) ?»
Т.е., НАСКОЛЬКО предприятием пжкх В присылаемых горожанам СЧЕТАХ ОБОСНОВАННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ К ОПЛАТЕ ВСЕ перечисленные Вами в одном из ответов ПОЗИЦИИ ?
Теперь небольшие поправки к приведённому Вами ответу:
1. Я рад что Вы нашли эту «Методику» (MК not. Nr.45 2002.gada 29.janvārī).
Однако ВЫ не обратили внимание на её название и ссылку на закон и статью, на основании которого эти Правила приняты.
ЭТИ МК нотейкуми «1. Noteikumi nosaka dzīvojamās telpas ĪRES MAKSĀ ietilpstošo apsaimniekošanas izdevumu aprēķināšanas metodiku.» - т.е., при уловии АРЕНДЫ КВАРТИРЫ или нежилого помещения. не зависимо у кого - у самоуправления-ли, частного-ли лица или юридического.
А о таковых условиях у нас НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ РАЗГОВОР в силу того, что в подавляющем большинстве случаев у горожан квартиры или нежилые помещения приватизированы. Т.е., являются нашей личной собственностью. И мы их ни у кого не арендуем.
Поэтому К СОБСТВЕННИКАМ ПРИВАТИЗИРОВАННЫХ квартир/помещений ДАННАЯ методика НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ. – есть другая.
НАЙДЁТЕ ?
2.«…я не буду считать, чтобы ответить Вам и, увы, формула в комментариях не ставится.» - Мне не надо чтобы Вы считали или размещали для меня формулы – я их помню с закрытыми глазами.
Вы сам-то внимательно прочли/изучили найденные Вами МК нот.№45 ?
Благодарю за дискуссии.
http://www.ship.lv/contacts.html
Высчитывают за всё, в т. ч. за документы флага судна (400$), штраф в Лагосе за непоставленные медикаменты (400$) и т.д. С механиков, если что сломалось после отъезда (контракта).
AQUASHIP LTD., Riga, LATVIA
на прямую не работает (я пробовал )
Отправка через УНИПРОМ(Мариуполь), ИНМАРКО(Одесса) ТЕНЕТ и ГЕРМЕС(Одесса) рядовому стоит от 800 долларов, офицеру от 500 долларов, ползарплаты выплачивают после контракта, если дождётесь, но таких мало.
Суда убитые риферы, бывшего Латвийского пароходства, груз рыба или ”ножки Буша” на Нигерию, тех. снабжение - не то что надо, а то что дёшево, хозяева бандюки из Риги ("неграждане" Латвии из Украины),
Зарплату попробуйте узнать у "норвежского" судовладельца "панамских" риферов, вот прямой телефон - 3717804900, зовут его Андрей Владимирович Минайленко
облизывать" и обсасывать фекальные извержения ---------"Это что за извращенец на сайте? Есть такой вид сексуального отклонения:Пикацизм-манипуляции с калом партнера, приносящие удолетворение . Онониму-ононисту: Уж больно реалистично пишешь. И судя по всему, чуешь время "Ч"?
Александр, был Ваш ответ по вопросу работы возглавляемой вами комисси в нынешнем составе городского самоуправления :
" Мы хотели быть экспертной группой, которая могла бы анализировать влияние тех или иных Актов думы на малый и средний бизнес и высказывать свои рекомендации по поводу . "
Вопрос :
1. Распустили ли возглавляемую Вами комиссию решением думы или члены комиси просто сами прекратили собираться для работы ?
2. Знакомо ли вашей комисси :
Решение Думы №1126 от 27.12.2007 1. со всеми его приложениями и
3. Каковы его правовые обоснования ?
За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе?
Цитирую: "Антисемитизм (устар. юдофобия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы. Антисионизм — идеологическое и практическое противодействие со стороны представителей различных (в том числе еврейских) идейных и религиозных течений, политических организаций, общественных институтов, отвергающих и критикующих цели сионизма или методы их достижения. Сионизм - еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле, а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается."