Вот и про собак заговорили,выборы значит скоро.
Вот и про собак заговорили,выборы значит скоро.
Спасибо за красоту города только Рите,и еще за ее смелость,так держать
Декларированны Центром согласия постулаты нормальны. Но, как известно, нет хуже власти на местах.В городе-это просто умунепостижимое сборище.Ладно Азаревич, будет в городе Большой вечный педсовет. Мало того, у него работала нацкадром учитель!, лишенная родительских прав, Это нормально для лидера иметь такие кадры? Как Вы сможете собрать шлейфы Клещинской, Ширякова и Солдатенок, если они переметнулись из путников? Алекесандр, это не реально. Могу предположить, что в ближайшее время, если случится чудо и Азаревич пройдет 5% барьер, вы станете отказником. Согласосы они и есть согласосы. Ваш прогноз
МЫ ИЗМЕНИЛИ СЕБЯ,НО НЕ ИЗМЕНИЛИ ВАМ!!!Это наш хамелионский ЛОЗУНГ.Кто из коментаторов назовёт кто из кандидатов в МЭРЫ его присвоил...
13 май я задала вопрос :
В нашем доме на первом этаже без какого либо нашего разрешения владельцы сделали вместо квартиры магазин. Из окон пробили двери, заасфальтировали земельный участок возле самого дома, паркующиеся за товаром машины заездили газон и часто из-за них невозможно ни подъехать ни пройти к своему подъезду потому что они стоят на самой проезжей части.
Как нам от этого избавиться ? неужели никто ничего не видит и не может ничего сделать ?
куда нам писать обращаться ? !
Полицию самоуправления вызывали неоднократно. Но они призжали, ходили в этот магазин, там как-бы вроде что-то выясняли, но апсолютно ничего не изменилось до сегоня.
Ответ вашей организации был следующим :
извините, но хотелось бы некоторых уточнений чтобы мне было на что оперетться при написании заявления в контролирующие организации.
1.”Для размещения магазина в жилом помещении, т.е. в квартире, необходимо получить согласие собственников квартир всего дома.” – НА ОСНОВАНИИ УСЛОВИЙ ЧЕГО/КАКОГО ЗАКОНА ОБОСНОВАНО ТАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ ?
2.”Парковка автотранспорта на зеленой зоне (газоне) запрещена согласно «Saistošie noteikumi Nr.20” от 09 ноября 2006 года.” – ну и что “запрещена” ?
Еще одни кандидат идет следом за вами в списке - Ширяков (директор ПЖХ).У вас одни взгляды с этим человеком?
Некоторое время назад Центр согласия мной воспринимался как попытка примерить жителей страны, но сейчас в партии Мирский, а он же национально озабоченный.Изливается желчью на всех,а латышей унижает прямым текстом в эфире. Он в вашей партии-это жирный крест на списке.
Аноним: Сегодня все поливают друг друга грязью из-за всякой ерунды. Кто на что горазд. "Садовник" ругает за деревья, "Миллионщик" - задолбал своим консервным заводом, "Рита" - аэропортом. У нас есть кто-нибудь нормальный, кто сможет решить реальные проблемы города?
Миллионы латов вбуханные на улицу Ригас,Мультихале,Ротко-центр - это для вас ерунда?! Ваша фамилия не Бил Гейтс? Мне вас жаль если вы видите только "деревья".
O kakom soglasii mozhno govoritj, esli predstaviteli Tsentra Soglasija razvalili ZaPCHEL? I nado zametitj ne nakanune viborov v sejm, a posle viborov? A sejchas spekulirujut na imeni Rubiksa, kotorij ostalsja pri teh zhe vzgljadah.
Как вы объясните разношерстность списка Центра Согласия в Даугавпилсе? В нем присутствуют и ярко выраженные оппозиционеры, как вы и Благовещенский, и люди из сегодняшней власти, как Клещинская и Солдатенок. Кто будет голосовать за такой список?
А нельзя ли ссылочку на подробный план мероприятий кинуть куда-нибудь на очень видное место на сайте?
Среди кандидатов от Вашей партии очень много достойных людей . С каких пор появились у Вас в партии нынешние депутаты думы Клещинская и Солдатенок . Помнится на прошлых выборах они баллотировались от других партий. Считаю, что они под вывеской вашей партии хотят остаться у власти.
Помнится вы возглавляли одну из комиссий в думе. А вот каковы результаты вашей работы?
Запусти козла в огород............
" Вложения в основной капитал направлены на восстановление асфальтового покрытия дворов в районе молочного комбината. "
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Разъясните.
Декларированны Центром согласия постулаты нормальны. Но, как известно, нет хуже власти на местах.В городе-это просто умунепостижимое сборище.Ладно Азаревич, будет в городе Большой вечный педсовет. Мало того, у него работала нацкадром учитель!, лишенная родительских прав, Это нормально для лидера иметь такие кадры? Как Вы сможете собрать шлейфы Клещинской, Ширякова и Солдатенок, если они переметнулись из путников? Алекесандр, это не реально. Могу предположить, что в ближайшее время, если случится чудо и Азаревич пройдет 5% барьер, вы станете отказником. Согласосы они и есть согласосы. Ваш прогноз
Правильно, что Интарс не расстроился,так ка уровень у него был далеко не международный,скорее уровень художественной самодеятельности латвийских народных коллективов. А когда он стал биться в конвульсиях, то комментаторы телевидения так и сказали, что человек-пробка борется с алкоголизмом или началась ломка. Такого позора Латвия еще не испытывала в течении 5 последних лет. Ни одного слова песни не понять,зачем петь по-русски, если не умеешь. Ведь эстонцы исполнили песню на эстонском языке, и они могут претендовать на высокое место в финале.
Бедняжка. А розовые трусы - это сильно :)))
Александр, скажите, зачем вы пошли в политику?
Еще одни кандидат идет следом за вами в списке - Ширяков (директор ПЖХ).У вас одни взгляды с этим человеком?
Как вы объясните разношерстность списка Центра Согласия в Даугавпилсе? В нем присутствуют и ярко выраженные оппозиционеры, как вы и Благовещенский, и люди из сегодняшней власти, как Клещинская и Солдатенок. Кто будет голосовать за такой список?
nazovite nekotorije rossijskije goroda.=))))pri Ejgime s pribilju rabotala tramvajka?+++===))))prosnitesj tovaris4,,vi serite,,,,,populiskoe re6enije bessplatno provozity pensionerov v takuju zadnicu zagnalo tramvajku 4to mama ne goryuj...
Ветеран СССР к Крюк: Аноним: Эйгим к Оглодкову пошел, сомнительно. Тот Ширякова толкает. Не быть двум солнцам на небе, как не быть двум правителям в городе. Кротыыыыыыы они и в африке кротыНу, Оглодков же не дурак!! Ведь и дураку ясно, что Ширяков для горожан что красная тряпка для Быка. После этих повышений цен, и заморочек с ПЖКХ, за Ширякова, только он сам и проголосует вместе с толстопопыми тётками из ПЖКХ, которые боятся вылелететь. Почему Оглодкову не подстарохваться?? Ведь при любом раскладе ты в "дамках". Через пару месяцев узнаем это точно. Разгонит Эйгим ПЖКХ и мусорщиков, значит не продался, если не тронет и даст "зелёный цвет" - тогда, даже без комментариев...
сорри,
у Вас казус случился.
В этом разделе я не обозначался. А тем более "Анонимом". Стараюсь не быть безличностным.
Среди кандидатов от Вашей партии очень много достойных людей . С каких пор появились у Вас в партии нынешние депутаты думы Клещинская и Солдатенок . Помнится на прошлых выборах они баллотировались от других партий. Считаю, что они под вывеской вашей партии хотят остаться у власти.
da hotj bez shlema, da hotj i pjan..ejo chto- v avtoshkole ne u4ili v zerkala smotretj?
это сооружения вобще-то фонтан изображающий 3 12-фунтовых орудия. вздвинут памятник в честь войны 1812 г.
В Гулбене, в Екабпилск те же латыши. Почему же там, с тем же кризисом, хоть трава на улицах покошена, в Екабпилсе тот же Римик-приятно посмотреть. Такой же ангар, только фасад под ряж старинных домов отделан. Латыши всегда традиционно были прекрасными прикладниками. Что надо отдать им должное, пусть бедный дом, но цветы, пусть хоть в старый котелок, но посажены, все с душой, а что эти уроды у нас творят? Пучков клоками понапихали на Ригас, ужас убогий.
Помнится вы возглавляли одну из комиссий в думе. А вот каковы результаты вашей работы?
Сегодня все поливают друг друга грязью из-за всякой ерунды. Кто на что горазд. "Садовник" ругает за деревья, "Миллионщик" - задолбал своим консервным заводом, "Рита" - аэропортом. У нас есть кто-нибудь нормальный, кто сможет решить реальные проблемы города?
А откуда в Даугавпилсе взяться латышам? Повылезали из соседних деревень пролуграмотные латгальцы, окончили пед. мед. торговку,стали инструкторами горкомов,райкомов и различными работниками культуры,образования,музеев,инспекций и прочих служб,а потом благодаря языку и принятым законам полезли во власть.Теперь считают себя интеллигенцией и тешат себя мыслью о своей незаменимости. Ущербные...
И у меня дом 1920 года, к тому же перестроенный. По ответам 2 раза в месяц проверяют сети. А авария была-схем нет. Как проверяются тогда внутридомовые сети 2 раза в месяц в таких домах?
Светочка, Вилюма-женская фамилия. Следовательно ВилюмЫ.Склоняется. А то получилось, что Людмила-мужского рода. Вот Андрея ВилюмА. Уважайте русских читателей!
Аноним: magu pomo4 najti rabotu i organizavatj proverku 4tobi ljudi polu4ali obes4enie im mesta...26493634.. [email protected]
esli na samom dele mozew ,otzavisj na etot nomer 28869282 ja dumau mi smozem dogavarotsa! budu zdatj zvonka
Это смотря что этикой считать. Этично же было возглавить ВУЗ!!!! с всего лишь нашим педом. Пед-хороший ВУЗ, но это не повод РУКОВОДИТЬ учебным заведением. К тому же студенткой-то она была (учтите, это совестое время, там учиться надо было) очень, ну очень слабенькой. И не удивительно, экзамены в школе не сдавала, не смогла, отмазали
Простите, ветеран, вас каким пальцем делали? Или вы настолько наивный. Просто детская непосредственность. Айвар ваш-первосортное кидалово. Черное маклепрство-это не нелегальное. Подставы можно и со 100 фирмами делать. И про налоги в СГД, это вообще уж слишком. Это даже к Айвару не относится. Кто у нас сделки проверяет? Они что их все фиксируют. 2/3 маклерского рынка у нас-нелегальный.
{Какая поразительная скромность у бывшего функционера от КПСС. Уморил соратник мэра – это нормально, когда “парторг” от КПСС поддерживает функционера от ВЛКСМ? Ха-ха-ха! В местный цирк “Шапито” вернулся клоун Коко. Булгаковская “разруха в головах” в конце концов свела на нет влияние LPP/”LC” в масштабе республики, так как “ушли” правительство Годманиса, в упадке клан Шлесерса.}
Боже какой тотальный бред и каша в голове у нашей городской "совести" Дорофеева. Он ведь невменяемый!!!!
надеялся на латышский менталитет **************Пародокс города Двинска: город НЕ ЛАТЫШСКИЙ, в Думе-вараклянско-прельско-краславская хевра, которая себя латышами считает. Из-за таких "латышов" нормальных латышей и не любят. Хотя, наши может самые среди самых, типа особоодаренные
Cветлана Милюсе: "От города промышленного – к университетскому"
какое государство,такие и вузы