А почему вы решили, что я с ними? А не они со мной? -------------------- Значит Клещинская, Солдатенок считают Вас своим. Свояк-свояка видит издалека. И табель о рангах никто не отменял. Номера в списках и расстановка сил в списке-результат большой борьбы. Плакаты висят по городу. Плюсики, УЖЕ в рекламе , у кого сотят?
По-моему, я никогда не был послушным "голосуном" и власть не должна боятся различных мнений.
Я не был ни в каком комитете, а комиссия - это организация скорее общественная, обладающая только рекомендательными правами*****************************Естественно, ГОЛОСУНОМ ВЫ БЫЛИ НИКАКИМ, прав у Вас не было. Повторится подобная ситуация, может бойцам место уступить надо, которые получат это самое право?