Vi 4to ne v kurse, EMO eto EMO
Рита: Да ладно Вам, кукшают люди с аппетитом.... Я вот теток парочку думовских видела, о где атасс! Чисто в Ситике "ДИСКОТЕКА 80Х" Шиньены, люрекс. В молодежном отделе были...Жуткая блондинка с макияжем-готы отдыхают
Vi 4to ne v kurse, EMO eto EMO
Простите, Александр, но "промахнуться с логикой" это как?
Сейчас, в это сложное время, как никогда раньше, очень важно, чтобы у управления городом остались компетентные, опытные и ответственные люди, чтобы в думе не оказалось случайных людей, чтобы сама дума не стала “случайной”. /// Вы что, во всей стране такое под копировку пишите?
какая трамвайка еслибы вы знали что творится в РЖКХ и теплосетях//// Ни кто и не сомневается. Счета видим, я в Риге половину плачу. И никакой НЕУЧТЕНКИ.
Уважаемый СА! Не следует мазать всех одним миром. В городе не так мало людей разбирающихся, причем не только в сиюминутных проблемах , но и в долгосрочных. Вопрос совершенно в другом: дают ли им шанс. Еще точнее-им не просто не дают, а "гнобят по смылу процесса". Воинствующая серость беда не только нашего города. Удачи!
Простите, Александр, но "промахнуться с логикой" это как?
С.А. - да ладно тебе!! Ты свои документированные результаты, если уж и хочешь представить, так сложи их в две стопки. Где ты облажался, и где не очень!! И сравни!! Стопки буду не равны , ну да ладно. Не буду, тебя "разоблачать", т.к. вынужден за тебя голосовать, хоть ты и опять своего потенциального работодателя т.е. меня(читай избирателя), всячески обзываешь и унижаешь. Твоё счастье, что в городе сейчас выбирать не из кого особо то. Поэтому, придётся за тебя голосовать - ты куда меньшее зло, чем Строде, Эйгим и Немцов. Главное, что бы ты , когда в думу попал, не продался Строде или Эйгиму....
Да еще и дурак полный.:) Счастье мое - моя дочурка. Ваши проблемы, проблемы быдла, меня вообще не волнуют. ЛЮДЯМ, как помогал, так и буду помогать. Да только выхода у вас действительно нет. "Тяперешние крызысные менеджеры", али "леди (вот уж смеялся от души) жалезяковые" вас доведут до цугундера. Не долго осталось. Месяца два-три от силы. И спасать вас они не будут. И не потому даже, что не захотят. Просто понятия не имеют, как это делать. Для такой работы нужно знать хотя-бы элементарные вещи.
А за "продался" - при встрече,не обижайся. Оскорблений не спущу.
ПыСы: Ветеран СССР: Делать полит.пиар на костях ветеранов войны - в высшей степени цинично!!! Позор партии Осипова!! Вы политические мородёры!! Не удивлён что вы на такое способны - у вас там в списке ещё тот циник - Степанов, корыстный горлопан, который "обосра...я" в судах по самое не могу.Да сам ты циник. Да ещё и м...дак. Молчал бы лучше - вылизывааешь Строде & Co одно место и бабулечки за это получаешь. Твой журнал читать паскудно.
Так оно уж давно раком стоит:) Неужто не заметил? За воду нераспределенную только наш город во всей стране и не платит. Счетчики тепла в домах, как не трепала Строде с Ширяковым обратное, Дума поставила за свой счет. Теплоузлы тож. И заметь-ни в "позиции", ни в "оппозиции" я не был. И полномочий властных не имел. Для тебя это будет открытием, но вспомни - когда тебе местные обещали во всех газетах, что скоро будет принят закон об управляющих домами? Года три-четыре назад. Может вспомнишь, что тогда-же я в газете сказал, что в этого закона пока не будет. Сказать где он?:) Смешной ты, право...
Аноним: Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.
Штука тут такая интересноая получается. Для тех, кто так ничего и не понял. Прав я всегда только лишь потому, что позволяю себе что-либо решать или что-либо говорить только в тех проблемах, в которых я разобрался ДОСКОНАЛЬНО. До последнего винтика. Я ведь не позволяю себе обсуждать достоинства, к примеру Строде, в части культуры. Может он и нужен этот музей? Я в этом ничего не смыслю, так зачем балаболить? Отсюда и ответ на ваш второй вопрос. Есть в городе еще кто-либо хотя бы на уровне первоклашки разбирающийся в проблемах городского хозяйства? Назовите и я с удовольствием с ним буду работать. Подучить человека совсем не сложно. Лишь бы у него желание было учиться. А зачем работать со стадаом баранов? Его нужно погонять, чтоб шло туда, куда надо. Кстати. Вы далеко не первый, который все пытается заниматься словоблудием. А ведь все очень просто. Докажите мне, что я был когда-либо не прав и все проблемы вашего неудовлетворенного эго снимутся сами собой:)
какая трамвайка еслибы вы знали что творится в РЖКХ и теплосетях
На дороге (улице) Дравниеку, которая идет от окружной дороги Крыжей к Малому Стропскому озеру долго была огромная свалка (Вправо за каналом к дачам пединститута). В прошлом году после многочисленных жалоб убрали, там было что-то немыслимое. В этом году после Большой толоки не вывезли мусор и сейчас эта свалка образовалась на дороге. Вообще состояние Строп нормальным можно назвать только в части новых частных домов. Уже от конечной остановки 3 автобуса-полоса свалки вдоль берега. Может , если вы не справляетесь с этой задачей-уборки, следует обратить внимание Клещинской, ведь она является одним из учредителей общества развития Строп? Кто вообще там убирает? А участок Барбакадзе( может только по слухам он его, но во всяком случаи так называют)-сборище мусора. Кто уберет мусор вокруг Стропских озер? Это ведь городская территория.
Sa6a, izvini! Takoje fuflo?!
Клёвый мульт!А мой ребёнок смотрит,и нормаль - это же мульт,развлекалово,в жизни необязательно копировать всё увиденное и услышанное,да и перевод там не похабный,и металл дитю нравится,как ни странно,серьёзно!
Аноним: почему про таэквондо не пишут,у них достижения на порядок лучше будут...
пускай пишут, кто им не дает.
Ветеран СССР: Аноним: Читаю твои огрызания, мальчик, и думаю, куда же ты лезешь: в торговые ряды или в Думу? КонечноЮ кухаркин сын может править государством, Ленина мы читали, но вести себя как базарная баба,политика, даже молодого, не достойно!А ты , типа, дочка царя или президента мира, или бога. :))). Походу, ты дура запонтовая - и цена тебе два гроша на распродаже.... Ни один наш "смелый и честный" кандитат - не вышел на связь с электорамом, ни в интернете, ни где нибудь в "рюмочной". Потому что трусы, и фельдепёрсовые брюзги. Айвар, пожалуй, единственный адекватный и нормальный мужик из всей своры кандитатов.
Спасибо за поддержку- честно говоря я увы не знал даже, что ответит на этот комментарий- якобы настолько я стремлюсь в думу, что так хочется обсчяться в нете, тем более с незнакомыми людьми и очевидно ведь, что моя кандидатура не проходяшчая. Просто идея была такова - дать возможность обсуждать темы и возможно задавать вопросы и узнавать мое мнение.... В мире - если кто-то интересуется выборами есть адреса в интернете партий и кандидатов для того, чтобы могли задать вопросы и узнать отношение и тогда решать голосовать за тех или иных кандидатов- а в Даугавпилсе в основном исползуется для того, чтобы свои комплексы выплеснуть под ником аноним... Очень жаль, что такие люди доказывают о отсталости города...
И правда в точку, Лена!
Мой ребенок тоже учился в школе, о которой ты здесь видимо говоришь! В 10 класс пошли мы туда ради химии и биологии, но в результате химию сдать так и не удалось, учитель там разрешает сдавать экзамен только сильным ученикам,с ними преимущественно и работает! Видимо для престижа! Биология нам тоже стала не нужна! А наша семья все 3 года вспоминала бывшую пусть и не престижную,но умеющую создать комфорт КАЖДОМУ РЕБЁНКУ школу с милыми ПЕДАГОГАМИ!
Аноним: Учёные доказали -женщина опасна за рулём http://autorambler.ru/journal/events/13.05.2009/560950199/
внимательней изучи еще раз свою ссылочку!
Аноним: Читаю твои огрызания, мальчик, и думаю, куда же ты лезешь: в торговые ряды или в Думу? КонечноЮ кухаркин сын может править государством, Ленина мы читали, но вести себя как базарная баба,политика, даже молодого, не достойно!
А ты , типа, дочка царя или президента мира, или бога. :))). Походу, ты дура запонтовая - и цена тебе два гроша на распродаже....
Ни один наш "смелый и честный" кандитат - не вышел на связь с электорамом, ни в интернете, ни где нибудь в "рюмочной". Потому что трусы, и фельдепёрсовые брюзги. Айвар, пожалуй, единственный адекватный и нормальный мужик из всей своры кандитатов.
Ветеран СССР: Делать полит.пиар на костях ветеранов войны - в высшей степени цинично!!! Позор партии Осипова!! Вы политические мородёры!! Не удивлён что вы на такое способны - у вас там в списке ещё тот циник - Степанов, корыстный горлопан, который "обосра...я" в судах по самое не могу.
Да сам ты циник. Да ещё и м...дак. Молчал бы лучше - вылизывааешь Строде & Co одно место и бабулечки за это получаешь. Твой журнал читать паскудно.
Аноним: Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.
За Бирулиса смысла нет голос траить, он всё равно никуда не пройдёт - молодой ещё слишком, тем более в таком списке.
А Степанов умеет публично громко говорить и ругаться, да ещё обещал ПЖКХ "раком поствить" - уж очень хочтеся посмотреть на такое вот соитие.
Тем более, может случится в думе такой расклад..... половина депутов в позиции , а полвина в оппозиции....и решение будет зависеть от горомкого голоса Степанова....
И город получит "шоу"....
Аноним: Назовите мне хоть один город где общественный транспорт дает доход,,,?Учите теорию господа
В любом городе, любой общественный транспорт в частных руках работает в прибыль - и не малую.
Убери трамваи и автобусы , и замени их на маршртуки, то за 30 сантимов горожан будут перевозить в 2-3 раз быстрее, причём с высадкой и посадкой почти около дома...
А если разгилдяйством и воровством - то любой транспорт будет в убытке...Даже рикши...
Отстой полный понаписали
Поверьте наше самоуправление абсолютно в курсе. Поэтому в нашей программе и озвучена в первую очередь необходимость моратория на тарифы, ревизии, пересчета тарифов и формирования ясного представления, что сколько стоит.
****************************************************
Александр, еще печальнее то, что меня не надо убеждать что самоуправление в курсе. Но разобралось оно в том, за что дружно проголосовали «голосуны», не сразу. А потом иного пути не было, как всячески покрывать противозаконие.
Про мораторий на тарифы – красиво. Особенно если Вы в курсе что подразумевает под собой этот термин. И что за собой влечет для предприятия самоуправления тот самый мораторий.
Про ревизию и пересчет тарифов – просто песня! Учитывая, что в случае ревизии, как вы изволили выразиться, тарифов, вскроются вещи, за которые предусмотрена уголовная ответственность.
Как, интересно, ваша «пестрая» команда планирует привлечь к ответственности людей, которые по одному списку шли (к тому времени это будет уже прошедшее время) на выборы?
И, следовательно, ВСЕ дружно должны были преследовать декларируемые вами цели.
Кроме того, как вы планируете осуществлять ревизию, пересчет и прочие заявляемые вами мероприятия в свете того, что ваши партийные боссы уже подписали с боссами ЛПП/ЛЦ соглашение о сотрудничестве на местах после муниципальных выборов? И в рамках этого соглашения достигнута договоренность о создании коалиции между центром согласия и объединением ЛПП/ЛЦ. Каким образом вы будете добиваться поставленных целей в этом случае? А как же партийная дисциплина и интересы коалиции?
От себя могу лишь с иронией констатировать, что в ходе нынешней предвыборной компании для нашего города как никогда актуальна цитата из Ильфа и Петрова:
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
dobrij denj, alexandr. vsegda scitala vas nastojascim muzcinoj, no posle poslednej peredaci ?ladno, eti pustogolovije i hamovatije latentnije gomosexualisti- bog s nimi, no vi pozvolili oskorbladj moloduju devushku- zurnalistku, daze esli ona piset cto to ne tak? kak vi opustilisj do tokogo?
Привет!Меня зовут Кристина,мне 13 лет!Ищу работу на лето,ели есть пишите [email protected]!Спасибо
привет)
я Таня,мне 16
мне очень нужна работа на лето,в Москве
мой мэйл [email protected]
Поверьте наше самоуправление абсолютно в курсе. Поэтому в нашей программе и озвучена в первую очередь необходимость моратория на тарифы, ревизии, пересчета тарифов и формирования ясного представления, что сколько стоит.
****************************************************
Александр, еще печальнее то, что меня не надо убеждать что самоуправление в курсе. Но разобралось оно в том, за что дружно проголосовали «голосуны», не сразу. А потом иного пути не было, как всячески покрывать противозаконие.
Про мораторий на тарифы – красиво. Особенно если Вы в курсе что подразумевает под собой этот термин. И что за собой влечет для предприятия самоуправления тот самый мораторий.
Про ревизию и пересчет тарифов – просто песня! Учитывая, что в случае ревизии, как вы изволили выразиться, тарифов, вскроются вещи, за которые предусмотрена уголовная ответственность.
Как, интересно, ваша «пестрая» команда планирует привлечь к ответственности людей, которые по одному списку шли (к тому времени это будет уже прошедшее время) на выборы?
И, следовательно, ВСЕ дружно должны были преследовать декларируемые вами цели.
Кроме того, как вы планируете осуществлять ревизию, пересчет и прочие заявляемые вами мероприятия в свете того, что ваши партийные боссы уже подписали с боссами ЛПП/ЛЦ соглашение о сотрудничестве на местах после муниципальных выборов? И в рамках этого соглашения достигнута договоренность о создании коалиции между центром согласия и объединением ЛПП/ЛЦ. Каким образом вы будете добиваться поставленных целей в этом случае? А как же партийная дисциплина и интересы коалиции?
От себя могу лишь с иронией констатировать, что в ходе нынешней предвыборной компании для нашего города как никогда актуальна цитата из Ильфа и Петрова:
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
Агнис совершенно прав!!!
меня зовут Ника, мне 17 лет, ищю работу на лето, могу всё . мой e-mail : [email protected] , [email protected]
По-моему, я никогда не был послушным "голосуном" и власть не должна боятся различных мнений.
Я не был ни в каком комитете, а комиссия - это организация скорее общественная, обладающая только рекомендательными правами*****************************Естественно, ГОЛОСУНОМ ВЫ БЫЛИ НИКАКИМ, прав у Вас не было. Повторится подобная ситуация, может бойцам место уступить надо, которые получат это самое право?
А почему вы решили, что я с ними? А не они со мной? -------------------- Значит Клещинская, Солдатенок считают Вас своим. Свояк-свояка видит издалека. И табель о рангах никто не отменял. Номера в списках и расстановка сил в списке-результат большой борьбы. Плакаты висят по городу. Плюсики, УЖЕ в рекламе , у кого сотят?
dobrij denj, alexandr. vsegda scitala vas nastojascim muzcinoj, no posle poslednej peredaci ?ladno, eti pustogolovije i hamovatije latentnije gomosexualisti- bog s nimi, no vi pozvolili oskorbladj moloduju devushku- zurnalistku, daze esli ona piset cto to ne tak? kak vi opustilisj do tokogo?
ocenscik v Rige *Не надо прятаться за именем этого интеллигентного, очень порядочного человека.
Читаю твои огрызания, мальчик, и думаю, куда же ты лезешь: в торговые ряды или в Думу? КонечноЮ кухаркин сын может править государством, Ленина мы читали, но вести себя как базарная баба,политика, даже молодого, не достойно!
a nax drugih obseratj,raz ti v UK letiw?ja v UK hotja i sam zivu davoljno davno,no nikogo niobseraju
Малкин прсто придурак!
Я обязательно проинформирую Мирского о вашем вопросе. Скорее всего он просто оговорился.-------------------------Ничего себе оговорочки из передачи в передачу!. Мирский "оговорился", с Ширяковым-едва знакомы, Клещинская-, тут вообще не причем, это "власть" виновата. Простите, если Вы с ними, то по принципу "умолчания" (это как с теплоузлами, не отказались-значит хотали), то Вы можете работать только по их установкам. Хороший человек-не профессия, но как можно воедино-то Ширяков, Солдатенок, Вы?
Партия Осипова знает с кого надо брать пример!
А где вы прочитали такую глупость?:) Был задан конкретный вопрос - с кем я собираюсь работать в Думе, если уж такое случится? Был дан конкретный ответ - назовите во всех списках кандидатов хотя-бы одного, разбирающегося в вопросах городского хозяйства. Что касается города - таких людей достаточно много. И даже в структурах самоуправления. Специалисты, как правило, люди сохранившие честь и совесть. Так уж повелось средь человеков - если умеешь научиться чему-либо очень хорошо, то и все остальное, человеческое, в тебе присутствует. Откуда я, по-вашему, часто знаю все, что делается в самоуправлении поперед Строде? Она уж не раз, прилюдно, "щпиенов" средь своих разыскивала:)Так что - не передергивайте. В городе очень много талантливых людей. Только бесталанные их не подпускают к себе. Их дурость, на фоне спецов лучше видна будет. Это аксиома. И только грамотный и сильный руководитель подбирает себе кадры, которые, порой, умнее его самого. И это аксиома:)