Последние комментарии

После подведения результатов полуфинала сами латышские музыкальные эксперты смеялись, что Бусулис не смог превзойти себя, хотя при выборе в Латвии непрофессиональное жюри продвигало его выше, чем более талантливых претендентов.

Действительно, Латвия не подготовилась к Евровидению, хотя все скандинавы и прибалты попали в финал.Нет широты восприятия и художественного вкуса. Это не Праздник песни в Межапарке.

все хохлы пытаються компенсировать свою природную тупость хитростью,но КОГДА БОГ СОЗДАЛ ХОХЛА-ЕВРЕЙ 3 ДНЯ ПЛАКАЛ!не пытайтесь казаться умными-вам это не идёт.а за то,что вы опозорили РОССИЮ на на евровидении вы ещё ответите!!!

Аноним: romanyuk19: украинская мова-это издевательство над русским языком!и как теперь россияне смогут себя уважать,если ''российская'' представительница будет петь на этой шутовской абракадабре?! да...не знаю,куда мы катимся,но то,что катимся-это несомненно!вы катитесь вместе прямо глубоко в жопу если думаете что ваше тупое мнение что то сможет изменить в отношении к языку украинскому который стал литературным уже в 1794 году и изучаем на данный момент в лучших вузах Европы..так что катитесь в жопу с вашей иССконной расЕеЙ ВеликодерЖавноЯ...

слушай ты,урод хохляцкий!!!в жопу россию не посылай,понял,чмо?!!ты-то может быть и хохол,а ваша дешёвка приходько явно на себя в зеркало невнимательно смотрела,поскольку она явно цыганских кровей!И ПОСЛЕ ЗТОГО ОНА ЕЩЁ СМЕЕТ СОСТОЯТЬ В ВАШЕЙ НАЦИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?!по мнению большинства россиян-ВЫ,как нация полностью деградировали!

Какой у Строды бизнес, с каких пор, она всю жизнь при кормушке, что при красных, что при белых, а вот бизнеса не припомню...

Нафига такой работничек, который из списка в 30 пунктов не может без алфавитного порядка вычленить себе нужное.

Ну не о том же речь, может чел вычленить себе нужное или нет, а о том, чтобы помочь ему сделать это с минимальными затратами времени и без того расшатанных нервов! Задача №1 каждого сотрудника биржи - помочь безработному как можно быстрее трудоустроиться. Если она с этой задачей не справляется - выхода два: 1) прикрыть лавочку за ненадобностью, 2) заменить обленившихся чинуш, которым в буквальном смысле слова трудно лишний раз пальцем пошевелить, на тех, кому нетрудно.

blago,ни мы их туда отправляем,они сами рвутся к сытному столу,распихивая других локтями и стряпая компроматы.А из двух зол,обычно,выбирают меньшее.А эти радетели за город и горожан своими успехами в бизнесе и жизни не показали,что они способны привести город к процветанию.Собственные-то кошельки тощенькие.Это же элементарно просто!Если человек в малом не мог добиться успеха,так куда уж руководить целым городом! "Дайте нам власть,дайте деньги вот тогда мы себя проявим!!!" А без власти и чужих денег слабо себя проявить?!

На первой странице-цветочные пирамиды Эйгима в разделе благоустройства, в раделе транспорт-Соляриса фото.

Точно! Я тоже внимание обратила на храм напротив Дома единства и еще пару-тройку объектов, не имеющих к нынешней думе ни малейшего отношения. Лучше б новостроенские улицы с выкорчеванными деревьями, вспаханные под новый водопровод, да так и оставленные как после урагана сфоткали - это и есть визитная карточка нынешней власти. Как на газету так деньги есть, а как на уборку и благоустройство -нема.

лувур: Крик души? Или страх смерти, страх потерять хорошо знакомых, только из-за того, что им будет отказано в жизни. И все равно остаётся чувство, что Павел, назовём его так, что-то не договариват.

Видимо, вы никогда не болели и у вас нет папы и мымы. Будьте здоровеньким и не пейте сырой воды. Павел Коршенков

Loh ([email protected]): нда. Ладно, Лавренов, - они -"писатели" себе свой тоже в чём-то нелёгкий путь определили, но ... ну, пожалуйста, "не зная броду, не лезьте в воду" ! 1. вот этим выражением :" "ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ... никто не отменял." - что хотелось сказать? Цивилликумса " ст.841. Вещи бывают телесные или бестелесные. Бестелесные вещи представляют собой разные личные, вещные права и права по обязательствам, насколько они являются составными частями имущества." - определяет конкретно что в качестве "вещи" есть и ПРАВО, а есть и СОБСТВЕННОСТЬ. И обе эти позиции НЕЗЫБЛИМЫ ПО СВОЕМУ ПРАВОВОМУ СТАТУСУ как оплот любого цивилизованного государства. что за этим :"права собственности на дом НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ" !? - кроется ? 2. :"права собственности НА ДОМ никто не отменял." поймите, после того как в ходе исполнения "Приватизационного дела" ДОМ РАЗДЕЛЁН НА ОПРЕДЕЛЁННОЕ приватизационной комиссией количество 2КВАРТИРНЫХ СОБСТВЕННОСТЕЙ", ДОМА как единого целого НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Есть совокупность "КВАРТИРНЫХ СОБСТВЕННОСТЕЙ", КОТОРЫЕ тоже, в свою очередь, так-же не целостностны (но "не делимы в правом отношении")СОСТОЯТ ИЗ отдельных РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ. 2. "...но обслуживать его будет всё то-же ПЖХ." Самоуправление или его доверенное лицо (ПЖХ) правомочно осуществлять деятельность по содержанию домов ТОЛЬКО ЛИШЬ 8 месяцев после принятия самоуправлением решения о приватизации конкретного объекта, : - "...(3) Обязанностью владельца государственного жилого дома или самоуправления является управление жилым домом и ведение его хозяйства до передачи права управления жилым домом товариществу собственников квартир или уполномоченному взаимным договором собственников квартир лицу." НО !,но у него есть и ОБЯЗАННОСТИ : " Статья 51. Порядок передачи права управления жилым домом товариществу собственников квартир или уполномоченному взаимным договором собственников квартир лицу (1) Общее собрание собственников квартир многоквартирного дома ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТОВЫАРИЩЕСТВА собственников квартир ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ в установленном Гражданским законом порядке ВЗАИМНОГО ДОГОВОРА ОБ УПРАВЛЕНИИ НАХОДЯЩЕЙСЯ В ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧАСТИ многоквартирного дома и ведении ее хозяйства созывается не позднее чем в течение шести месяцев после того, как принято решение о начале приватизации соответствующего жилого дома." повторюсь, спустя 8-мь месяцев после передачи дома на плановую приватизацию НИКАКОЕ ПЖХ или иная структура самоуправления НЕПРАВОМОЧНА "обслуживать дом", если такое решение не определено общим собранием собственников квартир в законом строго регламентированном порядке и форме. 3. Про остальные "перлы" из уважения к Вам углубляться не буду. извините, (это для всех нас)ЗАКОНЫ НАДО не просто знать по их названию - их надо ИЗУЧАТЬ. И исполнять. или хотя-бы требовать их знания и исполнения от подчинённых.

Ничего нового не сказал, но как умно выражался... Павел Коршенков

АнонимПожизненный : ОЛЯ ЛУВУР! У вас проблемы не только с дикцией,но и с написанием : смезких баобаб, Следовало Мерзких бао-БАБ. С нашими бабами вы по какому списку проползти надеятесь, чтобы потом на Даунткоме про Ням-ням говорить

Я брат президента США Обамы, ибо являюсь "негром" в Латвии, а потому "проползти" в спписки не могу. Павел Коршенков.

Юрик: Интересно, почему г-н Коршенков, живя в Медуми, и, кстати, подрабатывая на этом вредном производстве ночным сторожем, так долго молчал. Наверное "кинули" работадатели с выходным пособием, вот и решил отомстить. Это уже не первое "свинство" г-на Коршенкова, который меняет свою позицию в зависимости от политической и экономической ситуации:(

Сомневаюсь, что у вас есть дети. Если бы эта гора мусора загорелась бы, то в поселке не досчитались бы половины населения. Павел Коршенков.

a naw mer goroda sama ne probovala prozitj na minimaljnuju zarplatu i ehe detej prokormitj mozno sovetovatj drugim kak nado zitj a pustj sama poprobuet togda mozet sovetovatj drugim

Гоблин-сабаководу: Уважаемый!!! В каждом Вашем слове чувствуется ПРОФЕССИОНАЛ.Но вы как специалист должны понимать, что в ПАСПОРТЕ хорошей собаки всегда вписываются имена её РОДИТЕЛЕЙ.Все ВАШИ слова в отношении ИВАРА ШКИНЧА в первую очередь должны быть ОТНЕСЕНЫ К ЕГО РОДИТЕЛЮ ---- РИХАРДУ ЭЙГИМУ..

А с чего Вы, уважаемый, решили, что речь идет о хорошей собаке. Разговор ведь идет за Шкинча, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Я ничего не могу дурного сказать за его родителей, вполне нормальные люди. Но в данном случае природа на Иваре отдохнула, и потому эта шавка оказалась беспородной и продажной. Ей новые хозяева, как и следовало ожидать, отвели роль Моськи на псарне у местной Коробочки, а оно и радо стараться - тявкает на кого ни попадя, авось костку кинут с барского стола. Не соображает, дурашка, что так и на живодерню можно угодить. Кому нужны продажная беспородная сучара? А мелкая сучара - до старости щенок и с этим ничего не поделаешь.

Вы можете назвать ближайшую на 2-3 месяца и долго срочную 9-12 месяцев цели вашего объединения? Не больше 2-3-х.

Есть ответ

Ближайшие цели "Центра Согласия" - успешное выступление на муниципальных выборах и разработка, совместного с другими партиями, плана вывода из кризиса, включая системную реформу управления и тарифной политики. А на ближайший год - реализация данного плана и подготовка к выборам в Сейм.
Аноним: Люди! Что ж вы злые-то такие!? Сплошные эмоции! А мозгами поворочать слабо? Что,к чему и почему? Согласна только с тем,что ГОЛОДНЫХ в думу пускать НЕЛЬЗЯ!!! Останемся вообще без штанов!

Зажравшиеся тоже не подарок. Они и зажрались-то с вашего стола! А вообще, логика у Вас странная. Вы что, в думу людей кормиться отправляете? В думу нужно выбирать не по принципу сытости. Там должны находиться люди, которые не запятнаны темными делишками и смогут профессионально выполнять свою работу.

Вы можете назвать ближайшую на 2-3 месяца и долго срочную 9-12 месяцев цели вашего объединения? Не больше 2-3-х.

Есть ответ

Ближайшие цели "Центра Согласия" - успешное выступление на муниципальных выборах и разработка, совместного с другими партиями, плана вывода из кризиса, включая системную реформу управления и тарифной политики. А на ближайший год - реализация данного плана и подготовка к выборам в Сейм.

Меня,старого циника, трудно заподозрить в лояльности к кому-либо из ранее, ныне и в будущем правящих, но мнение выскажу. Автор - гений! Ибо среднестатистический мозг ТАКУЮ ХРЕНЬ больше одного раза в жизни родить не сможет! Автор же регулярно разражается подобными экзерсисами. И, видимо, уже давно без вреда для умственной деятельности.

Уважаемый!!! В каждом Вашем слове чувствуется ПРОФЕСИОНАЛ.Но вы как специалист должны понимать что в ПАСПОРТЕ хорошей собаки всегда вписываются имена её РОДИТЕЛЕЙ.Все ВАШИ слова в отношении ИВАРА ШКИНЧА в первую очередь должны быть ОТНЕСЕНЫ К ЕГО РОДИТЕЛЮ ---- РИХАРДУ ЭЙГИМУ..

С.А. ..."И только грамотный и сильный руководитель подбирает себе кадры,которые, порой,умнее его самого...."
Вот с этим согласна на 100%! А в нашем городе такие водятся? Подскажите,если кто таких знает.

Аноним: da hotj bez shlema, da hotj i pjan..ejo chto- v avtoshkole ne u4ili v zerkala smotretj?

chto znachit-hotj bez shlema,hotj pjan???? davajte sejchas vse budem jezditj pjanimi i bez shlema....i bez prav....i chto ze eto togda poluchitsa????

http://video.mail.ru/mail/rouslan_s/comedyclub/227.html

Привет меня зовут Вика мне 15 лет в октебре будет 16 ищю работу на 2 месяца июль и август желательно в лагерях моя ася 385939718

Им нужна не другая Латвия,им нужна власть, но что с ней делать они незнают.У них нет программы, кроме лозунгов .Они хотят что то поменять. но что конкретно? Зачем им власть понятно-от кормушки оторваны.А нам зачем новые жаждующие?

Если квартира не приватезирована,почему я должен выплачивать за теплоузел?

лувур = аноним

Сергей Аркадьевич! Как же Вы собираетесь работать, если не слышите даже людей, которые не выступают в отношении к Вам как оппозиция. Даже меня, в принципе, очень лояльно относящегося к Вам человека, Вы ведете себя по принципу :Ша, место. Неприятно, пропало любое желание общаться с Вами. Машите шашкой дальше. Можете не отвечать лично мне, кже не имеет значения. Всего доброго. Перепрыгните 5%, тогда посмотрим.

Народ! Затяните пояса(или петлю на шее,кому как нравится)ещё туже,чтобы нашим правящим жилось ещё жирнее!

Это хорошо, хоть раз в год уберут. ПЖКХ неучтенку считает

Аноним: Уважаемый Сергей Аркадьевич! Не составит ли труда все-таки несколько сойти с волны непримеримого оппозиционера. Если Вы не будете во всех комментариях искать 5 колонну "крызисной", то прочитав спокойно мой коммент поймете, что я как раз именно об этом и говорю:не дают работать САМОСТОЯТЕЛЬНО думающим.Конечно, мне мои возраст и опыт не позволяют делать выводы по поводу технических или организационно-управленчиских моментов, но была впечетлена работой "псевдомолодежного" отдела бюро города в Риге.

Господи! Да где ж вы увидели "непримеримого оппозиционера"? До лампочки мне их "позиции и оппозиции". До лампочки. До тех пор, пока их действия не затронут меня лично, мою семью, моих близких и людей, которые хотят оставаться человеками! В чем мне с ними мириться? В чем? К чему конкретно в их действиях быть непримеримым? Я родился и вырос, да и всю жизнь практически работал в Даугавпилсе. Знаю здесь каждую тропинку, каждый кустик. Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти. Сохранить в том виде, который создали своим прудом мои предки, в том числе. Речь может идти только о выживании. Попытки добиться того, чтобы этот город вообще не исчез с карты. Но при одном условии. Если это нужно кому-нибудь. Если нет - я уже много в своей жизни терял дорогого для меня. Просто в силу своего возраста. Переживу и эту потерю. Тем более, что мой родной город давно уж не тот прекрасный, добрый и умный город моей юности. Это долгий разговор, да и не здесь ему место...

(Наше предприятие руководствуется законами ЛР, а давать толкование законов не в нашей компетенции.)
***
Сколько юристов в юридическом отделе ПЖКХ?Кто вам толкует законы?Для чего вы там работаете?

Люди! Что ж вы злые-то такие!? Сплошные эмоции! А мозгами поворочать слабо? Что,к чему и почему? Согласна только с тем,что ГОЛОДНЫХ в думу пускать НЕЛЬЗЯ!!! Останемся вообще без штанов!

Какая у Вас специальность как Педагога?

Есть ответ

Русский язык, литература и история

Да-а-а! Богата земля латвийская бездарностями.И почему-то, все они сконцентрировались в вехушке.То ли ещё будет! Уже весь мир над нами потешается, а кое-кто пользует,пользует для своего блага.

Простите, не подписала,чужой комп, мой коммент ниже, удачи!

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Не составит ли труда все-таки несколько сойти с волны непримеримого оппозиционера. Если Вы не будете во всех комментариях искать 5 колонну "крызисной", то прочитав спокойно мой коммент поймете, что я как раз именно об этом и говорю:не дают работать САМОСТОЯТЕЛЬНО думающим.Конечно, мне мои возраст и опыт не позволяют делать выводы по поводу технических или организационно-управленчиских моментов, но была впечетлена работой "псевдомолодежного" отдела бюро города в Риге.

Labrīt! Kāpēc krievu valodas variantā "zemes grāmata" ir iztulkota kā Земельная служба, saitā www.gorod.lv?

ЭМО-икона стиля по сравнинию с этими думовскими пугалами в дешевых черных турецких шмотках. Мэйк-ап просто предел всему