Последние комментарии

Вячеслав: Я не сторонник Эйгима,но хочется верить что он сможет разогнать этот кагал прихвостней Строде и компанию.Может тогда что-то в нашем городе начнет меняться,а то кругом только речи о стабильности,продолжении курса и т.д.Хватит уже сидеть в этом болоте!

При Эйгиме реально было видно развитие города. Я голосую за Рихарда.
Рихард, не подведи!

Пир во время чумы. Улица Ригас, Аэропорт, Ротко, Мультихалле.
Вы лучше на эти деньги все дороги города бы сделали. --------------- На что тогда сестра Строде, простй учитель будет по миру отдыхать? Зайдите на one.lv фоток ее немерено,все в экзотических турах, на водопады Эстонии не ездит

У нас страна такая, что не стоит вопрос Ворует политик или нет. Вопрос в том, сколько оставляет. Будем выбирать, кто больше оставит. Это мой горький жизненый опыт, к сожалению.

СС: За кого голосовать-то будем? НЕ ЗНАЮ, но если эта кампания поправит, то к ,,,,,,,,попросимся. Гебельсов на место хотя бы поставит

Голосуй за НЕМЦОВА!!!!!
Пользы, конечно, никакой, но хоть поржем!!!!!
Терять-то уж нече - все просрано!!

Не хотят расплачиваться с субподрядчиками.Готовы сделать всё что угодно лишь бы не заплатить.Ищут брак там где его нет.Хорошо если получите половину от договорённого.Никому не рекомендую работать на субподряде с этой фирмой.

Аноним: А кефир в супер нетто,стоит 34сантима,а вес 0.9 г.В первый раз вижу, чтоб кефир был по весу столько.Во народ дурят.Молодцы магазинчики,я думаю,что скоро лафа ихня закончится

Znachit, ploho smotreli. Chastenjko v mjagkih pachkah kefir idet po 900 g, nash Daugavpilskij, kstati, tozhe.

Ну все ясно тогда!!! откуда волосы растут

Vai Daugavpils pašvaldībā ir paredzēti labvēlīgāki noacījumi attiecībā uz atsevišķiem parādsaistību veidiem, nosakot to lielumu (saskaņā ar Ministru kabineta 2009.gada 18.marta noteikumiem Nr. 214)

Есть ответ

2009.gada 18.martā stājās spēkā Ministru kabineta noteikumi Nr. 214 „Noteikumi par ģimenes vai atsevišķi dzīvojošas personas atzīšanu par trūcīgu”. Pamatojoties uz noteikumu 18.punktu, pašvaldība saistošajos noteikumos var noteikt labvēlīgākus nosacījumus attiecībā uz atsevišķiem parādsaistību veidiem, nosakot to lielumu.
Līdz ar to Sociālo lietu pārvaldē tika izveidota darba grupa, kuras sastāvā Sociālo lietu pārvaldes direktore Žanna Kulakova, direktores vietniece Nonna Mikucka, jurists Juris Bārtuls un sociālie darbinieki, kuru darba pienākumi ir Daugavpils iedzīvotājiem (ģimenēm vai atsevišķi dzīvojošām personām) piešķirt trūcīgās ģimenes vai personas statusu. Pamatojoties uz augstākminēto noteikumu 18.punktu, darba grupa izstrādā Saistošo noteikumu projektu, kas ļaus lielākam Daugavpils iedzīvotāju skaitam griezties Sociālo lietu pārvaldē pēc sociālās palīdzības un sociālajiem pakalpojumiem.

Nu a Eigim otboja ot avtobusov polu4il million 100 tisja4 normaljno?tramvaji starije prignal po cene novih,,,,,nu tak vi mne skazete 4to on 4estnij?to6no....

Пир во время чумы. Улица Ригас, Аэропорт, Ротко, Мультихалле.
Вы лучше на эти деньги все дороги города бы сделали.
А когда дело доходит до экономии, экономят на освещении..

Кто подскажет, чего непосредственно делает Лачплесис в теплосетях? вот какйю одноразовую работу? Квоты считал?

Latgales plānošanas reģions, 90002181025, Latvija, Rēzekne, Atbrīvošanas aleja 95 Alga 960,00 LVL
'DAUGAVPILS PILSĒTAS DOME', 90000077325, Latvija, Daugavpils, Krišjāņa Valdemāra 1 Alga 21600,81 LVL
Pašvaldības akciju sabiedrība "Daugavpils siltumtīkli", 41503002945, Latvija, Daugavpils, 18.Novembra 4 Vienreizējs darbs 3240,00 LVL
Итого: 25 800,81

Я не сторонник Эйгима,но хочется верить что он сможет разогнать этот кагал прихвостней Строде и компанию.Может тогда что-то в нашем городе начнет меняться,а то кругом только речи о стабильности,продолжении курса и т.д.Хватит уже сидеть в этом болоте!

Змей: Даугавпилсский эмигрант: А вы не думали, что эти молодые ребята, в конце-концов, стали активно принимать участие в политической жизнь города для того, что бы приложить все свои силы на благо города?Думал. Но не верю в это. Ругать давно перебитых фашистов глупо даже в рекламной статье. Хе-хе. Не вижу в этом блага для города, в котором это тем более не актуально. Граждане! У нас выборы в ГОРдуму, а не в Сэйм. Давайте выбирать логично, а не эмоционально.

А во что верим? Если не секрет конечно.

Установка датчиков была предусмотрена техническим заданием данного конкурса. ******Победитель СИА Аура имеет лицензию хотя бы 1 уровня на монтаж охранного оборудования?

kacap: «Государство – это не только гимн, флаг и герб, это не только национальные песни и танцы, но это и национальная экономика. Если кто – то считает, что мы можем выжить только за счет плясок и песен, то он совершенно не понимает, что происходит в мире…

Не правда!
Зачем нужны фабрики и заводы? Мы и так хорошо поём и пляшем! Нам не нужно сельское хозяйство вообще! Зачем закпывать зёрна в землю если можно их съесть и так! Зачем нам нужны культура и образование, когда у нас есть М.Ротко!!!

СС: За кого голосовать-то будем? НЕ ЗНАЮ, но если эта кампания поправит, то к ,,,,,,,,попросимся. Гебельсов на место хотя бы поставит

Ага. ВЭФ и РАФ отремонтируют. Я зыковой баръер уберут....
Э-э-эх, скорей бы!!!

Не только мы до конца жизни в клетке, но и церберы думают, что они -вечные.

kacap: «Латвия - страна парадоксов, живут единицы, остальные тянут срок».

Пожизненный!!!

За кого голосовать-то будем? НЕ ЗНАЮ, но если эта кампания поправит, то к ,,,,,,,,попросимся. Гебельсов на место хотя бы поставит

«Латвия - страна парадоксов, живут единицы, остальные тянут срок».

Так у нас итак после вашего 6-ти лет "управления" вашей шайки - СТАБИЛИЗЕЦ. А вы очевидно хотите что бы был ПОЛНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ....

Даугавпилсский эмигрант: А вы не думали, что эти молодые ребята, в конце-концов, стали активно принимать участие в политической жизнь города для того, что бы приложить все свои силы на благо города?

Думал. Но не верю в это. Ругать давно перебитых фашистов глупо даже в рекламной статье. Хе-хе. Не вижу в этом блага для города, в котором это тем более не актуально. Граждане! У нас выборы в ГОРдуму, а не в Сэйм. Давайте выбирать логично, а не эмоционально.

Геббельс: Достойный у меня ученик. Всё правильно делает. Чем чудовищней ложь, то надо громче её визжать - авось народ и поверит. А в конвульсиях побиться, как мой бесноватый фюрер, не пробовал ещё?

Вашу ученицу Риту Альбертовну Браун в конвульсиях уже давно колбасит.......

Аноним: но эйгим не выход,и не сходите с ума,его фото на такси -этим все сказано

Простите, а кто выход? Строде?

«Государство – это не только гимн, флаг и герб, это не только национальные песни и танцы, но это и национальная экономика. Если кто – то считает, что мы можем выжить только за счет плясок и песен, то он совершенно не понимает, что происходит в мире…

kacap: известный бизнесмен, затем вице – мэр городской Думы Дриксне один отмыл 7 миллионов латов, построил в Испании завод по производству рапсового масла, сейчас живет во Франции и греет животик на местных курортах. Против него было возбуждено уголовное дело, но в очередной приезд в Даугавпилс, господин Дриксне все дела уладил и благополучно отбыл в страну проживания.

Может знает кто-нибудь сколько от семи лимонов ему отстегнуть пришлось?!

Аноним: Kuda letim?- S Eigimom tocno v propastj!!!!!!!!

Не летали мы толком ещё с Эйгимом. Вот со Стродой уже долетались! Теперь долго ползать будем!

известный бизнесмен, затем вице – мэр городской Думы Дриксне один отмыл 7 миллионов латов, построил в Испании завод по производству рапсового масла, сейчас живет во Франции и греет животик на местных курортах. Против него было возбуждено уголовное дело, но в очередной приезд в Даугавпилс, господин Дриксне все дела уладил и благополучно отбыл в страну проживания.

Асфальтный завод продала, а музей Ротко построила! Чисто женская логика! ХА ХА ХА. Пиште правильно: завод продала-нагрелась, допработ на заделке ям-нагрелась, Ротко брендом (прости, Господи, такой цинизм)сделала-опять весь город отимела. ХОТЬ ОДИН МУЖИК В ГОРОДЕ ТАКОЕ ПОТЯНЕТ? Сидите и молчите_доярка лучшая!!!!!!

Хотеть не вредно,все делается против народа.Нечего вам учиться у белоруссов,как жить можна хорошо и быть с работой.

Из декларации. И только не говорите что я за Эйгима. От Этих тошно.
'DAUGAVPILS PILSĒTAS DOME', 90000077325, Latvija, Daugavpils, Krišjāņa Valdemāra 1 Alga 22090,52 LVL
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Daugavpils Olimpiskais centrs", 40003244634, Latvija, Daugavpils, Raiņa 31 Alga 11421,73 LVL
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Daugavpils zobārstniecības poliklīnika", 41503007355, Latvija, Daugavpils, Lāčplēša 12 Alga 1200,00 LVL
'VALSTS SOCIĀLĀS APDROŠINĀŠANAS AĢENTŪRA', 90001669496, Latvija, Rīga, Lāčplēša 70a No atmaksāt.pārmaks.VSAOI ieturēt. IIN 721,29 LVL
ИТОГО 35 432,

SVENTE HOLDING SIA
Adrese: Višķu 17
А/О "Завод приводных цепей Ditton"
Адрес:
ул.Вишкю 17, Даугавпилс,
***
«Ба, знакомые все лица»...

Асфальтный завод продала, а музей Ротко построила! Чисто женская логика! Риха, мы с тобой!

А зачем Клещинской столько денег???****** в городе говорят, что в автоматы проигралась, так долги отдает. На сколько правда, утверждать не могу, но 900 лс в Олимпийском центре дополнительной зарплаты имеет. Это можно увидеть на сайте фиников в декларациях госслужащих. Сейчас найду

А кефир в супер нетто,стоит 34сантима,а вес 0.9 г.В первый раз вижу, чтоб кефир был по весу столько.Во народ дурят.Молодцы магазинчики,я думаю,что скоро лафа ихня закончится

ппц, прям как Новодворская: "Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая." весь белый и пушистый, цветочки фотографирует..

да если интервьюхи этого клоуна раскопать, там перлов и похлеще на три таких передачи хватит. по-русски сначала научился бы говорить..

За мультехалле мы все отгребем. Договоры подписаны. И библиотеку сопартийцам достроим. Только пособия на детей еще урежим. Южные мосты достроим по всей Латвии. Какой бюджет был в 2007-2008 годах, так это все между ног пустили. Рихард, держитесь, сейчас всех этих придурков шиза бить начнет по полной. Шакалы агонии.

А зачем Клещинской столько денег???