Последние комментарии

Обмочил памперс или нет -какое дело прокладкам до этого?

Манька-аблигация 13 мая 12:20

Горожанин: Чтобы там ни говорили а все трамваи вместе с рельсами можно сдавать в утиль! И правильно Генадий поступает!!!
После того как ему пришлось пересесть с Джипа на Шкоду уже ни один потециальный партнёр по бизнесу ему руки не подаст....))) А это естественно означает полный крах предприятия!)))
В камере не будет у Гены авторитета перед сидельцами и руку ему никто не подаст - это точно. Нельзя так хапать, не по-христиански это.
OOOJJJJ daaaa laaadnoooo-=))))))

Мне 16 лет.
Ищу работу на летние каникулы да ж не токо на летние..
Могу работать в интернете владею html .граф.редакторами и видео редакторами=)
ICQ 460871522 или моб. 8-909-66-38-238

Аноним: Нормальная статья. Комментарии-бред ущербных. Их один небезызвестный доторишка прооперировал. Заметно. Компания вараклянской доярки вошла в раж,хвостов обкрутилась

Палитесь г. Дорофеев... палитесь

На календаре 13 мая, через 3 недели начинаются каникулы и товарищ, я так понимаю, предлагает свою кандидатуру на пост председателя городской думы г. Даугавпилса (на время школьных каникул, поскольку летний отпуск в школе, по всей видимости, будет неоплачиваемым). Пуйка хочет подработать. А Тамбов он не хочет?

Аноним: Нормальная статья. Комментарии-бред ущербных. Их один небезызвестный доторишка прооперировал. Заметно. Компания вараклянской доярки вошла в раж,хвостов обкрутилась

А вот и сам Дорофеев пожаловал

A holding eto znacit,cto hozjajeva eto Driksna ili jego zena,kotorij izvestno kakim obrazom polucajut zakazi...A etomu kandidatu v deputatu pojti bi rabotat v kompaniju s ucrediteljami bez osobih svjazej,vot tam i pokazala bi na cto sposobna,daju 100% cto nicego u nih v etoj kompanii ne polucilosbi,bez serih kardinalov za spinoj.Vot eto i jest pravda ob "udaclivom" kandidate v deputati...Soveti razdavat,i deklarirovat vse umejut...

Владимир, да что же это такое, Вы даже не удосужились на место проишествия явится и расспросить как всё было на самом деле. Хватит сочинять сказки.

Esli Eigim prijdot k vlasti,posmotrim kak on svoji obescanie vipolnitj....

Рихард, не дайте себя этим уродам сожрать! Они сейчас начнут лить на всех грязь и давить всех, кто вам помагает! Держитесь, город за Вас!.

Ну полный абзац. Рихард твоя речь даже меня зацепила. Продолжай и пусть им всем достанется по заслугам.

SPASIIBO VSEM!
ZDEM 19.05.09. V 17.30.
PODDERZATJ NAWIX DEV4ENOK!

нда, Ивароша.
тяжела, видать, шапка ЛОЯЛЬНОГО ЧЛЕНА правящей коалиции. ан, нет, от корытца-то отлучаться не хоцца.
Давно от тянущей боли в левой половине груди нервно не курил и затем не лежал пытась дышать как можно глубже ?

как "педагогу" напомню христианские слова о которых вы - "слуги народа" напрочь забываете как только входите в коридоры власти :

Ничто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
с дарованной дороги,
ни бремя пустяков,
ни дружба тех волков,
которые двуноги.

Ничто не сходит с рук:
ни ложный жест, ни звук
ведь фальшь опасна эхом,
ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые успехом.

Ничто не сходит с рук:
ни позабытый друг,
с которым неудобно,
ни кроха-муравей,
подошвою твоей
раздавленный беззлобно.

Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...

Е.Евтушенко.

В самом конце списка "партии Осипова" по Даугавпилсу находится единственный человек нашего города, который, даже не смотря на то, что он будет "в оппозиции" один, способен не только вывести начистоту в их афереристических деяниях, но и привлечь к ответственности всех наших "народных избранников", завёдших город в тупик и продолжающих наглое циничное обворовывание населения без всякого зазрения совести.
И его, всегда говорящего правду не взирая на лица и должности, доказавшего своими делами правомочность своих слов, горожане знают не один год. Многие его, конечно, не совсем привечают именно за отсутствие в его характере способности прогибаться независимо ни от чего и так неудобоваримое правдорубство, но из публичных людей этот единственный, кто способен навести порядок в хозяйстве города начиная с простой "нераспределёнки" и, как тут один из собеседников выразился - до "создания рабочих мест" и .
Прекрасно осознаю что вслед моему предложению последует целый поток грязных высказываний и "мнений" (предполагаю, что не только в его адрес), единственной причиной которых будет страх. Реальный животный страх что-то изменить в этом стоящем на тупиковой ветке жизни городе, потерять возможность пока ещё устоявшейся и сытой жизни.
Его не только знают по фамилии, но под него мимикрируют политические организации - если на прошлых муниципальных выборах по спискам был только один «Степанов», то ныне пиарятся уже трое.
Никто не призывает бездумно голосовать за него как за мессию, способную в одночасье решить все наши городские проблемы, но, зная его не первый год, хочу чтобы в день выборов каждый из нас, которому государство дало такие права, стоя перед избирательной урной с пачкой списков в обеих руках (выборы-то у нас и в Европарламент и "на местах") хотя бы одной своей рукой остался честен перед своими потомками и удовлетворён своим определением в этой борьбе .

На днях с семьёй выбрались в один из примыкающих к жилому микрорайону лесной массив.
Были удивлены обилием заботливо обухаживаемых могил домашних собак и кошек.

В памяти всплыла информация о давнешнем (где-то году в 2004-м) интервью нашего мэра Риты Строде с обещаниями об обязательной постройке в ближайшее время такого места.
После возвращения домой как-то сама собой рука нашла в нете "закон О самоуправлении".

Был возмущён тем, что на протяжении всего периода правления городом этой советской номенклатурой грубейшим образом не только игнорируются законы Латвийского государства, но и систематически под любым предлогом обманываются его жители.:

закон О самоуправлениях :

- ст.15.Статья 15. Самоуправления исполняют следующие автономные функции:

1)организуют предоставление населению коммунальных услуг (водоснабжение и канализация; теплоснабжение; хозяйственное использование бытовых отходов, сбор, отвод и очистка сточных вод) независимо от того, в чьей собственности находится жилищный фонд;
2)заботятся о благоустройстве и санитарной чистоте своей административной территории (строительство, реконструкция и содержание улиц, дорог и площадей; освещение улиц, площадей и других территорий общественного пользования; устройство и содержание парков, скверов и зеленых зон; контроль за сбором и вывозом бытовых отходов; противопаводковые мероприятия,
СОЗДАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ КЛАДБИЩ И
МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЯ ПАВШИХ ЖИВОТНЫХ );

Совсем совесть потеряли от безнаказанности !

Давите эту мразь и не забудьте про обещания после выборов!

Планируются ли уменшения сумм (льгот) на пособие для нуждающихся, всвязи со сложным экономическим положением в городе?

Есть ответ

В бюджете Управления социальными делами на 2009 год от Даугавпилсского самоуправления выделено непосредственно на социальные пособия – 1 808 463 лата, что составило на 700 000 латов больше чем в 2008 году . Планируется только увеличение пособий и новые виды пособий - это связано именно с экономическим положением в семьях горожан.

Я смотрю здесь у всех, поголовно, фобия! Везде видят "...шистов". Странно это всё.

А если этих "...шистов" на самом деле нет, то будем думать, что они искусно маскируются под видом добропорядочных людей?

Какой процент на сегоднящний день составляет каличество семей (персон), имеющих статус малоимущих, в сравнении с прошлым годом? Спасибо.

Есть ответ

Увеличение на 341%

Labdien. Sakiet lūdzu, vai Daugavpils pašvaldībai ir nepieciešamība pirk sociālos pakalpojumus no citām pašvaldībām? Ja, jā, tad kādus? Paldies.

Есть ответ

Daugavpils pašvaldībā tiek izvērtēts sociālo pakalpojumu pieprasījums un tāpēc sociālo pakalpojumu klāsts ir ļoti plašs un tas paredzēts visām iedzīvotāju kategorijām. Līdz ar to Daugavpils pašvaldībai nav nepieciešamības pirkt sociālos pakalpojumus no citām pašvaldībām. Saskaņā ar Daugavpils pilsētas domes 2007.gada 13.decembra Saistošiem noteikumiem Nr.37 Daugavpils pašvaldība nodrošina šādus sociālos pakalpojumus:

- aprūpe mājās;
- sociālā aprūpe un sociālā rehabilitācija institūcijā pieaugušām personām;
- sociālās aprūpes un rehabilitācijas dienas centrs;
- dienas aprūpes centrs personām ar garīga rakstura traucējumiem;
- grupu (māja) dzīvoklis;
- ģimenes atbalsta centrs/patversme;
- nakts patversme;
- sociālā patversme;
- specializētā autotransporta pakalpojumi;
- pavadoņa pakalpojumi;
- jurista pakalpojumi;
- sociālā darba pakalpojumi;
- psihologa pakalpojumi;
- sociālā rehabilitācija bērnam, kurš cietis no prettiesiskām darbībām;
- sociālā aprūpe un sociālā rehabilitācija bērniem;
- higiēnas pakalpojumi.

Нормальная статья. Комментарии-бред ущербных. Их один небезызвестный доторишка прооперировал. Заметно. Компания вараклянской доярки вошла в раж,хвостов обкрутилась

Горожанин: Чтобы там ни говорили а все трамваи вместе с рельсами можно сдавать в утиль! И правильно Генадий поступает!!! После того как ему пришлось пересесть с Джипа на Шкоду уже ни один потециальный партнёр по бизнесу ему руки не подаст....))) А это естественно означает полный крах предприятия!)))

В камере не будет у Гены авторитета перед сидельцами и руку ему никто не подаст - это точно. Нельзя так хапать, не по-христиански это.

Городу и его истории 730 лет. В историческом же центре - склады и терминалы...Из мировых известныз имен - только Ротко, остальных помнят без помпы и раскрутки...
И ещё удивляет стилистика АНОНИМА ...Зато демократия, круто!

Видео: Партия Осипова знает с кого брать пример! (ВИДЕО) http://irc.lv/video?id=34MkVlgyBM9d eirokomisars http://irc.lv/video?id=rm2zRPXdrhJN

Чем-то они мне напоминают "нашистов" или может других "...шистов", не знаю. Стройные ряды, красные полотнища, бойкие речи... Какой на этот раз бес за этим стоит?

Извините, а в нашем доме на Михоэлса тоже бизнесмен на первом этаже офис сделал, дверей напробивал. А теперь я тут недавно достала и посмотрела по иннвентарному делу - этих дверей в этом фасаде там нет !

Кто их "нарисовать" туда долже -то ?

и к кому писать чтобы это сделали ? чтобы не нам всем платить потом за это.

Спасибо, шкинчу нам больше не нужно. Предостаточно наелись уже!

сижу на работе,перерывчик, друзья сказали зайди лучше жене пожелай удачи, так вот, удачи тебе моя родная!!!мы всей работой будет за тебя болеть!

Кстати если вам приходится замороженую продукцию покупать, то знайте 30% от веса вы платите за воду...продукт перед заморозкой тщательно пропитывается водой и обмазывается веществом удерживающим воду.

горе продавцов кстати под страхом увольнения заставляют покупать просроченную продукцию(потом в выходные с унитаза не слазят), мелкие остатки которые покупатель не берет и.т.д

В нашем доме на первом этаже без какого либо нашего разрешения владельцы сделали вместо квартиры магазин. Из окон пробили двери, заасфальтировали земельный участок возле самого дома, паркующиеся за товаром машины заездили газон и часто из-за них невозможно ни подъехать ни пройти к своему подъезду потому что они стоят на самой проезжей части.

Как нам от этого избавиться ?
неужели никто ничего не видит и не может ничего сделать ?

куда нам писать обращаться ? !

А этого мелкого предпринимателя откровенно жалко...мало того что его эти гиганты маркеты вытеснили с рынка, так и это государство еще в добавок спустила с цепей своих собак падальщиков

k-oks: У меня знакомы работают в наших местных супермаркетах(каких догадаться несложно) так вот: Сроки на молоке стирают, срезают ножницами на сырках тоже самое. На хлебе еще проще снимают или отклеивают бирки и клипсы со сроком и штампуют свои или просят распространителей им новых привезти с пекарни. Мясо перефасовывают в самодельные пластиковые контейнеры и уже вполне официально срок продлеваю а когда и это уже не продалось то его на гриль пускают жарят варят...и пускают на всякие салаты, сандвичи, купаты, котлеты... Еще несвежее протухлое и серое мясо посыпает г.натрием E621 есть и др. аналоги(сам пробывал) и у мяса вдруг пропадает вонь и становится таким сочным красненьким мяском. А еще сырки по акциям за 8 сантим потому что у них вес не 40-60гр как у обычных а около 20-25гр. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНы

А-а-а! А я всё думала, чем же посыпают мясо. Натрием. Понятненько. )

У меня знакомы работают в наших местных супермаркетах(каких догадаться несложно) так вот:
Сроки на молоке стирают, срезают ножницами на сырках тоже самое.
На хлебе еще проще снимают или отклеивают бирки и клипсы со сроком и штампуют свои или просят распространителей им новых привезти с пекарни.
Мясо перефасовывают в самодельные пластиковые контейнеры и уже вполне официально срок продлеваю а когда и это уже не продалось то его на гриль пускают жарят варят...и пускают на всякие салаты, сандвичи, купаты, котлеты...
Еще несвежее протухлое и серое мясо посыпает г.натрием E621 есть и др. аналоги(сам пробывал)
и у мяса вдруг пропадает вонь и становится таким сочным красненьким мяском. А еще сырки по акциям за 8 сантим потому что у них вес не 40-60гр как у обычных а около 20-25гр.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНы

d-pils: Правильно!!! нужно вообще эти пособия отменить - а то понаражали...ни днем ни ночью нет покоя.

Nu ti to4no s golovoj ne druzish!!!!!!!! vo durak! kak takoje voobshe mozno bilo napisatj

Vot pridut ugnetjonnie provelajstvom eti detki, a eto budet, i etih, kto sej4as v verhah, lewat ih pensii! vot eto budet spravedlivo

в викопедии написано что HOLDING - компания которая ничего не производит и не предоставляет ни каких услуг...а только владеют долями других компаний.
Получается понты дороже денег.